Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
23.10.11 20:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Хал, а Хал, так ты со мной или так и будешь бестолку шастать?

Конечно с тобой. А то меня, тесть твой, уже из дому выгоняет. А так хоть вид сделаю, что не впустую его фикусы селекционные, на отвар извел.)))
Арагорн писал(а):
ты не умничай))) Я его тут , видите ли, от скуки спасти пытаюсь, а он....

Ты сейчас будешь сильно смеяться, но я и сам не знал, где он обитает. Я же по дворцу не шарился. Так, до грядки и обратно.))))
Я пост завтра, с утречка, под кофе.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 15:04 Ривенделл
Халдир
Халдир
Я не обращаю внимание на течение времени. Но в этот раз всё по-другому. Время превратилось в каплю смолы, ползущую по стволу столетней сосны от макушки к корням. Смола ползет, огибая каждую выемку на стволе, медленно-медленно.
После разговора в гостиной Галадриэль, в прошел в отведенную мне комнату и сложил дорожный мешок. А дальше, дальше потянулось ожидание. Рана Фродо не заживала, Элронд выглядел измученным, Владычица тенью скользила по дворцу. Я не спрашивал, что происходит и так понятно, ничего хорошего. Наш поход откладывался на неопределенный срок. Не зная чем себя занять, я бродил по дворцу. Повернув в очередной коридор увидел спину спешащего Арагорна. Куда он так спешит? Что-то поменялось? Надо выяснить.
-Арагорн, подожди.- Он остановился и повернулся.- Ты не знаешь, как там Фродо и как скоро мы можем двинуться в поход? Просто я маюсь от безделья и уже не уверен, что мне стоило покидать Лориен. Там я был стражем, а тут ... - Я обреченно махнул рукой.
Судя по удивлению в глазах Арагорна, таких речей он от меня не ожидал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 11:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
"Вниманию поклонников Толкиена!
Получившим повестку на рыцарские сборы - прибыть на вокзал 25 мая, в 7:00. Иметь при себе меч, смену чистых доспехов и запас еды на 20 лет."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Элронд писал(а):
Две гитары и плавленый сырок, угу.

*схватившись за сердце* На двадцать лет, один сырок?!

" Мы свои не меняем привычки,
в далеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
и Тургенева восемь томов" (с)

Прошу пардону, навеяло.)))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.11 07:55 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Элронд писал(а):
Нуаче? Здравуру мало?

Хмм... цистерну за собой катить? Может хоть грибочков насушим?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Не могу не поделиться.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.11 13:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Элронд писал(а):
Мда, дочь неплохо было бы разыскать.

*задумчиво* Поисковая экспедиция?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.11 11:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Ара, я тебя уже давноооо догнал.
Ты намекни, что дальше делаем, идем шпиЁна расспрашивать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Урук-хай Углук писал(а):
Прошло еще... Несколько недель.

*индифферентно* Эльфы почти бессмертные, так что...неделя туда, неделя сюда *прихлёбывая отвар* не замечаем мы их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 23:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Урук-хай Углук писал(а):
Вы может быть, а Эовин смертная.

Это её проблема.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 22:09 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Тому, кто найдет мою, покрытую пылью и паутиной, тушку. Если тушка не будет подавать признаков жизни, то:
Дорожный мешок, стоящий на стуле и покрытый полутора метровым слоем пыли, аккуратно отряхнуть и отдать Владычице.
Бутыль с отваром, стоящую на столе, Ара. Там многолетняя выдержка, будет.
Вышивку,ту, которая рядом с пяльцами, а впрочем и ту которая в пяльцах, Арвен. Пусть закончит.
Элронду, большой привет и пакет с семенами быстро растущей травы.

А теперь серьёзно, играть-то будем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 23:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Владычица, не переживай.
Хочешь, я, хлопнув себя по лбу, мелкой рысью уйду в комнату, под предлогом невыключенного утюга.
Ты, перестанешь подпирать зятя и аккуратно сложив его у косяка, придешь ко мне.
А там... можем погулять и порассуждать, о преимуществах высадки тюльпанов осенью или как правильно высевать лук. Можем, выпив отвару, петь песни. Как захочешь.
А когда остальные очнуться, мы сразу вернемся... может быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Владычица, я сейчас дела разберу и если до вечера не передумаешь, напишу пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*неаристократично заржал и пошел готовить сани*
Иначе мы эту шоблу не донесем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 14:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галю, сани сделал, можем начать погрузку тушек.
Начни писать, пожалуйста. Я подхвачу с любого места и сразу.
Просто, не могу начать.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение