Карта ролевой игры "Легенды Средиземья"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эомер. Показать сообщения всех игроков
22.11.10 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
С чего решили начать, с какого момента???????Как в книги?????Или что-то другое?????? Или вообще еще рано спрашивать???? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 21:01 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Так, а еще славные рохирримы кроме меня здесь есть????? Может сестренка или дядюшка, кто-нибудь да объявиться???? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 21:19 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Сестра!!!!!!! Ну где же ты??????!!!!!!
Ну хоть кто-нибудь, а то чувствую - составлю компанию Голлуму, и буду долго разговаривать сам с собой, и воевать с Гнилоустом буду в одиночестве, и от орков отбиваться....
Эээээхххх, все сам, все сам Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.10 20:08 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Эовин писал(а):
дома остаться с мужем

Сестрица, милая, о чем ты????? Еще пока в девках ходим, не торопимся Wink
Теперь по теме, мы-то с чего начнем????? И вообще нас в Эдорасе только двое????? А главный злодей наш Грима будет??? Или так без него?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 20:46 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Эовин писал(а):
Браааааааат, ты где?

Я страшно извиняюсь shuffle Я воюю с своим компом. Но вроде победа осталась за мной (как всегда Wink ), я снова с вами Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 21:12 Рохан
Эомер
Эомер
Ох, не спокойно у меня на душе. Не спокойно.
Столько всего гнетет меня. Орки нападают на наши земли все чаще и чаще. Обнаглели. Свирепые, сильные, злобные. Я чувствую, здесь замешан Чародей из Изенгарда. приложил он к этому свою руку.
Дядя мой беспокоит меня. В плследнее время он все болтьше и болтьше впадает в отчаянье, и никого не хочет слышать, кроме Гримы. Грима...., Если еще хоть раз его рядом с Эовин увижу - разорву своими руками....

- Эомер, эоред уже посттроен. Нам лучше поспешить.
- Ты прав, Теодред. Идем, действительно пора.


Мы наганяем орков, и надо торопиться. Сейчас им не уйти. Расправа будет быстрой.
Но даже погоня не может отвлечь меня, что-то гредет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 21:15 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Сестричка, так как нас мало (но мы в тельняшках Wink ) я прям не знаю Wink
Предлагаю тебе сильно переживать за дядя, ум которого порабощают, и угрожать Гнилоусту (а их обоих нет????)
И чтобы нам хоть как-то начать общаться и взаимодействовать с орком - предлагаю его взять в плен, например.?????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:57 Рохан
Эомер
Эомер
- Остынь, Теодред, - осадил я кузена. - Не подобает детям Эру срывать свою злость на животных. К тому же, твой конь и так ранен. А ему, как и нам, нужны силы, чтобы догнать этого орка.
Мы продолжали путь. И очень старались беречь своих лошадей, ведь конь - лучший друг своему всаднику.
Орка мы настигли очень скоро. Тот был вооружен ятаганом - но нас было двое, и с нами наши кони.
- Захватим его в плен, - сказал я Теодреду. - Нам сейчас нужны любые сведения о врагах Рохана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Эомер отписался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:05 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Тогда, может быть, Теодред меня поправит? А то я услышал его ругательства, и ненароком подумал, что они адресованы конюSmile А так мог бы и диалог получиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.11 23:21 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Я имел в виду - Теодред ответит Эомеру в посте, что его ругательства адресованы не коню, а оркуSmile Таким образом, у нас с Теодредом получится диалог. А потом мы этого орка настигаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 19:04 Рохан
Эомер
Эомер
Орку явно не хотелось в плен. Ятаган - наготове, глаза сверкают решимостью.
Ну да посмотрим, кто тут лучше владеет клинком.
- Именем короля Рохана! - прокричал я. - Сдавайся в плен, порождение мрака!
И мы схлестнулись. Чистая роханская сталь против оружия, откованного в кузницах Мордора.
- У тебя все равно нет шансов! - кричал я. - Нас двое! И сейчас день, которого ты не выносишь! Сдавайся - так будет лучше для тебя!
Рядом со мной сражался Теодред. И мы не собирались отступать, хотя орк попался нехилый, вон как ятаганом машет. И как только ему удается так рубиться при свете дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 21:39 Рохан
Эомер
Эомер
Но как бы не был орк искусен в воинском мастерстве, мы с Теодредом ему не уступали. И Солнце, друг всех детей Эру, было на нашей стороне.
Вскоре орк лежал без сознания у наших ног.
И тут возникла проблема. Ведь носилок у нас не было, а бессознательного орка перед собой не погонишь.
- Теодред, - обратиля я к кузену. - Раздобудь материал для самых простых носилок. Я останусь с пленным.
Теодред отправился выполнять поручение, а я склонился над несознательным... то есть над бессознательным врагом, которого угораздило свалиться в обморок, усложнив таким образом нам задачу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.11 22:38 Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья
Эомер
Эомер
Смеагорл отписался в Лориене. Мой пост в Рохане - последний, так что нужны Гарх и Теодред. С Гархом постараюсь связаться, а куда пропал Теодред - мне неведомо.
С Углуком пока что драться не могу - стерегу пленного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.11 21:44 Рохан
Эомер
Эомер
Кажется, орк начал приходить в себя - глаза открыл, хотя и ненадолго. Возможно, нам и не понадобятся носилки.
Покопавшись в вещевом мешке, я вытащил флягу. К счастью, она была почти полной.
Набрав в ладонь воды, я провел по лицу орка. Потом сообразил, что надо бы просто из фляги плеснуть - вдруг еще укусит. Но задним умом каждый крепок.
Теодред все не появлялся.
- Ты слышишь меня? - обратился я к орку. - Говорить можешь? Послушай, мы не лгали, когда предлагали тебе плен. Роханцы не привыкли ко лжи. И твоей жизни ничто не угрожает, если будешь отвечать на вопросы. Ты слышишь, орк?
На всякий случай я прикинул, сколько еще воды осталось во фляге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение