Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 21:51 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Меня схватила Ким и отвела в строну, а то бы еще чуть-чуть, набила бы этому напыщенному индюку морду.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Кам, что случилось-то? Чем он так обидел тебя?

- Ким все нормально, просто кое кому нужно знать рамки приличий! Хам! - почти выплюнула это слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:00 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Не успела договорить, как меня снова схватили, на сей раз больно и не деликатно, развернули и мистер ван Бэркель начал монолог одного актера. Слушала долго, пытаясь понять что он хочет от меня, но пары алкоголя мешали. Поняла одно, нужно прекратить войну между нами. Ну ж что ж, я согласна.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Ну что, вы принимаете мой вариант перемирия или у вас есть еще что сказать по этому поводу?

- Я принимаю все что вы сказали, и да, есть что сказать, - обняв его одной рукой, я впилась поцелуем в крепкие губы мужчины, зная что завтра мне будет стыдно за свой поступок, но во всем виноват алкоголь, - теперь действительно ВСЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:06 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Успокойся, милая... я же знаю, какой взрывной у тебя характер... и как ты потом жалеешь о том, что сказала...
Давай-ка пойдем выпьем чего-нибудь и поболтаем, а потом ты наверняка поймешь, что это все не стоит и выеденного яйца.

- Ты хорошо меня знаешь, правда, завтра я буду жалеть!!!
Кимберли Клиффорд писал(а):
- М?

- Пошли, что выпьем?
Ребекка Дэвис писал(а):
Это Марк Смит, мой... хороший друг.

- Реббека, приятно познакомится, ммм с твоим хорошим другом, - помнится что он был в другом качестве.
Ребекка Дэвис писал(а):
Всё в порядке?

-Дорогая, все в полном порядке. не переживай и прости меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:24 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Габриэль Шербрук писал(а):
- Милая леди! Вы уж как нибудь успокойтесь...Праздник ведь здесь... Только не швыряйте и в меня бокалов с вином
- Может проводить вас в вашу комнату?

- Да нет спасибо, я уже пришла в себя, и извиняюсь за такую сцену, ПРОСТИТЕ!
Повернулась к мужчине, минуту назад которого я целовала. Он и после этого не успокоится!
Дилан ван Бэркель писал(а):
Надо взять на вооружение. Наши непримиримые конкуренты были бы удивлены, веди я таким образом переговоры.

- Попробуйте, и вашими партнерами все будут Леди, и ваш бизнес еще сильнее будет развиваться, я в этом уверена!
Дилан ван Бэркель писал(а):
Камелия, нужно срочно скрепить этот хрупкий мир стаканчиком виски. Не знаю насколько вы милы, но горячи это точно. Забавная вы девушка. Как в таком компактном теле умещается столько энергии.

- Мистер ван Бэркель я пью только с людьми которые мне ИНТЕРЕСНЫ, увы вы к ним не относитесь. Ким ты где?-я отошла, оставив мужчину обдумывать мои слова. Нашла подругу с Габи.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Пойдем

- Пошли, - взяла подругу за руки и услышала последние слова Ван Бэркеля.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Все ситуации мы успешно разрешили. Не стоит заострять на этом внимание лишний раз.

*он прав, не стоит зацикливаться на этом*
Дилан ван Бэркель писал(а):
Повторите ей утром, что назвали ее бедной девушкой и она расцарапает вам лицо

*а может наоборот, приласкаю, то же вариант*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:34 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Грегори Краун писал(а):
Красавицы, можно к вам присоединиться?

- Грегори конечно!! меня зовут Камелия, можно просто Ками,а это Ким, - я улыбнулась милому парню, - что предпочитаете пить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:45 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Что будешь пить? Я бы выпила мартини, но краем уха слышала, что осталось только шампанское

- Не только, да-да-дам , - наклоняюсь и вытаскиваю из под стола бутылку виски, - я правда гений?
Посмотрела на парней, которые все спорили:
- Хватит спорить, кто желает открыть бутылку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Грегори Краун писал(а):
Я бы выпил виски с содовой. А что предложить вам?

- Грегори, я бы с удовольствием выпила то же самое. а особенно на брудершафт, - ну вот меня и понесло...
Джеф Трубач писал(а):
Приветствую, вас, милые леди!

- Приятно познакомится, выпейте с нами!! Мы только за хорошую компанию.
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Ты - чудо!

- да-да, я еще и очаровательная..... не помню кто я уже.
Я еле слышно застонала, опять он...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:05 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Мне тоже приятно выпить за здоровье своей подруги в компании столь очаровательных леди

- Не менее приятно выпить столь именитых и талантливых людей как Вы мon ami, - слегка улыбнулась Джефу, услышала вопрос подруги и ждала,что за скажет музыкант


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:18 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Кимберли Клиффорд писал(а):
- Но мы справимся с этим, правда, Ками?

- Конечно!! Что придумаем? Джеф, рискнем? Мы с Ким будем аккомпанировать Вам!
[ Грегори сладких снов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:27 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Если здесь найдется инструмент, я с удовольствием сыграю! Я люблю играть на трубе. Иногда мне кажется, когда я играю, начинаю жить полной жизнью.

- Ваша любовь не может радовать, не всегда так бывает, люди могут и заниматься своим делом чисто автоматически, или для выгоды, я б с удовольствием вас послушала, вот не знаю. найдется ли у Бекки труба
Джеф Трубач писал(а):
Столько гостей, бедняжка, наверное, закрутилась с приемом гостей, а она очень хорошая хозяйка.

- Полностью согласна Джефф
Джеф Трубач писал(а):
Можно на ты, милая Камелия

- Je passerai avec plaisir sur toi!*
Джеф Трубач писал(а):
С такими смелыми девушками я готов рискнуть

- На что же вы готовы, Джеф? - томно улыбнулась музыканут


*С удовольствием перейду на ты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:39 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Цитата:
Джеф Трубач писал(а):
Можно на ты, милая Камелия


- Je passerai avec plaisir sur toi!*
Цитата:
Джеф Трубач писал(а):
С такими смелыми девушками я готов рискнуть


- На что же вы готовы, Джеф? - томно улыбнулась музыканут


*С удовольствием перейду на ты


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:51 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Ради тебя, Камелия, на многое...

- Мне нужно по поподробнее, чтобы знать, что могу попросить, - так же на ушко шепнула Джефу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 23:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джеф Трубач писал(а):
Не хочешь прогуляться? Вечер чудный и теплый, полная луна и рядом океан шумит..

- Хочу... , - взяв в одну руку бокал. а во вторую руку Джефа повела к пляжу, - хочу чтобы ты мне пел.. и не только...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:13 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Не знаю что творилось со мной, кто этот мужчина? Не хочу упасть в глазах Джефа, или испугать. Господи что со мной?
Джеф Трубач писал(а):
Хоть я и не плохо играю на трубе, но пою не очень, но ради тебя готов...

- Мне не важно как ты поешь, мне важно что ты мне поешь,от всего сердца!
Настоящий джентльмен...
Джеф Трубач писал(а):
и не только спеть...

- я в нетерпении... . - притянула к себе, коснулась губами губ, начала целовать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 00:40 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Это великое наслаждение чувствовать как мужчина крепко обнимает тебя, руки, истинные руки музыканта, перебирают волосы, а от поцелуев идет кругом голова. Впервые так, я теряю голову от страсти. Мне хочется чувствовать его руки, ласкающие мое тело, а в ответ дарить ему такое же наслаждение. Целовать и ласкать, чтобы окончательно мы потеряли голову от страсти, здесь, когда сверкают звезды над головой, море, шум которого звучало чудной мелодией. Но этому не быть, Джеф отстраняется.
Джеф Трубач писал(а):
Прости, Камелия, я поступаю с тобой совсем не по джентльменски

Обхватив его голову руками, я посмотрела в его красивые глаза.
- Кто сказал,что ты не джентльмен? Глупости, ты самый яркий представитель!
Джеф Трубач писал(а):
Разрешишь хоть проводить тебя до комнаты?

- этого ли ты хочешь? Ответь сам себе, - шепнула я ему на ушко, укусив за мочку, - и конечно разрешаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение