Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
17.05.11 21:59 Тракты и дороги
Халдир
Халдир
Светлая Владычица, позволила мне сопровождать её, моё сердце наполнилось радостью. Единственное, что меня смущало это присутствие в нашей компании гнома, но он так почтительно говорил с Галадриэль, что.... в общем я понимаю, что чем больше у неё защитников, тем лучше.
Быстро собравшись и тщательно загасив костер, лес не должен пострадать, мы направились к заставе и взяв лодку поплыли по реке.
С тоской оглядываю родные берега и понимаю, что скорее всего не скоро их увижу, высматриваю врагов, которые могут притаится в лесу. Как это странно, лес, который всегда был домом и не представлял никакой угрозы, сейчас стал опасен, орки могут появится в любую минуту. Зачем создавать таких тварей?! Это же противоестественно.
Впереди показались горы,а это значит, что дальше надо идти пешком, оставив лодку.
Как же медлительны люди, но ещё более медлительны гномы. Идет еле переставляя ноги. Владычицу это похоже не раздражает, она пытается подстроиться под их скорость, а я постоянно ухожу вперед, смотрю, нет ли где засады. Хотя....никто не знает куда мы пошли, но шанс нарваться на отряд орков идущих по своим делам как оказалось есть всегда.Смеркается. Галадриэль предложила разбить лагерь и отдохнуть. Стоит признать, что без гнома и человека мы проделали бы путь в два раза больший. Но ..... выбирать не приходится.
На привале каждый занимался подготовкой ночлега в меру сил. Выпив чаю, Галадриэль распределила дежурства, мне достались предрассветные часы.
Лежа на спине, смотрю в небо, высокое, красивое, безоблачное и очень величественное. Созвездия мигают и манят к себе, что ждет нас дальше? На этой мысли я заснул. Проснулся когда пришла моя очередь охранять лагерь.
Утром Галадриэль сказала, что идти надо в Ривенделл. Значит, пойдем туда.
Преодолев горя, мы двинулись вдоль них. Каждую секунду, жду нападения и готов отразить его, но на удивление все тихо. В первой попавшейся деревне купили коней. Замечательные животные, сила, выносливость и скорость. Как выяснилось, гномы лошадей не жалуют и вся наша дальнейшая дорога проходит под нытьё Гимли. Мы остановились только на ночлег, когда солнце садится. И через несколько дней подъезжаем к реке, переправившись через которую мы окажемся в Ривенделле.
Стоя на берегу, а смотрю на лес. Дорога получилась через чур гладкой, с одной стороны это хорошо, а с другой настораживает. Что ждет нас на той стороне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
чтобы свою Владычицу Галькой звать.

Ну во-первых не Галькой, а Галей, а это согласитесь разница. А во- вторых *бухаюсь на колено и начинаю покаянно посыпать голову пеплом* простите дурака необразованного, пороть в детстве было некому, вот и распустился *хватаю за руку и пытаюсь чмокнуть* больше не буду......*шепотом* наверное.
P.S. Отписался, если есть ошибки говорите, исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 22:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
только вот одну букафку в моем имени пропустил

Упс! *вскочил с коленей и не отряхнув штаны, рванул исправлять*

*вернулся* Всё, исправил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Мы все проникнемся, потом Арагорн, Халдир и ты пойдете и спасете Фродо с остальными хоббитами.

Когда надо будет писать, аккуратненько так, толкните.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.11 22:31 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Гимли писал(а):
Ты гляди на него, нежный какой, меня тут это, значит, пендалями в тему гонют...

Быстрее реагировать надо на просьбы Владычицы, тогда глядишь и пинать перестанут......наверное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 09:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*ехидно* Гимли, мне тут совсем чуть-чуть показалось, что ты ко мне не ровно дышишь.
Учти товарищ бородатый, между нами ничего быть не может. И это..... о том, что я тебя на руки хватать буду, даже не мечтай.
Арагорн писал(а):
в моем посту это явно сделал Халдир, а в его вообще не ясно кто.

Когда я писал, твоего поста ещё не было так что...... Ну купили и купили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.11 16:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*зашел, осмотрелся*
Я пока не нужен? Одним словом, если что то аккуратненько....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Прочитал всё, с грустью смотрю на любимый лук со стрелами.
Н-да, видимо это оружие уже не катит. Теперь в моде драки на сковородах, а после победы ритуал каннибализма с поджариванием проигравшего.
*задумчиво* Надо будет разжиться этим чудо предметом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 10:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Мы с тобой постаринке будем воевать

Владычица . Просто камень с души........но сковородку меж тем приобрету, мало ли что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 15:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Так , компания моя, что делать бум? Галю????

В ..... каком смысле?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Галю, не бушуй)) мы быстренько к вам в Раздол притомаеи. Гном и Элронд? Хватай Халдира.

С этого места подробнее. Я куда идти должен, с Гендальфом, хоббитов спасать или с Галей Владычицей? По идее, я рвался в поход, чтобы оберегать владычицу от опасностей, вроде ничего не напутал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я конечно дико извиняюсь, но куда мне идти то, а главное с кем? Я бы завтра и постик настрочил, пока рука легкая.
Для того, чтобы я пошел с Гендальфом, Галя должна, дать волшебный пендаль отдать приказ. Келеборн отпустил меня для её охраны, а не для бега по пересеченной местности за мужиком в халате, который с горящими глазами тянет меня защищать каких-то хоббитов, в то время, как Владычица не свежими сушками давится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 21:46 Тракты и дороги
Халдир
Халдир
Мы стояли на берегу около переправы. Что мы ждем? Почему Галадриэль медлит?
Оглянувшись, я заметил всадника, который летел к нам во весь опор. Рука потянулась к луку, я могу остановить его одним выстрелом. Но....почему мои спутники так спокойны? Может опасности никакой нет. Не убирая руку с лука, я смотрел на всадника, приближающегося к нам.
Подъехав вплотную, он поздоровался с Галадриэль и она ответила на его приветствие. Всадника звали Гендальф. С Арfгорном он был знаком, а меня и гнома ему представили.
Гэндальф писал(а):
- Друзья мои, совсем недавно, проезжая развалины Амон-Сул, я увидел признаки, четко указывавшие на присутствие Предводителя Назгулов. Не исключено, что там находится и Фродо. Я решил, что мне потребуется помощь, чтобы справиться с ним, и отправился в Ривенделл. Раз уж мы с вами встретились, то я попросил бы вас отправиться со мной. Что скажете?

Хоббиты в беде? Ну и что с того? Я отправился в этот поход чтобы оберегать Владычицу, а не спасать каких-то хоббитов, по глупости залезших в проклятые развалины. В любом случае слово Галадриэль для меня закон.
Арагорн сразу же высказал желание ехать и всех спасать, а я смотрел на Владычицу. Увидев что она кивает, тоже кивнул соглашаясь с Гендальфом. Вот только.......надо ли подвергать Галадриэль такой опасности, как сражение с Предводителем Назгулов? Только я собрался возразить как меня опередил Гендальф, сказав что Галадриэль лучше укрыться в Ривенделле.
Черт! Я так понимаю у меня нет права высказать своё мнение?! Черте что вокруг творится и я просто не могу, отпустить её одну! В этот поход я поехал с единственной целью, её защита.

Галадриэль почувствовала моё беспокойство и улыбнулась ободряющей улыбкой.
Галадриэль писал(а):
- Иди с ними, Халдир. За меня не волнуйся – на том берегу начинаются владения Элронда, там я буду в безопасности. А сам будь осторожен.

Я посмотрел как она пересекла реку. И поскакал догонять остальных .
До гор мы доехали быстро, дальше пришлось идти пешком. Я шагал впереди отряда, готовый при первой опасности выхватить лук. Вдруг.....раздался леденящий душу крик. Я рванул вверх, но Арагорн опередил меня и первым выскочил к развалинам, размахивая мечем. Я выхватив лук, выскочил следом.
У развалин, квадратом, прикрывая спины друг друга и держа в руках мечи, стояли четыре хоббита, вокруг них стояли назгулы.
Выхватив лук, я стал пускать одну стрелу за другой. Арогорн, разжег факел и подбежав к хоббитам попытался загородить их собой. Пуская очередную стрелу, я заметил, что хоббитов теперь не четверо, а трое. Куда делся четвёртый?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 01:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Мериадок Брендибак писал(а):
А куда делся 4 хоббит? и кто именно этот четвертый?

Из поста Арагорна.
Цитата:
И вдруг Фродо исчез...испарился...пропал...

Я строил свой пост опираясь на него. А знать хоббитов по именам, я вроде не должен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:25 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Так, я пока не нужен? Просто если нужен, так..... легонечко подтолкнули и я весь ваш.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение