Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
05.08.11 22:36 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Ара, меньше всего хотел тебя расстроить. Ну хочешь я тушкой повишу, до приезда из отпуска. А там глядишь игра поживее пойдет, может и втянусь. Просто, если кто-то придет и захочет Халдира, отдай, ладно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 22:52 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Блин! Мне уже стыдно.
Владычица, не волнуйся, ну что ты ей богу. Тут я, тут, вишу.
Вон Ара в чате увидел, прискакал, а он уже исчез куда-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:28 Ривенделл
Халдир
Халдир
Добрались до Ривенделла быстро. У дворца нас встретил Эландер, Гендальф передал ему Фродо. Идя по коридорам, я постоянно оглядывался, и только увидев Владычицу мысленно выдохнул. Нет, я знал, что ей ничего не угрожает, но всё равно беспокоился. Ведь моя основная задача-это её охрана.
Владычица посмотрела на меня изучающим взглядом. Всё нормально, со мной всё хорошо. Видимо она это поняла, потом показала мне и Гендальфу наши комнаты, ушла, сказав, что будет ждать нас у себя в гостиной.
Приводя себя в порядок, я перебирал в уме эпизоды боя и мне не давало покоя исчезновение Фродо. Раз за разом вспоминал этот эпизод, но ясности не было. Куда он исчезал? Ведь когда Гендальф поразил предводителя назгулов, его уже не было. А когда я, вместе с остальными кинулся искать его, он появился, практически у меня под ногами. Куда он исчезал? Кто его ранил? Судя по всему, рана очень серьёзная. Вопросов больше чем ответов.
Привел себя в порядок и направился к Владычице. Галадриэль с Гендальфом сидели за столом. Жестом предложила мне сесть. Судя по её напряженному лицу, всё очень серьёзно. Последним в гостиной появился Арагорн. За столом царила напряженная тишина. Когда все утолили первый голод, я решил задать мучившие меня вопросы.
- Владычица, ты приказала мне следовать за Гендальфом и Арагорном и помочь им, я подчинился и теперь у меня есть вопросы. Позволь, я расскажу, как всё было?
Галадриэль кивнула и пристально на меня посмотрела.
- Прискакав к развалинам, мы увидели нарзгулов, которые напали на хоббитов. Вступив в схватку, мы сражались, но победить их было невозможно. Стрелы, попадавшие в них, не причиняли им никакого вреда. И если бы Гендалф не поразил молнией их предводителя, мы бы бились ещё долго. Но это ещё не все странности. Фродо которого мы привезли раненым, исчез, когда битва была в самом разгаре. Его друзья закричали, Гендальф пустил молнию, нарзгулы исчезли и мы кинулись в развалины на поиски хоббита. Он появился прямо передо мной, у него на плече была рана. Я не понимаю, как это получилось? Как он смог исчезнуть и появиться? Хоббиты не обладают магией.
Я посмотрел на всех сидящих за столом. Может, не стоило это спрашивать? Но если я не буду знать правду, то как смогу уберечь Владычицу от опасности?
- И последний вопрос. Как Фродо? Рана серьёзная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я дописал пост, получилась полная хрень. Если найдете ошибки, говорите, буду править.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 00:37 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галя, я отбываю 12го, прибываю 26, но скорее всего, до начала сентября ничего путного не выдам. Пропадать я тоже не буду. Там вроде инет обещали, так что...по-любому буду заходить и читать.
По поводу тушки, конечно таскай.
*сокрушенно* Эх! Какой я на фиг телохранитель, если Владычица, будет меня на своих хрупких плечах носить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Халдир пост супер!!!!! Молодец!

Спасибо. Но пост дерьмовенький, это если мягко.
Арагорн писал(а):
Просил передавать вам всем привет и поцелуи)))

И от меня его поцелуй. В засос ... троекратно.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 09:29 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
не, ну вот давай разберемся что там дерьмовенького, а?

*насупившись* Мне он не нравится. Совсем. * гордо сказал "цыц!" тараканам у себя в голове, уселся за стол, есть и ждать ответа Владычицы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 11:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я улетел, постараюсь выходить на связь.
Владычица, но если что, то волшебным пинком разверни и придай первичное ускорение.
Всех обнимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.11 12:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Хорошо тебе отдохнуть!

Галя, спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.11 16:11 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*высовываюсь из-за пальмы*. Ну что? Вижу склонились к варианту "цыгане шумною толпою" Оно и правильно, зачем дробить остатки сил.
Арагорн писал(а):
Халдир хорошего отдыха! Оторвись там за всех нас!

Ара, пасиб! Отрываюсь как могу. Вот, удалось заглянуть к вам. Если будите тусоваться не забудьте меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.11 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*закрыв ухо ладонью и оглушено тряся головой* Ара, что так кричишь-то?!
Я тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 12:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Видимо игру надо приостановить.

Почему такой пессимизм?! Сейчас, ну хорошо не сейчас, а чуть позже, мы все возьмем себя в руки и поскачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 12:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я тут и у меня есть инет. Короче, я вернулся.
Слегка пофлудю...

А что нового?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Остались в игре по ходу мы в четвером - Углук, Галю да мы с тобой.

*оптимистично* Ну и поскакали, а Углук будет на нас из засады нападать. *оглядываясь* Где мой плащ и колода карт? *деловито* План прежний?))))))))))))))))))
Арагорн писал(а):
кто затаился.

*задумчиво поглаживая лук* Может обстрелять близлежащие кусты, чтобы затаившиеся появились?)))))))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 18:49 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Я, наверное, поеду слегка поодаль от вашей компашки

*пораженно* Владычица, ты что...нас стесняешься?!)))))))))))))))
Галадриэль писал(а):
Стрела в лобешник - это не самый лучший аргумент.

*ковыряя сапогом гравий* Ну могу и не в лобешник. Филейная часть подойдет?))))))))))))))
Галадриэль писал(а):
Хорошо бы вам, мальчики, отписаться в теме Ривенделла.

А что там? Вроде я потрендел, ты и Гендальф ответили (я ничего не путаю?) Так это, может уже ... *тихонько напеваю* Дорогой длинною, да ночкой лунною...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение