Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
18.03.12 23:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я честно говоря только фильмы смотрел...три раза... и все три раза невнимательно. (ну да, я рассеянный эльф)
Собственно, почему бы нет? Давай попробуем, что мы теряем то.
*зарывшись лицом в волосы шепчу* Галю, ради тебя готов попробовать ещё раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 00:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Так мы это... с кольцом попремся или в соседний лес съедем, а все остальные пусть сами разбираются?

Предлагаю: съехать в соседний лес и зарыть кольцо под деревом. Построив домик наслаждаться,глядя как эти доблестные хранители (если таковые появятся) перекапывают чернозем, в поисках кольца. Можно периодически по ним из лука постреливать, как думаешь? *обнимаю за плечи и смотрю в глаза смеющимся взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Не, пойдем, наверное, с Кольцом. Начинай паковать манатки.

*подошел и подхватив Владычицу на руки посмотрел в глаза* Галю далось оно тебе, кольцо это! *наклонившись к ушку, шепчу, почти касаясь его губами* Может всё таки в лес?
*отстранившись и увидев непреклонный взгляд* Ну как скажешь *поставил на ноги. на секунду прижав к себе, провел ладонями по спине, со вздохом отстранился, и пошел увязывать самое дорогое...траву*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 16:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*почувствовал спиной строгий взгляд, передернул лопатками и со вздохом задвинул половину связки под стол*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение