Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
16.04.12 22:04 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Я поднял её лицо за подбородок и серьёзно посмотрел в глаза.
- Ты для меня самая непредсказуемая, самая взыная, самая энергичная, самая прекрасная и любимая женщина в мире. Кем я тебя вижу, я уже говорил: женой.И это как минимум. Но? - приподнял я бровь, намекая на продолжение.

-Я... я думала, что ты тогда сказал это в издевку... *Палома посмотрела на него беззащитным взглядом... встретив его взгляд, она почувствовала, как последние тревоги наконец отпускают ее*
-О Лукас... *вздохнула девушка, обнимая его*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 22:15 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Я посильнее прижал её к себе, поцеловал в макушку и сказал:
- Глупенькая, - улыбнулся я, - я и не думал издеваться над тобой.
Обняв ещё разок, я поцеловал её в шею, спускаясь ниже

Палома приникла к нему, желая почувствовать себя с ним единым целым... она начала расстегивать пуговицы его рубашки, потянув его к себе, чтобы поцеловать в губы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 22:24 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Я сорвал с неё остатки рубашки, бросив их на пол. Повалив её на стол, я наклонился и поцеловал каждую грудь, не оставляя миллиметра тела. Спустившись к животу, я обвёл языком пупок, снимая тем временем с неё штаны.

Палома выпуталась из штанов с помощью Лукаса и прижалась к нему теснее, гладя по спине и плечам.
-Лукас... *выдохнула она нетерпеливо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.12 22:31 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Лукас Маккейп писал(а):
Посмотрев на её обнажённое тело, я чуть не взвыл. В штанах было уже больно стоять, поэтому я быстро от них избавился. Посадив её на стол и подвинув к краю, я взял её за ягодицы и медленно вошёл. Волна наслаждения пробежала по моему телу, и я начал двигаться. Медленно, дразня.

Палома выгибалась ему навстречу, откликаясь на каждое движение, впервые отдаваясь мужчине всем своим существом.....

...И вся ночь была у них впереди... И вся жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение