Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Николас дю Вилль. Показать сообщения всех игроков
30.07.11 17:25 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Генриетта Баррет писал(а):
Николас, мну выдала постец, правда что-то я малек разошлась

Замечательный пост! Спасибо, что ноги целыми оставила Laughing

Терри, временно закрываю галза Cool . Только ты шали подальше от моего взора Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 13:08 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Алекс, племянниЧка моя, с Днем рождением тебя!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 13:27 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Тереза Дю Вилль писал(а):
Вай! Какая коробка, брат, как ты ток дотащил

С чего ты взяла, что ее я тащил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 19:14 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Ульвар, сожалею о твоем решении. Ты был своеобразным и необычным игроком. Удачи тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 16:12 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
А что, не плохая идея На подобии Кейта и Лео. Но современных героев-игроков придется найти. А еще и с ведущей все это обговорить надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:24 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Джорджина Андерсен писал(а):
мне кажется недостатка не будет

Время покажет.
Джорджина Андерсен писал(а):
надо, надо. Только как я понимаю ее ведь еще выбрать надо

Я все еще надеюсь, что не надо. Мы всегда можем ей помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:31 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Джорджина Андерсен писал(а):
О, да, но мы же всегда может прибегнуть к своему второму я

Или даже третьему?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.11 19:35 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Не знаю, не знаю. Если знал, не спрашивал бы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 15:19 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Терри, Терри. У меня есть такое счастье как ты)))) Конечно все что ты пожелала мне не помешает. Но самое главное богатство для меня это ты, сестренка моя любимая. Спасибо тебе за все.
Элизабет, премного благодарен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 12:56 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Элизабет Беннет,благодарю
Дей, и тебе спасибо! И ты проделал отличную работу. Теперь заставишь учить все это?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.11 17:45 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Деймиен Вильгейм писал(а):
Ты подожди,эти реформы только начало...

Жду, только не заставляй нас долго ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.11 14:01 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Деймиен Вильгейм писал(а):
Поэтому,нужно обсудить решение этой проблемы!)))Кто сможет завтра собраться вечером?Или после завтра?

Вечером - трудный вопрос. Скорее всего не получится, но постараюсь быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 21:02 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Я пока обдумываю идею. То есть как обыграть этот взрыв.
Джордан Таунсенд писал(а):
И традиционный вопрос: бал все еще идет?

По сути игра стоит. Так что традиционный ответ: да, он все еще идет. И основная масса гостей даже и не приехала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 11:55 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Деймиен Вильгейм писал(а):
.Далее,как я понимаю,разбрасывать буду тоже я.Поэтому, я потом разошлю каждому кто куда

Очень и очень интересная задумка. Буду ждать развития своей дальнейшей судьбы с нетерпением. То есть заявки, как я пойму, не принимаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.11 08:54 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Николас дю Вилль
Николас дю Вилль
Какой замечательный персонаж. Smile Честно, нет, не ждали. Но очень рады Вам. Добро пожаловать Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение