Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
22.06.11 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Так что давай подробности

Подробности? Я тогда завтра, просто сегодня перекупался и голова совсем не варит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Когда ты все успеваешь?

Так мы эльфы, народ работящий. Одновременно успеваем и в фонтаны нырять, и на дискотеках драться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 15:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Элронд писал(а):
Галадриэль писал(а):
Куда им еще, кроме нас-то, идти? К нам, родимые, приедут.

Ага. Ну тогда мы еще и поужинать успеем


Я тоже тут. Это что, если сейчас не ускоримся рискуем пролететь мимо ужина?! Так, хватаем этих хоббитов и бегом на ужин в Ривенделл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 23:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Простите загулявшего эльфа. Завтра пост будет и как тушку Фродо нашел и как к ужину (не уточняю какого дня) в Ривенделл приехали.
Мне правда очень стыдно. *густо покраснел*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 00:32 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
И снова посыпаю голову пеплом, не успел ничего.

Обещать не буду, чтобы не стыдится, но очень постараюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я разгреб дела и готов писать. Куда приткнуться? Нас покушать уже пригласили или мы только идем в Ривенделл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Где-то на предложении попеть дуэтом, мой смех стал слышан во всем доме. Петь надо вместо еды или всё же после неё?
Ушел читать последние посты и думать о мотивчике, который стоит поймать гуляя по саду с Владычицей.))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 11:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Объявление для Арагорна, Халдира и Гэндальфа: вы все сейчас находитесь в моей личной гостиной

Галя Владычица, спасибо! Блин, я не как не могу втянуться в игру... Я путаюсь и не могу понять что мне делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 13:17 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
сегодня часиков в семь -восемь меня устроит. Как остальных?[/

Я буду, но чуть позже, где-то в районе 21 часа по мск.)))
Если не успею и вы уже уйдете, то в обсуждалке напишите, что решили.)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 23:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*влетаю в Ривенделл* Владычица, вижу тебе коротко, уже обрисовали ситуацию.
Подробности. Скачем бить Саурона, в плащах, на голое тело. По дороге подрабатываем гаданием, песнями и плясками. Ибо скачем табором, а какой табор без этих, незатейливых, действий. Впереди конечно ты, Владычица, и уж прости, но тоже сильно много на себя не одевай, иначе эффекта не будет.
Были мнения, что когда мы до Саурона доскачем, бить будет некого. Он скончается сам, либо от разрыва сердца (шок), либо от смеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.11 21:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Урук-хай Углук писал(а):
а он - обеспечивать свите Хранителя веселую жизнь.

Ещё более весёлую?! По моему, веселей чем мы придумали быть уже не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Черт! Черт! Черт! Ара, я помню что обещал, но он зараза не пишется!!!
Галя, отрави меня чтоб я не мучился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.11 21:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Эх Галя! Нет в тебе сострадания! *тяжело вздохнул. грубо, по-мужски, овладел собой и ушел мучить пост*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн, Галя, отпустите меня, а? Ну не моё это. Честно. *молитвенно складываю руки и смотрю честным, открытым взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 22:10 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Это в каком же смысле?

Ох, владычица. Ты когда таким тоном спрашиваешь, хочется одеть каску и залезть в погреб.
Просто... ну не получается у меня. Игра не моя и перс не мой.
Я понимаю, что подвожу, что народу и так мало. Но сдаётся, от меня толку всё равно нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение