Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фиона Кителер. Показать сообщения всех игроков
16.04.16 12:09 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Адский пес писал(а):
Адский пес с радостью и рвением выполнял новую задачу. Огонь под ведьмой раздулся и не утихал на протяжении всего наказания. - Это тебе за молнию, с*чка! Пахло горелым мясом. Крики боли и страданий разносились над горой. Завыли волки. Вальпургиева ночь удавалась на славу.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, давай, Фи, сдавайся, никому не нужны твои достижения в терпении.


Фиона сдерживала крики боли сколько могла, но шипы на которых она сидела, от которых из ран стекала ручейками кровь и собиралась под ногами лужицей, от костра раздуваемого Цербером *ненавижу собак!!!!!*, от запаха собственного горелого мяса, Фиону прорвало:
- Не известно, что тебя ждет на следующий год....АААА..... немогу больше *кричит извиваясь*!!!!! Может ты окажешься на моеме месте скорее, чем ты думаешь.... Уберите эту Псину от меня!!!!!!!! - разносились крики Фионы по всему лесу.
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.
В городе начал зажигаться свет в домах жителей, это от душераздирающего крика, что доносился с Лысой горы, люди попросыпались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 19:50 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Мечтать не вредно, дорогая Фиона. Надо было быть умнее, и не кичиться своими прошлыми победами, когда нечем прикрыться в этот раз. А моё положение зависит только от меня.


"Хочу мечтаю, хочу не мечтаю. Давит жаба, что ты не единственная женщина в жизни Сатаны? Да у него до меня, до ТЕБЯ, знаешь их сколько было? Десятки тысяч женщин! И намного красивее, и умнее нас обеих взятых!!!! И Клеопатра, и прекрасная Елена Троянская...... Так что поумер свои собственнические чувства. Сегодня он твой, а завтра фиг его знает..." - думала про себя Фиона смотря вслед удалившейся Лилит в сторону Шалимар.

Сатана писал(а):
- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.


Пытка огнем остановилась. Уж и на этом спасибо. "Вот как бы еще слезть с этого стула.... Думай Фиона, думай, Его надо заинтересовать....Авось отпустит.... погладит по головке и пожалеет....Ага, мечтать не вредно...."

- Я готова для Вас на все. Приказывайте, я сделаю все, что в моих *уже скромных* силах. - смотрела в глаза Сатане Фиона. - А хотите, я найду для ритуала девственницу? - заискивающе улыбнулась *в ее то состоянии* она, провожая взглядом давшую деру, новоиспеченную дочурку Сатаны.
Фионе не понравился взгляд которым на нее посмотрел Пес, когда Сатана отдал приказ остановить извергать пламя.
"Ему видно мало сегодняшней моей пытки. Хочет помучить меня еще. Мать моя женщина, и что она плохого сделала этому Псу? Чего он так взьелся на меня? Ну подпалила тому немного шкурки, так на нем все так быстро заживает, еще быстрее, чем на обычных собаках....",- думала морщась от боли Фиона.

"О, Шалимар нашла себе поклонника в образе призрака.... стойте.... еще один поклонник..... Абадонн? Молодец девка, знает как покорить мужиков. И почему меня никто не хочет спасать? Залечивать мои раныыыыы...... " - Фиона пустила скупую женскую слезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 22:54 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Ридана писал(а):
При этих словах Ридана замерла: а вдруг Фиона знает, что она тоже девственница? Она бросила взгляд на ведьму и нахально улыбнулась. В голове рождались одно за другим маленькие проклятия, которые она посылала Фионе. На людей они действовали безотказно, но на Фиону?..


"Я все про тебя знаю, нечего во мне дыру протирать" - гадко ухмыльнулась Фиона.
- На меня твои проклятья не действуют, опыта у тебя маловато, сладкая ты моя. - озвучила свои слова Фиона у Риданы в голове.

Сатана писал(а):
- Девственницу? - Господин понимал, что кровавая луна уже на небе и время для ритуала подходит к концу. Но бросив взгляд на расстроенную мордаху Пса сказал: - Я подумаю над твоим предложением. - И дал знак Адскому псу продолжать наказание.


"Ээээ нет Дорогуша, так дело не пойдет! Кителеры никогда не были и не будут мясом на гриле",- думала про себя Фиона
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной циганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 23:49 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Ридана писал(а):
- Ты это...- задохнулась от возмущения Ридана, - за базар ответишь! Чтоб ты жила только на одну зарплату!


"Напугала зарплатой ту, которая работает ради от нечегоделанья *в перерывах в поисках Алисы*и имеет запасы золота на несколько столетий вперед.... ты посмотри, что со мной творится? Я похожа на обгоревший стейк" - послала свои мысли Фиона Ридане.

Сатана писал(а):
Но наказание Фионы все-равно продолжилось.


"Чтоб Господь явился за тобой, Ангел Утренний Звезды, Несущий Свет " - думала Фиона, силы на крики иссякли, и Фиона тихо вздрагивала.

Сатана писал(а):
- Приведи Фиону в порядок, - Господин погладил пса. Сатана знал, что Адский пес с удовольствием пройдется своим жестким языком по кровоточащим ранам, причиняя жертве еще больше страданий.


- О нет, пожалуйста, только не это Блохастое Недоразумение! Ваше Господство, смилуйтесь... - прошептала Фиона тихо, надеясь, что Сатана услышит. Но этому не суждено было сбыться, так как его внимание привлекла обжимающаяся пара Алестер и Лилития.

Сатана писал(а):
Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.


"Нда....таким Фиона ЕГО еще не видела. И в каком месте он был Ангелом Несущим Свет? Тьму да, но не свет же.... Что щас будет......"

Сатана писал(а):
Под ногами целующейся парочки возникло пламя и в мгновение ока охватило тело Аластера. Призрак[/b] агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна. Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.


"Я еще легко отделалась..... мне Лилитию почти что жалко стало. Не надо было кичится своим титулом - Королева всея шабаша" - Фиона тихо сидела и смотрела на тот ужас, что происходил на поляне. Сил ни на что уже не осталось, и Фиона потеряла сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 15:35 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
А потом и вовсе перестала что-либо понимать, и когда крики Фионы только стихли, из самой глубины существа Лилитии вырвался вой. Животный и необузданный, в то время пока она чувствовала запах горелой плоти.


Фиона начала приходить в себя. Жуткий нечеловечский вой и запах собственной горелой плоти привели её в чувства.
В самые стрессовые ситуации человеческий организм выходит за рамки своих возможностей. В моменты, когда нас переполняют самые сильные эмоции, такие, как страх, гнев, ненависть - организм подключает все свои ресурсы для решения проблемы, которая спровоцировала организм работать на полную катушку.
Когда мать видет, что ее дитя придавила фура весом под 30 тонн, она бросается спасать своего ребенка и вытаскивает его из под машины. Матери удаестся поднять фуру! Разве не страх за жизнь своего любимого ребенка придала матери нечеловеческой силы?

Фиона была не простым человеком, или даже ведьмой. Фиона испытывала грандиозный страх за собственную жизнь, ведь она любила больше всех на этом свете - саму себя. И она была готова на все, чтобы спасти себя любимую.
В детстве мама рассказала Фионе, что ее настоящим отцом был Архангел. И он пообещал матери своего ребенка, что поможет своей дочери в любой беде, которая с той приключится, но только один раз. Архангелу было стыдно за свой союз с человеческой женщиной, да и еще ведьмой. Он не хотел, чтобы на Небесах узнали, что он сношался на Земле. Поэтому он спустится на Землю еще раз, последний, чтобы освободить своего ребенка из беды.

Сатана писал(а):
- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение. Легкие поцелуи. Мягкое покусывание губ. Не углубляясь, не давая страсти вырваться на свободу. Он не брал, а давал. Силу. Нежность. Любовь.


Фиона не могла больше смотреть на эти телячьи нежности, если они не были направлены на нее.
Мужчина, в котором Фиона была немного заинтересована *нет, она его не любила, она что дура, чтобы кого-то любить?* не помиловал ее после того, как она чуть ли не на блюдечке подала для шабаша девственницу. Он наоборот отдал приказ своему Пушистому питомцу продолжать ее мучить. Такого отношения к собственной персоне, Фиона не могла простить никому.
И она решилась связаться со своим папулей и попросить о помощи. Фиона закрыла глаза и начала в уме звать Архангела Михаила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 00:41 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Чувствую послание Ромашки. Она идет и с ней спаситель. Кто он? Увидим! Но это кто-то равный Сатане. Да, силы скоро уравняются.


Фрид Беккер писал(а):
Неожиданно как подснежник откуда-то выскочил Аластер.


Фрид Беккер писал(а):
Аластер Лиор писал(а):
-Тебя проводить?-обращаюсь к Фрид
-Проводи, - согласилась Фрид. - Желательно побыстрее и подальше.

Фрид Беккер писал(а):
Но они не успели. Ритуал начался.


Адский пес писал(а):
Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину. Пес злобно рычал и сверкал красными глазами. Неужели скоро все разрешится?


Сатана писал(а):
- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.И с кривой ухмылкой продолжил: - Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.


Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале. Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....


Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.Все замешкались, ритуал прервался. Теперь нужно только выбрать нужную линию поведения... Луна тем временем стала на четверть светлее.


Фиона закрыла глаза и начала в уме звать Архангела Михаила.
Через мгновение Фиона почувствовала легкое дуновение ветра и открыла глаза. Перед ней стоял мужик с крыльями и с мечом в одной руке, а щитом в другой.


- А я все думал, когда же ты меня позовешь? У тебя не жизнь, а сплошной бардак. Постоянно успеваешь влезть во все передряги. Умные стараются обходить проблемы стороной, а ты их будто специально ищешь на свою ж...енцию. Ну и что случилось ?- стоял Михаил и смотрел в огромные очи своей доченьки.
Фиона приоткрыла рот от удивления. Так вот он какой, Архангел Михаил. Чем-то напоминает большого, взрослого херувимчика. *хи-хи*
Фиона осмотрелась по сторонам или на них смотрят. Смотрели квадратными глазами только двое - Фрид и Маргарита. Михаил как-будто прочитал мысли дочки.
- Другие нас не видят. У них либо черные, злые души и помыслы, либо и вовсе таковы отсутствуют. Эти двое нас видят только потому, что у них добрые, светлые души, которые хотят помогать. Друг друга они не видят сейчас. Я остановил время. Говори чего тебе надо. - начинал злится Михаил из-за того, что должен все разжевывать этой полукровке. *и надо же было ему проспорить спор с Гавриилом, что ему удасться в образе привлекательного молодого парня соблазнить на одну ночь пуританку-аристократку-ведьму. И надо же было этой корове забеременеть. Это был секрет между Михаилом и Гавриилом. Архангелам запрещено спускаться на Землю. Им будет позволено это только когда придет Судный День.*
Фионе не надо было повторять дважды.
- Освободи меня из этого кресла, исцели меня от ран и дай мне божественной силы.- начала загибать на пальцах Фиона.
- Деточка, а ты не лопнешь? - скривился Архангел.
- А ты это сделай, и отойди - вспомнила Фиона рекламу с соком, где девочка говорила папе "а ты налей, и отойди".
- Я тебя освобожу, исцелю, верну твою былую ведьмовскую силу, которую ты имела ДО проблем с родовым поместьем, и..... ты должна помешать свершится ритуалу. Шабаш должен покинуть Гору без эликсира молодости. - высказал свое решение Михаил.
"Ну нет пернатый, так дела не делаются, ты меня точно хочешь угробить" - думала Фиона.
- Я сама не справлюсь с этой братией. Давай мне божественную силу и по рукам.
- Маргарита И Фрид тебе помогут, обойдешься без божественной силы- ответил Михаил.
Призрак и травница замахали синхронно в ответ головами, как китайские болванчики, как будто могли видеть движения друг друга , мол "да, мы на все согласны, мы ведь добрые, спасем весь мир и будем танцевать ламбаду".
"Ты смотри, он всех тут знает по именам."
- А почему бы ТЕБЕ не спасти девственницу, раз ты так за нее переживаешь? - ну не хотела Фиона рисковать своей шкурой, она и так была в немилости у Сатаны, а после он точно ее убьет, если она помешает ритуалу и спасет Ридану .
- Мне не разрешено быть на Земле, а тем более вмешиваться в ВАШИ дела. Как бы я ненавидел Сатану и не хотел его убить, но еще не настал тот день, и тот час, когда мы должны сразиться вновь.
- Ладно. А если Сатана меня прибьет? - не унималась Фиона.
- С бюрократией я разберусь. Твоя душа попадет в Рай, можешь не бояться. Вечность с Сатаной тебе не грозит.- заверял ее Михаил.
- Ну, тогда ок. Я согласна. Стой, а ты можешь на пару минут превратить Адского Пса в того, кем он не хочет быть больше всего на свете? - самолюбие девушки было надругано, и она решила отомстить и Сатане и Псу за все то, через что они ее заставили сегодня пройти.
После слов "я согласна", Фиона уже стояло твердо на земле, полна сил и энергии. И в новой одежде, ведь старую куда-то утащили.

И Фиона никак не могла налюбоваться новым образом Адского Пса Если бы она любила собак, такую она себе точна бы завела. Ну и что, что всего лишь на несколько минут он будет милым пушистиком, зато какой стресс для него будет. *злорадствовала Фиона*

- Ну все Фиона, мне пора, а то я здесь уже задержался. Береги свою ж..пу - взлетел в воздух Михаил и растворился в ночном небе.
После его прощальных слов, время разморозилось и Фиона вместе с Фрид пошли помогать Маргарите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 12:25 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша! - когда девушка на полуслове оборвала свои заигрывания, а Сатана, наконец, пришел в себя окончательно, Лилит уже оказалась рядом с неприкаянной душонкой Маргариты. И хотя сейчас девица не была прозрачной, но на долго её не хватит.
- Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!
Потерянная душа начала мерцать, но в этот момент на спину Лилитии приземлилась огромная псина.


"Надеюсь у Марго еще хватит сил на борьбу с приспешниками Сатаны. А то нам с Фрид со всеми не справиться...... Блин, точно, я могу поделиться своей силой с Фрид. Но тогда я немного ослабну...... Что делать, что делать " - быстро в голове Фионы крутились колесики.
"Эх, гулять так гулять"
"Фрид, прием. Ты меня слышишь? Это Фиона. Значит так, я тебе сейчас кину фамильное кольцо, ты должна его поймать и одеть. Пока ты его носишь, у тебя будет сила настоящей ведьмы. Только когда будешь в кого-то из наших врагов целиться, пожалуйста, не перепутай меня с ними. Я должна вам с Марго сегодня помочь сорвать ритуал и разогнать этот шабаш." - послала Фиона свои мысли Фрид
И Фиона бросила кольцо Фрид. Она его словила на ходу в воздухе *замедлительная сьемка, как в фильме Матрица*, одела на палец и по ее телу прошлась ярко-красная рябь энергии.

Лилития Серпенте писал(а):
- Mortus cum fice sunt et per flagellationem! - Псина замерла, и это дало шанс Королеве. Рука ухватившая Адскую тварь за горло. Одно движение, и она просто вырвала горло, так что Адская тварь повалилась на землю издавая хриплые звуки. Мгновение и на месте Пса осталась только горстка пепла. Отряхнув руки, Лилития осмотрелась. Ритуальные ведьмы, Аббадон, мерцающая душа Маргариты Сатана и ...



Лилития Серпенте писал(а):
И тут она увидела её. Фиона.Негодяйка стояла и нагло улыбалась, рассматривая что-то за спиной Лилитии. Королева обернулась и едва не не задохнулась от злости. Адский пес - чёртова ручная собачонка!


Лилития Серпенте писал(а):
- Ты за это ответишь! - прошипела она Фионе, растянув губы в диком оскале.


- Хватить попусту сотрясать воздух, Лилития - ответила ей Фиона и прокричала.- Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie.
После этих слов из рук Фионы полилась вода. Она мощной струей ударила в Лилитию и обхватила ее словно в кокон *как Воландеморта в стычке с Альбусом Дамблдором в Министерстве Магии*. А вода это был не простая, а святая.
Так Фиона должна выиграть немного времени, чтобы освободить Ридану и закинуть ту подальше с этой горы, этого города, этой страны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 16:02 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Ридана писал(а):
- Что происходит? -Ридана наконец очнулась. - Я уже в Аду?


Фрид Беккер писал(а):
-Рита, пора включать план "Б"!


- Включайте хоть план-алфавит, но Фрид, ты должна освободить Ридану и после произнести эти слова "Avirsunt devant verbonum offizum sidando". Она должна исчезнуть с поляны и перенестись в самое защищенное для нее место *только Ридана знает, где это место на Земле*. Мне не освободить Ридану пока я занята Лилитией - прокричала Фиона Фрид


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:14 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Лилития Серпенте писал(а):
Смешно, но ведьма умывалась только святой водой, дабы сохранить лицо в приличном виде. Просто побывать во всемирном потопе совершенно не входило в планы Лилитии. Однако, как бы не была готова Фиона к заклятиям, пытки не прошли даром. И спустя минуту королева совсем не эстетично грохнулась на землю.

"Хм... ну ничего не берет ее, мне даже кажется, что она помолодела на пять лет от святой водички. Зато причесон у нее испортился и она стала похожа на мокрую курицу, а не на Королеву" - поморщилась Фиона, смотря на Лилитию.
Но не долго злорадствовала Фиона от испорченого внешнего вида Лилитии .

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну давай поиграем, дорогая, - Лилития одним взглядом опрокинула бывшую любовницу Сатаны на землю, после чего так же легко подняла в воздух. - Agni immaculati sponsam, faverrimi hostesrepleverunt amaritudinibus, inebriarunt absinthio!
Фиона выгнулась всем телом и закричала.


"Блин, как же больно!!!!!!!!" - пронеслось у Фионы в голове.


Лилития Серпенте писал(а):
Однако долго наслаждаться этой картиной у королевы не получилось. Шум у алтаря привлёк её внимание и с прерыванием зрительного контакта, исчезла и сила, удерживающая Фиону в воздухе.


Фиона грохнулася на землю и распласталась совсем не по-аристократически, звездочкой. В голове пронеслась дурацкая мысль "если раскину ноги и руки - я звездочка, если я растопырю еще и пальцы - я снежинка... лалалааа..." *Видно она ударилась головой, причем сильно, если такие мысли лезут в голову в такой-то ситуации.... *

Шалимар писал(а):
Значит колечком будешь пользоваться... Ну, может нас двоих оно и сможет перенести... а как на счет высшего демона? * смотрю в глаза своего демона . Понимаю, он меня поддержит. Надеюсь не сильно разгневается, что я чуток нас друг к другу привязала* - Pipezzio entonno uze ne smtsnottio!

Шалимар писал(а):
Теперь никто не сможет перенести её без Абадонна, а так как она крепко связана магией с Риданай - то её не смогут перенести без Шалимар... Как вам такая цепочка?))


"О нет, я знаю это заклинание.... Оно принесет нам кучу проблем. Мы не сможем перенести Ридану... " - поднималась с земли Фиона, оттряхивая новое платье от пыли.

Аластер Лиор писал(а):
Мои минуты истекли также быстро, как и поцелуй.


"Этот призрак нам еще может пригодиться в спасении Риданы" - смотрела Фиона в сторону Аластера и Лилитии
Но ее внимание привлек алтарь.

"Фрид, прием. Это я. Ничего не бойся. Верь в себя и свои силы. Кольцо тебе придаст огромную силу, если ты будешь верить в это." - послала свою мысль Фиона Фрид, и повернулась к парочке Аластер и Лилития.
"Видимо у них любофф. Значит, если я заберу призрака себе, это может задеть Лили " - подумала Фиона.- "надо призрака привязать к себе, но он привязан к Сатане. Но если я завладею вещью призрака, он будет моим навсегда, и я буду решать, когда ему умереть, а когда принести мне лимонное мороженко."
Фиона закрыла глаза и подумала о призраке. Она его четко увидела в голове, а потом подумала "мне нужно,чтобы его вещь появилась у меня в руке, сейчас же!"
Через секунду у Фионы лежал медальйон, и судя по его состоянию, он был где-то напротяжении долгих веков в воде. Это был медальйон Аластера.
"Призрак, ты мой" - и прочитала заклинание привязки призрака к себе.

Сатана писал(а):
- Ала-а-астер, - напевно произнес Сатана, заключая пытавшегося скрыться в лесу призрака в огненную клетку, - побудь еще со мной. Недолго. Обещаю.

Сатана писал(а):
Девять.


- Остыньте мужчина, призрак мой! - и показала язык Сатане
- Я с тобой еще не закончила, Лилития - подходит ближе к Лилит Фиона. - Аластер, вселись в Лилитию - приказала Фиона призраку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:41 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Аластер Лиор писал(а):
Огромной силы гул разрывал мой призрачный слух пополам. Меня тянула с бешеной силой исполнить приказ Фионы, но находясь в руках господина, я не мог пошевелиться. Меня рвало на части и это было по хлеще адского пекла. Так больно мне еще никогда не было.


Фиона не могла смотреть на то, как мучается Аластер. Ей стало жалко призрака. Он бедный влюбился не в ту женщину, и теперь стал тряпичной куклой для всех, кто его сильнее.

Сатана писал(а):
- Девочка, - обратил Сатана свой черный, почти безумный, взор на Фиону. - Отпусти поводок Аластера. Или ты хочешь оказаться на его месте.

Сатана писал(а):
В руках Сатаны появился огненный хлыст, готовый в любой момент обхватить ведьму и перенести в адскую клетку.

- Я отпускаю тебя, Аластер Лиор. Ты свободен. - сказала Фиона и посмотрела на Сатану.
"Пусть думает, что я его испугалась." - подумала Фиона. - "но я уже ничего не боюсь. Ведь после моей смерти мне не грозит вечность с Сатаной. Если я умру, то попаду в Рай".
Фиона стояла и ждала, что же будет дальше. Что будет делать Сатана? "Только бы Фрид и Марго удалось спасти Ридану, а то вдруг меня не примут в Рай, если операция по спасению девственницы провалиться? Ведь был уговор с Михаилом.... папой... черт, не могу называть его папой"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 01:13 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Шалимар писал(а):
Смотрю в глаза своей жертве. Она видит, как Фиона подлетает к ней и старается срезать веревки, *усилила напор* я Фиона, я Фиона... Жертва поверила, а значит и кольцо, надетое на её палец, беспрепятственно снялось.



- Фрид, не отдавай ей кольцо! - но было уже поздно.

Шалимар писал(а):
Крепко держу кольцо в руке.


Шалимар писал(а):
Не знаю выживешь ли ты сегодня, Фиона, но если выживешь - магии тебе не видать как своих ушей. Проблемы с родовым гнездом, ха! Смотреть надо, кого к себе в дом пускаешь! Одна маленькая, но важная часть из дома ведьмы, один тёмный ритуал и ведьма медленно, теряет свою силу по капле... Да, проблемы с магией устроила тебе я! А нечего было мне хамить на прошлом шабаше! Если тебя выбрал Сатана - это не повод плевать на всех с высокой колокольни! Прошёл год и как быстро ты вылетела из его постели? То то же... И чего это она такая смелая? Её же сейчас прикончат и гореть ей в аду, где всем правит Сатана. Надеется попасть в иное место? [i]Что же, *взглянула на родовое колечко,* а привяжем как мы тебя к кольцу, будет у тебя вечная жизнь после смерти.... Будешь амулетом, не нуждающимся в подзарядке...


Фиона не могла допустить, чтобы какая-то мымра, завладела ее кольцом. Это потянет за собой нить не хороших для Фионы последствий. То, что ее магия ослабнет, это точно, а на половину Фиона никогда не умела жить. Она любила жить на все 100 %.
Фиона решила убить Шалимар.
Она кинула в Шалимар зеленый луч, который нес с собой только смерть.

Шалимар писал(а):
Вдруг кто то поднял её, словно пушинку и прижал к себе. В местах соприкосновения тел ощущался ледяной холод.... С запиранием сердца посмотрела на своего демона в истинном обличии...


Но луч отрекошетил от Абадонна , и попал в Ридану , которая была без сознания на спине келпи. Келпи не успел ускакать с ней с поляны. Луч настиг Ридану на самом краю поляны. Ридана упала на землю, уже мертвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 11:02 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Фиона стояла в шоке от того, что она наделала. Она убила девственницу. Случайно.
"Хм..... это хорошо или плохо?" - подумала Фиона - "главное, чтобы ритуал не состоялся, так? А мертвой или живой будет девственница , большой разницы это не играет, так?" - лихородачно думала Фиона.
"Надо делать ноги, пока разгневанный Абадонн не понял, кто в него попал лучом, а Сатана не решил меня убить за весь этот бардак" - Фиона приготовилась открывать портал для перемещения с этой проклятой поляны.
Она не горела желанием преждевременно воссоединяться на небесах с Михаилом, с ним наверное там будет очень скучно коротать целую вечность *больше знакомых, а тем более родственников, у Фионы в Раю не было*, но лучше вечность с ним, чем быть игрушкой для Сатаны или для зарвавшейся Шалимар, любовницы демона.
Фиона хотела еще пожить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 22:19 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Шалимар писал(а):
А вот, Фиона решила смыться под шумок... Нет, мало того, что в прошлый раз оскорбляла в этот раз вообще решила убить! Не спеши уходить...
* резкое движение рук* и по поляне прошлась легкая волна,не привлекшая внимание никого, кроме создающей портал, блокирующая перемещения.


Фиона уже было приготовилась ввойти в портал, как ее волосы колыхнулись от легкого дуновения ветра, и противный писклявый голос послышался из портала "Телепорт заблокирован. Ищите источник блокировки в радиусе 500 м. Этим источником является ведьма."
*у людей тоже есть такая штука в мобильных телефонах, когда нет связи. Там в трубке сидит тетя и говорит, что абонент вне зоны дейсвия сети, или как-то так. В ведьмовских порталах была похожая опция*
"Чё это такое ?" - стояла Фиона с круглыми галазами - "со мной такое впервые. Раньше всегда работало. - и начала озираться по сторонам в поисках *источника блокировки* .
Взгляд Фионы упал на Шалимар, у которой улыбка была как у Чеширского Кота.
"Это ее рук дело."
Но улыбка Шалимар через мгновение пропала, когда на нее накинулся Абадонн, как кот на валерьянку.
Придется Фионе топать ножками через лес и искать место, где будет ловить портал. Фиона сняла туфли, закатала платье до талии и трусцой потрусила в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 23:16 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Сатана писал(а):
За все совершенные грехи нужно платить.


Услышала слова Сатаны у себя в голове Фиона.

- Какого х...на? - Фиона до этих слов решила присесть под деревом, за которым открывался вид на ночной город, и перевести дух *Фиона уже несколько столетий не занималась спортом, поэтому маленько уморилась после продолжительного бега*, но когда эти слова пронеслись у нее в голове, Фиона снова бросилась в путь.

Сатана писал(а):
Адский пес, словно сорвавшийся с цепи, помчался за беглянкой.


Фиона уже не бегла трусцой, она неслась галопом. Она еще никогда в своей жизни так быстро не бегала.
Ж...пой Фиона чувствовала, что Сатана за ней кого-то послал в догонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 19:19 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Адский пес писал(а):
Адский пес, бежавший за Фионой, не поддался на хитрость Маргариты. Он всегда тонко различал живых от мертвых. Вцепившись в подол платья, Цербер потащил девушку назад.

Адский пес писал(а):
- Остановись, Фиона, и иди за мной. Хозяин ждет тебя. Ты должна быть послушной.


- Как вы мне сегодня все надоели - запыхавшись отвечает Фиона,- сил больше нет бегать от тебя. Веди меня к твоему хозяину.
- Ты будешь долго идти. Лучше залезай мне на спину, так будет быстрее - ответил ей Адский пес.
Фиона скривилась, но водрузила свою тушку на Пса. Как только она села, Пес рванул в лес, как торпеда. Фиона только и успела обхватить его шею руками, и закрыть глаза, молясь Маммону, чтобы Пес "случайно" не скинул ее на землю, ведь на такой то скорости, было бы больно падать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение