Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
03.09.11 22:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Мы ему отвару, в чайничке, оставим. Тяпнет и...догонит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*бегаю вокруг стола в развевающемся плаще, периодически прикладываясь к стакану*
Владычица, может поскачем... пока я всё не выпил.
Грустно, как не зайдешь тишина... только я отвар хлещу, в плаще на голу грудь.
Я так из эльфа, в черте что превращусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*наливаю в стакан отвар, молча пододвигаю его к Арагорну* И жду...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 19:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
но нужно же хоть еще что-то прихватить.

*деловито* Комплект теплого белья? Ну на случай глобального похолодания.
Просто еду и прочее, заработаем гаданием и песнями. *задумчиво* Подобрать репертуар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Давай пока договоримся, будем ли мы Фродо таскать за собой

*задумчиво* Да надо бы. Оденем на него кольцо и потащим.
Арагорн писал(а):
отвар не забудьте, забойная вещь))))

Я знал, что ты оценишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 07:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Я-против закрытия игры.
Во-первых, на форум постоянно приходят новые люди
Во-вторых, рекламные баннеры это всегда полезно. .
В-третьих, очень просто прийти раз в месяц (в лучшем случае) окинуть всё взглядом и произнести "скучно тут у вас, почитать нечего".
Арагорн писал(а):
В общем моё решение такое - отменяем все каноны

Ара , что-то мне страшновато стало. *в сторону* Пойду отварчику тяпну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:43 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Игра живет, пока в ней пишутся посты. И количество народу совершенно не важно. Больше двух? Уже замечательно.
*хлебнув отвару из чашки* Мне странно слышать. Я вложил в своего героя душу, но мне не хватает игроков/времени/сюжета/желания, чтобы писать хоть раз в месяц, поэтому ... давайте игру закроем.
Я человек в этой игре не то что случайный, а просто мимо проходивший. Я в неё ничего не вкладывал и когда понял, что больше не могу хотел честно освободить перса.
Пришлось остаться. Моей мотивацией было, не желание играть, а хорошее отношение к Галю и Ара, не хотелось их подводить. Но уж коли я остался, то стараюсь, как умею, оживить ситуацию.
Поэтому. Мои предложения.
1) Окончательный подсчет, по головам, с письмами в личку. Кто будет писать, а кто нет. С тех кто не будет снимать персов.
2) Рекламные баннеры. Ара, сам пнешь нашего ФШ или мне ногу размять?
3) Ведущему, сделать рассылки в другие клубы. Вдруг кому глянется.
4) Чуть не забыл. Поменять описание игры. Многих пугает слово канон, написанное строгим голосом.))))))))
*ещё раз хлебнув и перейдя на шепот* Говорят, что ведущая "Сумерки" ловит новых жертв игроков в общефорумном чате. Может и нам попробовать?
P.S. Сегодня пнул Эовин, она есть. Если не появится, завтра пну ещё раз. Ей стыдно, что долго не писала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:56 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
А там кто-то бывает? В этом общефорумном чате?

Ты сейчас будешь сильно смеяться, но таки да! бывают. Сам был в шоке, когда узнал.
Просто давайте определимся. Будем писать в игре или нет.
Если да, то план действий я предложил, но не настаиваю, можем разработать другой.
Если нет, то я со спокойной душой...хотя, ни фига не спокойной. Ибо привык... плащи погладил, отвару в канистру налил, сборник народных песен, вместе с комплектом теплого белья в седельную сумку убрал. Оставлю всё и уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 22:23 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Так что будь готов.

Усегда готов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 21:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Ну, в том, что это дело рук Халдира, я не сомневаюсь.

*с подозрением* А чегой-то не сомневалась? Можно подумать, я тут один хулиганю.)))))
Галадриэль писал(а):
Особенно после того, как столько отвара выкушал...

*не по эльфийски хлюпнув носом и обиженным тоном* Владычицааааа.
Пока картинки для баннера искал, наржался так, что никакого отвара не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Тащи сюда, если есть

Просто тут надо учитывать, что искал я для баннера.
Легенды Средиземья. Непредсказуемый сюжет, динамичность событий, дружелюбный коллектив. Всё это ты найдешь здесь.
И баннер.



И ещё.
Ну здесь всё проще. Легенды Средиземья. Мы ждем вас.
И баннер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
ну пследнее фото и призыв, Хал, я тебе еще припомню)))))

*сделав удивленное лицо * Так это твоё фото? Прости, не признал.)))))))))))))
Арагорн писал(а):
а вы в клубешнеке еще че нить замутить не хотите?

Ара, пока не могу, не хватает времени. Да и клубе я не состою.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Урук-хай Углук писал(а):
Это можно исправить)

Во-первых, не моя тема. Во-вторых, просто вступить и висеть тушкой не хочу. А, повторюсь, тема не моя.)))
Галадриэль писал(а):
но хотелось бы узнать мнение предполагаемого кольценосца

*вкрадчиво* А может не надо? "Дадим по голове и отыграем своё"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 22:57 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*вкрадчиво* Владычица, тебя что больше беспокоит? Что от Ара может ответка прилететь или то, что его на себе переть придется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*задумчиво посмотрев на Ара* Н-дааа тащить тяжело, далеко и неудобно.
А почему мы не можем одеть кольцо на Фродо и донести его?
Хотя * хлебнув отвара* на фиг он нам сдался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение