Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Утренняя Роса. Показать сообщения всех игроков
11.04.12 00:27 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Он заговорил, отрывисто произнося фразы.
-Tu. *индеец указал на нее*. Yo. *похлопал себя по груди*. Vivir. Аquí. *он обвел рукой свой кову*


Что он хотел этим сказать? что мы в доме его? Жить здесь? Неужели он хочет оставить ее здесь это недопустимо.
Но не успела Росс обдумать этот момент как снаружи послышался какой-то звук. Индеец насторожился и схватив ее поволок к лошади. Ее нашли, за ней пришли. догадалась Росс, и попыталась закричать -
- Я здесь, я здесь!
Но в следующее мгновение она была уже на лошади, дикарь взлетел на коня позади нее и умчал их далеко от лагеря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 00:49 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Они мчались во весь опор, о побеге сейчас не могло быть речи и Росс дала волю мыслям. Одной рукой индеец обхватил ее, удерживая перед собой, а другой держался за гриву коня, в нем чувствовалась большая сила. Росс еще помнила как выглядело его тело, все в мускулах. На минуту она задумалась что было бы, если бы шериф и его помощники отыскали ее. Да этот дикарь.. *Росс поймала себя на мысли, что ей интересно его имя* он мог убить их всех в одиночку. Тем более индеец был не один... А что если бы шериф открыл огонь. То он без спросу убил бы любого из индейцев, но Росс почему-то не хотелось чтобы ее похитителя убили. Он вел себя с ней совсем не плохо в это время. но если бы завязалась драка то обязательно были бы жертвы. Нет, нельзя этого допустить. Она не могла подвергать опасности своих друзей, она должна сама о себе позаботиться. Надо только усыпить его бдительность и сбежать. Но пока надо смотреть хорошо дорогу и запоминать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 01:32 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Неожиданно индеец пришпорил лошадь. Затем развернулся и поскакал непонятными путями.
Негоже ему, сыну гордого племени, сбегать как трусу! Он встретится с противниками лицом к лицу. Но сначала...


От размышлений девушку оторвал резкой поворот. Обратно? Они что едут обратно? Нет, это наверное для запутывания следов.

Кровопийца писал(а):
-Мы идти к твой люди. *Кровопийца наконец заговорил на английском, хоть и ломаном. Этому языку научил его отец, когда-то работавший на белого человека, но он не любил им пользоваться. Белые люди сделали им много зла и индейцу казалось, что он оскверняет себя, говоря на их языке.*


- Ты понимаешь мой язык? Почему ты раньше не признавался?, - негодующе возмутилась Росс, позабыв с кем разговаривает. Хорошо что я хоть вслух не размышляла, мелькнуло у нее в голове и тут она осознала. Они едут к ее людям, но зачем? Неужели он решил вернуть ее, или выменять, какое счастье. Ответ не заставил себя долго ждать.

Кровопийца писал(а):
-Ты говорить твой люди что остаться со мной. Хотеть быть. Иначе... *дуло ружья уперлось в затылок Росс* Плохо. Будет. Кровь. Понимать?


Несмотря на корявость фраз Росс поняла что он имел ввиду. Она должна добровольно поехать с ним, и сказать об этом своим друзьям, иначе будет пролита кровь.

- Да, - коротко ответила Росс. Как показала практика произнести "нет" когда к твоему затылку приставлено дуло оружия крайне сложно. Но мысленно Росс думала только о том, что снова окажется вблизи города, и надо сделать так чтобы избежать кровопролития и спастись самой. надо подловить момент и сбежать. Быть может придется оглушить индейца, или убить. Но способна ли она на это?, ведь пару минут назад ей не понравилась мысль о том что его могут пристрелить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 02:40 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
-Не любить язык белых.
Подумав, Кровопийца добавил:
-Отец учить меня. Он работать у белых. Любить белую.


Что-то начало прояснятся для Росс. Может он более цивилизованный чем другие индейцы, раз отец его дружил с ее народом.

Кровопийца писал(а):
-И без шуток. *также коротко предупредил индеец. Убрав ружье, он наклонился и прикоснулся губами к тому месту, в которое секунду назад упиралось дуло ружья*


Ага-ага, мысленно пообещала Росс. Тут индеец склонился и коснулся губами ее шеи, от этого прикосновения легкая дрожь пробежала по телу девушки. Такая реакция организма в минуты опасности удивила ее.

Кровопийца писал(а):
Второй индеец кивнул и ушел. Кровопийца обратился к белому:
-Где твой люди?


Это же Юджин! они вчера познакомились.
- Юджин! - охнула Росс. Она начала смотреть вокруг, но большеникого кроме индейцев не было видно.

Кровопийца писал(а):
-Ты свободен. Скажи белым, эта женщина - моя. Не искать ее. Она хотеть быть моя. Говори ему. - обратился он к Росс и ласково добавил, погладив ее по волосам: -Bella...


Юджин, возможно это ее последняя надежда на спасение, думала Росс. Но что он один может сделать против всех индейцев? - Говори да или будет кровь, да или кровь.. закрутилось в голове у девушки наставление Индейца. Если она ослушается то Юджина убьют. А может и других. Нет, она не может подвергать опасности невинных людей. Хотя она и сама ни в чем не виновата, но судя по всему пока ее не хотят убивать и быть может ей еще удастся убедить индейца что ей не место здесь. А сейчас надо подумать о друзьях, и убедить Юджина в том что она не против поехать с дикарем.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Мисс Росс, он говорит правду? Потому что, если он врет...
Я никуда не пойду, пока она не скажет, сама и без принуждения, что она действительно хочет быть с Вами.


Росс попыталась унять дрожь и выдавить подобие улыбки.

- Юджин, этот человек говорит правду. Я..я по своей воле еду с ним. *Росс показалось что эти сухие заверения не убедят ни в чем доктора*
Знаете я поняла что в городе меня ничего не держит. Пусть эти люди и похитили меня, я не держу на них зла, ведь благодаря этому я встретила этого человека. Он говорит что не причинит мне вреда и я верю ему, мне кажется я нашла свою судьбу Юджин, - сладкая ложь легко лилась из уст девушки, ради благого дела,
- Возвращайтесь в город и передайте всем, чтобы не волновались обо мне, и что я всех их люблю и при возможности навещу. *Боясь переборщить Росс замолкла*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:39 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца одобрительно провел рукой по щеке девушки. Затем наклонился и припал к ее губам легким поцелуем. После этого выпрямился в седле и произнес, обращаясь к четырехглазому белому непререкаемым тоном:
-Слышать? Все. *и он уже хотел подстегнуть лошадь, когда услышал:*


По поведению Индейца Росс поняла что он доволен ее словами.Девушка вспомнила все что говорила и покраснела, сообразив что он понял все слова. Неужели он думает что она сказала правду? иначе зачем поцеловал..Росс боялась признаться себе что поцелуй дикаря не вызвал у нее протеста или отвращения, скорее наоборот...

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Мисс Росс, Вы уверены? Мне бы очень хотелось верить в то, что вам в самом деле хорошо, что Вы этого хотите, но мне не верится, ну никак, понимаете. Простите, не могу. - Посмотрев на Росс очень пристально и многое прочитав по ее глазам и лицу, Юджин обратился к индейцу.

Но тут заговорил Юджин, судя по всему ей не удалось убедить его до конца. Девушка пыталась сообразить чтобы еще ему сказать но оказалось зря думала.
Индеец отчеканил свое решение и развернул лошадь.

Росс не оглядывалась на Юджина чтобы он не смог прочесть правду в ее глазах и не наделал глупостей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 03:55 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Индеец поскакал куда-то на юго-восток, к скалам.


Они ехали быстро, Росс отложила мысли о бегстве и стала размышлять. Она надеялась что Юджин поверил ей и убедит остальных что она уехала по своей воле. Ей бы очень этого хотелось.
Инстинктивно девушка чувствовала что индеец не причинит ей зла. И страх уступил место любопытству.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 04:24 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Индеец поскакал куда-то на юго-восток, к скалам. Спешившись через некоторое время, он повел Росс в пещеру, оказавшуюся в одной из скал. Из седельной сумки Кровопийца извлек шкуры и расстелил на полу пещеры, указав на них девушке:
-Садиться. Спать здесь.
Затем опустился рядом, прижал к себе пленницу, и уже привычным жестом погладив ее по волосам и коснувшись их губами, уснул.


Индеец как всегда был немногословен. Росс уже стала привыкать к его манере речи. Кое-как устроившись на шкуре, она долго лежала без сна. Близость этого мужчины волновала ее, а нежное обращение удивляло. Но больше всего девушку заботило то что Юджин мог не поверить ей. Что если он таки отправится дальше ее искать. Сейчас, в конце этого трудного дня Росс уже не знала хочет ли бежать. Индеец был добр с ней и девушка невольно вспомнила мать. Если та смогла полюбить индейца и их культуру то Росс стоило хотя бы познакомиться с ней, может тогда она лучше понимала бы мамины грезы.
И снова ее мысли обратились к Юджину. Ведь он мог попасть в настоящую беду пытаясь ее спасти, тогда как она находилась в относительной безопасности. Росс размышляла что можно сделать. Внезапно она вспомнила что у нее всегда в кармане любого одеяния был карандаш с листком. Чтобы записывать заказы или тп. Девушка решила утром написать записку и оставить ее здесь, больше никак она не могла дать о себе знать. Вряд ли индеец согласился бы прокатиться еще раз к Голфилду. Кроме того, тогда пришлось бы признать что она врала раньше.
Остановившись на этом варианте Росс еще немного подумала о матери и ее одолел сон. Во сне она уютнее устроилась в руках индейца и прижалась е нему в поисках тепла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:04 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Проснувшись на рассвете Росс заметила что индеец крепко спит. Осторожно, стараясь не разбудить его, девушка высвободилась и нашарив в кармане ночной сорочки клочок бумаги и кусочек карандаша принялась составлять послание. Но она никак не могла придумать что такого написать, что заставило бы Юджина поверить ее словам. Внезапно девушку осенило. Она быстро написала несколько строчек, и положила листок на видном месте, прижав небольшим камешком, чтобы не унесло ветром.
Закончив с этим делом Росс поймала себя на мысли, что проснувшись не подумала о побеге, хотя сейчас как раз можно было его осуществить. Она с минуту смотрела на спящего индейца, но что-то удерживало ее на месте. Что это было девушка не понимала. Может в ней проснулась жажда приключений, желание узнать людей, которых любила ее мать.. а может что-то еще...

Посидев еще немного углубившись в размышления Росс вернулась на место. На шкурах ыбло тепло и уютно и вскоре она уснула



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:06 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца проснулся от того, что женщина в его руках пошевелилась и пробудила в нем вполне естественные мужские желания. Он вдохнул запах ее волос - они пахли чем-то сладко-пряным. Индеец поцеловал Росс за ушком и провел рукой по бедру...


Росс пошевелилась во сне. Лучи обеденного солнца заглядывающие в пещеру разнежили ее. Не просыпаясь она что-то удовлетворенно пробурчала и заерзала устраиваясь поудобнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 16:41 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца любовался девушкой. Лучики солнца придавали ее волосам медовый оттенок. Искушение было слишком велико, а он был даже слишком мужчина. Индеец повернул девушку к себе и пробежал легкими нежными поцелуями по ее лицу...


Росс снился сон. Ярко светило солнце, она лежал зажмурив глаза на берегу речки. Легкий ветерок шевелил ее волосы. Внезапно что-то защекотало ее лицо, будто бабочка присела и порхает крылышками. Росс засмеялась и подняла руку чтобы смахнуть ее. Но рука наткнулась отнюдь не на бабочку, Росс вздрогнула и проснулась. Она увидела над собой лицо индейца. Близко..очень близко. Ее ладонь касалась его щеки. Росс пробежалась пальчиками по гладкой коже, пробуя ее на ощупь. Она была нежной и твердой одновременно.. и теплой. Девушка подняла глаза и поймала взгляд индейца. Устыдившись она отдернула руку и опустила глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 18:34 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Кровопийца перехватил ее руку и прижался губами к раскрытой ладони, глядя девушке в глаза, опаляя ее их темным огнем. Тело пылало, охваченное пламенем желания.
-Bellа mia... *хрипло прошептал индеец и жадно припал к губам Росс*


Росс наблюдала за движениями индейца не в силах пошевелиться. Его губы обожигали ладонь, а глаза притягивали и гипнотизировали. Бушующий в них огонь будил давно забытые ощущения в теле девушки. Опомнившись она хотела было запротестовать, но последовавший далее поцелуй заглушил возникающий протест. Вместо того чтобы отпихнуть мужчину руками Росс ухватилась за его плечи, губы сами открылись навстречу ищущим губам индейца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 22:48 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Со стоном он заставил себя оторваться от ее сладких губ и подняться на ноги. Он не даст ей повода считать, что он ее похитил и изнасиловал! Кровопийца вышел из пещеры


Казалось что их поцелуй длился целую вечность, Росс не понимала что с ней творится, и почему ее тело так реагирует на прикосновения дикаря. Внезапно он встал и ушел. Девушка сначала растерялась но стряхнув наваждение пришла в ярость. Злилась она на себя, свое поведение. На что она похожа? Ведет себя не лучше шлюхи. Что он теперь будет думать о ней? Но в конце концов какая ей разница что о ней думает какой-то дикарь. Хотя по правде говоря Росс никогда не считала индейцев низшим сортом. Воспитание матери давалось в знаки. Да и этот человек вел с ней себя по доброму. Но все равно на почти ничего не знала о индейцах. Куда они едут? Что ждет ее впереди. Росс наконец начала понимать что это не просто приключенческая экспедиция. Вдруг он отдаст ее какому-то вождю, и тот будет плохо с ней обращаться. А может сейчас ее просто пытались утихомирить чтобы без проблем довезти до конечного пункта а там принести в жертву. Так накрутив себя, девушка начала испытывать неуверенность и даже страх. Надо было выяснить хоть чтото..

Кровопийца писал(а):
вскоре вернулся со свертком в руках, изъятым из седельной сумки. Он протянул сверток Росс, там было мясо, кукурузные лепешки и бутылка с водой.
-Хотеть есть. *скорее утвердительно, чем вопросительно произнес индеец все еще хриплым от возбуждения голосом*

Через пару мгновений он вернулся. Только увидев еду в его руках Росс поняла что проголодалась. Но прежде чем есть она хотела узнать что ее ждет.
- Куда мы едем?, - выпалила Росс, гладя индейцу в глаза. В уединении пещеры голос ее прозвучал странно резко и хрипло. Росс поймала себя на мысли что давно ни с кем не разговаривала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 00:17 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Индеец пожал плечами.
-Путешествовать. *неопределенно сказал он* Туда... сюда... *и добавил более резко* Идти. Нам пора.
С этими словами он взял ее под руку, захватил шкуры, и вывел из пещеры, посадил девушку на коня, сел сам и куда-то понесся.


Росс заметила что ее вопрос озадачил его. Может он не хочет говорить ей правду? Уклончивый ответ укрепил ее подозрения, но выспросить что-то еще Росс не успела. индеец засуетился, быстро собрал их вещи и усадив ее на коня, вскочил позади нее и пустив коня в галоп устремился в даль. Росс пожалела что не успела ничего съесть но заикаться об этом не стала. Но еще один вопрос мучил ее.
- Я смогу навещать своих людей?, - подразумевая белых , спросила девушка.
- и мне нужна одежда, добавила она, поправляя плед на плечах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 01:27 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Кровопийца писал(а):
Индеец притормозил лошадь. Он взял Росс за подбородок и испытующе посмотрел ей в глаза:
-Ты хотеть назад, Утренняя Роса? К своим?


Росс так удивилась что он назвал ее по имени что прослушала вопрос.
- Как вы узнали мое имя?, -удивленно воскликнула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 14:05 Неделя в городке на Диком Западе
Утренняя Роса
Утренняя Роса
Несколько часов назад.

Кровопийца писал(а):
Утренняя Роса писал(а):
Росс так удивилась что он назвал ее по имени что прослушала вопрос. - Как вы узнали мое имя?, -удивленно воскликнула она.
-Я знать много. О тебе. *коротко ответил индеец не вдаваясь в подробности*


Это известие обескуражило девушку.
- Откуда? Вы следили за мной?

Кровопийца писал(а):
-Ты хотеть назад? *повторил он свой вопрос и замер в тревожном ожидании. Сердце глухо и надрывно билось*


Хотеть ли она назад? Именно этого она хотела совсем недавно. Но зачем он спрашивает? Неужели он согласился бы отпустить ее? Но если так то почему не сделал этого раньше? когда встречался с Юджином. А может он просто дразнит ее, и когда она скажет что хотела бы вернуться то рассмеется ей в глаза и скажет не мечтать о подобном. но этот вариант казался Росс маловероятным. За короткое время знакомства индеец ни разу не был жесток с ней, более того, был даже нежен, говорил что-то о любви. Росс вспомнила с какой нежностью он касался ее утром и опустила голову, чтобы не выдать заливший лицо румянец. Девушка не представляла себе что ждет ее впереди, если она согласится ехать с ним. Но мысль о том что они больше никогда не увидятся вызывала непонятную грусть в сердце.

Все эти мысли и вопросы беспрестанно вертелись в голове девушки. Казалось она думала целую вечность. Наконец она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Все это время индеец не двигался. У него был такой вид будто он ждет на приговор. В глазах которые недавно горели страстным огнем сейчас затаилась какая-то боль. На лице Росс отражались все переживаемые ею метания.

- Я..н-не знаю, - наконец едва слышно призналась Росс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение