Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 00:00 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- А я должна тебя бояться? - Жизель хитро улыбнулась и попросила, - Проводи меня до моего номера, Ричард.

Милая моя, храбрая Жизель.
Я встаю, помогаю ей подняться с низкого сидения, стараясь не смотреть на её стройные ножки, едва прикрытые короткой юбкой, пропускаю вперёд и иду следом.
Через пару шагов догоняю, кладу руку на талию, чуть-чуть притягивая к себе.
Полумрак зала сменяется ярко освящённым холлом, в котором по-счастью сейчас никого нет. Лифт приходит практически мгновенно. Пропустив Жизель вперёд, я нажимаю на кнопку и одновременно притягиваю девушку к себе, шепчу на ушко:
- Чтобы ты не боялась,- и закрываю рот поцелуем. Последняя связная мысль, если мы сейчас вдруг застрянем с лифте мне бы не хотелось, чтоб нас нашли раньше утра.
Но такого счастья с нами не случилось и кабинка слишком быстро достигла третьего этажа.
Двери с шумом открылись, мне пришлось оторваться от её сладких губ и дать возможность выйти из тесной зеркальной комнаты в коридор. Когда мы достигли нужной двери, я опять обнял её и , покрывая лицо горячими поцелуями, решительно произнёс:
- Надеюсь ты понимаешь, что я уже никуда не уйду? - Зачем спрашивал, не знаю, ведь между нами всё сейчас и так предельно ясно, вопрос был мной задан раньше и ответ на него получен.
Незнаю, сколько бы времени мы ещё простояли вот так в коридоре, даря друг другу жаркие поцелуи, но двери лифта опять открылись и из них кто-то вышел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 01:01 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Всю дорогу от зала до номера на третьем этаже они почти не отрывались друг от друга, разве что, чтобы перевести дыхание. У двери номера Ричард снова прижал Жизель к себе жарко целуя и даря ей пьянящее чувство власти над ним. Она словно растворилась в его поцелуе, в нём самом, в пронзительной чувственности и интимности, с которыми он ласкал её губы.
Нащупав за спиной в двери прорезь для карточки, она сунула в неё ключ-карту и положила руки Ричарду на плечи. Она гладила его грудь и шею, задерживаясь на затылке и поглаживая его волосы. На миг оторвавшись от её губ Ричард задал вопрос...

Её действия ещё больше распаляли меня, хотя я думал, что больше уже не бывает
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Глядя ему в глаза, Жизель медленно обвела ногтем одну за другой пуговицы на его рубашке, спускаясь всё ниже к поясу брюк. Одного взгляда вниз было достаточно, чтобы убедиться в том, что она почувствовала прежде. Убедившись, что он следит за её действиями, Жизель коснулась пуговицы на брюках и скользнула рукой обратно вверх по его животу, груди, к шее. Обхватив ладонью его затылок она мягко наклонила его лицо к своему и не больно прикусив нижнюю губу провела по ней языком.
Носком туфли толкнув дверь, она отступила в номер и ласково сказав:

- Спокойной ночи, Ричард, - закрыла перед ним дверь.

И после всего этого она ушла? УШЛА?
Привалившись спиной к захлопнувшейся перед моим носом её двери, я закрыл глаза, пытаясь осознать случившееся и унять сердцебиение.
Нет, но какая женщина! Я невольно восхищался её поступком, хотя он и заставит меня преждевременно слечь в могилу.
Не знаю, сколько я вот так стоял под дверью.
В конце-концов, чуть успокоившись и убедившись, что могу идти, направился к лифту.
К себе в номер возвращаться не хотелось, и я спустился вниз, в надежде найти там Дама.
Мне повезло, хоть в этом, он как раз выходил из зала:

- Дамиан, друг, обрадовался я, ты то мне и нужен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 01:22 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
Дамиан хмуро посмотрел на подошедшего друга:

- Рик, дружище, знаешь, сколько денег угрохано на сегодняшнюю вечеринку? Ты даже не представляешь. Пойдем насладимся дарами Востока?

- В самом деле? - бросил в его сторону не менее хмурый взгляд. - А выпить там найдётся? - вот, ВОТ что мне сейчас нужно. Просто тупо, без всяких разговоров напиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 08:03 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Обижаешь! - судя по виду друга, ему сейчас тоже нужно было забыться. - Если не тут, то в другом месте найдем. Алкогольный запас в нашем ресторане неограничен.

- Отлично, - мрачно говорю, - тогда пошли.
И прохожу вслед за Дамом к бару.
Судя по всему вечер уже подходил концу, многие постояльцы разошлись по своим номерам, только несколько пар ещё танцуют.
Одна из девушек мне показалась смутно знакомой, но у меня сейчас не то, настроение, чтобы выяснять.
Мне просто надо забыться.

Беру свой стакан, делаю глоток и поворачиваюсь к Даму, только тут замечая что он мрачнее тучи:
- Что случилось? Работа или женщина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 10:58 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Женщины. Во множественном числе

Я понимающе хмыкнул и посмотрел в свой стакан. Кто бы сомневался, Дамиан обычно одной красоткой не ограничивается. Хотя мне вчера показалось, что Николь его серьёзно заинтересовала, но наверно действительно только показалось.
Но следующие его слова несколько изменили картину.
Дамиан Лефевр писал(а):
Я только что чуть не задушил Стаси. Ты бы слышал, что она сказала Николь! - Дамиан уставился на бокал, который вертел в руках. - Мол, у меня изменился вкус к худшему. Конечно. Она и представить не могла, что я не обращаю внимания на ее прелести. Стерва.

вот значит даже как Стаси.
- Стаси? Она здесь? И видела тебя с Николь, - я понимающе хмыкнул. - Понятно. Естественно она взбесилась. Она ж считала тебе почти своей собственностью, а тут... - помолчав добавил. Говорил я тебе, не связывайся с ней. Говорил? Вот то-то же. Но ты ж вечно думаешь не той головой что надо. Вот и имеешь то, что имеешь, - насмешливо смотрю на Дама. - К тому же она ещё и русская. Только идиот мог с такой связаться. Ты посмотри хоть на тех, что сейчас живут в отеле, они же все не нормальные.

- А что у тебя с Николь? - внимательный взгляд. - Мне показалось, что она хорошая девушка. Не упусти её, Дам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 11:30 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Смеешься? - угрюмо заметил Дамиан.

- Скорее сочувствую

Дамиан Лефевр писал(а):
- Говорил, и я это признаю, но тогда я был молод, а она соблазнит и святого. Раньше я только на таких цепочек и западал. Но я же не думал, что к такой внешности прилагается змеиное жало и непомерные запросы.

- Как правило так и есть. Уж поверь мне, - я многозначительно замолчал. - Зато теперь ты это тоже знаешь, - я отсалютовал ему своим стаканом. помолчав добавил, - Каро вчера звонила.
Дамиан Лефевр писал(а):
И не понимал, что разность менталитетов может так повлиять на отношения. Русские - просто дикий народ. Надо держаться от них подальш

- Точно.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Николь... мечтательно произнес Дамиан, вспомнив красавицу в чемчужном платье и их танец, - она... особенная, неповторимая... Но она, как мне кажется, записала меня в разряд ловеласов, и понятно, что она не хочет иметь дела со мной.

Тон его голоса заметно изменился. Так вот оно что, зацепила, значит.
- Так докажи ей что это не так, Дам, если для тебя это важно. Ты кажется встретил стоящую девушку не упусти её.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 12:51 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Дамиан Лефевр писал(а):
- Каро? И что она хотела.

- Как обычно, потрепать мне нервы. Как буд-то я сам не знаю, какая я сволочь, и как сложно было со мной ужиться. Я и правда не подарок, Дам.
Дамиан Лефевр писал(а):
У нас тут сезон возвращения бывших пассий, как я посмотрю...

- Да уж, - я сделал ещё глоток, но пить уже не хотелось. - Но у меня уже точно всё давно в прошлом.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Зацепила, еще как. А ты, мой друг, как я заметил, тоже переоценил свои ценности. Жизель - не девушка на одну ночь, а ты за ней ухлестываешь. Что бы это значило?

Смотрю в зал, на танцующие пары, а вижу только её, извивающуюся вокруг меня в соблазнительном танце.
Тряхнул головой и посмотрел на Дама:
- Знаю. Жизель девушка, за которую жизни не жалко отдать. Только вот нужна ли ей та жизнь, которую могу предложить я, вот в чём вопрос, Дам. Я пока ещё сам в этом не разобрался.
Говорить дальше расхотелось

Дамиан Лефевр писал(а):
- И докажу, - решительно сказал Дамиан, - но для начала надо извиниться. Так. Уже поздно. Пойду к себе.

- Пожалуй я тоже. Спокойной ночи, друг.

Я направился к себе в комнату, по пути остановился только у лотка с цветами, выбрал


к которой приложил записку


У себя в номере я разделся и лёг спать.
Проснувшись рано утром я уже знал что делать. Приняв душ и собравшись, спустился вниз.
В ресторане за одним из столиков сидела Жизель.
Я быстро подошёл, наклонился и поцеловал в щёку:
- Доброе утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 13:12 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард. Хочешь присесть? - она указала на стул рядом.

- С удовольствием, - сажусь рядом и делаю заказ, - Когда ты освободишься? - и тихо, почти на ухо, - Я скучал. Ты хоть представляешь в каком состоянии вчера меня оставила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 13:32 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Жизель взяла руку Ричарда и посмотрела на его часы:

- Если группа будет готова отправляться к одинадцати, то где-то в час (20 по МСК) я освобожусь.

Такой простой жест, но в тоже время такой интимный.
- Отлично, - улыбаюсь, - я буду ждать. Только думаю тебе лучше будет переодеться. Ты прекрасна в этом платье, но для моих планов оно не очень подходит.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Извини, - она отвела глаза, - Ричард, может оставим всё как есть?

Она покрутила в руке вилку, но решила встретить ответ глядя ему в глаза и посмотрела на Рика.

На миг прикрыл глаза:
- А как есть, Жизель? Я не понимаю. - смотрю ей прямо в глаза. - Ты хочешь поиграть со мной? Так и скажи. Но не уверен, что я к этому готов, - от еле сдерживаемого напряжения голос мой начинает звучать резко, даже чуть грубо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:09 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- И какой же наряд мне подойдёт для твоих планов? - стараясь не кокетничать спросила Жизель.

- Джинсы и что-то облегающее будет в самый раз, - уверенно произношу я. - Да, чуть не забыл - удобная обувь и что-то тёплое на вечер.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Буквально два дня назад мы были просто хорошими знакомыми...

Посмотрел на свою тарелку, потом опять на неё:
- Но сейчас всё изменилось? Или я по-прежнему для тебя только хороший знакомый?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, пожалуйста. - Жизель отодвинула от себя тарелку и, почувствовав как похолодели руки, обхватила ладонями чашку с горячим капучино.
Она вздохнула и опять посмотрела на него:
- Хорошо, тогда скажи каким ты видишь развитие наших отношений?

Устало вздохнул, ну почему женщины сразу ждут от нас гарантий?
- Не важно что вижу я, Жизель, важно что хочешь ты. - Встретился с ней глазами:- Если ты ждёшь от меня каких-то гарантий, то не уверен, что смогу их тебе дать, пока не уверен. У меня уже был один неудачный брак. - Помолчал. - Я не знаю как сложатся наши отношения. Не могу этого знать пока мы не попробуем. Но я готов рискнуть, ради тебя. А ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 14:33 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ты думаешь я мечтаю выйти за тебя замуж? - чуть не хмыкнув от такой самоуверенности, Жизель встала из-за стола.

- А что в этом такого невероятного? Разве это так плохо?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Брови сами поползли вверх:
- А чем ты рискуешь, Рик Райдер? Одной бывшей больше или меньше. Не думаю, что тебя это слишком заботит! - Понимая что выходит себя, Жизель замолчала и, досчитав до 5, сказала:
- Извини, мне пора.

- Только своим сердцем, только им, - проговорил я глядя ей вслед.

Когда она ушла я медленно встал, бросил салфетку на стол и пошёл к себе собирать вещи. К чёрту всё! Уезжаю! Сейчас же!

Через полчаса такси везло меня в аэропорт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 20:43 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Терминал аэропорта.
Объявлена посадка на мой рейс, вылет в 14.00.
Я криво усмехнулся, сейчас Жизель освободится и мы бы наконец остались одни, если бы не…
Какой же я идиот, ну что мне стоило чуть-чуть усмирить свою гордость сказать девушке то, чего она ждала. Разве это так сложно? Нет, мне надо было заставить её
слепо шагнуть в неизвестность.
Точно идиот.
И это после того, как жёлтая пресса пестрит рассказами о моих очередных безумных выходках.
Довериться мне? Да я сам себе не доверяю.
Вот и сейчас, сорвался с места и уехал, просто так, без объяснений. Разве нормальный человек так поступает.

Резко разворачиваюсь и направляюсь к выходу.
Я должен ещё раз с ней поговорить. И тогда, может быть, у нас есть шанс на будущее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 00:06 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Такси тащилось по Парижским улицам со скоростью черепахи.
Такое впечатление, что на моём пути кто-то специально создавал всевозможные пробки.
В который раз я сжал ладонями виски.
Интересно, что думает обо мне сейчас Жизель, она ведь наверняка уже узнала о моём отъезде?
что она себе может надумать?

мне надо срочно добраться до неё и всё объяснить, пока наши отношения окончательно не разрушены.
с этой мыслью я выпрыгнул из машины, расплатился и побежал в "Ритц".
Быстро поднялся на третий этаж, не обращая внимание на удивлённый взгляд портье и постучал в её дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 13:57 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
На стук мне никто не ответил. Я постучал ещё раз, опять тишина.
Её нет? Или она просто не хочет мне отвечать?
Хотя с чего я взял, что она всё это время просидела в своём номере?
Может быть ей вообще наплевать на меня и мне просто показалось, что между нами что-то было.

В конце концов женщины редко когда оставались равнодушны к с моему обаянию и практически каждая из моих подружек пыталась извлечь выгоду даже из лёгкого флирта. Может и она такая? А когда поняла, что ничего не выйдет сразу потеряла интерес к моей персоне.
Зря я вернулся…
Я развернулся, чтобы уйти, как раз в тот момент, когда дверь лифта открылась и из него вышла Жизель.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Выйдя из лифта, Жизель остановилась и стала искать в сумочке ключ-карту..

Не замечая меня, Жизель что-то искала в своей сумочке, а я молча стоял и смотрел на неё.
От меня не укрылись ни соблазнительный наряд, способный вызвать желание даже у монаха, ни покрасневшие глаза, заставившие моё сердце перевернуться. Она что ждала меня? И плакала? Неужели из-за меня?
Меньше всего я хотел заставить эту девушку плакать.
За всё время нашего знакомства, я никогда не видел, её такой расстроенной.
Мне вспомнился эпизод у автобуса, несколько дней назад, когда мы с Дамом своими глупыми шутками невольно расстроили её, но и тогда она не выглядела такой несчастной. Было ещё несколько случаев раньше, которыми я невольно становился свидетелем, казалось эта гордя женщин всегда держит свои эмоции под контролем. И вот сейчас слёзы?
Утром она ясно дала понять, что её не интересует развитие наших отношений.
Или я её неправильно понял?
Оздаченный я продолжал стоять ожидая когда она поднимет глаза и увидит меня.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Зажав в руке найденную пластинку, она подняла глаза и сделала шаг в направлении своего номера... Там стоял он. На мгновение она сбилась с шага, но взяла себя в руки. Не желая ни видеть, ни разговаривать, ни тем более чувствовать, Жизель попробовала отгородиться от всего и, обойдя Рика, вставила карточку в замок.


Обиделась? Но собственно не только я один виноват в нашей ссоре, она сама начала этот разговор про гарантии и обязательства.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Огонёк не загорелся. Раздражённо выдернув, девушка воткнула её обратно... с тем же нулевым результатом. От досады не понимая что она вводит карточку не той стороной, она зато отлично осознала верность пословицы "Беда не приходит одна".


В несколько шагов я сократил расстояние между нами. Сумка с вещами полетела на пол, моя рука накрыла её и я забрал у Жизель злополучную карту и положил себе в карман.
Развернул её лицом к себе:
- Нам надо поговорить.
Не давая девушке опомнится, я прижал её спиной к двери и начал целовать. Жадно, настойчиво. Мои руки скользили по её телу, ещё больше разжигая бушевавший во мне пожар.
Казалось время повернулось вспять, не было этой ночи, этого нелепого утра, моего отъезда и возвращения…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 16:16 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
… И глаза твои целуя,
Отпускаю, предавая…


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Хоть и не сразу, но Жизель смогла оттолкнуть Рика от себя.

- Ты кажется хотел поговорить? Или это, - она сняла его руки со своей талии, - всё, что ты хочешь? Тогда нам говорить не о чем. Я уже сказала "нет".

С трудом пытаюсь восстановить дыхание, отступаю на шаг.
Чтобы чуть-чуть успокоиться, руки засовываю в карманы, в одном из которых лежит её карточка.
Тяжёлым взглядом смотрю не Жизель, пытаясь унять злость и досаду.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она протянула руку:

- Дай мне, пожалуйста, карточку, Ричард.

Медленно один раз мотнул головой из стороны в сторону в знак отрицания.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Медленно, чтобы не сорваться на крик и не заплакать:
- Я никогда не думала что ты можешь так со мной поступить. Ты пригласил меня... на свидание, - её голос дрогнул на последнем слове, - А сам уехал. Ничего не сказав... Я вообще хоть что-нибудь значу для тебя? Я ждала тебя. Сидела там у всех на виду и ушла одна!


- Я вернулся, - говорю отрывисто, голос меня не слушается, охрип. – Вернулся из аэропорта, потому что не смог уехать. – Ещё один злой взгляд. – Тебе этого мало?

Она стоит передо мной такая нежная, такая ранимая и как никогда далёкая. Мне хочется прижать её к себе и никогда не отпускать. Но какая-то сила мешает мне сделать всего лишь один шаг ей навстречу, только шаг. Что это гордость? Или глупость?

И ещё, я знаю чтобы
Быть с тобой всего-то надо
Быть чуть менее свободным
И ценить то, что ты рядом…



Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Поняв, что она почти кричит, Жизель перевела дыхание:
- Зачем ты вернулся? Тебе мало того, что ты сделал? Хорошо. Дай мне карточку, мы войдём, сделаем то, зачем ты вернулся и можешь уезжать.

- Ты считаешь что я за этим вернулся? Что мне нужен только секс? – зло ухмыльнувшись, - Ты думаешь, что у меня с этим проблемы? Я не стал бы тратить столько времени, если бы мне нужно было банально с кем-то переспать. – От злости уже скриплю зубами. - Хорошего же ты мнения обо мне, Жизель.

Цитата:
Вот только, Ричард, кого ты испугался? Меня или себя?


- Не знаю, - подумал, и тихо устало добавил:- Тебя, себя, нас, того что могло бы быть, если б ты позволила себе хоть раз быть смелой, Жизель. Хоть один раз отдаться чувству, а не рассудку. Разве это так плохо? Нет, тебе сразу нужны гарантии. А я думал ты другая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение