Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Танарот. Показать сообщения всех игроков
04.04.11 15:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Слушайте я раньше темы не создавала, так что если будут ляпусы прошу прощения...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 17:04 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Это мир магии...

Это мир волшебства...

Это мир -- сказка...

Этот мир застрял в 17 веке, но у него есть магия...

Но не бывает все так хорошо... Храмовники...

Они болезнь этого мира... Этот мир, мир волшебства, а они убивают детей магии называя их нечистью...


За то что они другие, за то что они сильнее, за то что они есть...

Но этот мир все равно красив, красив волшебной неповторимой красотой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 20:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Правда? Спасибо, я старалась.... Embarassed
А пусть Кид? Я не могу, у меня описание мира... Пусть Кид первый пишет, а я сразу после него подхвачу... И еще... Появляемся в городе и по посылу идем к замку(или поместью?) или сразу в замке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Будем ждать... Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Хорошо, Кид ждем твоего поста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Предлагаю оставить все как предложил Кид, но если Азари не нравиться идея с принцем предлагаю сделать так...
Храмовники изначально были одареными людьми закючившими контракт с магическими существами... Служащие храму магии... Но в один как я полагаю далеко не прекрасный день к ним в ворота постучался парень... Он был удивительно талантлив... Все искуства давались ему легко... У него был и еще один талант... Умение вести за собой людей... Он в довольно ранем возрасте стал быстро продвигаться по служебной лестнице... Хотя он до сих пор не закелючил контракт с магическим существом...

Контракт... хотелось бы сказать по этому поводу что контракт это отнюдь не отношения "хозяин-слуга", скорее как равное партнерство, только дже у близнецов не было такой тесной связи как у контрактеров... У одного храмовника был только один контрактер, т.к. контракт заключался на всю жизнь. И если один из пары погибал, второй чувствовал такое опустошение, как будто потерял часть души... Контрактеры были порлным дополнением друг для друга... От человка шла холодная рассудительность в бою и возможность действовать в паре, вызывая ту силу которую по одиночке никто из них никогда бы не достиг... Пара человек-нечисть могла действовать как синхроно, так и в резонансе друг с другом во много раз увекличивая стилу своей пары...

У этого юноши небыло контракта, он отказывался заключать его с кем бы то ни было... Но однажды, когда он уже достиг звания главы храмовников, среди предложеных в качестве контратера(А вы как думали, он же глава, у него обязана быть пара) он заметил милую молодую девушку... И вдруг понял что это и есть его часть души... А девушка не смогла отказать... Тогдав он наконец заключил свой контракт... Время шло... А он вдруг понял что ему мало той территории которая находилась под началом храма.... И что он хочет большего... Тогда, узнав что хочет сделать ее партнер, девушка решилась на отчаяный шаг... Впервые в истории нечисть убила своего контрактора... Но он успел перед смертью выставить все так чтобы храмовники возненавидели нечисть и разорвали свои контракты убив партнера... Все таки у этого мальчишки действительно был дар, который вместе с ненавистью к нечисти передался и его сыну... С тех пор все главы являются генетическими ненаввистниками нечисти и владеющие даром убеждения...

Предлагаю поставить Рила как близнеца нынешнего главы... Ну как вам идея? Non Предлагаю то же что кид только вместо принца глава Храмовников.... Non


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 18:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо!!! Pester Теперь ждем мнения остальных и в случае одобрения начинаем исполнять Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Ну осталось дождаться мнения Тима и Мико и можно начинать Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 20:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Как скажешь... shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 21:04 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Ну вот снова новый мир... Интересно что меня ждет в... "Кстати, Дик где?" "Сенаторна... Этот мир называется Сенаторна... Мир по развитию находящийся в 17 веке... Повсеместно действует магия... Больше ничего сказать не могу..." "Нельзя?" "Как всегда... Ты знаешь правила..." На этом я решила завершить наш диалог, поскольку мы подошли к крепостным стенам... Интересно...
Кид писал(а):
- Мы можем войти в город?

Стражник на воротах писал(а):
В городе облава на поганую нечисть. Велено никого не впускать и не выпускать.

"Нечисть"? Становится все любопытнее и любопытнее... Но все равно не хочу ночевать под чистым небом... Нет я понимаю романтика, природа и все такое... Но ели честноя так устала... И проголодалась... Я же ничего стащить со стола так и не успелааааа!
Стражник писал(а):
Тут неподалеку есть замок… сир.

Я обернулась чтобы посмотреть куда указывает стражник... И наткнулась взглядом на затылок, так же как и я, повернувшегося, чтобы осмотреть придложеный нам замок Кида... А ничего так... Милое серое строение из камня возвышалось над небольшим леском, раскинувшимся между городом и замком.... Красиво... А еще там наверняка есть еда... И постель... Спать хочу....
Поблагодарив стажника мы по дороге через лес направились к замку... Ну откуда бедные разбойники засевшие в придорожном леске могли знать что с нами связываться опасно? Я даже не стала вызывать ариоку... Сверкнула из под ресниц красным всполохом и хлестнула самого наглого цепью, появившейся в моей руке прямо во время замаха... Этого хватило чтобы они с крикам "Нечисть!!!" убрались с нашего пути... Не злите злую и голодную меня! Повернувшись к своим спутникам я с милой улыбкой предложила продолжить наш путь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Тим писал(а):
Ребята, извините, но я вас покидаю, и Мико тоже. Да, я хорошо подумал. И мне будет вас не хватать, но просто мне вдохновение помахало на прощание, и уже давно. Долго надеялся, что оно вернется, но - увы.
Желаю всем приятной игры, и спасибо за все, что с нами было!


Тим, Мико!!!! Как же мы без вас?????!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 23:59 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
К Замку мы подошли уже ближе к вечеру... По крайней мере солнце уже клонилось к горизонту....
Азари писал(а):
- Миледи, просим прощения за то, что отвлекаем Вас от Ваших занятий. Мы бедные путники, которые сбились с дороги, и просим у Вас разрешения передохнуть в вашем прекрасном замке.

Мммм... В дворцовом этикете не сильна, так что сделала корявенький реверанс или что-то вроде него... Я в этом не разбираюсь.... Я вобще в этикете не сильна... Кид вон вобще кивком обошолся...
Леди писал(а):
Мой долг, предоставить кров несчастным путникам. прошу следовать за мной.

Какая милая, добрая и чересчур доверчивая если учесть наши наряды леди... Значит что-то о нас знает и хочет от нас что-то... Скорее всего услугу... Мммм... Может фиг с ним с замком? Я и на травке посплю... "Ты если не поешь сегодня, завтра всех поубиваешь... У тебя от голода характер очень сильно портится... Прямо смертельно для окружающих... Так что в замок тебе в любом случае за провизией зайти надо... Да и наряды у вас... Скажем не очень подходящие..."
Очень значительные аргументы... Ну что-что, а отказаться я в любом случае смогу... Наверно...
Леди Хелен писал(а):
Зовите меня леди Хелен и будьте как дома.

Ну точно ей что-то от нас надо... Может она нас с кем-то перепутала?
- Ну пошлите что ли? Леди Хелен позвольте представиться леди Алиса - Не думаю что здесь будет уместно имя Тана... - Я и мои спутники очень устали в дороге и нам требуется хороший сытный ужин, новая одежда и комнаты... Если вас это не отяготит... - А что? Если я об наших комнатах и ужине не позабочусь, никто не позаботится... Да и гардероб нам следует сменить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 17:31 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Судя по выражению лица Азари, я сказала что-то не то....
Леди Хелен писал(а):
- Конечно не отяготит. Но я надеюсь, что Вы останетесь на бал в честь Верховного Рыцаря Ордена Храма. Он состоится завтра вечером. Вы как раз успеете отдохнуть и привести себя в порядок.

Обошлось! Нас не турнули куда подальше и даже пригласили на бал... Интересно, а кто такой Верховный Рыцарь Ордена Храма? Надо будет узнать... И еще если мы тут задержимся на некоторое время хотелось бы знать где находится библиотека... Во всех настоящих замках обязательно должна быть библиотека, большая и старая... Просвещууусь.... "Поверь мне, тебе уже ничего не поможет... Ни библиотека, ни школа, ни новые мозги... Это уже не лечится..."
Ой-ой-ой! Дик у тебя глупые, не смешные шутки! "Ты так думаешь? А если я скажу их вслух?"
В пустоту отправлю и все дела... "Нервная ты какая-то... Шуток не понимаешь... Кушать хочешь?"
Диииик!!!! Р-р-р.... Убью... "Вот-вот! И я про тоже! Ты даже когда очень сильно голодна так агрессивно себя не ведешь... Опять пустота пошаливает... А я считаю, что ты не залужила прямого допуска к каналу силы..."
Что?! Она опять за старое?! Ненавижжжу экспер-р-рименты... Особенно её... "Она хочет как лутше! Чем возмущаться, лутше бы поблагодарила, что вообще жива осталась! Она тебя из ничего восстановила!"
Извини... Нервы... "Да знаю я! Но учись сдерживать свои эмоции... Уже не маленькая..."
Извини...
Я думаю нам пора расходиться по комнатам? Как я хочу принять горячую ванну!!! И чистую одежду... И поесть чего нибудь... И от поспать бы не отказалась...

После того как я закрыла за лакеем дверь я сразу же кинулась искать ванную... Оказалось тут нет ванной.... Но можно попросить слуг принести бадью и наполнить ее водой! Как долго... Я хочу наконец-то смыть с себя пыль, а они тащятся как черепахи...
Наконец-то мне принесли ванну..... Хоть немного раслаблю напряженые нервы... Может в теплой воде успокоюсь... Я уже почти разделась, как услышала за спиной какой-то шорох... Дверь находится в другой стороне, а там только зеркало... После этих двух коротких мыслей тело среагировао само... Воздух разрезала мнгновенно появившаяся в моих руках цепь... Хорошо что хоть не ариока... Оказалось это Азари решила меня навестить.... А ничего у нее реакция... От просвистевшей мимо неё цепи увернулась с мягкой кошачьей грацией... Крас-с-сиво...
Азари писал(а):
- Тана, надо поговорить. Ты не могла бы позвать Кида.

- Какого черта Азари!!!! Той эрре! Ты с ума сошла? А если бы я тебя случайно прибила? Проежде чем войти, принято стучаться! Даже если ты вошла через потайной ход! Лиссэ....
- Ладно... Дик? Телепортом к нам.... Туда и обратно... Только не сразу, я думаю сначала мне надо одеться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Танарот
Танарот
Урррряяяя!!!! Тады к предыдущей идее возвращаемся!(То бишь разделяемся...) Ar Ar Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 12:26 Мир Сенаторна
Танарот
Танарот
Пока Дик с Кидом не вернулись надо переодеться... И что тут у нас есть? Хм... А можно я в своем наряде останусь?"- Низззя..." - Дик, ты гад... Ладно... И все таки в здешних платьях я ходить не буду... Попрошу у хозяйки Замка портного... Мне эти платья совершенно не подходят... Ну а пока... Одену ка я вот это беленькое платье... Надеюсь размер мой? Хм... А платье то в пору... Ладно, будем думать что мне повезло... Поправив подол и сказав Дику отправляться за кидом я вышла из-за ширмы... А Дик с Кидом уже тут...
Кид писал(а):
- Что произошло?

Ну давай Азари выкладывай свои подозрения, не только у тебя появились сомнения по поводу хозяйки замка, но именно ты знаешь законы 18 века... "- Почему только она? А я?" - А ты почти все знаешь и молчишь! И вообще ты к Киду переезжаешь! "- Что-то случилось?" - Нет, но такие наглые рожи у себя в спальне я не потерплю! А вообще для связи... У нас с Азари то, комнаты почти смежные...
Кид уже привычно, по крайней мере для меня, расположился в кресле, ну а мне тоже стоять лень, так что я плюхнулась рядом, Азари подошла к окну...
Ой что-то мне подсказывает что ничего хорошего мы не услышим...
Азари писал(а):
- Мне кажется у нас несколько проблем, не говоря уже о вопросах. Тим и Мико прыгнули в портал вместе с нами, но на выходе их не было. Мы даже не знаем, попали ли они в этот мир, или остались в замке. Следующее, леди Хелен. В 17 веке нельзя было женщине править без мужчины. Но она впустила нас в дом, даже не спрашивая его. Это как минимум странно. К тому же она нас впустила, несмотря на наш внешний вид, значит она либо сама такая же, либо знает все о нас. И чего-то от нас хочет. И последнее. Что-то мне ОЧЕНЬ не нравится тот вопль о нечисти. Не к добру это. Есть идеи?

- Азари, насчет Тима и Мико... Я думаю их попросту выкинуло где-то неподалеку... Портал, из-за некоторых наших действий в столовой Велиара, получился нестабильный... Но то что они в этом мире точно, я ощущаю их, т.к. они чужие для этого мира... Правда точно назвать их местоположение я не могу... Из-за... Как бы это правильней назвать... Сейчас основная часть моих способностей или заблокирована или действует не так как надо из-за... Наверное ближе всего по смыслу будет... перестройки организма? Ну как то так... Я думаю, все проясниться после бала, а пока нам дают время отдохнуть и развлечься, надо воспользоваться этой возможностью... И лично я собираюсь засесть в библиотеку и узнать немного информации об этом мире... - А про портного я пожалуй промолчу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение