Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
08.05.11 17:06 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Ну ничего себе... Хорошо, что я могу выносить ультразвук... Похоже для общения с этой леди подходит только уже мертвое существо.
Танарот писал(а):
Кхм.. Извини... Я имела в виду что конечно же, да!
Обрадованная девушка крепко повисла на мне. Ну теперь остается два варианта: вырубить её и сбежать или... да что уж там!...
- Предупреждаю, захочешь потанцевать и отпустишь меня - останешься там навечно, констатировал я, и мы растворились в тени. По-моему я даже улыбался в тот момент... Редкость однако!
Наблюдая за черно-белым миром мы с необычайной скоростью носились по замку. Проникали в любые щели, потайные комнаты или просто тайнички, обследовали каждое помещение на всех этажах. Я бы управился за пару часов, но наличие балласта увеличило это время вдвое. Итак, спустя четыре часа мы появились в библиотеке и я тут же, словно подкошенный, упал на стоящий рядом диван.
- Половина дел сделана. А теперь нам надо разобраться ВОТ С ЭТИМ.
Я окинул глазами около полсотни стеллажей с книгами. Да нам повезло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Ребята, вы где? Аза! Прости, что так тебя оставили, я думал, мы разойдемся и встретимся через пару постов... Пока мы в библиотеке посидим, а вы там встретитесь, так?

P.S. Тана и Тим, есть два варианта названия моей расы, прошу вас, давайте остановимся на Шинигами, она у меня в подписи даже стоит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 08:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Аза, да ничего, думал, ты обиделась.))
Мико, прости, но ведь это все-таки мой персонаж, а я брала его почти полностью из одного аниме, где переводчики смело окрестили его Шинигами. Врожденная грамотность здесь не только у тебя, сама ненавижу, когда кто-либо (или я сама) пишут с ошибками. Но на просторах рунета это название допустимо. ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Соул Итер, но не суть.
Ладно, тогда уж лучше закроем этот бессмысленный спор. Мне не не нравится это написание (хотя звучит хуже, но это в конце концов субъективно и неосновательно), просто странно, когда половина игроков пишут это слово так, а половина по-другому. И это не считается ошибкой для любительских ролевых и аниме! Ну да ладно, пусть все пишут, как хотят, а то еще переобижаемся все)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 11:07 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Только я нашел подходящую книжку, чтобы расслабиться, как это неуговонное существо вновь расколотила все мои надежды.
Танарот писал(а):
- Пошли, все за чем я сюда рвалась я взяла, а для чего нас сюда Азари отправила у Дика выспросить можно, я уже договорилась с этим вымогателем...

Она еще и книги таскает! Я повертел в руках книгу в роскошном сверкающем переплете... и она исчезла.
- Вот ведь безнравственное создание! А вдруг это какая-нибудь важная книга. недаром же такая красивая.
Я принялся играть с этим сокровищем, дразня девушку. Потом снова спрятал его в тени. Все остальные книги явно проигрывали этой красавице.
- Верну, если будешь себя хорошо вести.
Вряд ли она на это поведется, но я был бы не против оставить подобную книгу себе. Ибо название ей было "Энциклопедия Нечисти"... Посмотрим, как много в этом мире знают...
В следующий момент мы оказались в Тени. Не составило труда найти нашу вновь воссоединившуюся компанию. Мы вновь возникли в саду, но леди Хелен здесь уже не было. Значит выполнили все запланированное.
- Все целы, - без особого интереса осведомился я, даже не глядя на новоприбывших. То, что они в порядке, я чувствовал, а о своем появлении надо было как-то заявить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 12:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Уррра!!! так... ты прочел наши идеи?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 15:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ты ведь прячешься в доме леди Хелен, значит должен изображать её слугу, дворецкого например (вот о чем я писал). Так что просто сейчас подключайся к разговору, пока не выдавая себя и свое предназначение, изучи нашу компанию, мы подружимся х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
какая хошь)
Тана, я плачу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.11 18:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Мир сенаторна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 15:18 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Азари писал(а):
- Почти все. Кид, а тебе никто не говорил, что воровать нехорошо?

Это я-то вор? Хотя...я ведь тоже забирал нужные мне вещи из разных миров... Но это не считается кражей в человеческом мире, так ведь? Или... хотя какая в конце концов разница.
- мне нужна информация из этой книги, - ответил я и только собирался сказать всем, что пора расходиться, как...
Мико писал(а):
- Кид, дай посмотреть!

Танарот писал(а):
Нет, ну совсем обнаглели!!! Не успел один отобрать, не дав даже просмотреть название, как уже еще одна личность тянется к моей собствености! Верните книгу новой хозяйке!!! То бишь мне!!!

Вторая претендентка имела преимущество скорости и наглости, так что быстро отобрала у меня книжку. А мне как обычно было лень что-либо предпринимать. Итак, почитать мне сегодня к сожалению не удастся.
- Вобще-то ты не хозяйка этой книги. Ты отобрала её у леди Хелен, - хладнокровно заметил я, - но так или иначе, завтра нам понадобятся силы, так что сейчас лучше выспаться. Мы...я обследовал замок (ибо кое-кто вряд ли запомнил хоть что-то любуясь танцем теней). Здесь есть обширное подземелье связанное потайными ходами, которые не доходят только до темницы. Также в замке существует заброшенный зимний сад, столовая, четыре бальные залы и больше двух сотен опочивален, некоторые из которых заняты слугами. Опочивальня леди Хелен в северной башне. Весь замок пронизывает сеть искусно спрятанных потайных ходов, в тайне держится и склад оружия... Вот и все. Теперь давайте выслушаем остальных и встретимся завтра.
Со вниманием выслушав рассказы остальных я исчез, пока Тана не успела попросить подкинуть её до комнаты или еще чего-нибудь в этом роде. Очутившись в своей спальне я разделся и утонул в мягких перинах. Уставшее тело отблагодарило меня таким редким для бродяги здоровым и крепким сном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 05:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Рил, чудно, теперь встретимся на балу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.11 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Ваааа *_* Кид! узнаю мастера! (Если что, это Лео ^^) заданием может стать как раз помощь леди Хелен, мол Мару с ней как-то связан.Пока воображалка не работает(
Тана (со своими как обычно шикарными постами), значит ты приведешь к нам Кира, так?
тогда после того как вы вернетесь в замок, может перемотаем время до пяти вечера, приблизительно к началу бала или не будем?) Или балы не обязательно вечером? светские приемы ведь могут начинаться пикником? (помогите!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:44 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Вот скажите, зачем идиотам биологические часы? Особенно если эти идиоты забывают ими пользоваться и поэтому обречены даже в праздничный день вставать так рано, как будто им надо в диком лесу бороться за выживание! – это были первые мысли, всплывшие в моей голове, когда я проснулся. Мое уставшее тело наконец отдохнуло, но, о ужас! Я мог спать еще сколько угодно! Понимаете, СКОЛЬКО УГОДНО!!! А теперь сон не потребуется мне так долго… Сон, дивная возможность забыть обо всем, что тебя окружает, мир, в котором твой пофигизм, твое спокойствие никого не смущает, ведь это естественно. По-моему мне надо сделать термин «мертвый сон» своим девизом на веки вечные, ведь он так хорошо характеризует мое внутреннее состояние. Продолжая рассуждать в том же духе, я автоматически слез с кровати и почти ощупью нашел себе костюм на сегодня. Кажется в моей комнате жил лучший домовой на свете, ибо в шкафу висело одеяние, точно такое же, что я надевал вчера - выбирать одежду попросту было не из чего. Подумав, что мне начинает нравится этот замок, я оделся, ополоснул лицо ледяной водой и пришел в свое обычное состояние свежесфабрикованного мертвеца. Правда желудок у этого мертвеца все-таки требовал пищи…
Место, где можно было позавтракать я нашел по Теням, но вот с самим завтраком вышла накладочка: слуга леди Хелен, по-видимому друид или кто-то подобный, своим интеллектуальным развитием действительно был похож на молодую березку. Его сознание колыхалось и шумело листьями на грани полной паники при виде ходячего мертвеца. Поэтому сказать, что я обрадовался простому бокалу вина и куску какого-то мяса – не сказать ничего. В меню этого широколиственного было все, от яиц и до рагу из железной руды. Причем он расхваливал мне каждое блюдо, словно был уверен, что угадал мои предпочтения. Наконец в зале появилась хозяйка и положила конец моим мукам: я с облегчением получил свой завтрак, а она скромно кушала пирожное с чаем, восседая во главе почти пустого стола. Мы оба уже многое знали друг о друге, и поэтому комната была пропитана комфортной тишиной. Пока не… о тысяча потерянных душ! … я и забыл, что Танарот тоже нужно есть! А значит рано или поздно она придет сюда! И рано или поздно меня низвергнут с седьмого неба безразличия в эту пучину событий. Я был бы не прочь окунуться, но приключения с Таной равносильны купанию с якорем на шее. Погодите, а разве мне это не нравилось? Я сейчас веду себя как скептик? Я эгоист? Я сволочь? Нет, просто я встал на пару-тройку часов раньше, чем нужно было.
Оставив свой завтрак в покое, я принялся разглядывать нашего нового товарища. Именно товрища, я был в этом совершенно уверен. Та-на-рот – три слога, которые переворачивали все с ног на голову, а значит таинственный незнакомец автоматически становился для нас закадычным другом. Итак… молодой красноволосый явно магический юноша с алыми глазами только недавно прибыл из другого мира. Судя по запаху из мира Тима. Было бы совсем весело, если бы эти двое еще и знакомы оказались…
- Приятно познакомиться, Кид, - представился я, не сводя глаз с парня. Тем временем сумасшедший друид быстро положил еще два блюда с приборами на стол.
- Ты демон? – от него явно пахло демоном…но…не только?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
это вы подтягивайтесь!))) шучу-шучу ^^


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
нннууу... если говорить о Киде, то
1 Азари уважает за то, что она сильная духом и телом
2 Тима ценит за отвагу
3 Мико знает плоховато
4 Помнит, что Танарот спасла его шкуру и посему терпит её оптимизм и гиперактивность, успел к ней привыкнуть
НО все эти чувства довольно слабые и почти не выражаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение