Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Реймонд Коулфилд. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 18:41 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Спасибо милорд. У вас очень красивый дом. Неужели мы первые?

- Да мисс Уайт, остальные либо слишком долго собираются, либо не собираются вообще, - причём я больше склоняюсь к последнему варианту, - пошутил Реймонд, - Возможно, они догадываются, что я не заготовил для них никаких особых развлечений, кроме возможности собраться всем в одном месте, чтобы приятно пообщаться. Надеюсь, вы не будете разочарованы.

мисс Чарити Уилстон писал(а):
девушка стала собираться на бал к лорду Коулфилду.
Через какое-то время Чарити уже выходила из дома.


- А вот и вторая ласточка, мисс Уилстон, - Реймонд поздоровался с входящей девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:52 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
доктор Уильям Рамси писал(а):
Доктор вошел в имение графа Маберри и огляделся...

- Доктор Рамси, - Реймонд подошёл к доктору, пожимая ему руку, - Рад, что вы смогли прийти. Хотите стаканчик бренди, пока собираются остальные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:02 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Лорд Коулфилд, добрый вечер. Пожалуй, можно по бокальчику. А много народу ожидается?

-Хм.. Если честно, доктор, вы только никому не говорите, - Реймонд подмигнул, - Но я понятия не имею, кто и в каком количестве будет. Просто пригласил всех, и все дела. А слуги готовят по максимуму.
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Добрый день, милорда, как у Вас тут все здорово устроено, дом прямо преобразился

- А вы бывали здесь раньше, мисс Уилстон? - заинтересовался он.
мистер Адам Брук писал(а):
Он посадил своих дам в карету, и через пять минут они были уже у леди Алишы. Еще через час - подъезжали к замку лорда Коулфилда.

- Мистер Брук, леди Эллджер-Айк, дамы, мой почтение, - Реймонд пожал руку Бруку и перецеловал руки же дам, - Очень рад вас видеть, проходите, располагайтесь. Мистер Брук, бренди? - Реймонд подошёл к столику с графином, вопросительно глядя на Адама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:09 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
доктор Уильям Рамси писал(а):
- Однако.. - хмыкнул доктор. - Что ж.. будем ждать.. Так все красиво украшено. Ваши слуги постарались на славу.

- Да, слуги отличные, дом в прекрасном состоянии, несмотря на долгое отсутствие хозяев, - согласился Коулфилд.

доктор Уильям Рамси писал(а):
А где же Ваши друзья?

- Срочные дела вызвали их в другое место, и они покинули меня, - вздохнул "покинутый" изгнанник, - Теперь буду доживать здесь один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:17 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Доброго вам вечера, милорд! - поздоровалась леди Алиша. - Какое великолепное убранство и за такой короткий срок! Я восхищена, лорд Коулфилд.

- Леди Эллджер-Айк, ваша похвала греет сердце, словно бы я лично приложил руку к этому убранству, - улыбнулся он.

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Привет Чарити. Нет ничего серьезного, просто я немного приболела, а родители не хотели без меня идти. Жаль что пропустили... Что было на нем интересного?

- Какое счастье, что сегодня вы уже хорошо себя чувствуете, и смогли прийти, - не мог не вмешаться Реймонд.

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Никогда милорд. У вас очень милый дом, и гости вот уже собираются. Я уверена мы отлично проведем время. Кстати, а танцы намечаются?

- Танцы? Разумеется! Я же не могу разочаровать прекрасных дам, - Реймонд утвердительно кивал, как само собой разумеющемуся, хотя не слишком вникал, собственно, даже совсем не вникал в детали и не знал о танцах. Поэтому он взял на заметку узнать у экономки о танцах. Впрочем, раз дамы ожидают танцев, значит, так полагается, и музыканты наверняка приглашены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:27 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мистер Адам Брук писал(а):
- Благодарю вас, лорд Коулфилд! Но пожалуй,... - Адам нерешительно посмотрел на строй графинов на ближайшем столике, - я возьму бокал шампанского! Для себя и леди Эллджер-Айк.

- Шампанское, так шампанское, - миролюбиво согласился Коулфилд, в последний раз с лёгким сожалением взглянув на леди Алишу, которая выходит замуж за этого счастливчика. Хватит уже сожалеть по упущенным возможностям. Хотя мысль об отраве хороша, хоть уже и запоздала.

доктор Уильям Рамси писал(а):
- И долго Вы еще пробудете в Честерфилде?

- Думаю, ещё месяц-другой, - понадеялся Коулфилд, - В крайнем случае, меня вызовут домой к Рождеству, всё-таки это семейный праздник, тогда после него я останусь в Йоркшире с родными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:49 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мисс Эмили Уайт писал(а):
- Спасибо милорд, за добрые слова. Скажите, а ваши друзья не приедут на бал?

- Увы, мисс Уайт, их присутствия потребовали неотложные дела, и лорд Хейли и мистер ван Линден были вынуждены уехать, - с искренним сожалением ответил Реймонд, - Мне будет их не хватать, в отличии от большинства горожан, полагаю, - он слегка усмехнулся.

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Это замечательно, после целого дня в постели, хочется больше движения. И танцы были бы кстати.

Вотне стоило её говорить эту фразу. Потому что Реймонд точно знал, что и в постели возможно много движения, и изо всех сил сдерживал отражение этих мыслей на лице.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Было бы любопытно посмотреть, как отважный гребец на лодках расставляет на столы цветы. - весело рассмеялась леди Алиша, вспомнив в каким полушутливым ужасом лорд Коулфилд пытался избежать недавних гонок.

- Поверьте, леди Эллджер-Айк, я и цветы - вещи сопоставимые только в сочетании "подарить", - заверил он.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Жаль, что ваши друзья покинули вас. Их потеря обернулась нашей находкой.

- Я так и знал, что кто-то обрадуется их отсутствию, - усмехнулся Реймонд.

мистер Адам Брук писал(а):
Адам, приподняв бровь, с сарказмом посмотрел на Коулфилда.

Коулфилд слегка развёл руками, признавая поражение в битве, которой и не было. А неосуществлённые намерения не считаются.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:01 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мистер Адам Брук писал(а):
- Вы еще долго здесь пробудете, милорд? - учтиво произнес Адам, пробуя шампанское.

- Как минимум, пару месяцев, мистер Брук, - не менее учтиво ответил Коулфилд, игнорируя намёк, прозвучавший в этом предложении. Впрочем, он бы на месте Брука тоже ревновал к посторонним мужским взглядам.

мистер Адам Брук писал(а):
- Я слышал, ваши гости уже покинули ваш гостеприимный дом?

- Хорошие вести быстро расходятся, - усмехнулся Реймонд, - Да, к сожалению или радости, но Хейли и ван Линдену потребовалось уехать.

доктор Уильям Рамси писал(а):
Доктору как-то не понравилось... даже очень не понравилось выражение, которое лорд кидал на мисс Уайт!

Отводя взгляд от мисс Уайт после той её фразы про постель, Реймонд поймал хмурый взгляд доктора. Да что же это такое? Уже ни на одну девушку нельзя посмотреть, - возмутился он про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:07 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мисс Коралинда Найтли писал(а):
Далее она заметила лорда Коулфилда и поклонилась человеку, который был с ней в определенном родстве.

- Мисс Найтли, рад, что вы смогли прийти, - поздоровался Реймонд, - Надеюсь, мы с вами сможем сегодня переговорить. Может, прогуляемся после ужина по саду?

мисс Эмили Уайт писал(а):
- О нет! Вы не правы. Мне например будет их очень не хватать. С мистером Линденом очень интересно общаться. А с лорд Хэйли всегда приятно поговорить. У вас замечательные друзья милорд.

- Да, они замечательные, - серьёзно кивнул Реймонд, - И я рад, что это заметил кто-то ещё. У вас зоркий глаз, мисс Уайт, - улыбнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:11 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мистер Адам Брук писал(а):
- Лорд Коулфилд, давно хотел вас спросить, у вас в поместье лабиринт есть?...

- Насколько я знаю, нет, - разочаровал он Брука.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
Прибыв с опозданием, он первым делом отправился искать самого хозяина дома, чтобы засвидетельствовать ему свое почтение, не забывая, впрочем, поздороваться со встреченными по пути знакомыми.

- Мистер Райт, рад, что вы пришли, - Коулфилд пожал руку Реджинальду, - И примите мои соболезнования.

мисс Коралинда Найтли писал(а):
- Лорд Коулфилд, благодарю Вас за приглашения и за то, что Вы не отвернулись от меня...

- А я крайне рад, что у меня появилась столь очаровательная родственница, - улыбнулся он ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:17 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
В гостиную вошёл дворецкий, объявивший:
- Ужин подан!

Нужно было переходить в столовую, и Реймонд на мгновенье замер в раздумье, кого сопроводить к столу? Мисс Уилстон, мисс Уайт или мисс Найтли? На леди Алишу он даже не претендовал.
Потом ткнул наугад и предложил руку мисс Уайт, приглашая её к столу, и предложил остальным гостям следовать за ними.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:37 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
мистер Адам Брук писал(а):
- Как жаль, - не моргнул и глазом Адам, - Потому что на следующей неделе состоится наше с леди Алишей бракосочетание, после которого я планирую поездку в Лондон. По сути мы с вами больше не увидимся. Но я все-таки надеюсь, что вы хотя бы примите приглашение на нашу свадьбу?

- Если ваше бракосочетание состоится здесь, в Честерфилде, то можете и не надеяться на мой отсутствие, - сверкнул зубами Реймонд, - Я всенепременнейше буду.

леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Не представляю, что?, только в таком?

- Все остальные сочетания возможны только с частичкой "Не" - поклялся он.
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Что вы, милорд! Мы скорбим вместе с вами!- ответила на усмешку леди Алиша. Такие общительные молодые люди! Правда жаль немного, что их нет с нами...

- Но нельзя не признать, что они заметно оживляли общество, - подмигнул Реймонд.

мисс Эмили Уайт писал(а):
- Как тут вкусно все выглядит милорд. Ваша повариха постаралась на славу.

- Видимо, она решила блеснуть за все пропавшие впустую годы, что этот дом стоял закрытым, - в шутку предположил Коулфилд.

мистер Адам Брук писал(а):
- А каменное подземелье? - не унимался Адам, не сводя своих смеющихся глаз со смутившейся леди Алиши...

- Опять нет, - развёл он руками, - Зато есть чердак, конюшня и чёртова прорва комнат, на любой вкус, - и подмигнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 07:55 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
Честерфилд.
Город, в котором каждое утро начинается одинаково.
Город, в котором при этом кипит жизнь, живут люди, которые точно так же встречаются, общаются, находят друг друга.
Город, в котором двое друзей нашли свою судьбу.

Лорд Реймонд Коулфилд провёл в нём ещё два месяца.
После получения новостей от друзей ему пришлось перестать надеяться, что они вернутся и продолжат составлять компанию.
И разумеется, он посетил свадьбу мистера Брука с леди Эллджер-Айк.
Так же он написал дяде Джону письмо с просьбой заехать в гости за приятным сюрпризом. И представил ему мисс Коралинду, чему тот был немало удивлён, но очень рад. И конечно же,у них всё наладится.
Да и он однажды встретит свою судьбу.
Просто так сложилось, что не здесь. Не в Честерфилде.
В городе, где каждое утро начинается одинаково...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 07:30 Провинциальная Англия
лорд Реймонд Коулфилд
лорд Реймонд Коулфилд
В игре участвовали:

• викарий Эдуард Уилстон -   Леди Ксю&uljascha
 • доктор Уильям Рамси -   Virgin  
 • леди Алиша Эллджер-Айк -   froellf  
 • леди Виола Фитцпатрик -   Танюшка  
 • лорд Дерек Дарлингтон -   Lucretia  
 • лорд Джейсон Хемминг -   Ejevichka  
 • лорд Реймонд Коулфилд -   Solnyshko  
 • лорд Ричард Хейли -   Elenyshka  
 • Микаэла -   Listik  
 • мисс Августа Прайд -   Фройляйн  
 • мисс Ивонн де Монпеза -   Die Herzogin  
 • мисс Коралинда Найтли -   Vlada  
 • мисс Кэтрин Морган -   elenna  
 • мисс Софи Хортон -   masik  
 • мисс Чарити Уилстон -   uljascha  
 • мисс Эвелин Торндайк -   Топаз  
 • мисс Эмили Уайт -   Цирцея  
 • мистер Адам Брук -   Aestas  
 • мистер Адриан Конолли -   Din-din  
 • мистер Джеймс Маккензи -   astafyan  
 • мистер Натан ван Линден -   moran  
 • мистер Оливер Хортон -   Китти  
 • мистер Реджинальд Райт -   Leleta 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение