Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 13:57 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
- Здравствуйте, Арс! А я на Эйфелеву башню как раз попал! Ночной Париж великолепен! *думая отнюдь не о городе* Едете в Фонтебло? Я решил съездить.

- Везет Вам, - улыбнулся Арс, - но я думаю еще попасть на Эйфелеву башню и на ночной Париж полюбоваться не из окна автобуса. Да, я еду. Поедем вместе? Думаю, стоит занять места поближе к автомату с кофе.
Тут мадемуазель Брюне сообщила, что уже пора
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Я буду ждать Вас в автобусе, дамы и господа. Приятного аппетита!

Допив кофе, мужчины встали и прошли к автобусу.

- Доброе утро, мадемаузель Жизель - поздоровался Арсений, входя внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:07 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Доброе утро, мсье Арсений! Мсье Арт, я рада, что Вы сегодня с нами! - Жизель оторвалась на секундочку от созерцания своих записей и приладила микрофон.

- Мы пройдем в конец салона, там уютнее, - Арс буквально потащил Алекса на задние сиденья и, сев, тут же налили себе кофе, - мне надо проснуться, - сообщил он извиняющимся тоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:33 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
Это всё несносные дела - именно они заставили меня вчера пропустить ночную прогулку. Хотя, мне есть чем похвастаться, вчера мы объявили о присоединении Collin Paris к Dalany. Как вы провели вчерашний вечер? Увижу ли Нику и Дафночку на экскурсии?


- Замечательная новость, но жаль, что она лишила вас возможности погулять по ночному Парижу, хотя, думаю, это можно наверстать, - Арсений улыбнулся девушке, - а Ника слегка приболела еще вчера, и сейчас я не стал ее будить. Дафна, наверное, тоже спит, хотя я не в курсе, Ника знает, в каком она номере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 14:56 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Я надеюсь, говорят ночной Париж просто великолепен, мне его удалось увидеть только из окна авто.

- Мне, в общем, тоже, когда экскурсия кончилась, я вернулся в отель, без Ники как-то не гулялось, но как только она выздоровеет - пойдем гулять обязательно. Составите нам компанию?
Лилиан Старк писал(а):
- Надеюсь ничего серьезного? Передавайте, чтобы скорее поправлялась, а я обещаю отвезти её по магазинам.

- Она съела какой-то фатс-фуд, что ей категорически противопоказано, но, когда я вернулся, чувствовала себя уже вполне сносно. Правде, сейчас она так сладко спала, что я не стал ее будить, пусть еще отдохнет, вечером наверняка захочет куда-нибудь пойти, а в Фонтенбло я смогу отвезти ее на машине, если пожелает. По магазинам она пробежалась с Дафной, пока мы осматривали Лувр, но , думаю, от шоппинга ни одна женщина не откажется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:25 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Я пока не хозяйка своему времени, но если у меня будет свободное время, а у вас семейная экскурсия, то всеми силами постараюсь присоединиться.

-Думаю, мы сможем найти разумный компромисс, - рассмеялся Арс и налил себе очередной стакан кофе, - Вы не хотите? А то я сейчас все выпью и все булочки съем
Лилиан Старк писал(а):
- Как я её понимаю, вся эта гадость из фастфуда очень вкусная! Если она всё же решиться на повторный поход в магазин, то передайте мне сообщение в отеле. Я просто обожаю покупки, блистательные платья и хорошенькую подружка помочь друг другу с выбором.

- Вкусность крайне сомнительная, мне никогда не нравилось есть на улице. А в магазины Ника бегом побежит, а уж тем более в компании, только позовите.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Если таково желание моих гостей - мы можем его устроить. - Жизель ненадолго задумалась и решила, что если у неё будет помощь - они с этим справятся.

- А что, неплохая идея, - поддержал Арсений


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:40 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Мэри Пэрриш писал(а):
- Мерси, - поблагодарила Мэри экскурсовода и направилась по проходу к указанному месту.

- А Вам не налить кофе, барышня? Простите, не знаю Вашего имени, - Арсений как обычно с незнакомыми за границей начал говорить на английском и вопросительно посмотрел на девушку - понимает или перейти на французский.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 15:58 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
Если вас не затруднит, чашку кофе. Вчера было столько шампанского, что кажется я съела несвежее канапе... И теперь от мысли о еде мне немного не по себе.

- Крепкий кофе поможет, - Арсений налил стаканчик кофе и передал его девушке
Лилиан Старк писал(а):
Если я её вдруг не увижу до завтра передайте от меня приглашение.

- Непременно передам, но думаю, вечером вы увидитесь, она долго болеть не умеет - не выносит сидеть в четырех стенах
Лилиан Старк писал(а):
- В автобусе есть булочки

- Булочки, конечно, есть, но думаю, для пикника надо что-то более существенное


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 16:21 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
автобус остановился

- Алекс, приехали, пойдем осматривать дворец.
Мужчины вышли из автобуса и вместе с группой пошли на экскурсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 16:38 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Огромное спасибо *Лилиан приняла стаканчик и, сделав большой глоток, облегченно вздохнула* Я начинаю оживать. Перед отъездом я выпила кофе, но его оказалось недостаточно.

- Я выпил кофе утром в ресторане и сейчас уже опрокинул три стаканчика, но оживать пока не начал
Лилиан Старк писал(а):
- Сегодня вечером меня пригласили на ужин, поэтому я решилась на запасной вариант передачи сообщения. И обязательно передайте, что я присмотрела сумочку у Витона, ни одна девушка не устоит от такого приглашения.

- Надеюсь, приглашение от приятного человека, - улыбнулся Арс, а Никушке я все передам, думаю, она не устоит, аксесуары - ее страсть.
Лилиан Старк писал(а):
- Уже скоро я буду с вами согласна, но сейчас *Лилиан пожала плечами* Я необъективна.

- А я, если честно, уже и сейчас съел бы слона, ну, на худой конец, поросенка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:27 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- У вас был насыщенный вечер, что это? Виски, шампанское, коньяк или вы нашли вотьку? У меня - шампанское, это очень скверно.

-Сейчас я пил только кофе, а вчера - коньяк, а потом мы с мисс Дафной ужинали, и ей захотелось водки, я тоже выпил. А чем так скверно шампанское? Хотя я тоже его не люблю - газировка, и голова болит потом.
Лилиан Старк писал(а):
- Я тоже на это надеюсь, но вы же знаете, бывает что идешь ужинать с мужчиной мечты, а оказываешься за столиком с каким-то субъектом. Шучу.* Рассмеялась, лукаво посмотрев на Винса* Приглашение очень приятное и неожиданное.

- Будем надеяться, что мечта исполнится, - тепло улыбнулся Арсений, и видя, как девушка лукаво смотрит на своего спутника, понял, что пригласил ее именно он.
Лилиан Старк писал(а):
- Слонов нельзя кушать, они очень милые и добрые, а ещё совсем не умеют прыгать, а значит по ночам не будят соседей под собой.

- Ну не слона, так хоть кабана или поросенка, - очень хочется мяса.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
После смерти Генриха IV Фонтенбло на протяжении многих лет пустовал и постепенно ветшал. Родившийся здесь Людовик XIII мало занимался украшением дворца и благоустройством парка.

- А жаль, тут так красиво, Версаль - роскошный дворец, парадный, а этот - уютный - для жизни


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:25 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Лилиан Старк писал(а):
- Вы так смело смешиваете.. Неудивительно, что Дафне сегодня нездоровится. А шампанское хорошо всем, кроме утра на следующий день.

-Да мы особо и не смешивали, и потом ужин был обильным и вкусным, а шампанское - это для дам.
Лилиан Старк писал(а):
- Они точно умеют прыгать и шуметь, надо мной в колледже жили две свиньи - постоянно напивались и прыгали по ночам.

- Ах, Вы в этом смысле, - засмеялся Арс, но тут мадемуазель Брюне завершила экскурсию,
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

- Следующие два часа Вы можете провести на своё усмотрение, дамы и господа! Прогуляться по лесу или садам Фонтенбло, посетить один из четырёх музеев на территории замка или же отправиться обедать! Автобус отправляется обратно в 14:00 (22:00 по МСК), я прошу Вас не опаздывать! Спасибо за внимание!

и Арсений решил немного погулять по парку, а потом, не дожидаясь автобуса, вернуться в город, поймав машину. Он хоть немного, но волновался за дочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:20 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин

Побродив по саду, Арс дошел по rue Grande до площади Наполеона, побродил по сувенирным лавочкам, но ничто не пришлось ему настолько по душе, чтобы купить, поэтому он решил просто отвести Нику в магазин, чтобы она сама выбрала сувенир из Франции. При это он подумал ,что неплохо купить какой-нибудь подарок и Дафне, и несказанно удивился этой мысли. Арс надеялся, что у него ничего не было с Дафной - ну разве пообжимались по пьяни, потому что он даже не помнил, чтобы целовал девушку, а он был не настолько пьян, чтобы забыть такое...

Вскоре такси уже подвозило Арса к Парижу...

В дверях гостиницы он практически столкнулся со вчерашней русской манекенщицей
Анастасия Шейк писал(а):
Я отправилась в гостиницу...

- Простите, я задумался и не заметил Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:48 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Добрый день товарищ бизнесмен, как Ваши дела и где дочь? У меня для нее кое-что запланировано.



- Запланировано? Интересно. Я как раз иду к ней наверх. Мы были в Фонтенбло, но Ника не поехала, она еще неважно себя чувствовала, вот я и сбежал пораньше. А сюрпризы она очень любит, так что думаю, обрадуется. Мы, наверное, скоро спустимся в ресторан обедать. Думаю, там и увидимся, - поклонившись девушке, Арсений побежал наверх, перепрыгивая через две ступеньки. У него вдруг совершено неожиданно прошла вся хандра.

Арс влетел в комнату, не постучавшись, и остановился в дверях, переводя взгляд с Ники на Дафну. Между ними явно что-то происходило. Обе были красные, взъерошенные...

- Ника, Дафна, что с вами обеими? Ника, - спросил Арс по-русски - я был прав, скажи, она тебя домогалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс! Как ты мог! Тут Дафна все утро истерила. С трудом успокоила. Хорош! слов нет! Попользовался дамой и убежал. Даже не поговорил. А ведь она невинная была. Берегла себя так сказать для мужа. А ты... Эх, ты а еще меня уму разуму учишь!


- Ника, прекрати сейчас же. Что за чушь ты несешь? Когда я сплю с женщиной - Боже, что я говорю ребенку - я не забываю об этом. Между нами ничего не было, не могло быть. Я в здравом уме и трезвой памяти, я не был настолько пьян, чтобы ничего не помнить.
- Дафна, да скажите Вы ей, что между нами ничего не было. Sag mal, Du, Scheiße*, - Арс путал русские, немецкие и английские слова.
- Ника, если она тебе сказала эту чушь, это шантаж, слышишь? Не верь...
______________________
* Скажи ты, дерьмо (нем)
Дитмар Хардиш писал(а):
- Простите...я так разволновалось... - Говорю переводя взгляд от папаши к дочери. Закрываю глаза рукой, чтобы скрыть свою ярость. И выбегаю из номера с видом оскорбленной девственницы.

- Ах, она разволновалась??? Кудаааа?? Стоять, - Арс попытался схватить Дафну, но она уже была за дверью.

Он опустился на диван.
- И что прикажешь обо всем этом думать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:56 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Добрый вечер, я присоединюсь?

- Конечно, конечно, - Арсений встал, помог девушке сесть и сел сам, - только Вы так и не сказали, как Ваше имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение