Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Снегурочка. Показать сообщения всех игроков
20.12.10 22:22 Новогодняя сказка в Сумерках
Снегурочка
Снегурочка
Царство Кощеево (ошибочка: Снегуркино)
13:00 по МСК

- Расскажи Снегурочка, где была?
Расскажи ка милая, с кем пила? - Напевала я, прогуливаясь по своему дворцу.
Эх, все мужики перевелись, даже Кощеюшка тряпкой оказался. Все ему яйцо жалко! А что яйцо? Я вон ему килограмм страусиных из Африки вертолетом заказала, пусть радуется. А вдруг с радости вновь злым станет? Или нет... Зачем он мне такой? А вот возьму разобью яйцо и все! Напишут в газетах всего мира, что добро опять победило зло! Что Кощеюшку убила сама Снегурочка! Да еще как убила! Хотя нет... - Я посмотрела в окно, за которым лежали белые пушистые сугробы снега. - Никакой славы! А я хочу может на Манхетен сразу, на красную ковровую... С Дедом это не прокатит - он слишком стар для таких геройских подвигов. - Я отошла от окна, и напевая себе под нос любимую песню группы Рамштайн, пошла дальше по коридору.
- А быть может выйти за муж за Кощея? А потом бац - яйцо в сковороду и иглу напополам. И все мое сразу! Все царство!!!!Все мое! - Дико истерически рассмеялась, отчего пара летучих мышей хлопнулась в обморок, да так и осталась лежать на полированном паркете. - Заведу себе любовника, ну чем Горыныч плох? Три головы, тело - лакомый кусочек, хотя хвост смущает, ну куда я с этаким агрегатом?... Ну а допустим Леший? - Рассуждала я вслух, - А что Леший? Фу, ни царства тебе, ни богатства, ни связей хороших. А чтобы любовники были, нужно платье новое, шубу норковую, машину, а не этот тарантас Кощеев, который разваливается уже.
Тем временем показалась дверь в мои покои, бывшие покои Кощеюшки, зашла туда, в ослепительную красоту и покачивая бедрами поплыла к зеркалу.
- Кто на свете всех милее, всех румяней и бе... - Вместо привычного зеркала, появилось лицо, которое окинуло меня хмурым взглядом.
- Вот именно что бе... - перебило наглое зеркало. - Слушай, ну устал я уже с тобой говорить! Иди вон с ковром настенным поболтай, чего пристала? Намазала себе пять слоев штукатурки на лицо и думает что красоткой стала! - Лицо исчезло.
- Поганец, выкинуть бы тебя! - Сказала я в бешенстве, топнув ногой. - Кощеюшка!!!! - Крикнула я, так что последняя мышь, висевшая до этого на гардине над окном, шмякнулась с тихим стуком на пол и замерла там. - Это зеркало!!!! Кощей!!!!! И где тебя леший носит???!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.10 17:40 Новогодняя сказка в Сумерках
Снегурочка
Снегурочка
Я стояла и ждала, а он все не появлялся! Совсем страх потерял! Я уперла руки в бока и посмотрела на дверь, но там было тихо. Ну все Кощеюшка, я тебе устрою жизнь сладкую-сладкую!
- Что ж это ему, сапоги скороходы что ли купить? - Я, схватив покрывало занавесила зеркало, чтобы не видеть Подлеца №2.
- Хорошо. - Вздохнуло за тканью зеркало. - Мой тебе совет, ты ему лучше пистолет купи, ну или на крайняк литр валерьяны. - Я нахмурилась и топнув ногой обратилась к зеркалу:
- А ты молчи лысый! Сдам тебя в ломбард какого-нибудь маленького захолустного городка - Крыжопля, будешь знать! - Тут за дверью послышался шум и что-то веское упало на пол, гремя всем-чем можно. И почему-то я была уверена, что это Кощеюшка. Так как он один тут разгуливает, костями светит.
- Так, так, так! - Я повернулась к мышу, который уже отошел от обморока и теперь тихоничко, бегло озираясь по сторонам полз по шторе вверх, к той гардине на которой висел до этого. - СТОЯТЬ! Лапы вверх! - Рявкнула я, отчего тот тут же отцепился и шмякнулся вниз ненужным грузом. Закрыв глаза, приоткрыв рот и вывалив язык наружу, и прижав к сердцу лапки - он мне практически спозировал свою смерть.
- Встать! - Рявкнула я. - Ну же, хомяк несчастный, поднимайся! - Зверек, поняв что его имитация смерти не получилась вскочил и дрожа посмотрел на меня. - Слетай посмотри где Кощеюшка и ко мне. У тебя две минуты, если не прибудешь во время - будешь сочетаться с вон тем ковром - я кивнула ему на настенный коврик из прекрасного блестящего меха. - Время пошло. Я открыла дверь и застыла - на полу была картина маслом: Мой ряженый лежал распластавшись на полу и смотрел на меня глазами блюдцами.
- Ну?! И чего лежим тут, а? Как будто у нас работы мало! - Мышь сел мне на плечо с гордым видом, рассчитывая на щедрое вознаграждение. - Вон, кусты не стрижены!
- Королева, так там... Зима же? - Пискнул мышь мне в ухо.
- Ну да, хотя какая разница, - рассудила я. - Стричь то все равно нужно!
- Простите мою неучтивость, но там же нет листьев. - Пропищал мышь.
- Да ты со мной споришь?! - Я поставила мышу щелбан - отчего он пулей улетел в комнату и снова где-то там шмякнулся.
- Ну что Кощеюшка? - Улыбнулась я, и протянула ему руку. - Иди сюда маленький мой, ты прости меня, срываюсь немножечко! Видишь вот - привожу в порядок твое хозяйство, а то ведь ты совсем зачахнешь у меня! Вот посмотри упал опять! Бедненький!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение