Карта ролевой игры "Новогодняя сказка в Сумерках"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Леший. Показать сообщения всех игроков
21.12.10 18:36 Новогодняя сказка в Сумерках
Леший
Леший
Я вышел на берег. Нет, что не говори, а твердая земля подногами не сравнима с вечно покачивающейся водой.
- Лешик, приходы к нам почаще! – сладко пропели близняшки русалки. Эх и знатные выдумщицы они!
- До скорого, моя речные крошки.
И послав им воздушный поцелуй, я только собирался пройтись по древесным нимфам, как услышал до боли знакомый голос за спиной.
- Так вот кто тут ходит, колобродит, моим девочкам русалочкам в трясине головы мутит! – недовольно ворчала Кикимора, наша первая болотная красавишна,
- Какая нечисть принесла тебя косматый, в мой омут,
и почему красоту очевидную игнорируешь, по хвостатым стреляешь глазками ?
Нет блин, буду по тебе стрелять!
- Кики, раскрасавица ты моя) - расплылся я в рипворной улыбке, - Да не достоин, я твоей красоты! - подойдя ближе, я сел рядом, - Как поживаешь, красота моя болотная, какие есть новости?
От моих слов она аж загордилась.
- Дело понятное, что не достоин кто я - и естественно выставляет напоказ свои ленты, называется, модель и жюри в одном флаконе, да сочетание жуткое! - и кто ты! Неспокойно нунче на болоте ох неспокойно.
- А чего это не спокойно? Не как опять луди в леса полезли! - стукнул, кулаком по коленке, - все и МАЛО, так и норовят побольше от хапать!!! Пусть только сунутся, навек дорогу забудут!
- Да не люди виной местные жители чудят, колобродят. Болото уже вторую неделю бурлит! Что то делать нужно Косматый? Горыныча бы поймать да разузнать, вот только боится он сезон охоты начался не летает.
- А где он сейчас обитает-то? Пещеру свою, небось, так и сдает, туристам на показ?
- Вчера тут табор цыганский ночевал так говорят видели его недалече в лесочке за мышой гонялся
- Эка его жизнь-то трепет... на мышей перешел... Вот дожили!!!
- А сам то давно прямыми обязанностями занимался людей по лесу путал да аукал, все по девкам русалкам скачешь безобразник! - делави то возмущалась Кики
- Да скучно с людьми стало... навигаторы накупили... Глонас везде проехался!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение