Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
28.11.11 16:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
- Никуда я тебя отдавать не собиралась.

*поднимаю голову, улыбаюсь и аккуратно притянув Галю за талию, усаживаю к себе на колени. шепотом на ушко*
- А я бы никуда и не ушел.
Галадриэль писал(а):
Но если ты со мной, это не значит, что тебе с Гимли общаться нельзя.

*снова приподнимаю бровь и смотрю в глаза*
- Галю, хорошо. Я буду с ним пить и бегать по лесам за орками, но на этом, всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 17:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Мне ведь тоже внимание нужно уделять

*наклоняюсь к ушку, почти касаясь его губами. аккуратно провожу рукой по волосам, чуть поглаживая шею. шепотом.*
- Я же сказал, я с тобой.
*дотрагиваюсь губами до ушка. отстраняюсь и смотрю в глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Ну хоть у кого то личная жизнь складывается


*отрываясь от нашептывания комплементов на ушко Гале и переставая поглаживать ей спинку. мрачно*
- Сложится тут, как же. Только я своей жизнью личной жизнью озаботился, как все появились. Просто, как жена из командировки.
*возвращаюсь к прерванным занятиям*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 11:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
так мы это, можем того,... сбечь . Чтоб не мешать)))

*смотрю строго*
- Это куда это ты собрался?! Мы с Галей, найдем время *погладив, чуть сжимаю руку Владычицы* а кольцо нести надо.
Я там, позади замка, телегу поставил, грузимся и поехали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*обнимаю Владычицу покрепче и обвожу строгим взглядом застывших собу... соотварников.
- Ну и что застыли? *наклоняюсь к Галю* Пойдем отсюда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 12:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Владычица, прости! *поникаю головой*
Ничего не успеваю, строчу, как проклятый и уже чувствую себя машинисткой. Всё равно везде и всем должен, как земля колхозу.
Меня добьёт это Рождество. *съезжаю под стол и с грохотом ударяюсь головой об пол*
*из-под стола раздаётся мат. вылезаю и слегка покраснев* Простите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Владычица, свет моих очей. Не пропадай.
Я где-то рядом, а уж мысленно всегда с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 15:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Я стараюсь не пропадать, но все время какая-нибудь засада получается

*беру лук, стрелы* Владычица, показывай, где засада и кого застрелить на фиг?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*индифферентно потягивая отвар и поглаживая Владычицу*
Все живы. Только это...наверно надо было траву в другой пропорции добавлять.
Ну ничего в следующем году исправлюсь.

*нежно целую Галю, поворачиваюсь к запорошенным пылью собу... сотрапезникам* Вас целовать не буду, не потому, что не люблю, а потому, что странно смотреться будет.

Всех с наступающим!



И это...давайте в следующем году начнем играть. Обещаю пересмотреть рецепт отвара, дабы градусы уменьшить...чуть-чуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.12 14:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*с трудом отрываю голову от подушки и нежно провожу рукой по лежащей рядом Гале*
Ох ты! Уже Новый год наступил!
Писать пока не могу, это послание единственное на что способен.
*наклоняюсь, целую Владычицу и падаю мордой в подушку, покрепче прижимая её к себе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*вскакиваю и пытаюсь пригладить стоящие дыбом волосы* Кто здесь?!
*увидев Владычицу с Элрондом, шумно выдыхаю*
Живы. А то я после праздников волноваться начал. Все ли их пережили.
Галадриэль писал(а):
Вот уже и Арагорн перестал заглядывать

*усаживаюсь в кресло и кошусь на стол*
А он отовсюду пропал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.12 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Не боись! Свои это!

*слегка придя в себя и протерев глаза* Владычица!
*вскакиваю, подбегаю и подхватив на руки кружу по комнате сжав в объятиях*
Как же я рад тебя видеть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.12 23:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*взяв себя в руки и грубо по мужски овладев собой* Галю *сжимаю в объятиях и шепотом на ушко* Я завтра, в смысле уже сегодня постараюсь, отписаться. Ты только не переживай.
Ара, ты это... отвар на столе. Придешь, пей и догоняй. *шепотом в сторону* Ну если мы к тому моменту сдвинемся

P.S. Галю, прости *посыпаю голову пеплом* Я в кризисе, ступоре...полдня сижу, тупо пялясь в страничку ворда и не знаю что писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 22:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*встряхнув головой, засмотревшись на пыль разлетевшуюся от этого движения. какой-то звук разрывал гармонию тишины. пару раз моргнул глазами и оглядевшись увидел кричащую Владычицу. подорвался, подбежал и подхватив на руки закружил по комнате, успокаивающе зашептав на ухо* Галю, ну ты чего кричишь, я тут, не надо волноваться И видишь *гордо выпрямившись* почти трезвый.
*сажусь на стул не выпуская Галю из рук. сижу, успокаивающе поглаживая по голове и зарывшись лицом в её волосы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.12 23:07 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Халдир, миленький, давай играть. Не хочешь канон, давай свое придумаем.

*шепотом* Владычица, ты только не расстраивайся, я не то чтобы не хочу, я его не знаю.
Давай я ещё раз попробую, но ... * запустив пальцы в волосы, легко нажимаю не затылок* ты главное не переживай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение