Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
12.09.10 21:52 Городские улицы
Тим
Тим
Мы с Аки залезли на балкон. Это оказалось не слишком просто, учитывая, что пять минут назад я подвернул ногу.
А темные существа приближались. Не знаю, можно ли назвать темным существо, похожее на грязную тюлевую занавеску, особенно на фоне ночного неба. Но их злобу я чувствовал. И пустоту внутри них. Сосущую пустоту. Вот этим они и были похожи на тьму - ту, которая поглощает любой свет.
Захотелось взять Аки за руку. Но я же воин, а не ребенок. Впрочем... может быть, и Аки так будет проще.
С такими мыслями я сжал его ладонь.
Лезвие моего кинжала засветилось. Да, это в самом деле было дерево, теплое дерево. Хорошее оружие.
Но только вот призракам было явно не до нас. Как ядовитый туман, они окружили Леонору. Глаза Лео вспыхнули, она издала животный рык (я не удивился), и начался смертельный танец.
Лео, Лео, ну что же...
Подвернутая нога вновь отдалась болью, когда я очутился на земле. Мой кинжал, пахнущий живым деревом, распорол одного из демонов. Тот издал пронзительный визг, который с трудом перенесли мои человеческие уши, и отступил.
Ага, деревянные игрушки вам не нравятся. Наверное, в детстве вы только бомбами играли.
- Не трогай кошку! - кричал я. - Давайте потанцуем! Сегодня ночью я опасен! Так что не шатайтесь поблизости!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.10 16:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Люси
Добро пожаловать в игру! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 07:35 Городские улицы
Тим
Тим
Твари продолжали нападать. Ничего, посмотрим, у кого упрямства больше... Я снова сделал выпад.
И тут до меня донесся крик. Пронзительный крик Азари.
Азари писал(а):
- Надо найти дыру, из которой они лезут!

Дыра? Я огляделся, но не увидел никакой дыры.
Аки Сайто писал(а):
- Черт, ну и как эту хрень перекрыть?

Голос Аки. Но самого Аки я не видел, потому что все закрыли эти пыльные простыни.
И вдруг все кончилось. Призраки исчезли, как будто кто-то проектор выключил.
Я пытался отдышаться, затем охнул. Все же не стоило прыгать с балкона с подвернутой ногой. Наверное.
Кир писал(а):
- Мне кажется.. или я сошел с ума... -

Услышал я голос Кира. И тут же ему ответила Азари.
Азари писал(а):
- Нет, ты не сошел с ума. В тебе кровь демонов, а значит, управлять дырами ты можешь с рождения. Теперь все в порядке. Ты закрыл ее и больше они не полезут. Все хорошо. Давай найдем остальных и вернемся в клуб, ладно?

Похоже, тут много чего произошло.
Но тут у меня внутри все похолодело, потому что я заметил Лео. Девушка свернулась калачиком на земле, и видно было, что ей очень плохо.
Тут же я оказался рядом, тронул ее за плечо.
- Лео, - произнес я, - слышишь меня?
Медальон стал горячим. Очень горячим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 18:21 Городские улицы
Тим
Тим
Рядом с нами присел Аки, склонился над Лео. И вдруг на лице этого бесстрашного парня отразился такой ужас, какого не смогли в нем вызвать недавние демоны.
Очень быстро достав из кармана мобильник, он набрал номер.
Аки Сайто писал(а):
- Доктор, Шелли. Это Аки Сайто, срочно нужна Ваша помощь. Именно Ваша. Скорее.

Доктор Шелли появился почти сразу, не прошло и двух минут. Видимо, он находился где-то поблизости.
Не теряя времени даром, врач стал осматривать Лео. И его слова меня удивили.
доктор писал(а):
- Я смотрю детишки все шалят... ух ты! Анимаг, мило, очень мило...

Аки Сайто писал(а):
- Док, что с ней?

доктор писал(а):
- Ну, как что? То же самое что и с Вашим милейшим братом Акирой, голубчик. А я смотрю Вы и не особо то удивлены этому обстоятельству... чувствуете ведь этот силовой фон болезни, верно?

Дальнейших слов врача я уже не слышал. Потому что в меня вцепилось что-то, какая-то сила, она искала во мне то, что ей было нужно, ей было нужно это, а еще ей нужна была Лео...
Я катался по земле, пытаясь сопротивляться. Потом сила ушла, не найдя того, что искала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 18:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
подправь пост, пожалуйста. Кир не мог удерживать меня на расстоянии от вас с Лео, потому что я в это время бился в конвульсиях на земле, сопротивляясь не известной мне силе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
Такой вариант пойдет?

Пойдет Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 20:54 Городские улицы
Тим
Тим
Как только неизвестная сила оставила меня в покое, я стал искать глазами Леонору.
Над Лео склонилась наша новенькая из бара, вот только глаза у нее светились красным. Кое-как поднявшись на ноги - да что же это такое? Сначала лодыжка, потом какой-то энергетический пылесос, а тут на наших нападают - я бросился к своей подруге. Но меня тут же схватил Кир.
- Ты чего? - успел сказать я, когда услышал голос новенькой (Азари, ее зовут Азари):
Азари писал(а):
- Лео, будет больно, но лучше сделать это как можно скорее.

Потом у Азари выросли клыки - ну а чего было еще ожидать? Связаться с демонами, да чтобы не натолкнуться на вампира? - и она впилась Лео в плечо.
Мою подругу пить? Ну, держись у меня!
Однако держали пока меня самого. И хватка у Кира была поистине нечеловеческой. Особенно если учитывать, что он еще и Аки удерживал.
Но оказалось, что Азари вовсе не собиралась закусить Леонорой. Я понял это, когда она оторвалась от Лео, чтобы сплюнуть на землю черную кровь.
Да ведь она же яд отсасывает, как в приключенческих романах!
Затем Азари вытерла лицо платком, платок сожгла на месте щелчком пальца, и выговорила:
Азари писал(а):
- Все с ней будет в порядке. Но теперь ее можно перевозить. Яда в организме больше нет.

Ее клыки втянулись, и теперь ни один человек не распознал бы в ней Носферату.
Мне захотелось обнять Азари.
- Кир, пусти. Я драться не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Считай, что я назвал тебя Носферату из-за своей неграмотности. Больше не буду. Smile
А если серьезно - есть какая-нибудь разница между Носферату и другими вампирами? Вопрос "в целях повышения образованности".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари писал(а):
просто при названий Носферату, сразу перед глазами встает такое чудовище)))

А у меня сразу картинка - летучая мышь в свободном полете под звездным небом Smile Так что, в каком-то смысле, я пытался сделать тебе комплимент Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.10 20:13 Городские улицы
Тим
Тим
Конечно, я запрыгнул в машину следом за Лео и Аки. И теперь при свете фонарей мы мчались по ночному шоссе.
Уже которая прогулка за эту ночь...
Леонора положила голову на колени Аки, и теперь была похожа на большую рыжую кошку. На кошку, которая очень устала после сражения с нечистью.
Я снова потер лодыжку. Наверное, мне тоже не мешает к доктору обратиться. Не из-за ноги, нет. Из-за того, что произошло со мной, когда неизвестный враг ударил Лео кинжалом. Похоже, в суматохе моего собственного приступа никто и не заметил.
Но это подождет. Сейчас главное - помочь Леоноре.
- Лео, ты слышишь меня? - заговорил я. - Мы уже скоро будем в школе. Там хорошие врачи. Настоящие волшебники. Вот увидишь, скоро будешь мурлыкать, как обычно.
Я погладил ее по голове. Интересно, а Аки ревновать не будет? Но это ведь кошка, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.10 18:19 Лазарет
Тим
Тим
Когда мы оказались в лазарете, врачи сразу стали осматривать Леонору. Затем, обменявшись двумя-тремя фразами на латыни, увезли Лео за большую дверь, при взгляде на которую мне почему-то стало жутко.
Не знаю, как я пережил эти минуты. Впрочем, куда было деваться? Наверняка Аки ничуть не легче - а он молодцом держится.
Наконец, врачи вывезли к нам на каталке очень тихую и спокойную Лео. И все же девушка сумела остаться собой - я понял это, когда она улыбнулась и выговорила:
Леонора Чейс писал(а):
- Ну что, дорогие мои, испугались? А про то, что у кошек девять жизней не слышали?

Воткнув в руку Лео иглу капельницы, доктора ушли. И теперь мы снова были вместе.
Вдруг Лео проговорила:
Леонора Чейс писал(а):
-Кстааати, Тим, ты часом себе ногу не подвернул? выглядишь неважно.

- Да, - осторожно произнес я. - Ногу подвернул... Но...
Стоит сейчас говорить? Или нет? Лучше сказать - вдруг это важно.
- Лео, - заговорил я, - когда эта тварь ударила тебя кинжалом, мне внезапно стало плохо. Как будто какая-то сила набросилась на меня. Она... мне показалось, она хочет меня высосать. Но потом я понял, что ей нужен не я. Она искала что-то внутри меня. Что-то, чего во мне больше нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:00 Лазарет
Тим
Тим
Из лазарета мы с Киром направились, наконец, в наши спальни.
Кир писал(а):
- Спокойной ночи, Тим

Сказал мне Кир, прежде чем мы расстались.
Я добрался до кровати, даже не включая света - после таких впечатлений можно думать только о мягкой постели.
Но оказалось, что уснуть будет непросто. Мои мысли постоянно возвращались к Лео. Пойти, что ли, проведать ее? Но нет, она хотела остаться наедине с Аки. Конечно, можно было бы подслушать у двери... Но вот почему-то мне это было неловко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.10 21:02 Жилой блок
Тим
Тим
Чтобы отвлечься, я сел к компьютеру, подключился к Интернету. На глаза попалась реклама фильма "Адвокат дьявола". Ну конечно, сейчас очень кстати...
Хотя...
Надо мне побольше разузнать о моем враге. В смысле, о моем опекуне. Наверняка тут без него не обошлось.
Где искать информацию? Ну уж только не в светских новостях. А вот какой-нибудь скандальный сайт - это то, что нужно.
Просмотрев значки на панели инструментов и убедившись, что на мой компьютер установлен антивирусник, я отправился в путешествия по сайтам, совершенно не предназначенным для воспитанных детей.
Первый попавшийся мне заголовок гласил:

"Нечистая сила в полиции США.
Как удалось установить нашему замечательному репортеру Марджин Дорн, в полиции Нового Орлеана давно ходили слухи о сомнительных увлечениях безупречного сержанта Тайлора. Вначале коллеги сержанта обращали внимание лишь на то, что Тайлору всегда удавалось прибыть одним из первых на место происшествия. "Хотя, возможно, на момент совершения преступления Тайлор уже был там, - говорит его коллега Дэниелс. - Человек не может обладать таким чутьем. Тут явно что-то нечисто". И похоже, последнее слово следует понимать буквально... Предположениям о связи сержанта с черной магией способствуют и показания свидетелей - коллег и соседей - которые все чаще наблюдают в глазах Тайлора вспышки голубого пламени. Родные сержанта Тайлора отказываются комментировать ситуацию, за исключением его шестилетнего сына, который заявил: "Это все вранье! Мой папа - мракоборец!" После чего мисс Дорн была вынуждена уехать, так как ребенок проявлял по отношению к ней открытую агрессию".

Похоже, такой сайт мне и нужен. Я пробежал глазами другие заголовки. "Ведьма с картины неизвестного художника оставила вдовой молодую женщину". "Гражданка Швеции родила близнецов-ангелочков от Люцифера". "Сын английского бухгалтера - дитя дьявола".
Интересно, это как? Подразумевается, что английский бухгалтер - это дьявол? Или он женат на дьяволице?
Но тут мне пришлось оставить в покое бухгалтера с его семейством. Потому что в одном из заголовков мне бросилась в глаза фамилия моего опекуна.
После прочтения статьи я где-то с полминуты пытался осмыслить информацию. А потом полез в Википедию. Перекопав вдоль и поперек японскую Википедию, полез в немецкую. Облазив немецкую, пожалел, что так и не выучил английский.
А затем для меня вновь началось путешествие по сайтам сомнительного содержания. Вот только теперь это была отнюдь не подборка скандальных новостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 22:27 Тренировочный зал
Тим
Тим
Проснувшись, я поспешил в тренировочный зал. Только вот где он находится, я не знал. К счастью, мне очень помог план эвакуации школы при пожаре, который я обнаружил на стене своей комнаты.
Мне не терпелось поделиться всем тем, что я раскопал в Интернете. Но, вбежав в зал, я обнаружил, что Лео и Аки заняты выяснением отношений. И решимость моя куда-то исчезла. Ну не мог я влезть между этими двумя - и сам не понимал, почему. Слава Богу, что Лео здорова.
- Привет, ребята, - сказал я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.10 11:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Леонора Чейс
Пожалуйста, отпишись в Тренировочном зале. А то я там уже с 6 числа стою и смотрю на вас с Аки. Сам сейчас "заметить тени демонов" не могу, потому что мой пост в теме - последний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение