Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока лорд Дерек Дарлингтон. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 15:29 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Место под ярмарку было выбрано очень удачно.

Большая лужайка у пруда могла вместить всех желающих и обеспечить самые разные развлечения. К тому же она находилась недалеко от города и все могли быстро добраться до места.
Все жители города с энтузиазмом готовились в предстоящему мероприятию. Тем не менее, то, что Дерек увидел, стало для него приятным сюрпризом.
Плотники постарались на славу. По приказу лорда они изготовили несколько качелей, чтобы все желающие смогли покататься




и разместили их в разных местах.
Но самое главное, чего уж никто не ожидал, они сделали небольшую, но очень красивую


Оказывается, местный плотник давно хотел её смастерить, даже купил всё необходимое и сделал фигурки, но повода не было.
Естественно ему пообещали, что лорд оплатит расходы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 16:36 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
Убедившись, что всё приготовлено, Дерек поблагодарил своих людей и отправился домой. Там он тоже отпустил слуг, велев развлекаться, пользуясь случаем, до утра. Хозяину сегодня ничего не понадобится.
Сам он пешком вернулся на ярмарку, где уже начали собираться первые гости.
Мастерицы выкладывали свои изделия на столы, чего тут только не было.




Дерек прохаживался между гуляющими людьми, здороваясь со знакомыми. Мысли его, однако всё время возвращались к одной девушке, что с ней? Увидит ли он её сегодня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:15 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
- Лорд Дерек, - окликнули его, и он подошёл с столу, на кором были разложены аппетитные пироги с ягодами.
- Миссис Линнет, добрый день. Рад вас видеть, - Дерек только хотел спросить у неё о племяннице, как девушка сама к нему повернулась.
- Мисс Ивонн, - он наклонился и поцеловал её ручку. - Рад вас видеть. Как ваше здоровье? Вы вчера так внезапно ушли, заставив меня волноваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:33 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Добрый день, - улыбнулась Ивонн. - Спасибо, уже на много лучше. Мне очень жаль, что Вам пришлось беспокоиться. .


- Рад слышать. Я действительно беспокоился, что утомил вас настолько, что вам пришлось уйти. И мне очень приятно, что сегодня мы не лишены вашего общества.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Я вижу, что Ваш управляющий справился с заданием.
Она указала на качели.


- Да, он справился, но в этом можно было даже не сомневаться. Хотя, признаюсь, он немного превзошёл мои ожидания.

Мисс Линнет засуетилась и предложила Дереку попробовать что-нибудь из выставленных сладостей. Он в растерянности остановился, не зная чтобы выбрать, всё выглядело очень аппетитно.
- Попробуйте,- уговаривала его хлебосольная хозяйка, - это наша Ивонн постаралась

Дерек улыбаясь посмотрел на девушку:
- Вы, мисс Ивонн? Значит вы должны знать что тут самое вкусное? Я всецело полагпюсь на ваш выбор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 17:46 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн улыбнулась и ничего не ответила. Вместо этого она спросила:
- Как Ваша нога?

- Спасибо, уже лучше. Но кажется я вчера перестарался, изображая галантного кавалера и танцуя со всеми девушками - "в то время, как хотел танцевать только с вами" - подумал он.
- Если бы вы согласились пройтись со мной и немного посидеть где-нибудь, я был бы очень благодарен.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Лорд Дарлингтон, боюсь Вас огорчить... - Ивонн оглядела столик. - Но здесь все самое вкусное. Я бы и сама с трудом выбрала для себя что-то из этого. Так что я Вам тут не советчик, - с притворным сожалением закончила девушка.

Дерек подумал, что он то знает, что ут самое вкусное - её губы, но вслух в людном месте он об этом сказать не мог.

- Тогда я бы пожалуй выбрал ягодный пирог. Мы могли бы взять пару кусочков и съесть их во время прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:04 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Ивонн быстро сложила пару кусочков пирога лорду и думала отказать ему, как вдруг в разговор влезла тетя, посылая племянницу хоть немного отдохнуть и пройтись. Делать было нечего и Ивонн последовала вместе с лордом.

Заверив миссис Линнет, что с мисс Ивонн всё будет в порядке и он присмотрит, чтобы она не перетруждалась, Дерек положил руку девушки на свой локоть и повёл её на прогулку, незабыв прихватить пакет с вкусным пирогом.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Увидев издалека лорда Дарлингтона, идущего с мисс Ивонн, он кивнул ему в знак приветствия, но не стал подходить, нарушать их относительное, но всё же уединение.


Дарлингтон кивнул в ответ в знак приветствия. Он понимал, что правила хорошего тона требуют подойти и поздороваться, но делить с кем-то обществом мисс Ивонн ему не хотелось. Дереку оставалось надеться, что Лорд Коулфилд его поймёт.

Лавируя между людьми и прилавками Дерек уводил мисс Ивонн всё дальше и дальше, пока не достиг своей цели. Дерева, стоящего чуть в стороне, с этого места было прекрасно видно что происходит вокруг, сами же сидящие под ним оставались незаметными для окружающих. Подведя девушку к бревну, заменявшему скамейку Дерек предложил ей присеть, сам же остался стоять, прислонившись к стоолу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:49 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Оливер Хортон писал(а):
Я улыбнулся ей, и повел Софи в ее сторону.
- Ивонн, Вы само очарование, - взяв ее руку я поцеловал, не отводя взгляда, - как Ваши дела? Кстати, знакомы с моей младшей сестренкой Софи?


Всё очарование их уединения было нарушено.
Ему вовсе не понравилась фамильарность, с которой Хортон приветствовал девушку, но внешне Дерек оставался спокоен.
- Добрый день, мистер Хортон, мисс Софи. - Дерек поклонился и поцеловал ручку мисс Софи. - Как вам ярмарка? Вы уже пробовали пироги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:00 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Лорд Дарлингтон, - я поклонился, - ярмарка устроена с размахом, но пока не довелось попробовать, мы только,что пришли. Как Ваши дела?


- Спасибо, отлично, а ваши? - Вежливо спросил Дарлигтон. - Да, организаторы постарались на славу. А наши хозяйки наверно превзошли самих себя. Столько всего вкусного напекли. Но и желающих попробовать не мало, может всем не хватить. - Очень прозрачно намекнул он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:09 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
Добрый день мистер Дарлингтон. Дело в том, что мы только пришли сюда и я еще ничего не успела ни попробовать ни рассмотреть.

- Очень жаль. Но праздник ведь только начался.

мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
Лорд Дарлингтон совершенно прав, - подтвердила Ивонн. - Предлагаю Вам пройти вместе со мной к прилавку моей тетушки и попробовать наших пирогов, пока все не разобрали, - обратилась девушка к мистеру Оливеру и мисс Софи.

- У меня есть предложение лучше, Мисс Софи, не хотите пройтись со мной покататься на карусели, пока мисс Ивонн угощает вашего брата своими вкусными пирогами? Наши мастера специально изготовили её к ярмарке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:19 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Это было бы замечательно, Софи, сходи, развлекись, - я подал руку Ивонн, - прошу Вас мисс Ивонн , покажите мне тут самые вкусные пироги


С обворожительной улыбкой Дерек подал руку мисс Софи и поклонился остальным:
- Мисс Ивонн, мистер Хортон, извините нас. Надеюсь вам понравится выпечка, кухня у миссис Линнет отменная.

И он повел мисс Софи к тому месту, где народ столпился разглядывая карусели, оставив принесённый пакет под деревом.

- Мисс Софи, вы уже освоились дома? Как вы находите Честерфилд после столь длительного отсутствия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:38 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-Лорд Дарлингтон, доброго дня! - Алиша внимательно посмотрела на очаровательную девушку рядом с лордом.

- Добрый день, леди Алиша, - поздоровался Дерек и поцеловал даме ручку. Её спутнику ему был не знаком. - Вы не знакомы с мисс Софи Хортон? Она надолго уезжала из наших мест и только недавно вернулась. - Чарити. Очаровательно выглядишь. Лорд Коулфилд, добрый день. Как вы находите сельские увеселения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:45 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Ивонн де Монпеза писал(а):
- Угостите мисс Софи, - произнесла она с улыбкой и взяла под руку мистера Хортона. - Уверенна, что такой милой девушке как она обязательно должно понравиться.
Затем Ивонна еще раз одарила новоиспеченную знакомую приветливой улыбкой.


- Благодарю вас, думаю мистеру Хортону она понадобится больше. Мисс Софи я угощу пирожными, - он подмигнул к своей спутнице, - я знаю где продают самые вкусные.

И оставил пакет, как писал раньше на бревне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:50 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Софи Хортон писал(а):
Да, конечно. Я долго отсутствовала, но когда вернулась, такое чувство словно и не уезжала никуда. А Честерфилд.. такие города, они живут своей жизнью и практически не меняются. На мое усмотрение он остался почти прежним. Мистер Дарлингтон, возможно вы мне расскажите, что нового произошло в городе за эти годы?


- Боюсь что до недавнего времени рассказывать особо было не о чем. За эти годы появилось несколько новых жителей. Недавно приехали ещё столичные гости. И вы вернулись, - он улыбнулся своей спутнице, - это приятная новость.
Жизнь тут действительна тиха и размерена и в этом её прелесть. Хотя после столицы тут конечно довольно скучно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 19:55 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Спасибо, лорд Дерек, попробуйте эклеры, - лукаво улыбнулась Черри, - с шоколадным кремом

- Спасибо. Насколько я помню они очень вкусные. Мисс Софи, вы должны их обязательно попробовать.

лорд Реймонд Коулфилд писал(а):
Я нахожу их... вкусными, - сверкнул зубами Коулфилд, - И надеюсь, обнаружить у них ещё какое-то иное свойство, помимо съедобных.

Рассмеявшись Дерек тихо сказал:
- Боюсь что это их основное достоинство. Есть правда ещё лодки и гребля,- он показал головой в сторону лодок стоявших на привязи.


- Мисс Софи, так мы идём на качели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:21 Провинциальная Англия
лорд Дерек Дарлингтон
лорд Дерек Дарлингтон
мисс Чарити Уилстон писал(а):
- Конечно, кому и знать, как не Вам, - снова улыбнулась Чарити

- Естественно, я же пробовал твои первые кулинарные шедевры, - рассмеялся он.

мисс Софи Хортон писал(а):
-Конечно. Такое я ни за что не пропущу.

- Тогда идёмте, с чего начнём? С качелей или прокатимся на лодке?


леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
0 Лорд Дарлингтон, попеняла ему Алиша, а по-моему теперь много развлечений. Вы не представите нас своей спутнице?
Алиша посмотрела на Адама извиняющим взглядом, как бы говоря...Я здесь, я рядом с тобой! и

- О, простите, леди Алиша. В последнее время у нас действительно стало оживлённо.
Мне показалось я вас уже представил, но вы наверно меня не слышали. Эту очаровательную девушку зовут мисс Софи Хортон. Она сестра мистера Хортона и недавно вернулась в наш город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение