Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джордан Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
18.10.11 22:07 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джорджина Андерсен писал(а):
И когда нас ждет история большого взрыва? А то так хочется, а все тишина и тишина...

Джорджи, "большой взрыв" находится в процессе заморозки. У нашего ведущего проблемы с ноутбуком, на котором вся проделанная им работа хранится. Как только Дэйм разберется с этой чудо-техникой, БВ обязательно случится.
А пока что... Давайте не будем разбредаться, а завтра вечерком соберемся все в чате. Как вам такая идея, друзья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:14 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джорджина Андерсен писал(а):
А то все стоит, даже огорчает.

Не одну тебя огорчает! Ну да ничего, мы сейчас быстренько поднимем игру на ноги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана Скеффингтон писал(а):
Итак часиков в восемь все идем в чат

давайте в 9. Я только с работы приду.
Джулиана Скеффингтон писал(а):
Милый, а тебя я жду с сюрпризом

Весь в предвкушении, моя любовь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 14:33 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Дорогие друзья! Приглашаю вас 19 октября в 21:00 по Москве в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 21:01 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Итак, леди и джентльмены, прошу минуточку внимания.

В связи с задержкой "большого взрыва" в игре, будет написан новый сценарий. Для этого, чтобы потом не возникло претензий и обид, нужно ответить на несколько вопросов.

1. есть ли у вас в игре партнер?
2. на сколько вы готовы к смелому сценарию в вашей жизни?

Ответы присылать мне на почту, через анкету или в личку ОльгаЛарина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 10:40 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Уважаемые игроки, я еще раз повторяю : если вы хотите, чтобы игра продвигалась быстрее и наконец-то сошла с мертвой точки, то отпишите мне ответы на вопросы, которые я озвучил выше. Если к воскресенью не будет ответов, потом не пеняйте на ведущих, если вас не устроит сюжет.
Это в ваших же интересах Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:51 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Тереза, дорогая, удачи тебе огромной rose
А на счет перса, не волнуйся, она будет ждать тебя до последнего. Мы все надеемся, что ты к нам вернешься, когда появится время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 14:57 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана, моя маленькая мисс счастье, поздравляю тебя с Днем рождения !!!
Ты своим светом озарила мою жизнь, раскрасила её яркими красками, спасибо тебе за это!
Оставайся такой же необыкновенной и дерзкой, какой я тебя знаю Пусть жестокая жизнь не сломит тебя, не убьет в тебе тот свет, который ты приносишь в этот мир, мой Ангел
С днем рождения, Солнце
Мой подарок ты получишь вечером


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 21:46 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана, ангел мой, я смотрю на тебя и вспоминаются слова классика:

О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Перед мной сияло на столе.




И это то, что я действительно испытываю. Когда рядом ты, я забываю обо всем на свете. Ты счастье моей жизни Serdce Serdce Serdce Serdce





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 18:42 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Особняк Скеффингтон

В её глазах читался вызов. Неужели я появился не вовремя и поэтому она недовольна? На мгновение я замер, задумавшись о том, что ей нравились быть может приставания этого Уинтера, а я помешал...
От этой мысли стало, мягко говоря, неприятно.
Джулиана Скеффингтон писал(а):
- А вам, не все ли равно? Думаю, лучше вам сосредоточиться на моей маменьке. Пусть она отвечает на все ваши допросы. А меня оставьте в покое. Неужели вам мало её? Ну конечно же, вас прельщает, что в ваши руки как гроздья винограда падают дамы любого возраста. Вам только стоит окинуть одну из них взглядом, как они у ваших ног. Какое вам дело до простой деревенской девушки, пусть и имеющей титул. Что вам до ее чувств и желаний? А уж тем более, какое вам дело, что с ней было несколько минут назад? Я же такая же как и вы из плоти и крови. Я тоже умею чувствовать.

Джулиана разразилась этой тирадой, сопровождая её слезами. Я никогда не любил женских слез, они злили меня, потому что были проявлениями слабости. Да, конечно, женщины - слабый пол и для них это в порядке вещей - устроить истерику, заплакать... Но это не значит, что нужно к этому относиться как к само собой разумеющемуся. Я покачал головой, вникая в слова Джулианы.
Боже, как же она еще молода и искренна. Открывает свою душу после первых минут общения, стоило лишь провести рукой по её личику, улыбнуться соблазнительной улыбкой и она стала считать меня героем. Стоило ей увидеть свою мать, обнимаемую мною, и я сделался самым ужасным чудовищем на белом свете.
Но сердце защемило от её горящего болью взгляда. Ну почему все именно так?
Она отстранилась и вновь подняла на меня взгляд. Я не мог поверить тому, что вижу. Еще мгновение назад на меня смотрела заплаканная девочка, маленькая и беззащитная, которую хотелось прижать к себе, давая уверенность в том, что она находится под защитой. И вот сейчас на меня смотрит совершенно другая девушка. Девушка, словно бы умудренная опытом и прожившая достаточное количество лет для того, чтобы её взгляда коснулась грусть неизбежности. Эта метаморфоза – моими ли силами произошла? Об этом думать не хотелось.. Странно осознавать, что в девчачьем озорном взгляде больше нет тех ноток веселья, что пленили меня с первой минуты нашего знакомства. Теперь передо мной стояла умудренная жизнью женщина, понимающая, что все происходит порой не так, как мы того хотим. И сейчас я бы многое отдал, чтобы вернуть в её глаза тот блеск, но в моих ли это силах?
- Пойдемте в дом. Вам необходим постельный режим и следует сменить бинты. – тихо произносит она, делая шаг прочь от меня.
Я понимаю, что должен что-то сказать, но слова застревают в горле, так и не сорвавшись с губ. Сами себя не понимая, никогда не узнавшие кто мы, мы не любим чтоб нас узнавали, поэтому все, что я хочу сказать останется со мной. Во мне и только я буду раз за разом слышать отзвук непрозвучавших слов в своих ушах.

Иногда лучше оставить все как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят. Завидовать свободному ветру, одиноким звездам, мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой...
И если бы мы научились
жить одним настоящим, то не прятались в себе...
Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью...


Поймав поводья лошадей, я направился вслед за Джулианой, держась на небольшом расстоянии от неё.
Между нами было всего несколько шагов, но казалось, что мили.
- Мне не все равно. – чуть повысил голос, чтобы Джулиана слышала.
Девушка остановилась и обернулась в мою сторону. Я поравнялся с ней и тоже остановился.
- Мне есть дело до того, что с вами было несколько минут назад. Не знаю почему, но меня бросает в злость, когда представляю, что вас может касаться кто-то другой. Не я. – я говорил это, смотря ей прямо в глаза.
Я всегда был безрассудным человеком, бросаясь в омут с головой в пучину страсти, или же с рыком ненависти на врага. Я не думал долго над тем, что говорить, а что нет, просто делал это, не задумываясь над тем, какой эффект произведут мои слова. Почему же я сдерживал себя, находясь рядом с ней? Почему бы не сказать все то, что так и рвется наружу?

Что ты знаешь о любви, о страсти, о преданности, об увлечении?
Откуда ты знаешь, что именно сейчас чувствуешь?
Почему ты уверен, что это – именно она?


- Я не имею на вас прав, и я понимаю это. Но. Мы ведь можем все изменить? - боже, неужели в моем голосе слышится вопрос?
Касаюсь свободной рукой её щеки и, не раздумывая, склоняюсь к нежным губам, чтобы прижаться к ним в поцелуе. Я чувствую, как дрожит Джулиана, как на мгновение она пытается отстраниться, но моя рука перемещается на её талию, удерживая девушку.
Я медленно прикоснулся губами к её полуоткрытому рту. Я не торопился. Посмотрел на её красивое лицо, закрытые в предвкушении глаза и нежно поцеловал её ещё раз. Теперь поцелуй длился гораздо дольше, был слегка настойчивее. Я сходил с ума от этих почти невинных ласк, чувствуя как разгорается пламя в груди, распространяясь по телу. И когда я был уже готов отпустить лошадей, дабы освободить вторую руку и иметь возможность обнимать несносную девчонку, что занимала все мои мысли, раздался женский сердитый голос миссис Скеффингтон:
- Джулиана! Так и знала, что нельзя тебя оставлять одну ни на мгновение! А ну-ка марш в дом!
Джулиана, едва опомнившись от неожиданности бросила на меня отчаянный взгляд и бегом бросилась прочь, к дому.
- А что касается вас, Джордан. Я бы посоветовала вам уезжать поскорее отсюда. Этого брака для Джулианы я добивалась очень долго, и не позволю вам разрушить договоренность. Думаю, завтра утром вас будет ждать карета, которая доставит вас домой. Было приятно с вами познакомиться. – женщина окинула меня неприязненным взглядом, - Врача я вам пришлю. Всего хорошего.
И подобно Джулиане, миссис Скеффингтон резво развернулась и направилась в дом.

***
Оставив лошадей на попечение конюха, я направился в комнату, любезно отведенную мне хозяйкой. Слуга сообщил мне, что доктор прибудет с минуты на минуту и я решил, что необходимо принять ванную и переодеться. Пока ванна остывала, я направился к шкафу. Но сегодня был определенно не мой день. Едва я открыл шкаф, как на меня вывалилось нечто. Сначала я было подумал, что слуги оставили в этом шкафу что-то громоздкое, но на деле…
Я почувствовал как падаю, инстинктивно хватаясь за воздух, тем самым захватывая в объятия так некстати вывалившуюся на меня… девушку.
Светлые волосы и большие блестящие глаза в паре дюймов от моих. Я не мог представить как она оказалась в шкафу и кто она вообще такая. Девушка была в таком же замешательстве, но справилась с ним довольно быстро. Вскочив на ноги девушка издала такой силы крик, что у меня зазвенело в ушах. Она пятилась в угол, пытаясь прикрыться руками, потому что, как я успел заметить, была лишь в одном нижнем белье.
Черт, может я ошибся комнатой?!
Лия Сакстон писал(а):
- На помощь!!! В нашем доме посторонний!!! Помогите !!!

- Да замолчите же наконец! - не выдержал я и, подходя к ней взял за плечи и легонько встряхнул, - Я гость миссис Скеффингтон, так что не стоит звать на помощь, я не разбойник. И эту комнату мне отвела хозяйка, поэтому... - я отпустил насмерть перепуганную девчонку и отошел на пару шагов - Уходите.
Хватит на сегодня нечаянных и незапланированных встреч. Сейчас сюда по закону подлости кто-нибудь ворвется и обвинит меня в домогательствах к этой девушке. Не хватало еще жениться потом на ней только за то, что она каким-то чудесным образом попала в эту комнату, полуодетая.
- Вы кто вообще? Как тут появились?
Девушка только открыла рот, дабы ответить, как открылась дверь моей комнаты. С замирающим сердцем и злобой, поднимающейся в груди, я молил Бога, чтобы это оказался всего лишь доктор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 18:46 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Лия, я отписался))
Только возвращаться в свое поместье не хотел, поэтому будем считать что ты попала в поместье Скеффингтон.
И надеюсь, ты не против, что я за тебя там чуть чуть отписал. Если не согласна - говори, я поправлю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.12 17:33 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана, моя нежная девочка, я поздравляю Вас с днем Всех Влюбленных.
Вы ворвались в мою жизнь ярким вихрем, озаряя серые будни своей улыбкой. Ваша искренность поразила меня до глубины души, задевая в ней такие чувства, о которых я не ведал прежде. Теперь я не могу ни дня провести без мыслей о Вас. Что Вы сделали со мной? Околдовали? Спрашиваю, и понимаю, что мне не нужен ответ. Мне нужно, чтобы Вы были рядом.
Нагулялся, остепенился, сошел с ума... Называйте это как угодно, но смысл не изменится.
Я нуждаюсь в Вашем присутствии, я безумно желаю вновь познать вкус Ваших губ, сжать руки на тонкой талии, прижимая Вас посильнее к себе.
Джул, со всей серьезностью я хочу признаться Вам в любви.
Я люблю Вас! Я готов открыть Вам навстречу свое сердце и надеюсь, Вы не разобьете его.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 05:50 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


Джулиана, спешу поздравить тебя с праздником!
Хоть и не так давно знакомы,
Но знаю — ты моя судьба.
Прими мое ты поздравленье,
И знай, такая ты одна.

Тебе желаю только счастья.
Такого, чтобы на века.
Со мной не стоит и прощаться,
Я проведу с тобой года.

Мы будем вместе, всегда рядом.
Я обещаю, я такой.
И в этот день, восьмго марта,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение