Карта ролевой игры "Дамский каприз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Де Ла Моль. Показать сообщения всех игроков
10.06.11 11:20 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Догоняет ла Моля.
Вы чем-то озабочены, ла Моль?

(невесело улыбнувшись) Это вы столь проницательны или я столь прозрачен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:26 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Ну, то, что вас что-то гложет заметили все. Что с вами?

Я... не очень хорошо спал. Банальный недосып, Макбрайен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:43 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Что же мешало вашему сну? Вы обнадёжили стольких леди, но так и не решили к кому отправиться?

(усмехнувшись) Как вы догадливы.
Шотландец писал(а):
становясь серьёзным
В чём же всё-таки дело?

(хмурясь и глядя себе под ноги) Не стану отрицать, что озабочен кое-чем, но думаю, что уже знаю ответ на свои вопросы. Благодарю за участие, Макбрайен (протянув руку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:50 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Шотландец писал(а):
Пожимает руку

Я надеюсь что у вас всё получится, маркиз. Всего хорошего, думаю, нам пора в путь.

Жаль так скоро лишаться вашего общества, лэрд. Доброго пути. Аvant la réunion, я надеюсь.
Маркиз Карлайл писал(а):
*Находит ля Моля*.
Рене, мой друг, как ты?

Я хотел поговорить с тобой. Ты уже уезжаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 11:59 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Рене, я уже сам не знаю, уезжаю я или нет!)))) Меня постоянно отвлекают.
Но я готов поговорить с тобой.

Тогда пройдем в кабинет, mon ami.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:09 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
мисс Шеффилд писал(а):
*Ко всем* До свиданья, дамы и господа. Благодарю за приятную компанию.

Аu revoir, мадемуазель. Доброго пути


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:19 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Уже иду.

(проходя с Карлайлом в кабинет, плотно прикрывая дверь и негромко заговорив)
Мon ami, я заметил, какие испепеляющие взгляды ты кидал на меня вчера, когда я танцевал с мадемуазель Русиновой и хотел спросить, каковы твои намерения в отношении ее. Видишь ли, я сам в ней заинтересован, но если ты питаешь к ней серьезные чувства и главное - если она отвечает тебе взаимностью, то ради вашего общего счастья я не стану стоять на твоем пути. И, прежде чем самому предпринимать какие-то шаги, я решил поговорить с тобой, как с мужчиной и просто другом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:28 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Ах, Рене, Настасья - такая ветреница! Я совершенно не могу понять, ЧТО она ко мне испытывает. Мне кажется, что она питает слабость к тебе, как ни прискорбно это признавать. Зато я прослышал, что к тебе благоволит и леди Миранда! Тебе нужно срочно сделать выбор, пока все не разъехались.

Я думаю, что мой выбор был предопределен уже давно. Значит, ты не будешь возражать, если...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:31 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Карлайл писал(а):
Буду только счастлив. И я не кривлю душой. Вдруг я еще найду свою Нимфу!

Не сомневаюсь, что найдешь! Благодарю тебя, mon ami. И буду счастлив, если ты приедешь ко мне в гости во Францию - надеюсь, со своей Нимфой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:37 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Нет, Себ, не прощай - au revoir.
(проводив взглядом друга, быстрым шагом направился наверх и оставил в комнате Миранды букет нежных орхидей, с одним-единственным коротким словом в записке:

после чего спустился вниз и, улыбаясь прежней обаятельной улыбкой, произнес)
Дамы, приглашаю вас пройти в музыкальный салон. У меня для вас есть небольшое объявление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:39 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Джейн Аддерли писал(а):
С удовольствием маркиз ! Мы все во внимание!

Джейн, могу ли я просить вас аккомпанемировать мне на рояле? (мягко улыбнувшись)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:51 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Джейн Аддерли писал(а):
Да, конечно

Благодарю Вас.
(задумчиво крутя в руках бутон красной розы)
В первый день своего прибывания здесь я нашептал на ушко баронессе Русиновой строчки одного романса. Сейчас мне хотелось бы исполнить второй куплет этой песни:

Это может во сне присниться,
И оставить свой след навечно,
Как поток золотой пшеницы
Тихо льется тебе на плечи.
Каждый сам выбирает счастье.
Об одном бы судьбу просил я:
Ты отдай мне в невесты Настю,
Дай мне в жены Анастасию!
Я хочу, чтоб эта песня,
Эта песня не кончалась,
И, ее услышав, ты спросила:
"Не мое ли имя прозвучало?"


(подходя ближе к Анастасии, вплотную)
Настя, Настенька... согласна ли ты стать моей женой?

Я не знаю, что ты ответишь, и если согласишься, то не знаю почему, но я твердо знаю другое - ты - единственная женщина, один взгляд на которую заставляет мое сердце биться быстрее, и единственная женщина без которой мне не жить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 12:55 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
О Господи, конечно ДА!
* И Анастасия Русинова впервые в жизни упала в обморок*

(испуганно подхватывая на руки и смеясь) Mon Dieu, mon amour, очнись, это еще не все! (зарываясь руками в волосы и впиваясь в губы поцелуем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 13:00 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Анастасия Русинова писал(а):
Отвечая на поцелуй и думая, как долго ехать до знаменитой Гретна-Грин

(отрываясь от губ невесты)
Я бы хотел, чтобы в честь нашего обручения ты приняла от меня это кольцо:

Из поколения в поколение мужчины нашей семьи дарили его своим женам и теперь оно принадлежит тебе, как будущей супруге... герцога Орлеанского (ослепительно улыбнувшись и надевая его на палец Анастасии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.11 13:03 Летний бал «Дамский каприз»
Маркиз Де Ла Моль
Маркиз Де Ла Моль
Джейн Аддерли писал(а):
Нет, ну я точно Купидон, еще одна пара, я рада очень

(поворачиваясь к графине Аддерли)
Я благодарю вас, Джейн. За приглашение, гостеприимство, и за то, что благодаря вам я познакомился со столькими прекрасными людьми и... (нежно глядя на Анастасию) женщиной всей моей жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение