Карта ролевой игры "Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ян Макнаб. Показать сообщения всех игроков
06.10.10 22:15 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
Ян Макнаб писал(а):
Ди! куда это ты собралась?

Ой, малыш, ты такой красивыйййййййй.... Ик.. А я так тебя люблюююю.... Ик.... И суперменааа то..ик...же люблюю...


Ну наконец-то! Вот, пошёл нормальный разговор *обнимая*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:23 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ди, я тут приметил какую-то пустую гостиную, сразу направо от голографической комнаты. Шшш, только тихо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:39 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:49 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ди, конечно, любимая.

Рорк, *пожимает руку* Даллас, крутой вечер. Мы с Ди, пожалуй, пойдём. У нас ещё есть ээээ дела Wink Крутой праздник, поздравляю, Рорк.

*К Леонардо* Коллекция блеск, а есть что-нибудь кроваво красное? Надо обсудить-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 22:55 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Делия Пибоди писал(а):
*Ко всем сразу* Ребята пока... Рорк.. Даллас... крутая вечеринка...

Пошли уже. Ты у меня сегодня напрочь забудешь этого, в унылом фраке Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 11:44 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Вот чёрт, кот, чуть не наступил *широко зевая*
- А что, никто завтракать не собирается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 12:07 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
*про себя* Хммм, не похоже на кухню. *с ужасом в глазах* Чёрт, это что, голая задница Даллас из-под одеяла торчит??
*Торопливо выбегая из комнаты* Фууух, пронесло Smile
Так, детектив я или кто? Включаю дедукцию. Кот радостно побежал по коридору направо, хммм, каков процент, что он направился в сторону кухни? Пойду проверю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 12:56 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Надин Ферст писал(а):


Макнаб, дружочек, с добрым утром! Хотя какое уж в это время утро! Привет!

Присаживайся, попей кофейку - сразу проснешься!
А где твоя прелестная половинка, где Делия?


О, Надин, красивая женщина и еда, что может быть лучше? *наливает кофе*

Ди решила проваляться в постели до вечера. Вот, хотел принести ей завтрак в постель...

Надин, как вам спалось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 13:02 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
*с ужасом ретировавшись* чью же задн... то есть кого же я тогда видел в спальне? Фуух, даже не буду думать об этом *бледнея*

*Задумчиво* А у кота глаза какие-то хитрые и блестят нездоровым блеском. Пожалуй, угощу его чем-нибудь вкусненьким, мало ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 13:37 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ева Даллас писал(а):
Довольная собой удаляюсь , оставляя Яна в тяжких раздумьях


*Ян тяжко раздумывает над тем, что сегодня такое с Даллас?? Эта игрушка стара, как мир. Я ж её еще в школе прошёл за 15 минут , в сети до сих пор моё прохождение висит. Ндаа*

Рорк писал(а):



*Рорк мрачно* Ян, не хотелось бы портить нашу дружбу дракой...Но что вы там утром видели..какую задницу?..



Да так, не бери в голову, Рорк
__
*Что-то неладное творится, они уже начали мои мысли читать. Пойду-ка я подобру-поздорову, надо Ди пиццу отнести*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 13:44 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
*Уходя с пиццей весело улыбается Надин*
- Надин, я вас просто обожаю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 14:02 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ева Даллас писал(а):
Ян, может быть это были вы?Кстати , где Пибоди?


Видимо, что-то скрывает Даллас об этой заднице, раз гонится за мной по всему дому и пристаёт с вопросами.
*Поворачивается улыбаясь*
- Даллас, если вы ещё дольше продержите меня коридоре, боюсь, Пибоди умрёт от голода. А я этого, как вы понимаете, допустить не могу.
*скрывается за дверью*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 14:23 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
*выходит из спальни с пустой тарелкой*
Галахад?!Что с тобой? *кот прыгает, преодолевает невидимые препятствия*
Ты заболел? Надо сказать Рорку, чтобы тебя отвезли к ветеринару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 15:06 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ева Даллас писал(а):
Ян , у вас всё впорядке?

Даллас, по-моему ваш кот перебрал на вечеринке. Пойду, налью ему пива опохмелиться, пусть порадуется.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 17:59 Бал-маскарад в честь Дня рождения Рорка!
Ян Макнаб
Ян Макнаб
Ди, правда *поглаживая по попке* может ну её, эту работу Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение