Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 21:14 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
К автобусу подошла блондинка, которую Адриан уже видел вчера в кабаре.

- Мсье Гарсия, вы были сегодня на удивление молчаливым. - Посмотрела на испанца, - Вы чем-то опечалены? Надеюсь у вас ничего не случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:32 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мадемуазель Брюне, восхитительная Жизель, я не молчал, я слушал вас, внимал затаив дыхание. Ваша экскурсия была необычайно познавательна, не так ли, Стоун, - Адриан оглянулся на Винсента и подхватил девушку под локоток. - А сейчас я просто безумно проголодался. Можно поэксплуатировать вас ещё немного и попросить посоветовать ресторан, в котором нас с вами накормят вкусно и необычно?

- Нет, эксплуатировать меня крайне не желательно. От обеда я не откажусь, но в этот раз место выбираете Вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Ну может быть вы хоть пальцем ткнёте в примерном направлении? - Адриан огляделся по сторонам... - Вон там вроде вывеска китайского ресторанчика... или японского... кто эти иероглифы разберёт? Вы против восточной кухни ничего не имеете?

- А вам нравится, мсье Гарсия? - Жизель повернулась к Дамиану и мисс Кэрролл, - Дамиан, а вы решили куда пойти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:00 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Мне - да, нравится. Но я в целом не привередлив в еде. Мсье Дамиан, Николь-очаровательница, присоединитесь к нам?

- Мне тоже. Тогда идёмте!
Николь Кэрролл писал(а):
- Да, конечно. Я с удовольствием к вам присоединюсь и составлю компанию.

- Замечательно!
Лилиан Старк писал(а):
Жизель, я хотела спросить о программе на вечер, у меня грандиозные планы по работе. Но хотелось бы знать что я упускаю.

- В восемь вечера назначена прогулка по ночному городу, мисс Лилиан. Будет жаль, если Вы её пропустите! Не желаете тоже отобедать с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:16 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
- На восемь у меня назначена конференция, конечно, я постараюсь найти вас по её окончание.

- Жаль, что и в отпуске вам приходится работать.
Лилиан Старк писал(а):
- И я с удовольствием пообедаю в приятной компании, если эта компания не против.

- Мы только рады!

- Мсье Райдер, вас мы тоже не отпустим! - и подхватив под руки Рика и Адриана, Жизель вошла с ними в китайский ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:25 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Лилиан, конечно, присоединяйся. Ты любишь китайскую кухню? Вы удивитесь, но я никогда ее не пробовал. Что посоветуете? - Дамиан обратился ко всем.

- Китайцы изумительно готовят утку, Дамиан. Да и курица у них по-особенному хороша. - Жизель села на один из стульев, - На гарнир - традиционно рис, но и китайская лапша - это не то, что в европейской кухне. А суп? Вы пробовали их острые супы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Суп я попробую в другой раз, а вот от курицы бы не отказался. А какие напитки предпочитают китайцы? Я так понимаю, алкоголь здесь не заказывают?

- Можно и алкоголь. Но чем вызвано желание напиться в обед, Дамиан? А курицу под кисло-сладким соусом я тоже себе закажу.

- Мсье Гарсия и мсье Стоун я думаю, опять положатся на мой выбор. Значит мы возьмём рис, лапшу, курицу, утку и, конечно же, суши.

Рик Райдер писал(а):
- Я и не ухожу никуда, Жизель, - вам так просто от меня не отделаться, вы же знаете.

- Я и не собираюсь, мсье Райдер. Глупо отказываться от приятной компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:59 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Прямо-таки и напиться?

- На меня, должно быть, произвела не верное впечатление ваша интонация. - пожала плечами, - Я не буду вино. Лучше сок.

Уже скоро на столе оказался и из


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Ловлю вас на слове Жизель. - улыбаюсь. - Разрешите мне сесть рядом с вами? - Занимаю свободный стул между Жизель и Николь.

- Пожалуйста.
Рик Райдер писал(а):
- Думаю немного вина не помешает

- Мне ещё работать. Спасибо, но я откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:11 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Жаль, но не буду настаивать. Тогда может быть заказать вам чего-нибудь безалкогольного? Вы так много говорите во время экскурсии, что вам определённо не помешает выпить чего-нибудь, чтобы горло не болело.

- Сок, если Вас не затруднит. Из плодов личи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:50 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Конечно не затруднит, - улыбнулся я и сделал заказ.

- Вы сейчас свободны от съёмок, мсье Райдер? Когда выйдет новый фильм с вашим участием, и что это была за роль?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:21 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я повернулся к Жизель:
- Я сейчас в Париже, в приятной компании, рядом со мной сидит красивая женщина и мне совсем не хочется думать ни о каких съёмках. - подумав, немного добавил - Да, на ближайшую неделю я совершено свободен. Так что с удовольствием приму участие во всех предлагаемых отелем мероприятиях.

- У вас такая интересная работа, а Вы совсем ничего не хотите нам о ней рассказать? - Жизель сделала последний глоток и поставила стакан на стол, - Мсье Райдер, я бы рада принять ваш комплимент, но думаю что вы снимаетесь с куда более сногсшибательными женщинами!
Рик Райдер писал(а):
Так что с удовольствием приму участие во всех мероприятиях организованных отелем.- Я внимательно посмотрел ей в глаза, и произнёс, - уверен, что вы сможете предложить много интересного.

Жизель встретила его взгляд и улыбнулась:

- Я предлагаю всем вернуться в автобус! Нам пора возвращаться в отель. Вы не проводите меня, мсье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:32 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Мадемуазель Брюне, кажется я пропустил весь обед. Так мы едем в отель? Готовится к вечерней экскурсии?

- Где же вы были, мсье Маре? Но не переживайте, вы ещё успеете пообедать в отеле. Это тем более необходимо, потому что запас булочек в автобусе наверняка уже кончился. - Она заразительно улыбнулась Маре и пошла за мсье Райдером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 11:05 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Время до начала ночной экскурсии оставалось не так уж много, но Жизель решила позволить себе ванную с душистой пеной. Откинув голову на бортик ванной, она расслабленно прикрыла глаза, и задумалась о том, что работать с группой богатых людей гораздо сложнее чем с простыми туристами. Те не позволяют себе вольностей и не считают себя потрясающе неотразимыми только потому что у них водятся деньги. При этом она должна всегда оставаться тактичной и вежливой! Девушка вздохнула и нехотя посмотрела на часы. Ещё 10 минут и надо собираться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 12:54 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Сидя в холле отеля, Жизель смотрела на спешащих на встречи и просто прогуливающихся постояльцев. Она пыталась разогнать меланхоличное настроение, разглядывая носки новых туфлей, купленных по просто фантастически низкой цене, но нисколько не потерявших при этом ни в качестве, ни во внешнем виде! Она ещё раз качнула закинутой, на другую ногу, ногой и посмотрела на туфлю с боку - хороши, ничего не скажешь! Она снова посмотрела на огромные часы в холле и начала выискивать глазами людей из своей группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение