Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 17:24 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри взял руку девушки, поднес её к губам.

- Я - политик. Это скучно. Но если Вы устали говорить, давайте помолчим... Я готов слушать Вас часами и молчать в Вашей компании сколько угодно...

- Я хочу домой. - Неожиданно для себя сказала Жизель, - Не в отель, а домой.

Она неловко замолчала, задумавшись откуда взялся этот порыв.


- И всё же, мсье Кэмпбелл, расскажите хоть что-нибудь о себе. Как проходят ваши дни? Неужели они состоят только из заседаний и дебатов?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 17:48 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Ларри посмотрел на девушку внимательно и немного грустно улыбнулся.
- Я тоже всегда хочу домой. Туда, где пахнет пирогами и на окнах висят занавески в желтую клетку...

Жизель неопределённо махнула рукой, пытаясь уйти от этой темы.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Дни? Мои дни одинаковы ... Заседания, комиссии, доклады, дебаты, принятие решений, от которых кто-то или что-то зависит ... Все одно и то же! Думаю, что Ваши дни намного интереснее. Вы видите вот это *Ларри указал рукой на окружающее их великолепие*

- Наверное это бич нашего времени. Я так часто слышу от самых разных людей, что все их дни похожи друг на дружку и представляют собой лишь скучную рутину. Да, вы правы, мои дни наполнены пышностью и великолепием замков и музеев, но и это - рутина.
Ларри Кэмпбелл писал(а):
Наверняка, много читаете. Вы любите историю? Вы не простой экскурсовод, я бы даже предположил, что Вы имеете научную степень ... эээ ... по истории искусств?

- Скоро она у меня будет. - Жизель улыбнулась, - Но должно же быть что-то в вашей жизни, что радует Вас? Что заставляет двигаться дальше?


Она с удивлением посмотрела на проскочившего мимо мужчину в трусах и остановилась.


- Что это? Такого я в Лувре ещё не видела! - Нелепость ситуации развеселила Жизель и она засмеялась, пока не увидела что Саманта упала на пол, столкнувшись с бегуном. - Давайте подойдём!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:04 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Приятно познакомиться, Мэтт. Ну, от кутузки мы тебя спасем, да, Жизель? - обратился Дамиан к подошедшей девушке.

- Думаю Вам это по силам, Дамиан. - Жизель с улыбкой посмотрела на парня в трусах, - Может пройдёте в наш экскурсионный автобус?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:09 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Саманта Форест писал(а):
- И не стоит расслабляться, вы же не будете вот так продолжать стоять. Может хоть кто-нибудь пиджак одолжит? А что бы прикрыть ваш за я готова пожертвовать свои шарфиком, ну будет что-то вроде юбки.

- И правда, Дамиан, пожертвуйте человеку свой пиджак, хотя бы дойти до автобуса.

- Мисс Саманта, с вами всё в порядке? Вы не ушиблись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:22 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Мадемуазель Жизель, - поприветствовал я, её с улыбкой - Рад вас снова увидеть.

- Мсье Райдер, добрый день! Как ваши дела? Я стала вас реже видеть.
Мэтт Тайлер писал(а):
- О, с удовольствием! Вы меня просто спасете от неминуемой участи оказаться в вечернем выпуске новостей. Хотя, боюсь, что все-же буду там. Туристов много и у всех фотокамеры, - он покачал головой.

- Дамиан, проводите, пожалуйста, молодого человека. - Спрятала улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 18:47 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Ларри Кэмпбелл писал(а):
- Мадемуазель Брюне, извините, но дела не могут больше ждать. Спасибо Вам за прекрасное утро ... И за то, что Вы такая ... так интересно рассказывали о Париже ...

Кинув еще один взгляд на девушку, Ларри ушел ...

- До свидания, мьсе Кэмпбелл!
Дамиан Лефевр писал(а):
- Почему я, Жизель? - рассмеялся Дамиан. - Ты хоть понимаешь, что обо мне подумают? Ладно... Мэтт, идем?

- Ну, не я же!
Рик Райдер писал(а):
- Вам меня не хватало? - Послал пламенный взгляд, но не выдержав рассмеялся. - Жизель, я ж могу и поверить, - улыбаюсь, - и вы от меня потом так просто не отделаетесь.

- Очень! - Также шутливо-пылко воскликнула Жизель, - Всё-то Вы где-то пропадаете! А мне, может, тоже хочется приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Удачи, Мэтт! - крикнул вдогонку Дамиан и вернулся к своим спутникам, все еще смеясь. - Боже! Я так давно не смеялся!

- И-то правда! Но в желудках наших гостей вот-вот заурчит от голода, поэтому нам пора двигаться дальше. - Сказала Жизель Лефевру и громко объявила:

- Дамы и господа, группа из отеля "Ритц", нам пора ехать дальше! Прошу всех занять ваши места в автобусе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:24 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Ваши слова, просто бальзам на моё израненное сердце, - посылаю ещё один пылко-влюблённый взгляд.

- Израненное, говорите? - Жизель сделала вид что сочувствует, - А как можно его исцелить?
Рик Райдер писал(а):
- Я вам давно говорю, бросайте этот Ритц, поехали со мной и я обеспечу вам просто небывалые приключения, - с улыбкой смотрю на Жизель, потом спохватываюсь и снова нацепляю на лицо маску соблазнителя.

- Ещё немного и я соглашусь. - Засмеялась и опять повернулась в поисках своей группы.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, не слушай его!

- Дамиан, не препятствуйте моему счастью! - По-прежнему улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:27 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Когда все заняли свои места в автобусе, они поехали дальше.

- Думаю многие из вас проголодались и подустали от рассказов о истории Парижа. - Жизель мягко улыбнулась, - Сейчас у вас будет возможность прогуляться без сопровождения моего голоса и что-нибудь перекусить.
И мы возвращаемся в Латинский квартал (Quartie Latine), который получил свое название благодаря Сорбонне, теологическом колледже, преподавание в котором велось с 1257 года на латыни и на открытом воздухе (здание университета построили только в XVII веке). В этих местах по-прежнему много студентов, хотя туристов все-таки больше, поэтому, выбирая Латинский квартал, Вы волей-неволей присоединяетесь к шумной, пестрой, демократичной дневной толпе.





Латинский Квартал - один из парижских мифов - антагонизм Правого и Левого берегов Сены. На Правом берегу - буржуазия и чиновники, на Левом - богема, библиофилы, профессура, студенты и писатели. На Правом берегу - деньги, власть и высокая мода, на Левом - экзистенциальные кафе, дух свободы и веселья. На самом деле все давно изменилось и перепуталось. Лучшие годы Левого Берега позади. Богема обзавелась буржуазными привычками, знаменитые "левые" перебрались в правительство, недвижимость взлетела в цене, местные жители ложатся спать в пол-одиннадцатого.

Это один из самых исторических районов Парижа и изобилует памятниками - Пантеон, сама Сорбонна, Музей Клуни, Площадь Вивиани, Арена Лютеция и Мечеть Парижа находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

И один из самых живых районов Парижа, в любое время суток здесь вы встретите уличных музыкантов, зазывал около небольших ресторанчиков, просто гуляющих, отдыхающих, ужинающих.

Особая прелесть в небольших улочках квартала, где иногда трудно разойтись даже двоим пешеходам.

Площадь Сан-Мишель часто становится ареной для уличных представлений, здесь же вы можете на полчасика бросить якорь в маленьком ресторанчике, отрешиться от забот, полностью уйти в созерцание происходящего, наслаждаться французской, хоть и не такой высокой в этом районе, кухней и почувствовать себя счастливым, просто от того что вы здесь, в Париже, в Латинском Квартале.
Проще всего попасть в эту часть Парижа можно пройдя через остров Сите, известный каждому туристу благодаря расположенному на нем собору Нотр-Дам. Пройдясь по любому мосту от знаменитого острова на противоположный берег вы попадаете в район, о котором и пойдет речь. Самый удобный мост для начала знакомства с Латинским кварталом – мост Сан-Мишель. Он напрямую выводит ко второму по значимости бульвару в этой части Парижа – бульвару Сан-Мишель, уходящему от самого берега Сены далеко на юг к окраинам Парижа.
Бульвар берет свое начало с площади Сан-Мишель, украшенной чудесным фонтаном. Тут всегда можно встретить большое количество народа, так как это своего рода один из главных опознавательных знаков, где чаще всего назначаются встречи. На площади Сан-Мишель находится и остановка RER, то есть скоростных поездов, которые ходят из аэропортов и других отдаленных от центра Парижа мест.
Если двигаться дальше по бульвару, то вы придете прямо к знаменитому саду Люксембург.
В начале бульвара Сан-Мишель рекомендуем свернуть на любую улочку, ведущую к одной из старейших церквей Парижа - церкви Сан-Северин (10, Rue Saint-Severin). Стоит взять на заметку, что на площади перед церковью каждые выходные устраиваются кулинарные ярмарки. Со всей Франции привозятся сыры, сладости, мед, выпечка, вино и многое другое. Здесь можно не только купить множество изысканных лакомств, но и вдоволь наесться бесплатными угощениями для дегустации.
Между бульваром и церковью Сан-Северин располагается небольшой и, наверное, самый сумасшедший и искрящейся энергией квартал Парижа. Здесь обосновались греческие эмигранты, которые открыли бесчисленное количество отменных недорогих ресторанов.
Наряду с кафе и ресторанами с традиционной кухней Илиады, где по вечерам бьют тарелки, гремит сиртаки и подаются чудесные блюда средиземноморской кухни, также расположились ресторанчики с традиционными французскими обедами, где в основном заказывают по «меню», по своей структуре напоминающему «бизнес-ланч»: первое, второе, десерт и напиток. Стоимость в среднем составляет пятнадцать-двадцать евро, а блюда, которые предлагаются посетителям, удивляют своей изысканностью и разнообразием.
Здесь на узких старинных улочках, где когда-то хвастался новой шляпой с пером сам Д’Артаньян, расположена масса закусочных со всевозможными сладостями и свежеиспеченными булочками, кафе-мороженное, китайские и мексиканские фаст-фуды, стоят ларьки с бельгийскими вафлями и крепами (традиционными французскими блинчиками с наполнителями), а любители ночной жизни здесь смогут найти прекрасные бары и ночные клубы. «Caveau de la Huchette» – таково название самого старого джазового клуба Парижа. Эти улочки - одно из самых шумных мест Парижа, где можно влиться в веселую беззаботную толпу и прекрасно провести время.
Если следовать далее по бульвару Сан-Мишель от острова Сите, то спустя какое-то время по левую сторону вы обнаружите площадь Сорбонны. На ней расположен внушительный фонтан и вход в главное здание знаменитого университета.
Что еще интересного можно встретить на бульваре Сан-Мишель?
Во-первых, огромное число приятных французских магазинчиков одежды, обуви и аксессуаров, где за небольшие деньги можно найти утонченные эксклюзивные наряды.
Во-вторых, множество маленьких уютных кинотеатров с разнообразным набором предлагаемых фильмов, чудесные книжные и цветочные магазины, популярные клубы и бары.
В-третьих, прекрасные ресторанчики на любой вкус.

- Именно на площади Сан-Мишель и закончится наша дневная экскурсия, а пока посмотрите направо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:51 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
- Перед Вами Люксембургский сад.

После смерти мужа, Генриха IV, Мария Медичи, которая так и не смогла привыкнуть к атмосфере Лувра, решила сменить его на место, которое так или иначе напоминало бы ей родную Флоренцию и куда она могла бы удалиться от интриг двора и найти уединение в привычной ей итальянской атмосфере. С этой целью она скупала все поместья, находившиеся на территории будущего сада, в том числе дворец герцога Франсуа Люксембургского вместе с обширным земельным участком и в 1615 году поручила архитектору Соломону де Бросу построить дворец, облик которого как можно больше походил бы на флорентийские дворцы.
Сад был открыт для посещений публики в 1778 году.

В небольших рощах, рассеянных по всему пространству парка, можно увидеть фонтаны, скульптурные группы, игровые площадки. Невозможно не восхищаться стройной чередой статуй королев Франции и знаменитых женщин, идущей вдоль парковой террасы.

В конце канала с восточной стороны Люксембургского дворца скрывается в зелени знаменитый фонтан Медичи, приписываемый Соломону де Бросу.
Люксембургский сад всегда был любимым местом многих французских и не только французских писателей. О прогулках в саду упоминают в своих произведениях Дидро, Руссо, Ламартин, Андре Жид, Эрнст Хемингуэй, Иосиф Бродский... Этюды к своим картинам писал тут художник Ватто. Часто бродили по этим аллеям Бодлер, Мюссе, Верлен, Гюго, Жорж Санд, Бальзак, Селин, Сартр...
Немного истории - Во времена римской империи, когда Париж назывался Лютецией, место современного расположения Люксембургского сада называлось Lucotitius. В память о тех временах многие Парижане зовут Люксембургский сад «Люко». В 1257 году король Франции Людовик IX, в будущем Святой Людовик передал эти земли во владение монашескому ордену Святого Брюно, монахи которого занимались выращиванием овощей, фруктов и пчеловодством. В Люксембургском саду по-прежнему стоят пчелиные ульи, а также время от времени проходят медовые ярмарки, где любой может купить различные сорта меда и продукты, изготовленные на основе меда, например медовый уксус.
История Люксембургского сада начинается в 1612 году, когда королева Мария Медичи устав от Лувра, приобретает расположенный здесь Люксембургский дворец и заказывает строительство дворца, который бы напоминал флорентийский дворец Питти, где прошло детство будущей королевы. Дворец будет построен к 1615 году, для украшения интерьеров Мария Медичи закажет полотна, написанные Рубенсом, которые сейчас выставлены в Лувре. Сад вокруг дворца предусматривал большие территории лесных насаждений, цветочных клумб и водоёмы, для снабжения водой которых в 1613—1624 гг. был построен акведук. Дворец Марии Медичи будет готов для заселения к 1625 году, но королеве не удастся прожить в нем долго: из-за ссоры с кардиналом Ришелье ей придется бежать из Франции. Мария Медичи умрет в изгнании в Кельне в 1642 году, ни разу не вернувшись в Париж.
В парке размещено большое количество статуй и произведений искусства, среди которых есть одна из четырёх парижских статуй свободы Фредерика Огюста Бартольди высотой около 2 м. Мраморные статуи, в том числе памятник королеве Марии Медичи, появились только в XIX в. Уже в XVII в. парк пользовался большой популярностью. Сегодня Люксембургский сад – это рай для детей: здесь можно покататься на пони, отправить в плавание кораблик по волнам центрального фонтана, посмотреть на красных рыбок в Фонтане Марии Медичи и сходить в театр марионеток Гиньоль.

- В глубине сада Вы видите Люксембургский дворец. Его строил Соломон де Брос для королевы Марии Медичи, супруги Генриха IV. Правильнее сказать, Брос перестраивал, начиная с 1615 года, дворец герцога Франсуа Люксембургского. Люксембургский дворец очень похож на флорентийские дворцы, по которым тосковала Медичи.

В главном трехэтажном корпусе дворца выделены угловые и центральные башнеобразные объемы, увенчанные высокими кровлями (что было характерно для дворцовой архитектуры Франции этого периода). Дворец напоминает замок. Его массивные стены сплошь покрыты горизонтальным рустом. Здание облицовано камнем песочного цвета в форме монументальной кладки, что свидетельствует о влиянии архитектуры итальянского Возрождения.

Жемчужина дворца — Рубенсова галерея, посвященная любви Марии Медичи и Генриха IV.

В настоящее время во дворце размещается Сенат — верхняя палата французского парламента.

К дворцу примыкает сад. Н. Карамзин в „Письмах русского путешественника“ писал: „Сад Люксембургский был некогда любимым гульбищем французских авторов, которые в густых и темных его аллеях обдумывали планы своих творений… Туда приходит иногда печальный Руссо говорить со своим красноречивым сердцем, там и Вольтер в молодости нередко искал гармонических рифм для острых своих мыслей“.

Карамзин сетует, что сад приходит в запустение, а многие аллеи исчезли, вырублены или засохли, однако он часто пользуется „остальною сению тамошних старых дерев“ — „хожу один или, сидя на дерновом канапе, читаю книгу“.

„Сейчас канапе нет и в помине, даже дерновых, — пишет В. Лебедев. — Нет и стульчиков, которыми за отдельную плату в начале нынешнего века пользовались посетители и на которые у почитаемых нами выдающихся современников, таких, как Анна Ахматова, всегда не хватало нескольких франков. Если присесть на скамейку у входа в сад, где сидели под старым зонтом Ахматова и Модильяни, читая друг другу стихи, то откроется прекрасная панорама. Сад отсюда смотрится как огромная зеленая чаша с фонтаном в центре пруда, окруженная балюстрадой, за которой толпятся деревья с белеющими в их тени колоннами и статуями… Гуляя по саду, я с удовольствием наблюдал за нянями и детьми, пускающими кораблики в фонтанах, за пенсионерами, играющими в шахматы. Именитых людей Парижа, правда, не встречал, разве лишь восхищался стройной чередой статуй королев Франции. А в глухих уголках сада слушал тишину, нарушаемую лишь гудением пчел…“

Придворцовый сад имеет в основном регулярную планировку. Здесь еще стоят вязы Марии Медичи. В центре сада расположен партер с восьмиугольным бассейном, вокруг него — плоские террасы с балюстрадами.

Сад украшен статуями (в камне запечатлены 60 знаменитых особ). Недалеко от дворца расположен фонтан Медичи, созданный де Бросом в виде стены. В этой самой стене три ниши, разделенные колоннами тосканского ордера. В нишах размещены скульптурные группы на сюжеты греческой мифологии. Вся композиция украшена сталактитами и другими декоративными элементами. Вода из фонтана течет в бассейн продолговатой формы.

Люксембургский сад очень любили поэты, писатели, художники. Так, Матисс написал „Люксембургский сад“, смело прибегая к цветовым упрощениям. По примеру Гогена он не счел нужным обращать внимание на мелкие детали и создал пейзаж из нескольких активных цветовых зон. Тем не менее в этой картине Матисса больше цвета.

А. Руссо создал картину „Люксембургский сад. Памятник Шопену“. Она писалась явно не с натуры (на ее обороте в названии, начертанном рукой художника, неслучайно содержится слово „композиция“). Возможно, Руссо хотел отдать дань уважения великому композитору, пятидесятилетие со дня смерти которого отмечалось в 1909 году, когда и создавалась картина.
После Великой французской революции (1789-1799), во дворце располагался оружейный склад и тюрьма, где в разное время пребывали революционер Жорж Жак Дантон (Georges Jacques Danton) и супруга Наполеона I Жозефина де Богарне (Joséphine de Beauharnais)…

- А вот и площадь Сан-Мишель. У вас есть пара часов, чтобы пообедать и прогуляться, после чего мы вернёмся в отель. Желающие задержаться здесь и не боящиеся пропустить прогулку по ночному городу, которая начнётся в 19:00 – могут взять такси до отеля.
Автобус отправиться обратно в 16:00. Желаю вам приятно провести время!


Автобус остановился и распахнул свои двери перед пассажирами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:14 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Исключительно лаской и вниманием.

- Вам их не доставало в детстве, мсье Райдер?
Рик Райдер писал(а):
- Так соглашайтесь же, чего мы ждём?

- Вы такой прыткий, что я начинаю задумываться не был ли прав Дамиан в вашем отношении.
Рик Райдер писал(а):
- Завидует нашему с вами возможному счастью

- А я в нём сомневаюсь. Что будем делать? - шутливо подмигнула.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Поверь, экскурсия в исполнении Жизель покажется тебе сеансом секса по телефону

От возмущения просто не осталось слов, а желание огреть мсье Лефевра чем-нибудь тяжёлым начало казаться непреодолимым. Жизель вспыхнула и как только автобус остановился, первой вышла на площадь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:23 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, подожди, - окрикнул девушку Дамиан и выскочил за ней на улицу. Там он догнал ее и положил руки на плечи. - Я тебя обидел, да?

Резко повела плечами, стряхивая с себя руки:

- Вы же только что сами сказали что всегда правы, мсье Лефевр! - Жизель продолжила идти по улице, и не оборачиваясь бросила, - Я не обижена, не переживайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:46 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Не слушайте его, слушайте меня, - и обворожительно улыбнулся своей фирменой улыбкой.

- Я выслушаю вас, мсье Райдер, но лучше не сейчас.
Рик Райдер писал(а):
- Жизель, подождите, - поспешил я за ней. Извините нас, мы два болвана, иногда забываем что говорим. Простите нас,- на сей раз улыбнулся без всякой наигранности.

- Всё в порядке, мсье. Вечером мне предстоит ещё одна экскурсия, поэтому будет лучше если я вернусь в отель, чтобы перекусить и отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:54 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, Рик прав, не слушай ты меня. Я иногда говорю совершенную чушь. Что мне сделать, чтобы ты меня простила? Не заставляй меня становиться на колени посреди улицы, - попытался рассмешить девушку Дамиан.

- Прекрасная мысль, Дамиан! Давайте, устройте ещё и клоунаду!

Жизель огляделась по сторонам и увидела мисс Лилиан и мсье Стоуна, но не решилась им мешать.

- Дамиан, всё в порядке. Я же вам уже говорила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
Мадемуазель экскурсовод, а куда простой турист может направить свои стопы на этой улице?

- Мсье Лефевр, вы голодны? Посмотрите по сторонам, здесь есть рестораны на любой вкус! Вон в тот, - показала налево, - только что зашли несколько человек из нашей группы. Если хотите присоединиться - вам туда, а если хотите спокойно поговорить с другом, - кивок в сторону мсье Райдера, - выберете любой другой. А теперь извините меня!
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый день. Жизель, я знаю что страшно опоздала. Экскурсия уже закончена?

- Мне очень жаль, мисс Кэрролл, но вы безнадёжно опоздали! - Жизель посмотрела на молодую женщину, - Не пропустите сегодня вечером нашу ночную поездку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение