Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
26.07.11 20:35 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
Ты у мну хозяйственная, сама сообрази что на такую ватагу потребуется

Ну уж неть, ты, любимый, определись, я при тебе и ты нервный, или я на всю ватагу Pester

Арагорн писал(а):
А ты плыви в свой Валинор, там и нервничай

Ну вот зачем ты так на папу? Он жеж тебя вырастил всё-таки Ooh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 20:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
Ну ка быстро собирай манатки и не буди во мне зверя

Ну милый, ну ты же знаешь, что хомячков никто не боится ;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
а ты кроликов бойся!!!

*жеманно хихикает* Бабуль, а ты говоришь я не о том думаю Smile))

Так чё с папой то? На тему аккуратности и сыновьего почтения? doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
папа едет в Валинор.

А сыновье почтение? ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:34 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
а я что не почтительно что-то сказал?*Со всем почтение, валите ка вы, папа, в Валинор*

*максимально мягким и нежным голосом* Ммм, как, дорогой, думаешь, есть разница между
"Со всем почтением, вали-ка ты, Арагорн, колечко охранять"
и
"Любимый, а не пора ли тебе делом заняться"
?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Ну прям обласкал tender в кои-то веки Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 22:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
не шастала бы всяких там допрашивать ласкал бы еще больше. Я между прочим ревнивый, если

Не шлялся бы по всем Средиземью в сомнительной компании, не шастала бы ;)
Про ревность и зверей мы уже, кажется, обсудили ;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 22:12 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Арагорн писал(а):
тсссссс про компанию...у нас есть гном..обиииидчивый...но хороший)))))

*поперхнулась, не нашла что приличного ответить* Smile)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 23:14 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
Будь я сейчас на твоем месте, я бы написала Арагорну веселый язвительный ответ. Например, про то, что я не уеду в Валинор, а останусь и перееду жить к молодым, и Арагорн станет первым в истории зятем, который будет сочинять анекдоты не про тещу, а про тестя.

Понимааааааешь, когда такой вот весёлый язвительный ответ был написан в первый раз, мы получили весьма неожиданную реакцию на тему любовная линия поламАта, Арвен - мегера. Во-второй раз, вообще крупный скандал с намёками на попытки узурпации власти.
Так есть ли смысл ломиться в третий раз на те же грабли, раз чувствительность к интонациям у нас не совпадает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 23:28 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
Есть смысл исключить эти самые интонации, ставшие камнем преткновения. К примеру, если я чувствую, что человек не находится со мной на одной волне, то я перехожу к сугубо деловому общению.

Отжежлихо, так и мы об этом Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 23:39 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
Я пока не усматриваю связи между "так и мы об этом" и выходом Элронда из игры.

И об этом тоже.
А если на пальцах и по простому: то наше эльфячье чувство юмора не совпадает, видимо, с Арагорновым. О чём уже было сказано. Не единожды.
Так понятно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 23:49 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Галадриэль писал(а):
Арвен, спасибо за разъяснение.

Да не за что Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.11 22:15 Выход или временное отсутствие в игре Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Простите, что затянула объявление, не отписалась сразу: выхожу из игры, отдаю роль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 17:59 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
не прошло и полгода)) (в буквальном смысле), как Арвен вернулась)) Ну да что для эльфа какие-то жалкие 6 человеческих месяцев)))

И это) пинать мое нежное тело не надо) сама приду)

И куда мы меня берем?
Двигать мертвую точку? Бр-р-р-р))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 05:54 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Арвен
Арвен
Халдир, зайчик, хочу в свою девичью розовую комнатку эпическое полотно)) Давай еще один вариант, не на плащике)))

Щас прочитаю все ваши умные эльфийские беседы и рожу неведому зверушку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение