Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Халдир. Показать сообщения всех игроков
08.09.11 07:53 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
И идея про шуточный баннер мне нра))) и назгулы. и текст)))

Да нееее Эовин нормальный сделает. А это я вчера баловался просто. Хотя...
Арагорн писал(а):
Какой ж я потом король буду, в голову раненны?

Так мы с Галю на что? Кольцо выбросим уничтожим и полечим твою голову.
Арагорн писал(а):
Давайте Гимли кольцо дадим

Так Гимли после того, как предложил закрыть игру, не появлялся.
Арагорн писал(а):
А вообще давайте тушку Фродо с собой потащим.

А на фиг он нам? Может Галю кольцо в карман зашьёт и усё.
Мы же вроде решили не строго по канону? Ну так и не надо кольцо на палец напяливать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 08:26 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Если добровольцев не будет, то могу кольцо нацепить на веревочку и на шею одеть

*гордо выпятив грудь* Нет, этого допустить не могу, я же твоя охрана. Поэтому, давай я повешу кольцо на цепочку. *задумчиво глядя в зеркало* надо бы ещё серёжечки в комплект подобрать
Начинайте собираться. Я, после отвара, с кольцом на шее и сборником народных песен с седельной сумке...
Мне одному кажется, что Саурону пора завещание писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 11:44 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*тяжело вздохнув* Чего не сделаешь для Владычицы.
Галю, так понесу, куда ж я денусь. Только учтите, я страдать не умею и это... постоянно думать о кольце не буду. Я лучше о эльфийках, там танцы то сё...
Просто, если переть с собой Фродо, то надо за него что-то писать. Поэтому давайте его бросим в лазарете и уйдем налегке.
Если игрок нарисуется, то Фродо поправится и догонит нас...ну допустим с волшебного пинка Элронда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 15:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Углук, первая и последняя картинка на баннер
P.S. Эльф сказал, эльф сделал.
Если что не так, можете смело (хотел бы я на этого смелого посмотреть) пинать и я всё исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.11 16:23 Ривенделл
Халдир
Халдир
Удивленный взгляд Арагорна, заставил меня задуматься. Я что-то не то сказал? Не думаю, скорее виной всему моя поспешность. А он меж тем заговорил.
Арагорн писал(а):
- Нет, Халдир. Один уберечь Хранителя кольца ты не сможешь. Орды орков будут преследовать вас. миллионы опасностей встретятся на пути. Я иду с вами. И если понадобится, то готов отдать жизнь, чтобы спасти народ Средиземья от зла!


Неужели Арагорн думает, что я не понимаю, как опасен тот путь, который я собираюсь пройти? Я же не ребенок! Конечно, хорошо, что он пойдет с нами, но … Что, но я додумать не успел.
Владычица, посмотрев на каждого сидящего за столом решительным взглядом, произнесла.
Галадриэль писал(а):
- Ну уж нет! На этот раз я не намерена отсиживаться в Ривенделле. Я отправлюсь вместе с вами к Ородруину.


Ещё до того, как она начала говорить, я знал, что она скажет. Какой из меня охранник, если я собрался, оставив Владычицу, идти сопровождать каких-то … Что же делать?
Я ещё раз посмотрел на Галадриэль. Настроена решительно. С другой стороны, если я буду рядом, всегда смогу уберечь её от опасности. Я поднялся из-за стола.
-Владычица, я понимаю, что мне не удастся отговорить тебя от этого похода. – она отрицательно покачала головой.- Тогда я пойду собираться.
С этими словами я вышел из столовой и направился к выделенной мне комнате.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 17:42 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*собрал вещи, вышил гладью на плаще эпическое полотно , Фродо с кольцом летящий в жерло вулкана, выспался*
*заварил настойки на десять лет вперед. валяюсь в сапогах на кровати, смотрю на вышитый плащ и думаю*
Мы когда-нибудь сдвинемся с мертвой точки?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Хал, пошли дерябнем, пока девченки собираются!

*распахиваю дверь широким жестом* Заходи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арагорн писал(а):
Халдир а тих в компанию возьмем?

*подозрительно оглядев товарищей стоящих за спиной Ара* Ну ладно, пусть заходят. *ставлю на стол ещё два стакана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 21:14 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Предупреждаю: я похмельный синдром по пути к Ородруину снимать не буду

Владычица, ты же понимаешь, что если он у нас будет этот самый синдром, то у тебя будет только два выхода. Либо придушить нас, чтобы мы не мучились ( что не целесообразно, ибо мы всё равно нужны), либо ... снимать синдром. Надеюсь, что твоё чуткое, женское сердце, подскажет тебе правильный вариант.
*поднимаю стакан* За прекрасных дам! *чокаемся, выпиваем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 07:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арвен писал(а):
Халдир, зайчик, хочу в свою девичью розовую комнатку эпическое полотно)) Давай еще один вариант, не на плащике)))

Зайчик? Где зайчик?! *задумчиво оглядываю Ара, нееее, на зайчика не похож* Ааа, понял!))) * постоял глубоко задумавшись... очнулся* Арвен, у меня тут идейка возникла *слегка оживившись* Эпическое полотно *отпрыгиваю в сторону и пытаюсь руками показать размер полотна* 7*5 метра "конница Буденного прощается с гробом Ленина" мммм??? Пойдет для твоей комнатки? *посмотрев Арвен в глаза и слегка умерив энтузиазм* Ну ладно, ладно сакура так сакура. Я просто предложил.
Арвен писал(а):
Щас прочитаю все ваши умные эльфийские беседы и рожу неведому зверушку)))

Ой! Чует моё сердце, что после прочтения наших... хммм... бесед, зверушка получится... Может, сначала пост напишешь, а после прочитаешь?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Арвен писал(а):
а чего сразу Буденного? Я и на рохирримов согласная))))))

*с трудом возвращаю глазам нормальный размер и резко трезвею* Арвен, ты уверена, что рохирримы прощающиеся с гробом Ленина, будут стильно смотреться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.11 11:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Тут все зависит от мастерства вышивальщика.

*печально* Если мы будем двигаться такими темпами, то мастерство разовьется до...профессиональные вышивальщики, будут нервно курить и плакать, от зависти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.11 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
*сижу перед огромными пяльцами, рядом тумбочка, на которой стоит бутыль с мутной жидкостью и полупустой стакан. делаю пару стежков, встаю, отхожу на несколько шагов любуясь полученным результатом. возвращаюсь на место, делаю пару глотков из стакана и начинаю самозабвенно вышивать, тихо напевая*.
*прочитав посты*
Я не понял, а что все так на мою горячность реагируют? Я конечно эльф, но не замороженный же. Сижу вот, никого не трогаю, гобелен вышиваю.
Мне интересно, что произойдет раньше, я сопьюсь или мы в дорогу двинемся. Если будем собраться такими темпами, то скоро весь Ривенделл будет в моём прикладном творчестве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 11:02 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Галадриэль писал(а):
Только ты не вздумай меняться. Хорошо? А то я обижусь.

*задумчиво* Да у меня и не получится. Так что, если придет игрок, готовый играть правильного меня, то я ему передам тушку.
Галадриэль писал(а):
Просто грех описывать ИХ встречу своими словами.

Согласен. *делаю последний стежок в гобелене для Арвен. отхожу на пару шагов и любуюсь полученным результатом*
Владычица, тебе ничего вышить не надо? А то у меня рука легкая и отвара ещё полбутыли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.11 17:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Халдир
Халдир
Пока терпел, смотрите что нашел.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение