Карта ролевой игры "Z-section. Отдел по расследованию паранормальных явлений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Мерлин по электронной почте, в личных сообщениях или ICQ:356705283

Все сообщения игрока Виттарина Блэк. Показать сообщения всех игроков
25.11.09 20:55 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Док, такому лучше не завидовать. Мы друг друга чуть не убили однажды. Кстати док ты будешь в субботу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 20:56 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ган рада до безумия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 21:19 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ган а с яего вдруг такой интерес ко мне появился? Ты вроде меня даже и не замечал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.09 21:39 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ган, разве девушка может быть против мужского внимания? мне наоборот очень приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 21:12 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл повернулся ко мне и я прочла в его глазах целую гамму чувств, от уязвленной гордости до дикого желания, но Майкл лишь ограничился натянутым ответом
Цитата:
- Поверю, когда сам увижу доказательства.

Затем он легонько сжал мою руку и я поняла что в принципе у нас с ним все может быть в порядке, хотя бы потому что Майкл не выпускал моей руки из своей.
Цитата:
- Ха Ха очень смешно. Можешь верить или не верить, но это именно так. Просто я занимаюсь особыми исследованиями для правительства, не доступными простым смертным. И всякие там аномалии, которые окружающие считают сказками как раз входят в предмет моих исследований. Подобные укусы я встречала во многих частях света, но укушенные были только люди. Жертву - животное я встречаю в первые.

Когда я услышала слова «простые смертные» я слегка улыбнулась, да и Майкл улыбался во все свои тридцать два белоснежных зуба. Девушка явно ничего не понимала, но думаю это было даже к лучшему.
Мы все-таки решили доехать до полицейского участка чтоб узнать что-нибудь о человеческой жертве. Мне бы тоже не помешало поговорить с местным шефом полиции о своей ситуации, так как все следы привели меня именно в Форкс. Майкл глянул на приоткрытую дверь и спросил
Цитата:
- Ну что в дорогу?

Мы кивнули и девушка первая направилась к выходу, Майкл слегка подтолкнул меня к двери, задержав свою руку на моей талии. Когда девушка скрылась за дверью, я чуть притормозила и шепнула ему на ухо
- Я хочу тебя безумно!
Я кинула на него томный взгляд, и скрылась за дверью, догоняя девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:45 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Помогите девушке найти себя!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:56 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ничего, просто потерялась! Все меня бросили одну, вот и вою на луну от одиночества!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.09 22:59 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ох, Ган, в жизни всякое бывает. Мало ли что случится с волком, а тут пистолет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.09 22:18 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Ган, да он такой. И я согласна, дело действительно принимает интересный оборот.

Майкл, милый, не злись, но мне так приятно мужское внимание, тем более ты куда то все время пропадаешь. И думаю дух соперничества не помешает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 21:57 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Я услышала как Майкл глухо зарычал и потом послышались удары об дверь. Головой что ли бьется усмехнулась я. Майкл догнал меня довольно быстро и обнял за талию. Мне приятно было вновь почувствовать прикосновение его рук, он просто сводил меня с ума.
Цитата:
- Я думаю мы лучше поедем на моей машине,
крикнул Майкл девушке, а я в очередной раз улыбнулась.
Цитата:
- Ты не против? ну вообще, если даже и против то тебе не повезло.
сказал Майкл почти запихивая меня в джип, хотя я итак не была против оказаться сейчас где-нибудь с ним вдвоем.
Не успела та девушка стартовать на своей машине, Майкл тут же притянул меня к себе и начал страстно целовать, я задыхалась от страсти которая накатывала на меня все больше и больше и если бы Майкл вовремя не оторвался от меня, не знаю где бы мы оказались, но точно не в полицейском участке.
Цитата:
- Черт! У этой Элоиз, что не все дома!? мы обязательно в скором времени закончим то, что начали...
пообещал Майкл и нажал на педаль газа.

В полицейском участке мы догнали девушку. Нас встретил шериф местной полиции, и почему то Майкл как-то странно спрятался за мою спину завидев его. Я обернулась и удивленно посмотрела на него. Шериф посмотрел удостоверение доктора и пригласил ее и нас заодно пройти за ним. Как хорошо что не пришлось использовать свое липовое удостоверение, а то мало ли что.

Мы вошли в морг. В нос сразу ударило разнообразие запахов, что я даже непроизвольно поморщилась. Но помимо характерных запахов морга, я чувствовала еще один какой-то мерзкий запах и никак не могла понять откуда он и что может так пахнуть. Когда мы подошли к телу растерзанной девушки, запах стал еще сильней и я уткнулась в плечо Майкла, который стоял рядом.
Цитата:
- Что не очень приятно пахнет?
улыбнувшись спросил Майкл.
- Да не то чтобы, просто я чувствую какой-то резкий посторонний запах, он мне противен, и я никак не могу понять откуда он, - ответила я ему, все так же уткнувшись в его плечо. - Милый, а может я лучше в машине подожду, а то я тут совсем задохнусь?
Майкл слегка улыбнулся и протянул мне ключи от джипа. Схватив их я тут же вылетела из морга, потом из участка скорей, скорей на свежий воздух. Оказавшись на улице, я с наслаждением глотнула свежего воздуха и поняла все-таки как хорошо дышать. Но меня все мучил вопрос, чем же там так сильно пахло и почему я не смогла вытерпеть этого запаха, хотя та девушка и Майкл спокойно к нему отнеслись. Об этом я решила подумать немного позже, а пока открыла машину и забралась на пассажирское сиденье. В машине отчетливо чувствовался запах Майкла и он мне нравился гораздо больше, чем тот в морге. Я покопалась в дисках и не найдя ничего путного просто включила радио, из динамиков полилась какая то сопливая песня, но щелкать по радиостанциям я уже не стала, в принципе как и прислушиваться. Я хотела закрыть бардачок, в котором искала диски, толкнув крышку, из него вдруг выпал какой-то листок. Я подняла его с пола. Это была фотография какой-то очень милой девушки. Она улыбалась со снимка очень озорной, счастливой улыбкой. Я перевернула снимок и прочла на обороте "Милому Майклу на память от Мэг". В груди что-то больно кольнуло, ну мало ли кем может быть эта девушка. Может сестра, а может...вот именно мало ли кем. Блин Вита неужели ты ревнуешь?! Я закрыла бардачок, положила фотографию на панель, опустила сиденье и зарыв глаза погрузилась в свои мысли. первым порывом было оставить фотографию на панели и просто сбежать, но чего бы я этим добилась, думаю что ничего. Объяснять все равно бы пришлось, Майкл не оставил бы все просто так и обязательно бы нашел меня. А за то время, пока бы он меня искал, я бы уже успела столько всего себе накрутить в голове, что наверное при одном только его виде, накинулась ы и покалечила, а мне этого не хотелось. И я решила просто дождаться его в машине, но боль, злоба и обида давили изнутри, разрывая сердце на мелкие кусочки и каждая минута ожидания становилась невыносимой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 00:20 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Я лежала на сиденьи с закрытыми глазами и услышала как дверь со стороны водителя открылвсь и в машину сел Майкл. Я не удосужилась даже пошевелиться, мне было больно и обидно. Похоже Майкл заметил фотографию.
Цитата:
- Зачем ты это достала?
сорвался он на крик. Меня это немного удивило.
Это я сейчас должна была орать, это мне сейчас было хреново!
Цитата:
- Если тебя это так волнует, могу успокоить - девушки на этом фото уже нет в живых
я почувствовала холод в его словах.
Майкл медленно нажал на педаль газа и машина покатила по дороге. Я подняла сиденье, чтоб оказаться в сидячем положении.
- Мне не важно жива она или нет, мне не важно кто она тебе, я просто не хочу чтоб ты мне врал, - начала я спокойно, но чувствовала, как во мне просыпается зверь. Если это произойдет сейчас, то от машины ничего не останется, и Майкла я тоже сильно покалечу. Я открыла окно, вдохнула воздуха и немного успокоившись, продолжила, - если у тебя кто-то есть, если она, - я кивнула на фотографию, которая все также лежала на панели, - тебе так дорога, зачем ты держишь меня? Скажи мне все сразу я пойму и не буду тебе надоедать, - я произнесла эти слова, но внутри боялась что он именно так и скажет. Я боялась его потерять, потому что я...я его любила.
Майкл повернулся ко мне, затем резко съехал на обочину и остановился.
Цитата:
- Это моя сестра. Она погибла...
произнес он, и я почувствовала всю боль, которая его сейчас переполняла.
Блин Вита, ты дура, настоящая дура!
- Майкл, милый прости меня, - произнесла я, прижимаясь к нему, - я такая дура. Просто знаешь, когда я увидела эту фотографию, я подумала... - я сглотнула, потому что не могла вновь думать о том, что тогда мне пришло на ум, - я хочу тебе сказать...я подумала что это твоя девушка, у меня внутри все закипело...я боюсь тебя потерять, потому что...я люблю тебя, - выдохнула я.
Я подняла лицо и заглянула в глаза Майкла, такие любимые и родные. От той боли, которую я в них прочла, мне самой захотелось плакать. Но я сдержалась и лишь с надеждой смотрела на того, которому готова была отдать жизнь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 19:27 Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Я замерла в ожидании ответа, а он молчал и молчал, я чувствовала как мое напряжение нарастает. Майкл сильней прижал меня к себе и начал покрывать поцелуями мое лицо, шею, губы…Я тонула в его объятиях и понимала, что у него нет никого, и что мне никто не нужен кроме него, что без него мне не жить.
Цитата:
- Прости, я не мог о ней говорить... просто не мог, но понимание того, что я могу потерять тебя... Мне показалось, если ты исчезнешь из моей жизни я умру. Знаешь, после смерти ...Мэг
– Майкл замолчал на время и закрыл глаза, я почувствовала всю ту боль, которая его сейчас переполняла, и его боль потихоньку передавалась мне. Я уже жалела что затронула эту тему, но мне было просто необходимо понять что я одна в его жизни. Тем временем Майкл продолжил:
Цитата:
- Ты единственная заставила меня снова чувствовать и, боюсь если ты покинешь меня я просто не выдержу этой потери. Я ... безумно люблю тебя.

Сердце перестало биться, похоже оно вообще забыло как это делается, а я забыла как дышать, потому что после этих слов дыхание замерло и больше не восстанавливалось. Внутри меня все ликовало. Он любит! Он меня любит! Он любит только меня одну!
Я готова была визжать от радости, переполняемой меня. Майкл поднял мое лицо за подбородок
Цитата:
- Только не бросай меня...

- Я буду с тобой столько, сколько ты захочешь. Если по какой-то причине ты захочешь уйти от меня, я отпущу, но жить без тебя не буду, - прошептала я и поцеловала его нежно но страстно в губы. – Ты нарыл что-то интересное в морге? Что-то, что не терпит отлагательств и им нужно срочно заняться? – лукаво спросила я. – Или мы все-таки можем где-нибудь спрятаться на время?
Майкл улыбнулся мне в ответ, но ничего не ответил. Лишь слегка подтолкнул меня на мое сиденье и завел мотор. Мы ехали по ночной дороге в неизвестном мне направлении. Я сидела полубоком и изучала профиль Майкла, его нос, подбородок, его широкую мускулистую грудь, его руки. Когда мой взгляд скользнул ниже, я почувствовала одновременно желание и стыд, и улыбнувшись отвела взгляд, правда не надолго. Затем снова взглянула на Майкла.
Цитата:
- Ты как-то странно на меня смотришь?
– спросил он меня.
- Да нет ничего, просто я очень по тебе соскучилась и давно не видела, - ответила я, - а еще…ты оказывается у меня красавчик. А куда мы едем кстати?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.09 21:26 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, любимый, я там отписалась. Я поверила тебе и надеюсь ты меня не обманешь. Не причиняй мне боль пожалуйста.

И еще я не хочу чтоб у нас было как в "Сумерках", где у них там все друг с другом и никакой настоящей любви. Я хочу чтоб я была у тебя одна единственная, и ты у меня будешь единственным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.09 15:06 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Майкл, ты меня успокоил, а то такого накала как в Сумерках я не выдержу, я его там кое-как выдерживаю.

Док, не забудь на набрать, рассказать что интересного нарыла. Мы же должны как то узнать о том что ты в аварию попала, а для этого нам надо назначить встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 07:03 Организационные вопросы и обсуждения ролевой игры Z-Section
Виттарина Блэк
Виттарина Блэк
Кэтрин, Марго с Фоксом сейчас в гостинице, Ган не известно где, я, Майкл и док где-то на дороге попали в аварию. Точнее док попала в аварию, а мы с Майклом стали свидетелями этому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение