Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хантер Ли Фарелл. Показать сообщения всех игроков
20.05.12 09:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Возвращаюсь с прогулки неторопясь, смотрю как солнечный лучи пронзают лес и играют всеми цветами радуги на росе...
Не хочу возвращаться туда, где люди, где веселье. Но я уже принял приглашение....
Нужно завтракать, значит, возвращаюсь. Около конюшен спешиваюсь, отдаю поводья конюху, иду в дом.

Смотрю на шепчущися Клейтона и мисс Хэмптон. Улыбаюсь про себя. Этих двоих никак нельзя оставлять вместе, оба чересчур деятельны и от их идей в головах у всех может начаться феерверк.

Вхожу в дом, иду к накрытым к завтраку столам. Прелестная незнакомка, которая утром, сидя на ступенях террасы, решала жизненно-важные задачи, стоит посреди комнаты, опять задумалась.
Оглядываюсь на Клейтона. От него пока нет никакой пользы, они договариваются о чем-то с мисс Хэмптон. Придется представляться самому. Иначе никак нельзя...
Подхожу к девушке:


- Доброе утро, Вы позволите составить Вам компанию за завтраком, мисс...

Поднимаю глаза и тут мой взгляд встречается со взглядом девушки. У меня замирает сердце и я немею...Таких прекрасных глаз я не видел никогда и никогда не видел во взгляде молодой женщины столько же боли и горя, как в моем собственном. Нет, не правда, видел...Такой взгляд бывает у молодых рабынь, которых покупаешь или продаешь...

Не могу справиться с собой, откашливаюсь...


- Разрешите представиться, я - Фаррелл...Хантер Фаррелл...*больше ничего не могу сказать, просто смотрю в глаза девушки*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:07 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хантер, дружище, ну ты и рано встал, даже раньше меня! Успел верхом прокатиться, я ведь тоже хотел, но отвлёкся на этих прекрасных дам и оказался не в силах их покинуть.


- Доброе утро, Клейтон, я встал пораньше, но были те, кто встал еще раньше, чем я....

Роуэн Дюпре писал(а):
- Хантер, дружище, приветствую.


Все также смотрю в глаза мисс Коул

- Роуэн, с приездом....

Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, ты не видел мисс Коул?


Все также не отрывая взгляда от глаз девушки, почти шепотом

- Она стоит напртив меня, Роуэн...

Роуэн Дюпре писал(а):
Позволь украсть мою... кузину. Нам надо срочно поговорить. Пришло письмо от ее.. матери.

Кузина Дюпре?!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:13 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Лейла, позвольте? - он подал ей руку.


- Я первым предложил руку мисс Коул, Клейтон. Мисс...? * тоже протягиваю девушке руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:22 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Роуэн Дюпре писал(а):
- Хантер, представь меня леди.


- Роуэн, ты имеешь в виду мисс Коул?

У меня вновь такое чувство, что я ничего не понимаю, что суть прошла мимо меня и я остался в стороне от происходящего. Колдовские глаза девушки?

- Но ведь она твоя кузина?

Роуэн Дюпре писал(а):
- Леди пойдет со мной! - с этими словами Роуэн взял Лейлу за руку и потащил к столу.


Смотрю, как Дюпре тащит за собой девушку. Сквозь зубы

- А что происходит, Дюпре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Роуэн Дюпре писал(а):
Хантер, ты действительно считаешь, что я настолько туп, чтобы просить меня представить моей же кузине? - чуть ли не рычал Дюпре. - Здесь нет других леди, с которыми я еще не знаком?


Пожимаю плечами.


Роуэн Дюпре писал(а):
- А что ты видишь странное в том, что я веду свою родственницу к завтраку, оберегая ее от других мужчин? - попытался пошутить Роуэн.


Все еще немного напряжен

- Ты делаешь девушке больно, когда таким образом тащишь её к столу. А во-вторых, почему ты оберегаешь от нас свою кузину? Ты считаешь, что мы можем навредить ей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Роуэн Дюпре писал(а):
- Хантер, дружище, ты же понимаешь, что это как пустить овечку в волчью стаю, - Дюпре старался сохранить невозмутимость и отделаться шуткой.

Согласно киваю головой. Глубоко вздыхаю. Не могу понять, что такое происходит с всегда выдержанным Дюпре. Но уверен он не хотел оскорбить меня предположениями о том, что я могу навредить девушке. Такое ощущение, что Дюпре владеет злость или...ревность?

Лейла Коул писал(а):
повернув голову в сторону Хантера мило улыбнулась. - Присоединяйтесь к нам. - лейла приглашающе махнула рукой в сторону второго стула рядом с собой.

- Благодарю, мисс Коул.

Присаживаюсь на стул, задеваю юбки девушки... Почему-то это волнует меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
Задумчиво пожав плечами, Сара присоединилась к общей компании


Встаю со стула.

- Мисс Хэмптон...*лениво обегаю её всю взглядом* Прекрасная мисс Хэмптон...Присоединитесь к нам за завтраком?

Клейтон Тревельян писал(а):
Мистер Хантер - с плантации "Кипарисовый холм", вы наверняка о нём слышали


- Мисс Фэрчайлд, рад видеть Вас. Мне невыносима сама мысль о том, что Вы не узнаете меня....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 10:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Лейла Коул писал(а):
- Кажется утром вы совершали прогулку верхом? - поинтересовалась Лейла. - Я обожаю верховую езду!


с готовностью

- Буду весьма рад, составить Вам компанию, мисс Коул. Уверен, Вы - прекрасная наездница, а у Клейтона в конюшне есть лошадка поспокойнее...

Сара Хэмптон писал(а):
Ну разумеется, мистер Фарелл. - Подчёркнуто церемонно Сара протянула ручку для поцелуя. - Тем более, что здесь так интересно...


Целую протянутую руку, лукаво

- Там, где Вы, мисс Хэмптон, там всегда праздник.

Оборачиваюсь к мисс Коул

- Рекомендую Вам мисс Хэмптон, как лучшую наездницу в округе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ах, добрый день мистер Хантер. Я сразу вас и не узнала...среди всех скан... кхм..мужчин. Я помню, мы с папенькой и вами ездили на охоту. Вы помните? На фазанов кажется. Вы еще тогда кажется причитали, что чертова, простите, птица от вас улетела, - при этих воспоминаниях Шеридан улыбнулась.


Смеюсь, вспоминая этот случай,

- Вы были прелестной малышкой тогда, Шерри...мисс Фэрчайлд и я никак не ожидал, что Вы запомните, как я тогда...ругался...был расстроен...

Сара Хэмптон писал(а):
- Ну что же поделать. - Сара в деланном отчаянии подняла глаза к небу. - Такая уж у меня судьба.


- Я прошу Вас только об одном, Сара, никогда не меняйтесь. Тот день, когда Вы перестанете шутить и смеяться - будет черным днем...

Смотрю на Сару, её насмешливые глаза так близко. Сара Хэмптон...Упрямая, решительная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:10 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ох ну что вы, Мистер Хантер. Для меня тогда это было таким откровением. Вы первый человек, кроме нашего старого кучера, кто при мне стал так отчанно ругаться. Будто та птица стоила вам целого состояния. А сейчас вы охотитесь мистер Хантер?


- Увы, мисс Фэрчайлд, дела плантации отнимают почти все мое свободное время...*вздыхаю* Но ведь это всегда можно поправить. И после барбекю вполне можно будет устроить охоту в "Кипарисовом холме"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:17 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
- Вы так считаете? Боюсь многие с вами не согласятся. - с притворной застенчивостью опускает глаза.


- Только не я, мисс Хэмптон, уж будьте уверены...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Вы приглашаете, мистер Хантер? - с вызовом спросила Шеридан. - имейте ввиду, я очень люблю соревноваться.

- Я приглашаю, мисс Фэрчайлд, и даже принимаю Ваш вызов, готов соревноваться с Вами в любом виде охоты: на птиц, лис, кабанов, оленей...

Роуэн Дюпре писал(а):
- Ревность? - удивленно прошептал Роуэн. - Это так заметно?


Услышав шепот Дюпре, удивлен, начинаю улыбаться, так же шепотом обращаюсь к Клейтону и Роуэну

- Парни, а ведь было время, когда вы оба готовы были меня со свету сжить своими насмешками за то, что я женился. Вчера Клэй топтался на одном месте и бубнил, что -то о "когда же...прекрасные глаза...", теперь Роуэн ревнует свою кузину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Клейтон Тревельян писал(а):
- Ревность, мой друг, чистая ревность. Так хмуриться от того, что твоя родственница улыбается другим мужчинам можно только по такой банальной причине.


Согласно киваю головой, приглушенно говорю, что бы дамы не услышали

- Ты чуть не убил меня, Роуэн, когда я обратил внимание на твою кузину. *насмешливо* Ты же профессиональный игрок в покер, так выдавать свои эмоции....

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ничего я не топтался, - со смешком запротестовал Клейтон, - Просто вдруг подумал, мало ли...


Хочу заржать в голос, но сдерживаюсь - не при дамах

- Ты не просто топтался, Клэй, ты еще и мямлил...

Роуэн Дюпре писал(а):
- Хантер, Клэй, может, пропустим по стаканчику в библиотеке, когда предоставится возможность? Поговорим по-мужски, вспомним былые времена?


- Я только "за", пропустить по стаканчику со своими закадычными друзьями...этого мне так не хватало в последнее время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Роуэн Дюпре писал(а):
- Что за случай? Расскажете?


очень серьезно начинаю, но потом веселюсь

- Вчера по приезду, Клэй долго мечтал о семейных гнездышках. Ты, не поверишь, Роуэн, он даже намечал сроки строительства гнездышка...*Хохочу*

Лейла Коул писал(а):
Лейла с надеждой взглянула на Хантера.


- Мисс Коул, я всегда рад быть Вам полезным. Но Ваш кузен прав, рабы сейчас немного... не спокойны. И вам с мисс Хэмптон одним ни в коем случае не нужно ехать. Я буду сопровождать вас на прогулке *лукаво смотрю на Дюпре* если Ваш кузен одобрит мою кандидатуру...

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Вы уверены?. - мило поджав губки спросила Шеридан. - Сами говорили, что давно не охотились. Может мне дать вам фору?, - Шеридан спрятала улыбку за салфеткой


улыбаюсь

- Опыт, милая Шерри, так просто не пропадает...Нет, мне не надо форы. Уверен, Вы отличная охотница, будем соревноваться на равных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 11:58 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
А я люблю лук и стрелы, в них есть элегантность и изящество...


Сара Хэмптон писал(а):
Вы любите скачки с препятствиями?...


С притворным ужасом

- Мисс Хэмптон, Вы поразили меня в самое сердце! А как же широкополые шляпы, зонтики и "никаких солнечных лучей - от них бывают веснушки" Что-то я не представляю Вас с луком и стрелами в одной руке и зонтиком в другой, если при этом Вы еще и берете препятствие на лошади *смеюсь*

Клейтон Тревельян писал(а):
Пока дамы будут отдыхать перед ужином?

- Думаю, самое время выпить с друзьями...

Лейла Коул писал(а):
Хантер поставил ножку своего стула прямо на платье девушки) и, чтобы не упасть ей пришлось опереться на плечо сидевшего рядом мужчины.

- Прошу прощения, мистер Фаррел, - прошептала она, склонив голову так низко, что выбившиеся из прически локоны коснулись лица мужчины.


Дыхание перехватывает от ощущения мягких волос на щеке. Чувствую что-то близкое к панике. Резко беру руку девушки со своего плеча, встаю со стула, целую руку, говорю

- Простите, мисс Коул, я испортил Вам платье? Мне нет прощения...

Роуэн Дюпре писал(а):
- На самом деле, я тоже бы размял кости, - невозмутимо ответил Дюпре, пытаясь на этот раз скрыть свою ревность


- Мистер Дюпре составит Вам компанию на прогулке. Ллучшего защитника Вы не найдете...

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн вскочил со стула, подбежал к Лейле и отодвинул ее от Хантера.


Паника проходит, облегченно вздыхаю...
Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
- Доброго всем утра!


- Мисс Сэвидж? Доброго дня...

Анжела писал(а):
Ещё что-нибудь?

- Да, кофе и свежие газеты для меня на террасу...Прошу прощения дамы, я буду на террасе, какое-то мероприятие, как мне сказали... Я буду ожидать там...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:08 Барбекю в "Зеленой Роще"
Хантер Ли Фарелл
Хантер Ли Фарелл
Сара Хэмптон писал(а):
но боюсь, что мы не найдём себе достойных конкурентов.


-Уверен, это не так, мисс Сара. Клейтон, Роуэн и я готовы составить Вам конкуренцию. Только боюсь, мы проиграем вам в скорости раскрывания зонтиков от солнца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение