Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл О‘Нил. Показать сообщения всех игроков
08.05.16 13:31 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Пейдж была настроена скептически по отношению к моих изменениям в прическе
Пейдж Купер писал(а):
- Ну и? - Пейдж невозмутимо сличила права с "оригиналом". На правах мужик был хорош, красавчик такой. Пейсы он зря отрастил. - Я на правах вообще блондинка, и что? Их же не переделывают с каждым изменением причёски, только если имя меняется... Или пол. Парень, ты хочешь, чтобы мы удивились? - Пейдж подняла брови. - Видишь, вон там - полуголый парень, и у него хвост. А там сидит голая девица. Вон та парочка лапается при всех прямо за столиком. Кого удивят какие-то пейсы в такой обстановке?
и подтвердила то, что у меня нет галлюцинаций. потому что указала именно на тех, кого видел я, парня с хвостом, девицу неодетую и остальных.
А потом все пропало. и все стали более-менее самими собой, хотя не факт, что не наоборот.
- Спасибо, теперь все в норме. вероятно все-таки приход от коклейля. будьте добры бутылку "Перье", которую мне так и не дали, а потом виски. Лед отдельно. - в этом клубе сейчас меня беспокоил один человек. И я боялся обернуться, чтобы понять, что ошибся, или ...не ошибся. Не знаю, чего именно я хотел больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 14:23 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Пейдж Купер писал(а):
- Не за что, - Пейдж пожала плечами. Может, это был розыгрыш? И, пока она отворачивалась, он отклеил свои пейсы? Ах да, Перье. Она выудила бутылочку из холодильника, налила виски и льда - как клиент и хотел, отдельно, и поставила всё перед ним. - Пожалуйста.

- Спасибо, - улыбнулся девушке и сел за стойку. - Вы не устали вот так весь вечер подавать, принимать заказы, выслушивать пьяный бред, ну или не очень пьяный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 15:48 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Пейдж Купер писал(а):
- Нет, - Пейдж пожала плечами. - Это не трудно, можно даже слушать одним ухом, не вникая, делать умный вид и думать о своём. Главное, не пропустить момент, когда требуется что-то налить. Вам ещё налить? - Она подмигнула.
- А вы хитрая, - улыбнулся я рыженькой девушке, - они-то душу изливаю, а их оказывается, и не слушают вовсе. И да, налить. Виски. Надо морально подготовиться исполнить то, что на мою ставку выпало.
Ведущий писал(а):
11) Стать самолетом. Покатать на своих плечах всех желающих.

- Кстати, прокатиться не желаете? Я тут самолетом теперь работаю, вполне по теме, чего уж, - отпил из своего бокала, - а виски и правда очень хорош.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 20:30 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Пейдж Купер писал(а):
- Только тссс, - Пейдж прижала палец к губам и подмигнула, - никому не рассказывайте.

- Буду не как могила, - отсалютовал девушке роксом с виски.



Пейдж Купер писал(а):
- Спасибо, но нам на работе запрещаются полёты, - Пейдж развела руками. - Это написано отдельным пунктом в контракте. Но уверена, среди гостей найдётся немало желающих на бесплатные полёты, -заверила она.

На нет и суда нет. А насчет желающих посмотрим, - поролжая пить виски - повторите


Реал пардон на пару часов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 23:21 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
Девушка испугалась за мое состояние, но это был как раз тот случай, когда пьешь и не напиваешься, даже если хочешь.
бывают такие моменты в жизни - вроде должен быть уже в попламе, а трезв как стеклышко.
Пейдж Купер писал(а):
- Как пожелаете, - Пейдж обновила Майклу стакан с виски. - Может, разбавить? А то улетите раньше времени.

- Не улечу, не бойтесь, но спасибо за заботу, - с взял вновь наполненный рокс и отпил обжигающего напитка. По телу разлилось приятное тепло.
Вокруг творилось невообразимое - пели, танцевали (один умник на столе, видно пола уже мало), девушка говорила стихами, парень вещал про будущее не хуже оракула или покойной Ванги. Вечер все больше напоминал некий шабаш, но как ни странно, я чувствовал себя вполне комфортно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.16 15:03 Big party
Майкл О‘Нил
Майкл О‘Нил
11

Мы друзья, перелётные птицы
Только быт наш одним не хорошь
На земле не успели жениться,
А на небе жены не найдёшь...


Оторвавшись, наконец, от виски, решаю выполнить то, что судьба определила. И вот зачем я на 11 ставил? Лети теперь самолетиком.
Соскакиваю со стула, расправляю руки как крылья – я уже в той кондиции, что все пофиг – и лечу. Жужжу моторами. Подлетаю к столу, на котором паренек поет – худенький такой – как раз самое то по комплекции. Хватаю его, и в путь. Сообразительный. Ноги на плечи закинул. Руками держится, но за горло не хватает.
– Песню запевай! И запели «Потому, потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом. Первым делом, первым делом – самолеты, ну а девушки, а девушки потом!» Хорошо так поем, замечательно летим.
– Пять минут, полет нормальный, – заявляет парень, – давай на таран. Хочу.
Ну хочешь, значит, получишь. Пролетая, врезаемся в кого-то, успеваем услышать все, что про нас думают, и летим дальше.
– Второй круг, захожу на посадку, – заявляю, прежде чем ссадить моего пассажира у барной стойки. – Ну что, покатался? Выпьем? Или нам уже хватит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение