Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Смеагорл. Показать сообщения всех игроков
25.04.11 20:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Халдир
Добро пожаловать! Very Happy Ar Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.11 19:32 Лориен
Смеагорл
Смеагорл
Я лежал в своем домике и видел хорошие сны. В последнее время они снились мне не так уж редко. И Кольца в них не было вовсе.
Внезапно чья-то рука, огромная лапа, ворвалась в мой сон. На миг мне показалось, что я вновь вернулся в страшный Мордор - потому что передо мной был орк. И не один.
Я пытался закричать, позвать Огнеглазую. Но орочья рука зажала мне рот. Затем руки мои и ноги оказались связаны веревками.
"Что такое? Куда меня несут? Не надо!"
Я был беспомощен, а эти страшные орки могли делать со мной, что хотели. Я остро ощутил, какой я маленький и слабый.
Удар по голове - и стало темно.
В этой темноте мне явилась она! Моя Прелесть! И я потянулся к ней, потому что не было больше помощи!
"Тихо, Голлум, - сказала мне Прелесть. - Орки отнесут тебя домой, во Тьму. Ибо там твое место".
Во Тьму? Я не хочу!
Но я не мог больше сопротивляться. Смутно ощущал, как меня тащили. И мне было все равно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 18:39 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Из темных и злых есть я. Кто хотел бы со мной поиграть? Меня украли из Лориена, потом надо будет на трактах отписаться, а потом я как бы случайно столкнусь с теми, кто хотел бы со мной поиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 18:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Мериадок Брендибак
А ты хотел бы, чтобы я на вас наткнулся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Мериадок Брендибак
Постараюсь завтра пост написать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 13:41 Тракты и дороги
Смеагорл
Смеагорл
Сколько дней и ночей меня тащили - я не знаю. Потому что из мешка меня только изредка доставали, чтобы напоить - видно, даже орки понимали, что мне пить надо. Фляга с противным орочьим зельем - это все, что нарушало однообразие моего плена. Я устал строить догадки, куда меня тащат - и поэтому отказался от этого занятия, все мысли сосредоточив на том, как от них сбежать. Это не так просто сделать, когда руки и ноги связаны, а во рту кляп.
Прелесть стучалась в мой мозг все сильнее, пока однажды я не произнес:
- Я иду, моя Прелесть. Прости Смеагорла... Прости нас, что мы тебя чуть было не бросили!
От этих слов стало страшно. Как бы Прелесть не рассердилась, не начала меня мучить за такое.
Но Прелесть была так добра, что даже помогла мне. В один из дней орки, видимо, выпив больше обычного, плохо заткнули мне рот, а сами уснули крепким сном. Трудно было выплюнуть кляп, ой как трудно, но я с этим справился. И прогрыз дырку в мешке, и вылез на волю... И зажмурился от боли, потому что Желтый Лик жег мне глаза. Не открывая глаз, я прислушался и принюхался. Орки сопели во сне, значит, я был пока в безопасности.
Очень осторожно, стараясь ориентироваться по запаху, я стал отползать. Прочь от них. Прочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 13:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Написал пост в Трактах и дорогах. Сбежал от орков, что меня украли. Как теперь насчет того, чтобы пересечься с хоббитами? Кажется, Мерри был не против со мной встретиться. Как я понимаю, сейчас хоббиты с помощью Арагорна и команды отбиваются от назгулов, меня могло бы потянуть к назгулам - таким образом, я оказался бы на Амон-Сул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 14:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Галадриэль писал(а):
Мы из Лориэна скакали, как сумашедшие, а ты просто пешком дойдешь? И финишируем приблизительно в одно время?

Вообще-то, я не пешком дошел, а в орочьем мешке приехал. А орки бегают быстро - без всяких лошадей. А на границе Ривенделла мне делать нечего - я же боюсь злых огнеглазых эльфов. А вот к назгулам меня могло бы потянуть, несмотря на страх - так же, как тянет к Кольцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 09:51 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Друзья, не хотелось бы вас огорчать, но я не уверен, что и дальше смогу играть. Дело в том, что я сам сейчас ведущим на 2 ролевых, и не всегда на все хватает сил. Пока что "сваливать" не собираюсь, но если найдется желающий занять мою роль или роль Эомера - отдам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 09:07 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Арагорн писал(а):
Вот согласен одну роль забрать, и это явно не Голлум!!!

Тогда отдаю тебе Эомера. А Смеагорл пока остается за мной, пока не найдутся желающие его взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Кто хочет зайти в чат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 00:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
Предложение по созданию Братства Кольца: поскольку у нас в наличии не все участники канонического Братства, может быть, объявим пока набор Братства в Обсуждениях? Тогда желающие могли бы "подать заявку", а потом из них бы уже сформировали отряд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 11:20 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
И еще - какова ситуация с Эомером? Я писал в теме "Отсутствие и уход", что не уверен, смогу ли успевать играть - и поэтому попросил искать мне замену, чтобы мне своей невольной медлительностью не тормозить игру. Вроде бы, Арагорн согласился взять Эомера, мою вторую роль - во всяком случае, я так понял его слова. Однако потом обнаружил, что роль Эомера свободна, и никто им не играет. Пожалуйста, если пока никто не хочет играть Эомера - тогда уж верните его мне, чтобы роль не стояла пустая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 19:03 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Смеагорл
Смеагорл
К сожалению, должен сообщить, что покидаю вас официально. Не успеваю играть просто физически. Прошу освободить роли Смеагорла и Эомера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение