Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гимли. Показать сообщения всех игроков
26.11.11 23:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ну я не имею ввиду именно "совет"
Я про то, что мол, было то-то и так-то...
Иначе вообще неясен смысл моего похода с вами.

Не буду ж я за других базарить, в самом деле...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 01:51 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Халдир писал(а):
Аааааа! Чувствую, что дел я натворю. Галю, прости заранее непутевого стража.

)))))))

Ну прям не летописи средиземья, а дневники нимфоманки намечаются !



Ара, братык - ты мне ушастого обещал? Не? опять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 08:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Эээ - нет, дорогая моя, это "твой" ушастый, а не мой ))) мне другой был обещан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли

Выдыхай, бобер, выдыхай ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 14:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Ребят, а кто нить в курсе, где Серый?
А то курить хоцца - жуть.... А пить сил уже нету... Smile

Пните его кто-нить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 16:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
Гэндальф писал(а):
Никакого уважение к моим сединам.


Маладой, гарячый ))))))

Пойдем, поболтаем?
А то ты там сидишь, скучаешь, покуриваешь отличный табачок в одну х.... в раздумьях Smile
Где с тобой столкнуться случайно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 23:08 Ривенделл
Гимли
Гимли
Время здесь как будто остановилось...
Это был просто потрясающий город, величественный дворец, тихие светлые улочки, с легко скользящими по ним, словно бестелесные духи, эльфами и прекраснейшими эльфийками...
Но ни одна из этих среброволосых изящных нимф не могла соперничать ни красотой, ни умом, ни величием с той, чей божественный лик навсегда запечатлелся в моих глазах, с той, что отныне всю мою жизнь будет занимать большую часть моего сердца и моих мыслей...

Когда я рассказал отцу, что стоит мне лишь на мгновение смежить веки, сразу всплывает образ этой неземной красоты, женщины - первозданного, чистейшего золота,
он лишь улыбнулся и кивнул.
Он понял меня.
Он был очень рад, узнав что Владычица думает о нашем народе и как она разговаривала со мной на своих землях.
Он стал очень горд мной, узнав что отныне - я хранитель её прекрасного золотого локона...

Мы проговорили почти всю первую ночь, по прибытии.
Мы много разговаривали и последующие несколько тихих, мрачных дней, когда на город опустилась тень беспокойства за малыша хоббита, которого мы отбили в ту темную ночь кричащего мрака.

Отец поведал мне о том, что он узнал от Владыки Элронда.
О ситуации на землях, покорившихся тьме, о том, что тьма разрастается и войско властелина полнится уже не год от года, а час от часа...
Завеса тьмы нещадно накрывала Средиземье и отец был нимало обеспокоен этими новостями.
Нужно было что-то решать.
Владыка решил созвать большой совет.

Но сам он вот уже несколько дней неотрывно следил за полуросликом, несколько ночей боролся за то, чтобы глаза его увидели ещё ни один рассвет над зелеными равнинами Шира.
А нам оставалось только ждать и мысленно взывать к создателям, чтобы даровали сил Владыке и страдающему малышу, да отвели от его светлого чела морок.

В это утро нам не доставили ещё никаких вестей.
Я решил пойти поискать друга-бродягу, которого здешние звали на свой манер, кажется, именем какой-то звезды... и возможно, узнать что-то у него.
Несколько часов я бродил по тихим дорожкам, усыпанным золотом листвы, охваченный очарованием эльфийских красот.
Я чуть было не забыл куда я шел и зачем, но вдруг...

Это была ОНА...
Чистую искристость её волнистых локонов скрывало золото неизвестного мне дерева, за которым она затаилась, решив не мешать старцу-майару, вдохновенно рассказывавшему какую-то легенду десятку эльфийских малышей.
Зачарованный, я несколько минут стоял поодаль, наблюдая за ними.
Но она почувствовала, что есть кто-то ещё и сделала мне знак подойти.
Я преклонил колено, она слегка улыбнулась краешком губ и кивнула головой - встань.

Тем временем, детишки разбежались по своим делам, наверное, сказка кончилась, а Серый маг раскурил трубку.
Манящий запах великолепного табака отвлек меня от чарующей красоты Владычицы и вернул к реальности - интересно, который уж час? Солнце, как будто бы уже в зените...
Владычица вышла из укрытия и жестом предложила мне последовать за ней.
Маг, улыбнувшись, встал, отряхнул мантию и почтительно поклонился Галадриэль, а потом кивнул и мне.

И тогда она заговорила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Гимли
Гимли
C НОВЫМ ГОДОМ!!!

https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1246


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение