Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
22.09.12 23:24 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
-Можно сказать и так.

Арсений улыбнулся девушке
Анастасия Шейк писал(а):
- Чаще всего они сами на Вас вешаются? - ехидно проговорила я.

-И зачем столько сарказма? Нет, на меня не вешаются, просто не знакомлюсь и все, мне некогда
Анастасия Шейк писал(а):
- Давайте я не буду говорить, кто я есть, узнаете, завтра Вашу дочь будет ждать сюрприз.

- Как хотите, я не настаиваю, а сюрпризы она любит
Анастасия Шейк писал(а):
- Модель, узнаете. будет приз, -положив купюру на стойку встала со стула, - доброй ночи.

- Я вряд ли узнаю, шоу-бизнес - не моя стихия, так что приз будет кому-то другому. Доброй ночи.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Нет, спасибо. А Вы идите, мсье Гальперин. Спокойной ночи!

- Вы прощаетесь? Уходите? Я пока остаюсь, - Арсений показал на бокал коньяка в своей руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 23:36 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- О, извините, Вы сказали что хотите перейти в более тихое место, поэтому я решила что Вы уходите. - Жизель улыбнулась

- Я предложил Вам перейти вы более спокойное место, а то мне показалось, тут слишком шумно, - Арсений тоже улыбнулся.
Бизнесмен писал(а):
-Попроси-попроси, koza...
Стас хмыкнул, глядя на чрезвычайно воспитанного..

На слова подвыпившего иностранца Арс решил просто не реагировать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:12 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
Друзья спустились в бар, который был на удивление многолюден.

-Добрый вечер еще раз, как погуляли?
Николь Кэрролл писал(а):
- И снова добрый вечер.

- И Вам, мадемуазель, доброго вечера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:35 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
- Месье Гальперин, доброй ночи. Как провели день?

- Замечательно, а как Ваша ночная прогулка? И куда тут вообще можно сходить ночью?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:48 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дамиан Лефевр писал(а):
А на второй вопрос Вам ответит наш экскурсовод, если она, конечно, не против.
-
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я против, Дамиан.

- Увы, мсье
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
-Спросите меня об этом завтра в 10 утра, когда начнётся наша экскурсия, мсье Арсений, а сейчас я отдыхаю.

- Завтра в 10 утра меня вряд ли заинтересуют ночные развлечения, если только завтрашним вечером Вы не составите мне компанию. Я бы с удовольствием пригласил Вас куда-нибудь отдохнуть. И можно даже сегодня, если Вы не очень устали от моего общества.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Месье Гальперин, Вам придется немного подождать. Может, Вы лучше расскажете о России? Мы, французы, мало что о ней знаем. Вот только недавно поняли, что там не так уж холодно, и медведи не ходят по улицам. Да, Рик? Нам это рассказала одная русска прости.. девушка.

-Россия огромная страна. И там не всегда холодно, в этом вы правы, и далеко не везде. Медведи есть в цирке, зоопарке и встречаются в лесу, в глухом лесу. А кто Вам об этом поведал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:00 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Рик Райдер писал(а):
- Одна знакомая.. Дамиана.- произнёс я невинным тоном

- Какие у него обширные знакомства, - Арс усмехнулся, он прекрасно понимал, о какой именно даме идет речь, поскольку слышал оговорку Дамиана.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, именно так мне все рассказали. А кто? Я же говорю: одна наша с Риком знакомая из России.

- А что еще рассказала Ваша знакомая?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Арсений, ночь за окном! Куда Вы собираетесь меня сейчас вести? - Жизель шутливо погрозила мужчине пальчиком, - Единственное место куда я собираюсь отправиться в ближайшие 15 минут - это моя кровать. А над вашим предложением я подумаю. - Девушка посмотрела на мсье Арсения, - Хотя лучше бы вы пригласили кого-то из дам, которые здесь являются постояльцами, как и Вы.

- Так мы же не маленькие дети, чтобы ложиться спать, как только стемнеет. Ночью жизнь только начинается, - Арс улыбнулся, поймал девушку за палец, мимолетно коснулся его губами и тут же отпустил, - и почему мне приглашать постояльцев, если мне захотелось поужинать с парижанкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:19 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Арсений... - Жизель с удивлением смотрела на то, как мужчина поймал и поцеловал её палец, - По-моему, Вы тоже сегодня уже слегка перебрали. - "Как и мсье Кэмпбелл" подумала девушка и понадеялась, что конгрессмен благополучно добрался до своего номера.

- Простите, Жизель, вероятно, Вы правы, - Арсений улыбнулся слегка сконфуженно, но глаза его прямо глядели на девушку, как бы говоря - я сделал то, что сделал и я вовсе не пьян
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я здесь не отдыхаю, а работаю, и не могу себе позволить проспать. - Она ещё раз улыбнулась присутствующим и поднялась со своего места.

- Но хоть иногда Вы можете позволить себе немного отдохнуть, -Арсений тоже встал.
Рик Райдер писал(а):
Уничтожающе посмотрел на русского, что он себе позволяет?

и обезоруживающе улыбнулся незнакомому парню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:21 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я желаю всем Вам доброй ночи! - Обратилась Жизель к остававшимся в баре, - Мсье Гальперин, не проспите поездку в Фонтенбло!

- Доброй ночи, Жизель, я очень постараюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:06 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Николь Кэрролл писал(а):
Встав из за стола, покинула бар.

Арсений проводил взглядом сначала Николь
Дамиан Лефевр писал(а):
Дамиан спешно встал из-за стола и прошел к стойке администратора.

Потом изрядно набравшегося Дамиана и попросил налить ему еще коньку, потому что сам он был совершенно и абсолютно трезв.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:15 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
И такую красоту сразу как только я зашел в Бар конечно лицезрел "Япончик". Хотя с такой то дочуркой, не удивительно, что спивается. Я сел за барную стойку. Долго думал, что заказывают в баре женщины и решил, что страшной женщине можно выпить все: Водки со льдом.


- Дафна??? Это в самом деле Вы или у меня пьяные галлюцинации? - Засмеялся Арс - вот только Никиной приятельницы тут не хватало, - и зачем сразу водку? Может коктейль? А водку - за ужином. Приглашаю. А то я с нашего обеда так и не ел ничего больше. Разве что коньяку пол-литра выкушал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:33 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ой... вы всегда такой внезапный.. И неожиданный?- Киваю официанту когда тот ставит возле меня бокал с пойлом.

- Я??? Мне показалось, что это Вы вся такая внезапная и неожиданная
Дитмар Хардиш писал(а):
У меня характер... мужской. Привык..ла пить наверняка. А коктейли.. это ведь баловство одно. Только дразнят желудок...- стараюсь не смотреть на русского, а то еще мою щетину под слоем тонального крема заметит.

-Характер согласен, а водка - напиток на любителя, и я бы не стал ею злоупотреблять вот так, без закуски. Чтобы водка хорошо пошла, надо подстелить, а то встанет колом, не обрадуешься.
Дитмар Хардиш писал(а):
- А чего не поужинать с хорошим человеком? Можно и поужинать. Я тоже с обеда ничего не ел ..а. Только пила.. много.


-Замечательно. В ресторан пойдем и ли попросим сюда нам горячее подать? Тут так уютно, только музыки нет, - улыбнулся Арс, снова вспомнив их танец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 03:23 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Я порой сама удивляюсь насколько я внезапная. И сама для себя неожиданная. - Хихикаю, как учила Ника.

-Да уж, я заметил, - смеется и Арсений
Дитмар Хардиш писал(а):
- Боитесь что я напьюсь и начну приставать! Не бойтесь Арсений. Я женщина со строгими нравами. И стойкими моральными устоями. Меня так просто не споить.

- Кто б сомневался - немецкая женщина может быть только со строгими моральными принципами - я в этом просто уверен, - Арс едва сдерживается, чтобы не расхохотаться в голос - так забавно Дафна сообщала о своих моральных устоях, - да и я на совратителя молодых леди ну никак не похож. Или похож?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Нет лучше уж тут в спокойной обстановке,- снова хихикаю.


- Договорились, - Арсений попросил бармена принести им бутылку водки и что-то мясное на горячее, что и было сделано достаточно быстро.
Очень скоро они ели бефстроганов и Арсений учил Дафну пить водку.

Как обычно с шутками и прибаутками - после первой не закусываем, между первой и второй перерывчик небольшой, хорошо пошла и пей до дна, пей до дна.
Сам он давно снял пиджак и галстук и веселился от души.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 04:00 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дитмар Хардиш писал(а):
- Вы похожу на русского мафиози, Арсений. Вот как подумаю как должен выглядеть мафиози у русских сразу вижу вас.

- Что Вы такое говорите, Дафна? - я где-то прокололся, и Ника права, эта дама не так проста, как кажется, или это обычный пьяный бред? В любом случае, пора закругляться
Дитмар Хардиш писал(а):
- Главное, Арсюша это сосиски! Вот если правильно выбрать сосиску к пиву. То можно сказать застолье прошло удачно. Она должна быть не слишком большой.И не слишком пережаренной. Мясо должно быть сочным и сок течь по губам когда ее кусаешь! И тогда пиво будет играть всеми гранями... Вы приезжайте с дочерью ко мне в Мюнхен. Я вас по таким Пабам проведу! Там такое пиво подают! Das ist fantastisch!*


- Да, да, Дафночка, - Арсений решил на всякий случай показаться пьянее, чем он есть, и закончить застолье, пока они не зашли слишком далеко, - да, милая, Eisbein, Flasche Bier, Würstchen - wirklich wunderbar, ich weiß, das ist fantastisch und ich bin besoffen, du auch, aber man sagt über die Dame beschwiрst, - Арс засмеялся, - nur beschwiрst.*

_______________________________
*Свиная ножка, пиво, сосиски - действительно замечательно
я знаю, это фантастика, а я пьян, и ты тоже, но о даме говорят -
под шафе, только под шафе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Арс с трудом разлепил веки. Голова не просто болела, раскалывалась, и кто-то тяжелый навалился ему на грудь, мешая дышать. Опять Рекса ко мне в спальню пустили, - Арсений машинально попытался рукоц спихнуть или хотя бы подвинуть пса (сенбернар весил очень прилично), но тут Арс понял, что его рука сжимала отнюдь не собачью шерсть.
Вероника Гальперина писал(а):
положить руку Арс на покрытое чулками бедро, второе на ягодицы Дафны. Руки самой Дафны Ники положила так словно она страстно сжимает волосы Арса.

Арсений вскочил с дивана бесцеремонно стряхнув с себя Дафну, которая только что-то пробормотала во сне, оглядел свой костюм, вернее, его остатки и бегом ринувшись в свою ванную, посмотрел в зеркало.
Вероника Гальперина писал(а):
следы помады на шее, щеках губах Арса,


- Боже, на кого я похож? Не надо было упиваться, - ехидно сообщил внутренний голос, - но я же никогда не пьянею, - попытался возразить самом себе Арс, - да-да, и никогда не мешаешь коньяк с водкой, - возможно, это в само деле было лишним, - Арсений забрался под контрастный душ, чтобы смыть следы ночных приключений и прийти в себя. Потом оделся, не забыв нацепить на нос темные очки и вышел в гостиную.
Дафна спала, Арсений заглянул к Веронике - девушка дремала в ванной, положив голову на полотенце на бортике.

Эксурсия в Фонтенбло. Бежать, бежать быстро. Там разберемся.

Арсений спустился вниз и, войдя в ресторан, поприветствовал всех кивком головы, налил себе огромную чашку кофе, взял круасан и принялся меланхолически поглощать все это, не чувствуя вкуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:40 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Подняв голову, Арсений увидел входящего в ресторан знакомого
Алекс Арт писал(а):
Простившись с братом, Алекс спустился в ресторан позавтракать.

- Алекс, привет, присаживайся. Как прошел вечер? Чего на экскурсию не поехал? Было очень красиво. Вот только на Эйфелеву башню я не попал. Ника приболела, вернулся в отель.
Лилиан Старк писал(а):
*Помахала ручкой*

Арс привстал и поздоровался с девушкой
- Доброе утро, Лилиан, что лишило нас вчерашним вечером Вашего милого общества?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение