Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 19:16 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
- Добрый вечер, месье..?

- Арсений Гальперин, бизнесмен из России, мы с Вами виделись на экскурсии


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да? - Дамиан задумчиво посмотрел на мужчину. - Месье Гальперин, чем я могу Вам помочь?

-Собственно ничем, я просто проходил мимо и поздоровался с Вами и с мадемуазель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:37 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
- Скучаете? Можем пригласить Вас вместе с нами на ночную прогулку. Я сегодня добрый, - рассмеялся Дамиан.

- Нет, спасибо, я только вернулся
Арсений прошел в бар, решив немного выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 19:53 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Арсений сидел в баре и пил коньяк - самое замечтальное занятие для одинокого холостого мужчины, хотя, наверное, неплохо было бй еще пойти поесть, но никуда двигаться не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 20:55 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин

Коньяк был как нельзя кстати - по телу разлилось приятное тепло, а голова была ясной, как никогда. Арсений чувствовал себя легко и непринужденно. Прошла накопившаяся за последние дни усталость, и ему уже казалось, что все просто замечательно - даже нелепая подружка Ники вызывала некоторое умиление. Ну да, красотой Бог ее обидел, но оптимизма хоть отбавляй и какие формы...
Арс улыбнулся, вспомнив танец за обедом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:10 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Здравствуйте, мсье Гальперин!

- И вам доброго вечера, Жизель, - улыбнулся девушке Арсений, - мы вроде договаривались называть друг друга по именам, - добавил он, но мадемуазель Брюне уже попрощалась и ушла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 21:28 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
Но вскоре и это надоело Нике. Она приняла душ, переоделась и решила спуститься вниз. Может ей повезет и она с кем- нибудь познакомиться. Пока папы нет рядом. Ника выскочила из номера и поспешила вниз в бар.

Арс задумчиво смотрел вслед мадемуазель Брюне, неторопливо потягивая коньяк, когда перед ним материализовалось некое до боли знакомое рыжеволосое виденье
- Никуша, радость моя, что ты тут делаешь? И где Дафна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:04 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
Ники мило улыбнулась отцу и подошла к нему
-Просто надеялась найти тебя здесь. Я услышала, что вы вернулись из экскурсии, а ты так и не вернулся в номер. Вот и пришла тебя искать. Мне, кстати лучше.

- Правда? Интересно, что и от кого ты слышала? В гостиницу вернулся я и мадемуазель Жизель. Причем, приехали мы порознь. Народ еще гуляет в городе. А я хотел узнать, как ты, и вот зашел на секунду выпить. Рад, что тебе лучше.
Вероника Гальперина писал(а):
-Может закажешь мне сок? Как экскурсия? Всех дам очаровал? Мачеху мне заприметил? Я настоятельно рекомендую Дафну. Она мне нравится. Надеюсь мнение дочери для тебя еще важно?

- Я бы настоятельно рекомендовал тебе красного вина, только сухого и очень немного. Сок тебе сейчас точно противопоказан, и может быть пойдем в ресторан? Я бы хотел поесть, и тебе закажу что-нибудь легкое, например, рисовую кашу, - засмеялся Арс, - и про Дафну в мачехи чтобы я больше не слышал, и вообще про мачеху. Твоя подруга очень обаятельна, но я совсем не собираюсь жениться.
Вероника Гальперина писал(а):
-Это я у тебя хотела спросить? Она же с тобой должна была съездить? Неужели утомилась и поднялась к себе?

- Она не ездила на экскурсию, во всяком случае, с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:37 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Красного. О да, я не откажусь. И поесть не откажусь.

- Хорошо, малыш, идем, - Арсений встал и позвал Нику, но она завороженно смотрела на какую-то вошедшую в бар девушку
Вероника Гальперина писал(а):
Ники автоматически развернулась на звук чужого голоса и онемела от удивления. Девушка подошедшая к бару была до боли ей знакома.-Аааарс! Я ее знаю. Она -...- *Вот черт, в самый ответственный момент забыла имея модели.* -...зовут...

- Кто она? Ты ее знаешь? - Он окинул девушку оценивающим взглядом, - судя по виду - актриса или модель, - потом прислушался
Анастасия Шейк писал(а):
.я прошла сразу к стойке и заказала выпить.

-Судя по акценту, наша соотечественница.
Арсений подошел к стойке бара и заговорил с девушкой по-русски
- Доброй ночи, приятно встретить такую милую соотечественницу в Париже. Я ведь не ошибся? Вы русская?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:40 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
В этот момент мужчина из группы тоже вошел в бар и повел себя довольно странно
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Адриан решительно подошёл к стойке и развернул к себе незнакомца из соседнего номера. - Слушай, ты! Ты зачем девчонку напоил?

- Простите, Вы не могли бы быть чуть повежливее? Здесь дамы, - Арс встал так, что загородил собой девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:49 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Колу со льдом, пожалуйста! - обратилась она к бармену, краем глаза заметив мсье Гарсия, что-то гневно говорящего мсье Иванеску.

- О, мадемуазель Жизель, Вы вернулись? Не спится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:52 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Вы не ошиблись, я родилась и выросла в России. Сюда по акценту Вы тоже русский или из братских стран?

- Шутить изволите? Я говорю на чистом русском. Родился и вырос в Санкт-Петербурге. Арсений Галперин, бизнесмен, в Париже отдыхаю с дочерью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 22:57 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нет, мсье Арсений! Не спится. - Жизель посмотрела на Веронику, - А вашей дочери, как я вижу, уже лучше?

- Да, она даже решила выйти в люди, только, боюсь, как-то не вовремя, - Арсений покосился в сторону говорящих на повышенных тонах мужчин, - что это синьор Гарсия разбушевался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:03 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Губы растянулись в полуулыбке.-Только не надо таким тоном, прошу Вас, никто обижать не хотела, - я подняла бокал в тосте, - за Ваш чистый литературный акцент.

- А я не за себя, за державу обидно, как говорится, - засмеялся Арс, - Ваше здоровье. А Вы, поди, москвичка?
Анастасия Шейк писал(а):
-Приятно познакомится Арсений, Вы всегда при встрече говорите кем Вы являетесь? Девушку клюют на это видимо хорошо.

- Я с девушками вообще редко знакомлюсь, а назвался по всех форме, как положено, если хотите, можете называть меня Арс. А Ваше имя - тайна? Моя Ника сказала - Вы модель или актриса, только она имени не может вспомнить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:14 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вас это беспокоит, мсье Арсений? В отеле достаточно персонала, поэтому не думаю что Вам следует вмешиваться. - Жизель снова повернулась к стойке и своему бокалу с колой.

- Да нет, нисколько, если это не обеспокоит дам
Бизнесмен писал(а):
-Ну и отвали к своим дамам.

- Я все-таки попросил бы Вас быть повежливее, - Арсений выставил согнутую в локте руку, чтобы мужчина ненароком не задел никого из девушек, и обратился к ним
- Жизель, Ники и - простите, я так и не знаю Вашего имени, может быть мы пройдем в более спокойное место?
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, я спать пойду, ладно? Завтра экскурсия. Надо будет опять вставать рано.

- Хорошо, малыш, иди к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение