Карта ролевой игры "Провинциальная Англия"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока мисс Ивонн де Монпеза. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 14:01 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
-- Ах, моя милая! Меня вдохновляет моя любимая тётушка Мирабелла, вот кто по-настоящему талантлив! В Лондоне у нее есть агент, который приезжает к нам по вторникам и покупает ее картины. А я немного балуюсь, рисую природу...еще немного графикой занимаюсь, уловить выражение глаз и запечатлеть его на бумаге ... Правда не всегда мне это удается, а вот моя дочка, ей скоро пять, обожает рисовать с Мирабеллой. Сегодня у них намечаются уточки,- Алиша улыбнулась и подумала, что ей пора отправляться в лавку за новым мольбертом

- Я бы очень хотела увидеть Ваши работы, - искренне призналась Ивонн, восхищенно глядя на девушку. Да мисс де Монпеза тоже рисовала и довольно неплохо, но особого наслаждения это кропотливое занятие ей не приносило.

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Очень приятно, мисс де Монпеза. Сожалею, что вчера я не смогла прийти к вашей тётушке.

- Рада знакомству с Вами, леди Фитцпатрик, - любезно отозвалась белокурая мисс. - Не беспокойтесь об этом. Мы будем рады Вас видеть в любое время суток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:21 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонн мирно беседовала с группой девушек, когда сзади послышался знакомый голос.
мистер Оливер Хортон писал(а):
-- Леди Ивонн, Вы совсем не изменились.

Рука девушки попала в плен знакомого ей мужчины.
- Доброе утро, мистер... - Ивонна старалась быстро припомнить его имя. - Хортон. Я надеюсь, это был комплимент? - одарив мужчину очаровательной улыбкой, поинтересовалась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:28 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
Я надеюсь, что на аукционе вы увидите пару акварелей с цветами. Мы с дочкой иногда по утрам, если хорошая погода, отправляемся к ручью за нашим домом и рисуем. Не хотели бы вы к нам как-нибудь присоединиться?

- Это была бы большая честь для меня, - кивнула девушка. - Но Вы уверенны, что я там не буду лишней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:47 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
леди Алиша Эллджер-Айк писал(а):
- Господь с вами, дорогая! Там временами собирается большая компания и играет в мяч или другие игры. Правда мы стараемся не отходить далеко от своего дома, я пришлю за вами Элси, - показав на горничную, сказала Алиша,- если вы готовы встретиться завтра по-утру. А теперь бегите, догоняйте Черри и извините, что задержала вас.

- Я буду с нетерпением ждать, - ответила Ивонн и подозвав жестом служанку, направилась со всеми на чаепитие к мисс Уайт.
Мисс де Монпеза обратила внимание, что все еще рядом с ней мистер Хортон.

мистер Оливер Хортон писал(а):
- Преступление, не одаривать такую девушку как Вы комплиментами. И что же леди Ивонн делаете в нашем городке?
Я не отпускал ее руку, поглаживал большим пальцем бархатную кожу.

- Ммм, - протянула девушка, ожидая, пока к ней подойдет компаньонка. - Леди Ивонн опаздывает на чаепитие. А что Вас занесло в эти края? Вы тоже приглашены к мисс Уайт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 14:57 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Попрощавшись с мистером Хортоном, Ивонн быстро догнала собравшуюся группу дам.
мисс Эмили писал(а):
- Мама позволь представить тебе мисс де Монпеза. Остальных ты знаешь.

Ивонн вежливо поприветствовала миссис Уайт, благодаря ее за гостеприимство и уверяя, что для нее большая честь познакомиться с ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 15:46 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза



Ивонн с интересом слушала обсуждения предстоящих событий. Ей понравилось предложение леди Виолы по поводу разделения праздника на несколько дней, ведь если устроить все в один день - пришедшие быстро утомятся и половина развлечений останется так и нетронутой.
Мисс де Монпеза вежливо поприветствовала подошедшего мистера Райта. Он был некой душой компании - заметила девушка. С ним разговоры сразу оживлялись и становились веселее. По крайней мере что до настроения Ивонн, то оно сразу улучшалось.

К мисс Ивонн подошла компаньонка и сообщила, что только что пришло для нее послание от тетушки. Ивонна извинилась перед всеми и поднялась со стола. Она отошла на приличное расстояние от компании и скрылась за углом дома. Оставшись там в полном одиночестве она аккуратно развернула записку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:06 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Тетушка сообщала о том, что сегодня, возможно, к ним приедут ее давние знакомые, и Ивонн следует забрать из кондитерской "особый светрок", который миссис Линетт не доверяла нести служанкам.
Ивонн уже хотела было смять лист бумаги и вернуться ко всем за стол, как вдруг на нее буквально налетела из-за поворота знакомая мужская фигура. Отстраняясь как можно дальше, Ивонн свирепо глянула в глаза мужчине.
Это уже даже не смешно! Сколько можно нарушать ее покой!
Ей вспомнился вчерашний вечер. Как сильно ей хотелось пнуть его ногой под столом за всем его ехидные "мисс". Ивонн лишь чудом сдержалась вчера.
И сегодня. Стоя здесь, перед ним, она моментально вспыхнула и чудом сдерживалась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:20 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Прошу прощения, мисс Ивонн, я не специально. Я не знал, что за этим углом кто-то спрятался.

Ивонн грубо схватила его за рубашку, заставляя наклониться ближе и слушать, что она говорит. Убедившись, что в ближайшем радиусе людей нет, она начала зловещим шепотом:
- Слушай сюда, дружочек, ты, конечно, возомнил себя местным пупом земли, но со мной такой маневр не пройдет. Потому быстренько исчезни с глаз моих и не смей приближаться ко мне никогда, слышишь? - с этими слова Ивонн резко оттолкнула мужчину.
Она искренне надеялась, что зловещий монолог, который она ранее слышала от их конюха, когда тот разбирался с новым слугой, ей удался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:13 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Дальнейших событий девушка предвидеть не могла никак.

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- А если не исчезну, что тогда? И с чего вы вообще взяли, что я вас преследую? Это вы всё время попадаетесь мне на пути.

Ивонн почти произнесла, очередную колкость, которая моментально всплыла в ее голове, как только лорд задал свой первый вопрос. Но тут... Он резко притянул ее к себе и накрыл ее губы своими, вовлекая в чувственный дурманящий поцелуй... Ивонна совершенно не ожидала такого... И так и осталась стоять смирно, слабо понимая что происходит и совершенно не зная как себя вести... Губы лорда своим прикосновением пробуждали в ней чувственный трепет... Разум окончательно покинул девушку и она растворилась в объятьях своего захватчика, пробуя на вкус свой первый поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:36 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Только когда этот удивительный поцелуй кончился, Ивонн вспомнила где она, что она делает, а главное с кем она.
Ее накрыл какой-то ужас... Ужас от того, что произошло...

- Я Вас ненавижу, - уверенным тоном выдала Ивонна.
Хотелось сделать что-то еще, что-то болючее и колкое... Но затуманенный, озадаченный мозг девушки не смог быстро что-то придумать и потому она просто так ушла из придуманного лордом убежища.

Жестом подозвав компаньонку, она попросила ее извиниться перед хозяевами дома и сообщить, что мисс Ивонн следует вернуться домой, чтоб помочь тетушке.
Сама белокурая девушка вышла c территории дома Уайтов и стала ждать там, у забора, свою служанку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 17:51 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Недалеко от девушки снова возникла фигура лесного лорда.
Взглянув на него, у мисс Ивонн вдруг сразу возник колкий ответ.
Подойдя к нему ближе, она произнесла:

- Целуетесь вы, кстати, отвратительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:04 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Это заключение вы, конечно, сделали исходя из своего богатого опыта, мисс Ивонн?

- Не льстите себе, мистер местный ловелас, тут и невооруженным глазом все видно, - уголки ее губ дернулись в довольной дерзкой усмешке.

лорд Дерек Дарлингтон писал(а):
- Не хотите повторить опыт, чтобы было с чем сравнивать?

- Повторю и не раз, - глядя прямо лорду в глаза, заявила девушка. - Но не с Вами. Еще раз такого кошмара я не переживу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 18:21 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Снова он захватил ее в свой бесстыдный, дурманящий плен.
Ивонн изо всех сил старалась увернуться от поцелуя. Но у нее ничего не получалось.
Затем девушка со злостью наступила лорду на ногу от чего он ослабил свою хватку. После этого Ивонна с силой оттолкнула его и заехала своим кулачком прямо в челюсть бесстыднику.
Через несколько секунд из дома вышла служанка мисс де Монпеза и они вдвоем поспешно удалились с места событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:52 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Выполнив тетушкино поручение - доставив в дом из кондитерской нужный сверток, Ивонн поднялась к себе в комнату и медленно закрыла за собой дверь. Прислонившись головой к двери, она закрыла глаза и позволила безудержному потоку мыслей вырваться наружу.

Зачем этот Лесник ее преследует? Что ему нужно? И самое главное - зачем он ее поцеловал? Хотя тут самым очевидным ответом будет - чтоб унизить, поиздеваться. Ведь никаких чувств он к ней не питает и намерений никаких у него нет... А целуются обычно именно по таким случаям...

Ивонн устало опустилась в близлежащее кресло и легонько провела кончиками пальцев по пухлым губкам, где все еще ощущался вкус поцелуя лорда Дарлингтона. Неизвестно сколько она так просидела, ища ответы на волнующие ее вопросы.
Но из раздумий вывел ее... робкий стук. Ивонна бросила рассеянный взгляд на дверь и медленно поднялась, чтоб отворить ее. На пороге ее комнаты стоял Герман и спокойно изрек, пожимая плечиками:
- Матушка простила позвать тебя. Она в расстроенных чувствах - гости отложили поездку. В общем сегодня все отменяется.
Мисс Ивонна поспешно последовала за мальчиком. Как только она ступила в зал, то к ней сразу же обратилась тетушка Линетт:
- Ивонн, милое мое дитя, это кошмар! Я столько готовилась, столько продуктов закупила! И все оказалось напрасно! - вопила она, лежа на софе, пока служанка бережно протирала ей лоб смоченным полотенцем.
Ивонн несколько минут подумала, а затем изрекла:
- Ничего не напрасно, ведь скоро ярмарка - значит можно что-то из этого продать, а остальное съедим.
Снова тишина. Затем тетушка медленно поднимается и подходит к Ивонн. Девушка с опаской глядела на происходящее, но когда миссис Мэйфилд с радостным визгом заключила ее в объятья, Ивонн облегченно выдохнула.
В комнату зашел дворецкий и передал миссис Линетт записку. Дама с интересом изучала послание, а затем объявила, что их пригласила на обед мисс Чарити.
Ивонн подумала о том, что как хорошо было бы остаться дома одной, но у тетушки были совершенно другие планы.
- Ивонн, нам со служанками на кухне нужно перебрать приготовленную еду... А отказывать неудобно... Потому съезди ты к мисс Чарити. Кто-то из нас двоих все таки должен сегодня повеселиться!
О нет, нет, нет-нет-нет! - тараторил мозг девушки. Но у тетушки был такой жалобный вид, что вскоре мисс де Монпеза не выдержала и сдалась.

Через двадцать минут она уже стояла у дверей в дом викария.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:11 Провинциальная Англия
мисс Ивонн де Монпеза
мисс Ивонн де Монпеза
Ивонн негромко поздоровалась в присутствующими.
И здесь был Лесник... Девушку охватило непреодолимое желание развернуться и уехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение