Карта ролевой игры "Магия любви"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мари в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джордан Таунсенд. Показать сообщения всех игроков
27.05.11 17:18 Лондон XVIII век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 17:26 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 18:03 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
После разговора с миссис Скеффингтон я чувствовал себя полнейшим идиотом. Джулиана была обручена, помолвлена с кем-то, но тем не менее с жаром отвечала на мои ласки и поцелуи. Что за сумасбродная девица?! Совершенно не печется о своем благополучии... Маленькая наивная девчонка! Глупая! И такая соблазнительная...
Она стояла возле кареты и не сводила с меня глаз. Восхищение и смущение горело в её глазах, и легкий румянец вдруг появился на щеках. Интересно, о чем думает она?
Я помог дамам забраться в карету , а затем, превознемогая боль в боку и плече, занял свое место напротив Джул и её матери. Карета качнулась от моего веса, напоминая о том, что лодка жизни может преспокойно утонуть в глубоких водах. И вздох разочарования едва не слетел с моих губ.
Когда мои глаза привыкли к полумраку кареты, я смог разглядеть её руки в тонких кружевных перчатках, лежавшие на темном плаще. Когда она успела надеть их? Она словно поставила преграду между нами, теперь, даже дотронувшись до неё, я почувствую только кружево перчаток, а не пытающую нежную кожу её рук. Да о чем я? Преграда не перчатки вовсе...
Я едва сдержал приступ злости, так и рвущийся на свободу. Я не знал, как сейчас вести себя рядом с этой девушкой, оставшись с ней в тесном мирке кареты. Картину портила миссис Скеффингтон, уснувшая под мерное покачивание кареты. Жаль, что она уснула, кажется еще пара минут и я точно не сдержусь.
Джулиана бесконечно раздражала меня, она выпустила на свет зверя, которого я давно запер на замки.. Как удалось этой несносной девчонке эта авантюра?!
Я вспомнил, как она прижималась ко мне, отвечая на поцелуи... Вспомнил, как решительно она рвала свое платье, чтобы перевязать мои раны. Внезапно воздуха стало мало, а взгляд мой скользнул вниз, замирая на её ножках. Сейчас, в полутьме, я не видел ясно её ноги, едва скрытые рваным шелком платья, но это действовало еще сильнее. Я вспоминал её изящные белые ножки, ощущая как возбуждение вновь охватывает меня... и эти ножки сейчас находились всего в нескольких дюймах от моих ног. Я мог потянуться и легко снять с неё туфли. Зажать её ноги между своих колен. Я мог исследовать их нежные изгибы. И трогать их, поднимаясь все выше, от лодыжки, по икре... Поглаживая, слегка массируя... Её икры расслабятся, а её бедра... О, её бедра, напротив, станут напряженными от моих прикосновений. Они задрожат... Я хочу чтобы они дрожали. Я хочу, чтобы дрожала она, в моих объятиях.
Я мысленно выругался, пытаясь сдержать себя в руках, всю свою злость и страсть, которую будила во мне Джулиана.
Я всегда выбирал женщин, с которыми легко. Просто. Женщин, которые сами были счастливы уступить, сами хотели меня так, что готовы были на все. Я диктовал условия, заставляя женщин соглашаться с ними. И уж точно я никогда не терял голову.
А сегодня...
Сойти с ума, все ведь шло как всегда, она была готова на все, там, на балконе... С чего вдруг, впервые в жизни, остановился я?!
Кулаки сжались сами собой и я бросил на Джулиану полный злости взгляд. Девушка смотрела в окно, явно о чем-то задумавшись. Её волосы растрепались из прически, а бледная кожа почти светилась в темноте. Мне захотелось обнять её, развеселить, чтобы к ней вернулся прежний румянец, чтобы улыбка озаряла её лицо.
Вот только я на это не имею права. Это право забрал себе какой-то мужчина, который вскоре наденет на её безымянный палец кольцо с символом его рода. Сейчас на её пальчике красовалось миниатюрное золотое кольцо с гербом рода Скеффингтонов... Но не за горами тот момент, когда оно будет отложено в шкатулку, превращаясь просто в семейную реликвию... Почему от этой мысли щемит сердце?

Всего один вечер и я окутан тобой.
В желании встречи!*


- И как долго, вы хотели скрывать, что помолвлены? - нарушаю тишину, испепеляя её взглядом.
Джулиана замолчала на несколько мгновений, закусив губу. Как трогательно выглядела она сейчас! Я почувствовал вновь прилив сильного желания, и если бы не присутствующая в карете миссис Скеффингтон, я бы уже был рядом с Джулианой, прижимая её к себе.. Я дал бы волю своим рукам, как тогда, на балконе, исследуя её прекрасное тело... Дал бы волю своим губам, впиваясь в её рот, целовал бы её до тех пор, пока у неё не закончился воздух, а затем переместил бы губы вниз, по её нежной шее... Оставляя следы поцелуев... Опускаясь ниже, к груди...
- Вы не спрашивали, да и если честно времени не было рассказать, - произнесла Джулиана, вырывая меня из вихря фантазий.
- Ну что же. Я рад за вас.
- Вы.. Вы серьезно? - кажется, она удивлена.
- Конечно, Джулиана. Замужество - это то о чем мечтает каждая девушка, я ведь прав?
- Да, вы правы, но...
- И кто же этот несчастный? - перебиваю её, не желая слушать все, что она хочет сказать. Внутри так пусто, только одно благородство в одиночестве попивает бренди.
Она принадлежит другому. Почти...

Она красива, стройна
Для него закрыта дверь туда,
И никаких обратных путей, прости!
Боль оставить себе на все оставшиеся дни.**


- Ну почему же несчастный? Разве вы не думаете, что ему повезло? - её голос дрогнул, но глаза горели едва сдерживаемой яростью.
- Нет, не думаю.
- Отчего же, позвольте узнать?
- Ну разве можно считать счастливым человеком мужчину, невеста которого на балу позволяет совершенно незнакомому мужчине так прикасаться к себе, как прикасался к вам я? - я не отрываю взгляда от её лица, замечая как она краснеет, затем снова бледнеет, а грудь её вздымается от тяжелого дыхания. О, она зла...
Я ухмыльнулся, наблюдая за тем, как Джулиана от шока не может вымолвить ни слова.
- Ну вот, а ещё вы умеете только сопеть, разве с вами будет интересно? Если рассудить разумно, ну вот чем ему повезло? Заставить пылать мужчину страстью, вам не под силу... Вы только и делаете, что вляпываетесь в неприятности. И то и другое вы доказали мне сегодняшним вечером. Так может есть еще что-то, чего не знаю я? Вы скажите. Ну что же вы молчите? - я откровенно насмехался над ней, наплевав на благородство, выплеснув ему в лицо бренди. Говоря это, я думал, что сам поверю в эти слова. Но нет... Я ошибался. Меня все еще влекла она, безумно. - О, вы решили все-таки меня осчастливить ответом? - ухмыльнулся я, в ожидании слов Джулианы.



___________________
* Shot - Нежный яд
**Shot - Обними Меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 14:38 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Поместье Скеффингтон

Казалось, воздух в карете накалился до предела. Милый нежный ангелочек, которым казалась Джулиана, в один миг превратилась в пышущую яростью дьяволицу. Слишком яркие красные пятна на лице, слишком резкие движения веером. Да я готов был поклясться, что еще пара минут и этот веер непременно застрял бы где-нибудь в районе моего глаза. Девочка преобразилась, но не утратила ни на грамм своего обаяния, наоборот еще более взволновала меня своей злостью. Так остро проявилось желание подчинить её себе, вновь увидеть восхищение в её глазах, покорить её. Собственно, почему бы и нет?
По своей натуре я был охотником, с одной поправкой - мне не приходилось прилагать особых усилий для того, чтобы получить желаемое. Наверное, поэтому ярость Джулианы лишь подстегивала мой азарт. Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
Да, именно так. Ведь удобнее так думать. Взять свое и тогда придет снова душевный покой.
А тем временем Джулиана взяла себя в руки и решила ответить мне.
Маленькая разъяренная фурия писал(а):
- Мистер Таунсенд, мне глубоко наплевать на ваше мнение обо мне. Да я проявила слабость, тогда на балконе и при перевязке. Вы застали меня врасплох. Конечно, это меня не оправдывает, но просить прощения ни у вас, ни у своего жениха я не собираюсь. Впредь этого не повторится. Так что не мните о себе бог весть что. Я могла бы сказать, что мне тогда не понравилось, что ничего не почувствовала. Чтобы сделать вам больно. Но я делать этого не буду, так как я всегда была честна со всеми. Но я скажу вам вот что, есть во мне много чего, что вы обо мне не узнаете и даст бог не узнаете никогда. Потому что, я не желаю иметь с вами ничего общего.

И странно неприятно осознавать, что нет ни капли лжи в её словах, она действительно искренна. И это подстегивает еще сильнее.
Мисс "Я все еще очень зла" писал(а):
- Всего хорошего, мистер! Может я и не могу заставить пылать страстью мужчину, но зато я не имею привычки накидываться на людей ни с того ни с сего. Чего и вам желаю.

С этими словами дерзкая девчонка с такой прытью выскочила из кареты, что создалось впечатление, будто за ней гонится стая голодных волков.
Я не смог сдержать улыбку, провожая взглядом хрупкую фигурку, скрывающуюся в дверях дома.
Нет, милая мисс Скеффингтон, я не воспользуюсь вашим советом. Более того, вы еще не раз узнаете пламя моей страсти. Я проучу вас, Леди. И покорю снова и снова.
И действительно, легче бы верить в то, что делаю это ради того, чтобы потешить свое самолюбие, а не потому, что просто не хочу так быстро терять присутствие этой невероятной девушки. Странным образом я чувствовал себя другим, когда она была рядом. Чуточку чище, моложе, добрее.
Я слегка нахмурился, понимая, что эти рассуждения сейчас смахивают на революционерские, словно моя душа восставала против моего образа жизни и моего разума. Душа, запятнанная развратом, хотела очиститься с помощью Джулианы.
Поединок. И мне придется вскоре решить поддаться ли новому, или же подавить "мятеж", оставаясь тем, кем был всю жизнь.
От дальнейших размышлений меня оторвала миссис Скеффингтон, проснувшаяся от наступившей тишины.
- О, кажется я слегка задремала... Прошу прощения, герцог. - женщина открыла веер и принялась обмахиваться.
В её движениях не было ярости, они были плавны и величественны, как и подобает настоящей Леди. Женщина бросала на меня хитрые взгляды, пряча лукавую улыбку за яркими перьями веера. А я видел перед собой горящие злостью и ненавистью глаза Джулианы...
- Все в порядке, Леди. Это не удивительно, что вы устали, после такого напряженного вечера. - я вежливо улыбнулся, отгоняя прочь образ Джул.
- Да, вечер был слишком насыщен приключениями. Какой кошмар... Как ваши раны? - она подалась чуть ближе ко мне и коснулась рукой раненого плеча. Судорога боли прошла по телу, от этого прикосновения, но ни один мускул не дрогнул на моем лице.
- Терпимо. Правда, я бы хотел все же прилечь. - отвечаю я сдержанно, слишком хорошо поняв маневры миссис Скеффингтон.
- Ах, да, конечно! Идемте же...
Я первым выбрался из кареты и помог выбраться матери Джул. Женщина одарила меня обаятельной улыбкой и позвала следовать за ней в дом.

***

После того, как меня осмотрел доктор Скеффингтонов, я кое-как сумел принять ванну, не без помощи слуг, конечно. После доктор вновь перевязал меня, обработав раны специальной мазью с едким запахом. Едва прохладная масса коснулась ран, я почувствовал жжение и слегка поморщился.
- Простите, герцог, но придется немного потерпеть. Это новейшее лекарство, я достал его с большим трудом.
Не ответив ничего, я позволил доктору закончить свою работу, а затем откинулся на подушки и закрыл глаза.
Оставаться в поместье долго я не смогу, все-таки дома меня ждут дела. Но пара дней у меня есть... Хватит ли их для того, чтобы настроить Джулиану снова на хорошее отношение ко мне? Непременно.
Через час появилась служанка и принесла ужин. Горячий мясной бульон и говядина в вишневом соусе. Что ж, совсем недурно.
После ужина, я долго лежал, пялясь в потолок и ощущая, как спадает боль в боку и плече. Все-таки, доктор хорошо потрудился, а это значит, что пора потрудиться и мне. Два дня не так уж и много, чтобы терять время.
Итак, я вышел на поиски Джулианы. И едва закрылась за мной дверь комнаты, которую мне любезно предоставили, как я столкнулся с матерью Джуиланы.
- Мистер Таунсенд! Как же вы меня напугали! - воскликнула женщина, хватаясь за сердце.
- Клянусь, и в мыслях не было пугать вас. Я не думал, что в столь поздний час могу кого-нибудь встретить возле этой комнаты.
Пламя свеч было не особо ярким, но я заметил, как щеки миссис Скеффингтон покрылись румянцем.
- Я хотела лишь узнать, как вы. Вам понравился ужин?
- Да, было очень вкусно, спасибо.
- О, не за что, наша кухарка славно готовит. А вы видимо что-то искали? В столь поздний час...
- Да, признаюсь, я бы не отказался от бокала бренди перед сном.
- Давайте я вас провожу. - с милой улыбкой вызвалась женщина.
Я чуть нахмурился, но все же кивнул в ответ. Это и есть то, о чем она говорила? Не отойдет ни на шаг от меня, чтобы я не мог оказаться наедине с Джулианой? Это мне совсем не нравится.
Весь путь до комнаты отдыха я слушал вполуха трели миссис Скеффингтон, умудряясь кивать в самые подходящие моменты. Но, к моему счастью, женщина быстро распрощалась и, пожелав спокойной ночи, удалилась.
Я налил себе в бокал немного бренди и осмотрелся. Комната была искусно обставлена, но было видно, что здесь не часто собираются. Было что-то неуловимо тягостное в воздухе и я вышел прочь, желая подыскать другое место для размышлений. Толкнув первую попавшуюся дверь, я вошел в библиотеку. Все вокруг было уставлено книгами. Высокие, до потолка, шкафы, напрочь забиты томами. Небольшой столик и пара уютных кресел. Свеча... А в уголке, возле окна, забравшись с ногами на кресло, спала Джулиана. Она была так прекрасна во сне... Казалось, от неё исходит свечение. Я залюбовался ею, замерев на пороге и забыл аккуратно прикрыть дверь. Не удерживаемая ничем, дверь решила, что её не хочется быть открытой, и захлопнулась со всем вытекающим от этого стуком.
Мгновение, и вот Джулиана в страхе подскакивает и непонимающе смотрит на меня. По мере того, как она просыпалась и понимала, что случилось и откуда шум, лицо её становилось все мрачнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 14:50 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Приветствую!
Подскажите плиз, на бал мы еще не сильно опоздали? И, кажется, он ведь в 18 веке происходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 15:36 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Николас дю Вилль писал(а):
Гм... И, кажется, даже никто не обратил внимание на то, что это происходит в другом времени.

Вот я всем малину обломал Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 17:21 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джудит Риведун писал(а):
Джордан, ты как раз во время, правда думаю в основном все с 18 века, правда вот мне придется туговато,Если я вообще попаду на бал. Sad

Попадешь конечно, почему нет? Пиши пост, Джуд и все мечты сбудутся)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 18:29 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Поместье Скеффингтон

Её взгляд, сначала непонимающий, зажигается холодной яростью. На миг мне показалось, что Джулиана готова преодолеть расстояние меж нами и прильнуть ко мне. Воображение в миг нарисовало мне эту картину: хрупкая фигурка Джулианы прижимается к моему телу и я обнимаю её, нежно перебирая волосы и вдыхая их аромат. И от этой картинки в сердце что-то перевернулось, и тепло разлилось внутри, захлестывая всего меня.

Я иду навстречу солнцу
Я дышу порывом ветра
В голове одни вопросы
И ни одного ответа

Наконец всё изменилось
Разделилось до и после
Я ловлю себя на мысли
Кто я без тебя ?!


Но ровный голос Джулианы рушит все. Она говорит равнодушно и сухо, стараясь уколоть, используя мои же слова, сказанные ранее в карете, она пытается избавиться от меня. Но она ведь еще не знает, что я избрал совершенное иной расклад.
Джулиана Скеффингтон писал(а):
- Видимо вы перепутали двери и этаж. Ваша комната находиться на третьем этаже, вторая дверь направо. Надеюсь, вы себя хорошо чувствуете? Ну а сейчас, не буду навевать на вас скуку, я удаляюсь. Всего хорошего.

Она шагнула к двери и вот сейчас, всего через секунду, она скроется за ней. И я потеряю возможность побыть с ней хоть немного... Стоп, о чем это я? Я просто хочу покорить её, но не покориться сам. И все силы нужно направить именно на это!
Вот только... Кому я лгу? Ложь самому себе - это самая большая слабость, которая может быть. А значит, от неё необходимо избавляться.
- Джул... - тихо зову я, но этого хватает для того, чтобы девушка замерла с поднятой, для того чтобы открыть двери, рукой.
Она не сказала ни слова и даже, наплевав на манеры, не повернулась ко мне лицом. Это не задело, я знал, что так будет, но все неважно, по крайней мере победа уже есть небольшая - она остановилась, а значит, не так уж я ей и противен.
И эта мысль несомненно придает сил, поэтому я в пару шагов преодолеваю расстояние между нами и легонько касаюсь её плеч.
Джулиана вздрагивает то ли от неожиданности, то ли от чего-то еще, и я чувствую как напряглось её тело. Мне вдруг безумно захотелось, чтобы она расслабилась и я легкими движениями начинаю массировать её плечи. Так нежно и осторожно... Она постаралась сбросить мои руки движением плеч, но я слегка сильнее сжал их, давая понять, что её сопротивление просто бесполезно. Но ведь эта девчонка создана для того, чтобы противоречить и поэтому она вновь передергивает плечами, в этот раз сбрасывая мои руки.
- Джул... - вновь повторяю прямо над её ухом.
- Будем считать, что я запомнила свое имя... - тихо произносит Джулиана, но в её голосе все еще слышны ледяные нотки.
- Я бы хотел извиниться за те слова, сказанные в карете. - вот как раз подходящий момент для извинений. Я ведь знал, что обижу её, да и что скрывать, я хотел тогда обидеть её. Странно, она воскрешала во мне того мальчишку из детства, который любил задирать и обижать людей, но чувствовал при этом муки совести. - Я не знаю, что нашло на меня тогда, но искренне сожалею о сказанном. Вы не навеваете скуку.
- А что же я навеваю? - с усмешкой поинтересовалась Джулиана.
Желание, страсть, нежность... Все это я начинаю испытывать, когда ты рядом.
- Что-то волшебное. Странное, что я не могу сам определить.
Мои руки опускаются вниз с её плеч, скользя по предплечьям к кистям, и я завладеваю её тонкими прохладными пальчиками. Джулиана все еще стоит не двигаясь, но я чувствую, что она слегка расслабилась и позволяю рукам скользнуть на её талию. На миг я прижимаю её к себе сильнее, зарываясь лицом в её душистые волосы и слышу её вздох. Еще мгновение и вот она стоит лицом ко мне и робко поднимает взгляд, встречаясь с моими глазами. И я чувствую, как тепло обволакивает меня от этого её взгляда, задевая что-то в душе и призывая меня не прерывать эту связь. Нет, я не прерву... Но я хочу её укрепить, а поэтому склоняюсь ближе к красивому лицу, провожу рукой по щеке и осторожно касаюсь её губ своими.
Этот поцелуй не имеет ничего общего с тем, что был на балу, но пробуждает точно такие же чувства.

когда я дышу тобою
я замираю весь, будто застывает кровь
Только не думай, что холодный, не переиначивай
Потрогай мое сердце, вот... горячее горячего


Что может быть приятнее её сладостных губ, которые отвечают на мои ласки с той же нежностью, с какой мои признаются ей в чувствах... Я прижимаю Джулиану к двери, которая чуть было не развела нас по разные стороны, и продолжаю этот сводящий с ума поцелуй. Теперь, когда её пальцы путаются в моих волосах, я позволяю себе нечто большее, сжимая упругую грудь. Мои пальцы находят сосок под легкой тканью платья и я ощущаю, как от твердеет под лаской моих пальцев. Джулиана издает тихий стон, отстраняясь от меня, но я наступаю снова, подхватывая её и усаживая на стол. Теперь мне подвластно гораздо больше и я опускаюсь на колени, дотрагиваясь до ножек, скрытых длинными юбками платья. Слегка приподняв шуршащую ткань, я обнажил до колена прелестные ножки Джулианы и теперь пожирал их взглядом. Кожа - светлая, почти прозрачная, а вот под правым коленом почти сошедший синяк.. но как? Как он мог оказаться там? На ножках таких леди, как Джулиана, не должно быть синяков... Я зачарованно вглядываюсь в исчезающее синеватое пятно и легонько касаюсь его пальцами. А потом, подвластный какому-то странному чувству, склоняюсь и касаюсь его губами. Джулиана чуть дернулась, но кажется она была слишком поражена моими действиями, впрочем, как и я сам.
- Джордан. - слегка испуганно позвала она и я поднял на неё взгляд.
- Не смог устоять. - улыбнулся я, распрямляясь, - перед вами я вообще не могу устоять.... - ответил я, одаривая Джулиану своей фирменной улыбкой обольстителя.
Что-то изменилось после этой моей выходки, неуловимо, лишь слегка, но почему-то исчезла та невесомая нежность, оставляя нас наедине с реальностью. Будто мы что-то поняли. Что-то слишком важное для нас двоих...
И еще этот синяк, который никак не вписывался в образ молодой леди, сбил меня с толку, напоминая о том, что Джулиана не одна из многих, она стоит особняком. Я уверен, она исключительна среди своих сверстниц, и теперь уж более чем уверен, что занимает особое положение в моем сердце.
Но каким образом она сумела туда попасть? Как сумела обойти преграды, которые возводил я сам?
Удивительно...
- Как и вы, я вижу. Не можете устоять перед моими ласками, ведь так? - я подошел вплотную к столу, где сидела все еще Джулиана и обхватив ладонями её лицо, посмотрел прямо в глаза ожидании честного ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 21:30 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Лондон. Поместье Скеффингтон.

Тронь тигра и он обнажит клыки. Задень самолюбие герцога и ничто не спасет тебя от того яда, которым он наполнит свои слова в будущем.
- А может, такая реакция организма вполне естественна, и так я буду реагировать на все поцелуи мужчин. Надо как-нибудь проверить. - кокетливо произнесла Джулиана, в надежде что я поддержу её флирт.
Мне бы и правда раскинуть мозгами и понять, что она всего лишь молоденькая девчонка, которая не ведает что можно говорить, а что нет. Или просто я слишком близко воспринял её слова, чего в принципе не могло быть.
Как бы там ни было, я почувствовал, как вся нежность и все тепло уходит так быстро, как пришло. Лицо вновь сковала маска надменности и спокойного равнодушия.
Согласно астрологическому воззрению самую общую, но ёмкую картину характера человека определяет восходящий знак. Планета, управляющая данным знаком, именовалась Владыкой рождения человека и считалась его покровителем. Моим Владыкой рождения было - Солнце.
Солнце. Оно дает жизнь и забирает её. Оно позволяет расти нашим растениям, согревает нас своим теплом, но когда Земля удаляется от него на максимальное расстояние - наступает холод. Солнце продолжает светить, но уже не согревает.
Именно так произошло со мной сейчас. Я оставался в этой комнате, в непосредственной близости от девушки, сводившей меня с ума, заставляющей гореть желанием... Но что то неуловимо изменилось. Моя душа, которая была готова расправить крылья и ринуться навстречу новому, неизведанному чувству, вновь закрылась в потемках. И, кажется, ничто и никогда больше не сможет показать мне тот свет, который я видел за эти недолгие часы общения с Джулианой.
Одной из черт моего характера была быстрая смена настроения. Словно коварные тучи закрывали всемогущее солнце, не пропуская его лучи, так и меня останавливали порой не к месту сказанные слова.
Только что я был нежен и пылал страстью, был готов сорваться в ад лишь для того, чтобы продлить мгновения проведенные рядом с Джулианой. Но кто, как ни мы сами, легче и проще всего рушим все? Сомневаюсь, что Джулиана хотела кольнуть меня, всего лишь слегка подерзить, но откуда ей было знать о том, какое действие на меня произведет эта её словесная выходка?
- Сомневаюсь, что все тот же ваш будущий муж будет в восторге, если вы приметесь проверять на кого и как вы реагируете. - лениво растягивая слова произнес я.
Я не смотрел на Джулиану. Намеренно игнорируя все правила приличия, привитые мне с детства, я повернулся к ней спиной и прошелся по комнате, делая вид что с интересом осматриваю интерьер. На самом деле, вместо огромных стеллажей я видел лишь миниатюрную фигурку девушки.
Видел? Нет, я чувствовал её...
Её взгляд, сначала слегка ошарашенный, а потом её глаза полыхнут страстным блеском и выражение злости появится на милом личике.
Как же забавно она злилась... Её огромные глаза, цвета океанных глубин, сейчас темнели и метали молнии, я практически чувствовал как они вонзаются в мою спину. Я чувствовал всю её злость и почти распознал отчаяние, которое она так старательно пыталась скрыть даже от самой себя. Но нет, меня не проведешь, мисс Скеффингтон.
Её пухлые губы, ярко очерченные, к которым так и манило прикоснуться. Сминать их своими и не отрываться как можно дольше. Но меня отрывали от неё те обязательства, которыми она уже была связана.
Я не мог поступить с ней так, как поступал с большинством женщин. Она была особенной. И что уж тут таить, она была той Единственной.
Странно было это осознавать сейчас, когда сам напомнил о её будущем замужестве. А ведь хотелось забыть, забыть напрочь и наслаждаться моментом. Но для таких как я нет слова "я желаю", есть слова "я обязан".
В данной ситуации я был обязан забыть о том, что меня может связывать что-то с Джулианой. Завтра же утром пора будет положить этому конец.
- Хотя, вы ведь любите учиться, ведь так? И непременно хотели бы порадовать своего супруга во время первой брачной ночи, - одному богу известно как тяжко дались мне эти слова. Отчего-то сама мысль о том, что эту невероятную девушку будет обнимать и ласкать другой, вводила меня в состояние агрессии. Но я обязан справиться с этим и продолжить, - Тогда, я могу стать вашим учителем. Обучу вас тонкостям любовных утех, я без преувеличения мастер в этом деле. Я заставлю вас извиваться в своих объятиях, заставлю кричать от страсти. Что же вы скажете на это, Джулиана?
Я повернулся, ухмыляясь и тут же был вынужден нагнуться, ибо прямо мне в лицо летела какая-то ваза. Чудом успев увернуться, я услышал как ваза вдребезги разбилась о стену.
И откуда в столь нежной особе столько силы?- изумился я и недоуменно уставился на Джулиану.
- Вас что-то обидело? Или просто не нравится ваза? - спокойно поинтересовался я, подходя ближе.
Я заметил, как Джулиана схватилась за стоящую на столике статуэтку и замахнулась ею. В два шага я настиг её и перехватив руки, прижал к стене. Я не заботился о том, что ей, возможно, причиняю боль, я был зол от того, что девчонка позволила себе бросить в меня вазой.
Я чувствовал её злость, её состояние. Она вырывалась так рьяно, будто из лап бандита.
- Послушай меня, девочка. Со мной лучше не играть. Я не сопливый юнец, которому нужны флирт и кокетство. Я четко знаю, что нужно мне, но ты не можешь мне этого дать, так почему, черт побери, ты держишь меня?! - я говорил тихо, но твердо и кажется, было ясно что я едва сдерживаюсь чтобы не закричать. Я говорил совершенно не то, что хотел сказать... Я говорил правду.- Почему я не могу просто уйти, как уходил всегда? Ты -
ведьма? Чем ты держишь меня, зачем?! - я слегка встряхнул девушку, чтобы до неё дошел смысл моих слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 22:56 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Джулиана, я рад что сумел доставить вам удовольствие своим постом. Увы, я не частый гость здесь, но теперь торжественно обещаю не заставлять вас ждать долго
Спасибо вам за поздравление, а подарок безупречен! Но от всех невзгод меня сможет спасти только ваша любовь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 20:36 Выход из игры "Магия любви" или врем.отсутствие
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Ульвар, очень жаль. Ты классно пишешь!
Не перестаю надеяться, что вернешься. Ну или может тогда в какой нибудь другой игре еще свидимся!
Надеюсь ничего нехорошего не произошло у тебя. Удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 16:20 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
- Черт! Да что вы себе позволяете? Как вы смеете обвинять меня еще и в этом? Это вы держите меня словно на поводке. Вы постоянно держите меня в напряжении. С самого первого дня нашего знакомства там, на балу, вы то щелкаете меня по носу, как непослушного щенка, то гладите меня нежно и ласково, как маленького котенка. Вы держите меня на поводке. Стоит мне только успокоиться, и хоть на минуту забыть о вас, как вы тут же появляетесь и всё делаете так, чтобы всё моё существо думало только о вас, ваших ласковых пальцах и невыносимом и надменном взгляде. Вы имеете наглость оскорблять меня на пустом месте. Хотя прошу заметить, я вас ни разу не обидела и не оскорбила. Вы же позволяете это в мою сторону. За что вы меня так наказываете? За что вы меня ненавидите?
Я вслушивался в каждое слово, произнесенное Джулианой и не мог поверить, что слышу сейчас это. Да, в ярости, да, с горечью и даже толикой ненависти, но она призналась в том, что испытывает ко мне какие-то чувства. Она не сказала это прямо, но в каждом слове сквозило то, что она явно неравнодушна.
Конечно, это было понятно еще тогда, на балу, да и несколько минут назад именно в этой комнате, когда Джулиана отвечала на мои поцелуи, но совсем другое дело слышать доказательства испытываемых чувств в её голосе.
Стоит мне только успокоиться, и хоть на минуту забыть о вас, как вы тут же появляетесь и всё делаете так, чтобы всё моё существо думало только о вас, ваших ласковых пальцах и невыносимом и надменном взгляде.
Она думает обо мне. Это ли не то, чего я хотел? Именно этого, вот только...
Я смотрел в её глаза, цвета лазурной синевы, и видел в них искры огня. Если бы она могла воспламенить взглядом, она бы сожгла меня дотла, в этом я не сомневался ни на минуту.
Бог мой, сколько же страсти в этой маленькой девочке! Страсти, которая таится в ожидании момента, когда ей дадут волю. И сердце в который раз больно сжалось от того, что я потеряю эту прелестницу, так и не заполучив её до конца.
На миг в голове возникла шальная мысль - поднять шум, чтобы сюда сбежались слуги и маменька Джулианы, а самому прижать девушку к стене и целовать, ласкать, показывая всю силу своей страсти. Скомпрометировать её в глазах родительницы и тогда... Тогда миссис Маргарет Скеффингтон будет вынуждена расторгнуть помолвку между Джулианой и черт знает кем. Тогда Джулиана, для спасения репутации будет вынуждена выйти за меня замуж.
И на все тот же краткий миг, мне показалось, что нет идеи лучше.
- Отпустите меня, вы делаете мне больно.
Её голос. Тихий, бесцветный, отстраненный.
Вы делаете мне больно...
Я, сходящий с ума от переполняющих эмоций, только сейчас заметил, что вцепился в её запястья. Я никогда не позволял себе подобного, никогда не терял голову настолько, чтобы действовать неразумно.
Что делаешь ты со мной? Каким образом ты сумела свести меня с ума?
Отпустив её руки, я все еще не мог оторваться от её лица. Ведь смотреть и любоваться этой невинной красотой мне никто не мог запретить. Я впитывал её образ, желая запечатлеть воспоминания о этой чудесной девушке в память навсегда. Почему-то я был уверен, что никогда больше не испытаю того, что испытываю рядом с Джулианой.
Я разрывался на части.
С одной стороны - Джулиана позволяла мне ласкать её, отвечала мне, давала надежду. А с другой - в голове напрочь засела мысль о том, что она помолвлена и я, как человек чести, обязан был отойти в сторону.
Меня называли бесчестным, но это не было правдой. Честь для меня - все. Вот и сейчас, я понимал, что стою перед выбором. Преломить эти новые чувства и поступить, как велит честь... Или же наплевав на все, добиться того, чтобы Джулиана стала моей.
Покориться или покорить?
Кажется, эта ночь будет невероятно длинной и без минуты сна.
- Уже поздно, пора спать. В вашем состоянии нужен покой.
Я не мог сказать ни слова. Просто смотрел на маленькую, запутавшуюся девочку, которая устало прижалась к стене и избегала моего взгляда. И вдруг ясно понял, что там, внутри меня, скрывается такой же запутавшийся человек. Как мы похожи были в этот момент!
Не сдержался. Сделал шаг навстречу Джулиане и дотронулся рукой её щеки. Нежная кожа под моими пальцами пылала огнём, а девушка слегка дернулась, стараясь увернуться от моих прикосновений. Но это лишь придало мне уверенности.
Я прижал Джулиану к себе и зарылся лицом в её волосы, осторожно вдыхая нежный аромат. Она попыталась вырваться из моих объятий, но я не позволил, сильнее прижимая её к себе.
Рукой провел по спутанным длинным локонам, пропуская их между пальцами, наблюдая, как отблески пламени свеч играют на них.
Сердце тут же наполнилось странной нежностью, которая смешивалась с тоской. Кажется, Джулиана уловила мое настроение и затихла, уткнувшись лбом в мое здоровое плечо.
Мы стояли у стены, в углу большой просторной комнаты. Стояли обнявшись и не говоря ни слова.
Двое, запутавшихся в своих чувствах, людей сейчас наслаждались тишиной и присутствием друг друга. Со стороны эта картина могла бы показаться прощанием... Кто знает, может все так и есть на самом деле?
- Я не испытываю к вам ненависти, Джул. - сколько времени мы простояли в тишине, я не знал. Минуту, час, или вечность... Но сейчас я почувствовал, что если сейчас не высказаться, то произойдет что-то страшное. - И в то же время я не могу сказать, что я равнодушен к вам. - я говорил это, глядя ей прямо в глаза, - Вы действуете на меня так, как никто никогда не действовал. И я не совсем понимаю все это, вернее, я совершенно не понимаю. - я чувствовал, как она задержала дыхание и вслушивалась в каждое слово, - Вот только, я не хочу понимать. - невыносимо держать её в своих руках и говорить это, - Простите меня за все те слова, которые я наговорил сгоряча, так уж вышло, что когда я нахожусь рядом с вами, я теряю голову. И не отдаю отчет в том, что можно говорить, а что нет. Рядом с вами я вновь чувствую себя мальчишкой... Но на самом деле мне двадцать восемь лет, на мне слишком много обязанностей, чтобы пренебрегать ими. Мне нельзя терять голову, нельзя действовать так, как хочется. - Джулиана нахмурилась, видимо стараясь понять, к чему я веду. - Поэтому я уезжаю завтрашним утром.
Это решение пришло само собой, как единственно верное. Пока еще есть возможность, нужно собрать все силы и оторваться от чаровницы.
- Мне причиняет боль то, что я не имею на вас никаких прав. То, что я изначально лишен возможности бороться за вас. Я не трус, но я человек чести, и именно по этому я более не буду искать встреч с вами, придумывать какие-то поводы, для того чтобы остаться. Вы останетесь самым светлым воспоминанием в моей жизни, вы как никто достойны счастья. Я желаю вам быть счастливой.
И теперь можно позволить себе легкое прикосновение к её губам. Едва уловимое касание, в котором была лишь нежность. Вся, которую я испытывал сейчас. Я оставлял её здесь, с девушкой, которая сумела пробиться к моему сердцу. С девушкой, которой суждено навсегда остаться в моем сердце.
И, почувствовав, что еще минута и я пошлю к черту принятое решение, я отстранился от Джулианы и не оборачиваясь вышел из комнаты.
Я не хотел слышать того, что она может мне сказать. Не хотел слышать молчание, если вдруг мои слова для неё ничего не значат.
Уходя - уходи. Старая истина. И только сейчас я понял её суть.

***

Бессонная ночь. Игра в "гляделки" с полной луной, сигары и бренди, так кстати оказавшаяся в моей комнате. Несколько раз я обнаруживал, что стою у двери, в намерении выйти и отправиться на поиски Джулианы, найти её и прижать к себе. Вновь почувствовать обжигающую сладость её невинных ласк, вновь сойти с ума, прикасаясь к горячим губам.
И каждый раз изощряться в ругательствах, стараясь усмирить невыносимую тоску.
Её глаза, её руки и губы... Она снилась мне в те минуты, когда я погружался в забытье. Её запах чувствовался в воздухе и не желал исчезать.
Даже на расстоянии она сводила меня с ума.

Время бежит быстрее, когда нам хочется чтобы оно замедлило ход. Я готов был сгорать в огне собственной тоски, только бы еще чуть чуть побыть в доме, где останется та, что околдовала меня. Но утро уже наступило.

Приняв ванну, я оделся в чистую одежду, принесенную служанкой. Взглянув на себя в зеркало, и отметив синяки под глазами, я выругался. Ну да ничего, я был ранен, вполне можно списать на это мой совершенно непотребный вид.
Через полчаса служанка сообщила мне, что миссис Скеффингтон ожидает меня для завтрака, в своем будуаре. Удивившись этому, я проследовал за девушкой.
Маргарет Скеффингтон величественно восседала на обитом мягким мехом кресле. На столике рядом был накрыт завтрак, напротив - еще одно кресло.
- Доброе утро, миссис Скеффингтон. - я склонил голову в почтительном поклоне и запечатлел поцелуй на ладони женщины.
- Ах, Джордан, вы можете звать меня просто Маргарет. - кокетливо улыбнулась женщина и жестом пригласила меня сесть.
Красивая блондинка была еще довольно молода и привлекательна. Именно таких женщин я выбирал раньше для ни к чему не обязывающих романов. И наверное, раньше она бы и привлекла мое внимание... Но это было до того, как я познакомился с её дочерью.
- Как вам будет угодно, леди. Итак, чем же я обязан такой чести, быть принятым в столь... неофициальной обстановке? - поинтересовался я, делая глоток кофе.
- Вы истинный дипломат, Джордан. Ну что же, я тоже не привыкла ходить вокруг да около. Дело в том, что сегодня приезжает Броуди Уинтер, жених Джулианы, и он будет сопровождать её...
Леди Скеффингтон продолжала говорить, но я уже не слышал её. Одно дело, когда этот самый жених был чем-то вроде мифического существа, чем-то вроде привидения, которое вроде есть и вроде бы его нет. Но совсем другое слышать, что сегодня этот человек будет здесь, будет держать за руку мою Джулиану, будет обнимать и целовать её... Ведь если они выйдут в свет вместе, это будет знак всем - что они помолвлены.
Эта новость подействовала на меня как красная тряпка на быка и я сжал чашку так сильно, что хрупкий фарфор не выдержал натиска и разлетелся на части.
Я как сквозь сон услышал возглас леди Скеффингтон, схватил салфетку и промокнул ею мокрые, от пролившегося кофе (благо оно было не горячим), брюки.
- Ничего страшного, костюм ведь все равно нужно будет заказать. Если вы конечно согласитесь...
- Соглашусь? На что? - я поднял на Маргарет непонимающий взгляд.
- Ох, кажется вы очень напряжены... - женщина медленно встала и, обойдя столик, остановилась за моей спиной, - Я говорила... - она опустила руки на мои плечи и принялась легонько массировать их, - Что после смерти мужа все заботы легли на мои плечи. Я конечно же справляюсь, но вот сегодняшний вечер... Все-таки официальное объявление о помолвке дочери - это очень волнительно. И я бы просила вас сопровождать меня на этот бал.
Эта просьба была наглой, чересчур наглой и неподобающей для леди, но миссис Скеффингтон, кажется, это мало заботило.
Втереться в доверие к Маргарет не составит особого труда.. Может, если я буду иметь над ней власть, я смогу её уговорить не выдавать Джулиану замуж за этого Уинтера...
Эта мысль заставила меня прийти в себя и зародила в душе надежду на то, что возможно не все так плохо, как казалось. Выход есть всегда, абсолютно. Стоит только подключить хитрость и расчетливость.
Я поднялся и перехватив руку женщины своей правой, а левой обняв её за талию, произнес:
- Я и сам хотел предложить вам это. - чуточку вранья никому не повредит. - Для меня будет честью сопровождать на бал столь прекрасную леди. - и дополнить свои слова одной из ослепительных улыбок, которые всегда безотказно действовали на женщин.
А сердце между тем отбивало странный ритм, словно чувствовала, что скоро, совсем скоро все изменится в лучшую сторону.
Джулиана, Джулиана, Джулиана...
- Джулиана? - возмущенный голос леди Скеффингтон эхом разнесся по комнате.
Я резко обернулся, выпуская из объятий Маргарет и сталкиваясь взглядом с глазами Джулианы. В них читалось недоумение.
- Вы?.. Здесь.. - полувопрос, полуутверждение сорвалось с губ Джулианы, но она тут же взяла себя в руки и её взгляд стал безразличным. - Прошу простить меня, маменька, за вторжение... Я просто хотела сказать.. А впрочем это уже не важно. - Она вновь скользнула взглядом по мне, - Кажется, мой жених - девушка сделала ударение на этом словосочетании, - скоро прибудет. Я бы хотела быть уверена, что его встретят достойно. Еще раз прошу прощения, - девушка сделала реверанс и вихрем унеслась прочь.
Я стоял и смотрел ей вслед, проклиная все на свете. Ведь сейчас она придумает бог весть что...
Все было ни к черту и мне необходимо было это исправить.
Оставив леди Скеффингтон в одиночестве, я направился в свою комнату, чтобы иметь возможность подумать и решить как поступить дальше.
То, что я остаюсь еще на один день в этом доме, не вызывало сомнений.
Что же, интересно будет взглянуть на этого... Уинтера. Мы еще поборемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 20:54 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Я ЗА!
Очень хорошая идея, принц! *потираю руки в предвкушении*
И традиционный вопрос: бал все еще идет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.11 23:14 Европа XIX век
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Легкий ветерок прямо в лицо. Секунда, вторая - и ветер подул сильнее. Он свистит в ушах, шепчет что-то, издеваясь. В боку резкая боль, но нельзя останавливаться. Остановлюсь - и тогда это захлестнет меня. Злость, ярость, ненависть - все перемешалось, сплетаясь тугим комом в горле. Руки сжали сильнее поводья...
Я специально покинул сейчас особняк, приютивший меня, потому что иначе мог натворить не слишком хороших вещей. И теперь я скачу навстречу ветру, не обращая внимание на открывшуюся рану в боку. Потому что иначе никак не справиться с охватывающим чувством неизбежной потери. Это чувство появилось в тот самы момент, когда я услышал о приезде этого Уинтера, черт бы побрал его!!!!
Я пришпорил коня, проклиная все на свете. Не возвращаться бы до самого вечера.. К черту все, не возвращаться вообще!
Как мальчишка, Джордан, ей богу...
Злость на самого себя, в который раз за сегодняшний день, затопила меня. Я ненавидел Джулиану, за то что...
За то, что она так молода и прекрасна, как первый весенний цветок. За то, что она увлеклась мной и сделала шаг навстречу, обманчиво поманив за собой.
Ненавидел её нежные губы...
Она ведь даже не умела целоваться до меня, это стало понятно в первый же момент, когда наши губы соприкоснулись. И своей невинностью, отвагой и непокорностью она меня пленила. Ненавижу её за это.
Вот только где-то в груди сладко замирает каждый раз при воспоминании о её нежных пальчиках в плену моих ладоней.
Волна тоски накатила без предупреждения и я почти задохнулся, словно кто-то меня ударил поддых. Натянул поводья, заставляя лошадь остановиться и спустился на землю. Ноги подогнулись, и я оказался на коленях.
Красно-желтые листья, еще чуть влажные от пролившего ночью дождя... Они не хрустят под ногами, они тихо молча умирают, признавая свое поражение. Их жизнь закончена, осталось всего несколько недель и о них останутся лишь редкие воспоминания в памяти отдельно взятых людей.
Так всегда бывает в жизни. Приходит новое на смену тому, что было. Не заботясь о людских чувствах и мечтах Судьба по-своему распоряжается жизнями. Кто мы - ведомые чьей то рукой или же сами вершители своих судеб?
Каждому - свое. Вот только весь вопрос в том, на что ты готов ради того, чтобы получить это "свое". Оно само идет тебе в руки или это приходится вырывать с боем? А стоит ли бороться?
Выбор. Он преследует нас каждую минуту на протяжении всей жизни. И самое главное - не ошибиться, сделав роковой шаг навстречу будущему. Вот только как понять что является правильным, а что обманчиво? Осознание приходит много позже того, как мы делаем свой выбор... И тогда кто-то благодарит небеса, за ниспосланное счастье, а кто-то наоборот, проклинает тот день, когда решение было принято.
В чем же смысл, в чем сила? В борьбе или смирении? Я никогда не задумывался над тем, что плохо, а что хорошо, всегда поступал так, как хотелось.. Но не теперь. Внутри поселился страх. Что если я своим поступком сделаю еще хуже?
Куда может быть хуже? Джулиана и так думает, что ты соблазняешь её мать... - ехидно проговорил внутренний голос.
- Я лишь играю роль. Для того, чтобы быть ближе к ней. Для того, чтобы предотвратить этот идиотский брак, к которому Джулиана еще не готова. - вслух возразил я.
Бог мой... Вот я и теряю рассудок. А всему виной Она. Та, которая сейчас во всю кокетничает со своим женихом. Я знал, что это так и есть. Я чувствовал это.
Странное дело, эту девушку я мог чувствовать на расстоянии.
Джордан, где же ты?! - в ушах почти явно слышался её голос. Я тряхнул головой, отделываясь от наваждения.
Джордан! - вновь услышал я срывающийся голос Джулианы в своей голове.
Понимал же, что это уже не лечится, что это все нереально... Но тем не менее, вскочил на ноги и, запрыгнув на лошадь, не обращая внимание на боль от ранений, рванул обратно к поместью Скеффингтон.
С ней просто ничего не могло случиться, это неотдохнувший мозг выдает странные галлюцинации. - повторял я, подгоняя лошадь.
Припускаю лошадь мчать во весь опор. Что-то тревожно сжимает грудь.
Но ведь все хорошо...
Непонятно откуда выскочившая лошадь пугает моего коня и тот скидывает меня. Чувство опасности захлестывает и я не обращаю внимания на боль, поднимаюсь на ноги и бегу туда, откуда уже отчетливо доносятся какие-то звуки.
- Это уже не смешно, отпустите меня!
Её голос я не могу спутать ни с чьим другим! Это Джулиана и она испугана, она в ярости.
Несколько шагов и мои руки сжимаются в кулаки. Картина маслом: какой то кретин прижимает Джулиану к дереву, отведя её руки в стороны, сильно сжимая нежные запястья своими лапищами. По всей видимости он хочет поцеловать её, или же уже целует, потому что их лица так близко...
Ненависть и злость застилают весь мир передо мной. Я подлетаю к парочке и, резко хватая мужчину за плечо, оттаскиваю его от Джулианы. Он непонимающе смотрит на меня, упав на землю, а я, схватив его за отвороты пальто, вновь поднимаю его на ноги. Несколько секунд, чтобы он пришел в себя от неожиданности и мой кулак летит ему в челюсть.
Не по-джентльмески, каюсь! Но в тот момент мне было явно не до моральных аристократских принципов.
- Да что вы себе позволяете?! - верещит негодяй, минуту назад обнимавший мою Джул, поднимаясь на ноги.
- От греха подальше.. Прочь отсюда! - взревел я, едва сдерживаясь, чтобы не убить этого недоноска прямо сейчас.
- Вы ответите за это! - прорычал мужчина, отряхиваясь.
- Это вызов? - я вскинул голову, окидывая взглядом высокого молодого мужчину. Его губа была разбита и из неё сочилась кровь. Хотелось выпустить из него всю кровь и смотреть как медленно от умирает. Лишь за то, что посмел прикасаться к Ней.
- На первый раз - предупреждение. И лучше вам не попадаться мне на глаза.
- Пожалуй, я не воспользуюсь советом такого ничтожества.
Судорожных вздох за спиной напомнил о присутствии Джулианы.
- Вы не склоните меня к дуэли. - лениво протянул мужчина, - Джулиана, полагаю вы хотите остаться тут? - не услышав ответа от девушки, он лишь гадко ухмыльнулся, - Что ж, я скажу вашей матушке, что вы захотели побыть в одиночестве. Не стоит благодарить.
С этими словами, он, поймав поводья своей лошади, запрыгнул на неё и, окинув меня испепеляющим взглядом, ускакал по направлению к замку.
Еще с минуту я стоял не двигаясь, крепко стиснув зубы, смотря в сторону удаляющегося человека.
- Вы только что едва не убили моего жениха... - голос Джулианы дрожал.
Я повернулся к ней и вгляделся в испуганное лицо. Её глаза, большие и сияющие сейчас казались еще больше, но вместо блеска сейчас в них читался испуг.
- Я не буду врать, будто мне жаль. Что здесь случилось? - я сделал шаг ближе к ней и взял её руки в свои. На запястьях слегка виднелись небольшие синяки. Я едва сдержал рвущийся на волю рык злости, как хорошо что этого негодяя не было сейчас здесь, потом что иначе мне пришлось бы убить его прямо на глазах Джул.
Девушка задрожала то ли от холода, то ли от чего-то еще... Не долго думая, я снял пальто и укутал им Джулиану. Прикосновение к ней и словно разряд тока по телу... Взгляд её нежных глаз и сердце заполняет нежность. Ну почему она так действует на меня?... Нежность растекается по всему телу, я почти физически ощущаю это...
- Джордан, у вас кровь! Ваша рана, боже! - слышу возглас Джулианы и опускаю голову. И правда, белая рубашка насквозь пропитана кровью, видимо швы разошлись и рана вновь открылась.
- Черт с ней! Что он сделал с тобой?! - я сам не понял, как сорвался на крик. Я схватил Джулиану за плечи и слегка встряхнул. - Отвечай, что он сделал?
Девушка не сводила с меня взгляд, но и отвечать не спешила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 16:14 Обсуждения развития сюжета игры "Магия любви"
Джордан Таунсенд
Джордан Таунсенд
Каван Синклер Very Happy Рад приветствовать тебя, располагайся и чувствуй себя как дома))
Пост отличный, так держать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение