Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
И вас, и себя с картами в плаще на босу грудь.

*мужественно вздыхаю* Хорошо, карты понесу я.)))
Галадриэль писал(а):
Все равно нэ надо.

*пожимаю плечами* Как скажешь, но если что...только свисни.))))
Галадриэль писал(а):
так что начинаем собираться.

Ок! Пошел раздеваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*стою, как дурак в плаще на голое тело*
Владычица, поскакали, а то я замерзну и заболею насморком. На фиг тебе в дороге, хлюпающий носом эльф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 19:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Упс! *запахиваю поплотнее плащ, слегка краснею и поглубже убираю в карман засаленную колоду карт*
А что надо на Гэндальфа среагировать? Так я пойду, наваяю чего-нибудь, пока рука легкая. * заодно и домашние дела задвину*
*гордо хлюпнув носом ушел писать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:43 Ривенделл
Халдир
Халдир
Первой заговорила Владычица. Оказывается с Фродо всё очень серьёзно, но я не сомневаюсь, его вылечат. Кто лучше Элронда сможет это сделать? Наверное, никто. И очень хорошо, что мы успели доставить Фродо вовремя.
После неё заговорил Гендальф и то, что он сказал, меня потрясло. Кольцо Всевластья?! И его исчезновение это темная магия.
Моё лицо оставалось невозмутимым, но внутри кипела буря эмоций. Почему эльфы ничего не знали об этом кольце? А Гендальф продолжил.
Гэндальф писал(а):
- Пока Кольцо существует, Саурона будет крайне тяжело победить. Это не просто украшение, у него есть своя воля, и поэтому Кольцо будет стремиться вернуться к своему создателю. В древних свитках я прочел, что Кольцо можно уничтожить только там, где оно было выковано. А произошло это в огне Ородруина. И сдается мне, что у нас уже не иного выбора, кроме как начать собираться в путь.

Он договорил и снова наступила тишина. Я подал голос первым.
- Так чего же мы ждем?! Владычица, надеюсь ты отпустишь меня в этот поход. В Ривенделле тебе ничего угрожать не будет, а Гендальфу и хоббитам нужна защита. И если ты согласна, то я прямо сейчас иду собираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 21:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Пост получился маленький корявый, но давайте хоть тушкой, хоть чучелком, сдвинемся с мертвой точки.
Я готов. (ну нет у меня мужского смайлика)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 09:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Ара, ты-наша последняя надежда!
Видишь, что творится? Галю отсмеяться не может, Гэндальф курит так, как будто Минздрава никогда в глаза не видел, я стою в одном плаще и уже начинаю хлюпать носом... И потом, где-то в кустах сидит Углук (во множественном числе) и ждет нас. Подозреваю, что он тоже, скоро начнет чихать, ибо холодно под кустом-то.
Ара, как человека тебя прошу, напиши пару строчек и поскакали. Иначе *заглядываю под плащ* мой боевой дух может упасть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 18:24 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Гимли писал(а):
Я чет походу вообще заблудился в дебрях вашей эльфийской фантазии...

Хммм. Я сейчас попробую внятно объяснить.
Было принято решение, скакать в Мордор одев на себя только плащи, по дороге подрабатывая гаданием, песнями и пляскам.
Понимаешь, нас мало, а это своего рода психологическая атака. Надеемся, что пока доскачем Саурон сам откинется...от смеха.
Вот как то так.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 20:22 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Расскажу последние события

Эх, Владычица. Ну зачем ты всё рассказала?
Галадриэль писал(а):
Нашего Халдира в последнее время прет не по-деццки.

Так грустно же, а я веселюсь...слегка.
Галадриэль писал(а):
Гендальф, поздравляю со званием леди!

*отсмеялся* Присоединяюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Я тут приболел чуть чуть!

Выздоравливай! *ушел собирать веник из целебных трав*
Арагорн писал(а):
Халдир ты мну плащ припас? Или как?

*вернулся со стогом*
А то! Вон выглаженный висит на вешалке, ждет тебя. *засовываю стог в чайник* Сейчас отвара выпьешь, взбодришься и поскачем!
Арагорн писал(а):
Держись , Саурон, мы идем!!!!!!

Угу, пусть держится, а то мы как прискачем и...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 09:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Это чтобы Арагорна потом пёрло так же, как и тебя?

*деловито* Владычица, давай стакан, тебе тоже налью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 09:45 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
но боюсь, что тады мы Ривенделл совсем разнесем.

*пододвигаю стакан с плещущимся в нем отваром*
Не боись! Повествование начнем так...
В стародавние времена, на развалинах Ривенделла, был сформирован отряд, в одних плащах поскакавший в Мордор, биться со злом. Саурон был в шоке.
*немного додумав* А Ривенделл на обратном пути восстановим...если вспомним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 10:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Халдир, ты уверен, что это безопасно?

*слегка обиженно* Владычица, ты что, мне не доверяешь?! *хватаюсь за грудь, по ходу пытаясь вспомнить с какой стороны сердце*
Галадриэль писал(а):
Не получится ли у нас сказка для взрослых?

Ну это *слегка краснею* не думаю. Уж больно состав у нас затейливый, хотя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:06 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Сердце слева, Халдир!

Упс! *перекладываю руку на левую сторону* Спасибо. *надо запомнить*
Галадриэль писал(а):
Не-не, все равно не надо. Даже и с затейливым составом.

Владычица, тут понимаешь, главное начать движение, а там видно будет. Но если вдруг сильно похолодает, то конечно под плащи бельё подденем. Хотя...шоковый эффект в белье уже не тот. С другой стороны, победители с отмороженными ... упс! *краснею чуть сильнее*... будут бледно выглядеть, на фоне всеобщего ликования. А Арагорну вообще ещё жениться. Так что...будем смотреть по погоде.
Ой! И это, за наше моральное разложение можешь не волноваться. Усё будет в норме, разложение в том числе. *снова двигаю стакан* Ты пей отвар-то, пей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Ара, ты поправился? Ура!
*гордо выпрямившись* Владычица, ты смотри, как отвар помог, а ты пить не хотела.
*подмигнув* Ещё по стаканчику, чтобы скакать веселее было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Как бы мы после твоей борматухи не поскакали без лошадей.

*махнув рукой* Зато поскачем, а то протухли уже, у стола сидючи.
Ну так что, наливаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение