Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
15.09.11 09:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
а чего сразу Буденного? Я и на рохирримов согласная))))))

... шпионы там, шпионы здесь, без них не встать, без них не сесть (с)
И что мне с ним, с таким красивым делать???? Все, значит, уже лыжи вострят, а я???? Введите меня в курс относительно задумки со шпионом, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 10:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Кста, любимый и возможно единственный, на тебя на эпическом полотне *вооооот таком*я тоже согласная)))))

покинул? а он был за нас или за них?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 20:54 Ривенделл
Арвен
Арвен
Бэльзагар писал(а):
- Значит, он здесь сейчас? Нет, меня привел не Арагорн. Это были эльфы, патрулирующие ваши границы. Кажется, я показался им подозрительным. Именно поэтому я здесь сейчас... и именно поэтому здесь сейчас вы, леди, задаете вопросы и пытаетесь выяснить, свой я или чужой, так? Мне нечего добавить к тому, что я уже рассказал. Если я могу доказать чистоту своих намерений еще каким-то способом - говорите, я сделаю это.


Дунаданец умолк и с заинтересованным видом стал изучать травяной узор на гобелене, закрывающем одну из стен.
А я отошла к окну и невольно залюбовалась золотом и багрянцем осеннего леса.
Интуиция уснула, словно свернувшаяся клубком кошка, прикрывшая для тепла нос лапкой. Но разум просил: "Не торопись!"
Совет нужен, однозначно. Эстель? Память услужливо нарисовала лицо любимого... И этот человек тоже ничего про тебя не слышал... Где ты?
Казалось, что еще мгновение, и он войдет, усталым движением отряхнет пыль с дорожной одежды и присядет у стола: "Здравствуй..."

Нет, так дело не пойдет, с этим незнакомцем мне нужна ясная голова и беспристрастное сердце. Отец занят, осталась только Галадриэль. Вот чего-чего а трезвого, очень трезвого ума и железной воли моей бабушке не занимать.
Приняв решение, я развернулась к Бэльзагару:
- Здесь вы получите пищу и кров, поговорим мы чуть позже, а пока что будьте гостем этой прекрасной комнаты, но не
более.

Не дожидаясь ответа, я покинула Бэльзагара, что было, конечно, не совсем вежливо, но какая-то сила буквально подгоняла меня, торопила к покоям, где расположились наши гости из Лориэна.

Через пару минут, раскрасневшаяся и запыхавшаяся от незапланированной пробежки по внутренним коридорам, я без стука распахнула двери:
- Прости, что без приглашения, но мне очень нужен твой со...
Сердце, сорвавшись, летело в бесконечную глубину, а воздухе остро запахло жимолостью и мятой (я, сама того не заметив, раздавила в кармане бутылек с успокоительной настойкой, которую приготовила для полурослика):
- Здравствуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 11:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Раз мой суженый-ряженый превратился в соляной столб от такооооой красоты, придется брать быка за рога или Ари за бороду)))
Вечером я напишу пост, но просто ждала реакции....Но.... видать дела реальные изъяли Арагошу)))

А Стражу Лориэна, чтобы не спиться, новый вид вышивки освоить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.11 09:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Здесь я здесь))) Дальше дверей пройти не могу))
Не пишется любовная сцена, и все тут(((
Может, просто уже начнем со "сразу после по-эльфйски бурной встречи"???
Или Ари придумает ласковые слова?)))

Папочка)) мой эльфийский привет и почтение)))

Бэльзагар, рада познакомиться!

Так, я понялаЮ, что из бабушкиной комнаты дружно слиняли)) Кто в постельку (старые косточки погреть), где к эльфу с пяльцами)))
ОК, чтобы я смело могла написать про пустую комнату и двоих в разных ее концах)))))

и кстати, пока вы здесь отдыхали, в клубе был кроссворд по истории родного края))) да-да...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 10:02 Ривенделл
Арвен
Арвен
Закатное солнце заливало покои Галадриэль потоками теплого золотистого света.
За столом, не отрывая от нее глаз сидел, сидел Эстель. Ждал? Нет, не ждал... Секунда и двое встретились на середине комнаты.
Не было ни упреков в долгом отсутствии, ни укоряющих взглядов. К чему, когда все было понятно без слов...

Арвен прижалась к родной ладони, нежно ласкающей лицо:
- Дни без тебя были подобны времени между сном и явью... сушествовала, не жила... И как же радостно, что я проснулась! Вошла в мой дом с тобой Амаурэя!
Я вижу, ты устал, и под глазами тени... Твой путь был труден, но не пройден даже и наполовину...

А здесь... я думаю, уже ты в курсе всех событий наших, хотя... меня тревожит странный пленник - умбарский "пират", что вроде как тебе известен, и, как я поняла, тебя он ищет. Назвался Бэльзагаром, сыном Ардамира. Готов он поделиться всем, что знает, и, как я поняла, служил тебе и раньше.

Но прежде, отдохни, ополосни лицо и душу. За полурослика не бойся - он в надежных руках.

Не отпуская руки Эстеля, я повела его на половину, где располагалась его комната, в которой он жил когда-то и останвливался каждый раз, бывая у нас:
- А по пути расскажешь мне, что вы так бурно обсуждали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 10:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Уффффф))))
как раз старым солдатом, не знающим слов любви, почувствовала себя я))))
Это все осень виновата(((
Ари, ты мой любимый зайчик, ты это знаешь))) Но меня придавило бетонной плитой приближающейся зимы(((

Элронд писал(а):
Я все слышу.

Это недавно обретенные паранормальные способности?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.11 10:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Хм... а я думала, что осанвэ, только, когда надо включается, как радио или сотовая связь))) А так выходит, что в голове - просто бедлам какой-то перманентный))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.11 18:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
так хотелось бы)))
но пока что мой пост одинокий такой ждет ответа, как соловей лета)))

Мой зайчик молчит))) ничего не говорит)) и вообще - мы втемном пустом коридоре - грех не воспользоваться такой возможностью (пытаюсь объяснить долгую отлучку)

думала тут думала. и после долгих размышлений пришла вот к чему) С любимым зайчиком у меня налажена прямая астральная связь - назовем одной из разновидностью осанвэ))) Так что присниться мы друг другу можем, как только пожелаем))

Короче) остаюсь дома) Буду плач Ярославны разучивать) А то вас вона сколько в бригаде) А я тут папу со шпиеном оставляю на пару. И что они наиграют????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 17:01 Ривенделл
Арвен
Арвен
Дав Эстелю время передохнуть после тяжелой дороги, я, чтобы успокоиться и разобраться в захлестнувших сознание эмоциях, взялась за недавно начатую работу: на огромном черном полотне пока были только намечены звезды, корона и контуры раскидистого дерева, но я знала или чувствовала (назовите это интуицией или просто эльфийским чутьем) - времени у меня предостаточно, и к назначенному сроку подарок прибудет по назначению.

Они уходят... Эстель, Галадриэль, Келеборн и другие близкие мне родичи и друзья.
Как ни удивительно, но в нашем доме наконец-то зазвучали громкие слова о спасении мира и о предназначении.
Вместе с полуросликом пришло будущее, которого я одновременно и боялась, и с нетерпением ждала.
Из краткого рассказа Эстеля я поняла, что кольцо Всевластья дало о себе знать, и темный ученик Моргота стремится вернуть его себе. Он не остановится ни перед чем.
Тонкая игла летала над полотном, вплетая мои мысли и надежды в замысловатый узор...
Великий Эру, надели их силой, величайший из воинов Оромэ, научи сражаться с последователями Врага, Владычица звезд, освещай их путьи не дай потерять дорогу во тьме...

Как бы мне ни хотелось разделить все тяготы пути с любимым, я знала, что останусь с отцом. Время которого здесь, в Ривенделле, начинает обратный отсчет.

Убрав шитье в резной сундучок, я решительно направилfсь в гостевые покои.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 17:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А чего хохмить? Дело делать пора.
Щас я с зайчиком одну процедуру проверну и мы пойдем твои плащи гарно вышитые упаковывать и тревожные чемоданчики собирать. Готовься) Я зайду за тобой через один пост)

И вот я еще не поняла. Вы Фродо тушкой понесете? или все-таки будуете выбирать носца?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 12:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
А чем плоха моя попытка порукодельничать?
Я, конечно, не такой специалист, как Халдир)))) но чего же меня сразу носом тыкать?
Я так всю мотивацию растеряю)))
Вот

Бабуля ненаглядная (аж глазкам больно)))) подожди пять сек)) Я задарю подарок, а потом можно паковать Фродо и везти его к верхушке Ородруина! (или откуда вы еще его там хотите сбросить)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение