Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рик Райдер. Показать сообщения всех игроков
27.09.12 01:21 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

Он молчал, но слова были и не нужны. Жизель открыла дверь номера и протянула ему руку.

Быстро войдя внутрь, я захлопнул дверь и , привалившись к ней спиной потянул Жизель на себя.
В этот миг упали все барьеры, сдерживающие нас. Осталась только страсть, только жажда, требующая немедленного утоления.
Нас обоих охватил чувственный пожар.
Не помню как мы добрались до её постели.
Как наша одежда разлетелась по комнате.
Наши тела сплелись на кровати.
И мы слились в одно целое.
- Девочка моя, как же я тебя люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 01:24 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
А потом я любил её долго и нежно, даря ей всего себя без остатка, и получая взамен не меньше.
Эта девушка пробудила во мне всё, что я скрывал от других. Мне хотелось раствориться в ней. Стать для неё всем на свете, так же как она стала для меня.

Она, казавшаяся мне раньше сдержанной и неприступной, на самом деле оказалась
пылкой и страстной. Безумно открытой и ранимой. Любящей и нежной. Именно такой женщиной, о которой я мечтал.

И я поклялся себе, что никогда не оставлю её, что посвящу всю свою жизнь, чтобы сделать её счастливой.

Лишь под утро мы, утомлённые, но счастливые, забылись глубоким сном.
Но даже во сне я не хотела отпускать Жизель, крепко прижимая её к себе.


Гордый платит очень гордо
За иллюзию свободы,
Понимая через годы,
Что любовь и есть свобода
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 12:55 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Проснуться утром и увидеть перед собой счастливые глаза любимой женщины, что может быть прекрасней?
Только провести весь день вместе с ней, обмениваясь поцелуями и.. да мало ли ещё чем.
Из под прикрытых век я наблюдал за Жизель.
Просто не вериться, что она сейчас здесь, со мной.
Разомлевшая после бурно проведённой ночи, с чуть распухшими от поцелуев губами.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
И утром всё казалось слишком чудесным, чтобы быть правдой, - и тяжёлое мужское тело рядом, и лёгкая боль, и ломота во всём теле – напоминание о прошедшей ночи любви. И рука, покоившаяся на голом бедре. Повернувшись в его объятиях, Жизель нежно коснулась губ Ричарда своими и посмотрела в его ещё туманные ото сна глаза:

- Мне очень понравился твой Париж, Ричард. Он гораздо... ммм, увлекательней моих экскурсий.


- В самом деле? Тогда может быть тебя так же заинтересуют Лондон, Нью-Йорк, Сан-Франциско..., - смеюсь. - Я давно предлагал тебе бросить свою работу и укатить со мной. - Говорю вроде в шутку, но на самом деле всё серьёзно. Согласиться ли она разделить со мной смою жизнь?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Вдруг испугавшись, что стоит выйти из номера, как он опять исчезнет, Жизель провела кончиками пальцев по его брови вниз по скуле к губам и ласково погладила их:

- Кстати, о работе... Мне пора собираться на экскурсию в Версаль.

- Работа, работа, ты даже в постеле думаешь о ней? - говорю преувеличено грозным тоном. Перевернув её на спину, навис нал Жизель, чтобы никуда не убежала:- Вот возьму и не отпущу никуда. - смеюсь. - что ты на это скажещь?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она не надолго замолчала, - Обещай мне, что перед тем как уедешь ты скажешь мне об этом.

- А кто сказал, что я уеду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 13:41 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Это очень соблазнительное предложение, - сделала вид что серьёзно задумалась, - Но у меня слишком вздорный характер, чтобы стать идеальной любовницей.

Вопросительно приподнял одну бровь:
- Любовницей? - усмехнулся, - Что за глупое слово. И у тебя отличный характер, как раз такой как мне нравится. Именно такую девушку я хотел бы видеть рядом каждый день. Вопрос в том, выдержишь ли ты меня? Может нам стоит попробовать?
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она просто не могла оторвать взгляд от его длинного загорелого тела, едва прикрытого белой простынёй, от мускулов, которые заиграли, когда он приподнялся на локте. Как же ей нравились его взлохмаченные волосы и насмешливый изгиб губ. Глаза скользнули ниже, на грудь, и тут же захотелось осыпать поцелуями его всего - не для того, чтобы доставить удовольствие Ричарду, а потому что так хотелось самой.

- Я скажу что придётся. Сегодня последний день. А послезавтра я начинаю работать с новой группой.

Тянусь к её губам, какие же они сладкие. На несколько минут все разговоры забыты, мы просто наслаждаемся друг другом.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Ты не серьёзен. - Жизель запустила пальцы в его волосы и сомкнула их на затылке, - Скоро и ты вспомнишь о своей работе. Ты ведь не останешься жить в Париже, как бы мне этого не хотелось, - Приподнявшись она нежно поцеловала его, но когда почувствовала что он опускается вместе с ней на кровать и прижимает к матрасу, прервала поцелуй и нехотя выбралась из кровати.

Нехотя отпускаю, хотя мне этого очень не хочется.
Слежу за тем, как она ходит по комнате, собираясь на свою любимую работу (да, я её к ней уже ревную)
- Работа...- откинулся на спину, заложил руки на голову.- Да, у меня подписан контракт, но это не на долго, осталась всего неделя съёмок и я могу сразу вернуться. Если ты этого хочешь?
Потом отбросив шутки, вскакиваю, подхожу, обнимаю, заставляя посмотреть мне в глаза:
- Ты ведь хочешь этого? Да? Потому что я не хочу с тобой расставаться Жизель. Я хочу всегда быть с тобой. Давай попробуем? Может быть у нас получится? Я буду очень стараться. - С надеждой вглядываюсь в её лицо. Может быть...

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
В рекордно короткий срок - через 25 минут, Жизель уже приняла душ и подготовилась к поездке в Версаль.
- Мне пора спуститься вниз. Возможно, группа уже в сборе.

- Я с тобой, только зайду к себе переодеться. Тебя нельзя отпускать одну, ты даже не поела с утра, а уже бежишь работать.
Нежно поцеловав её на прощанье, иду к себе.
Быстро приняв душ и переодевшись спускаюсь вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 14:53 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Он будет уезжать и приезжать, а она ждать его здесь... И думать. Не знать где он и чем занимается. Раньше так и было... Но они были друг другу никем.
Понимая что молчание затягивается, Жизель кивнула.

Интересно, какого это, возвращаться куда-либо, зная, что тебя там ждут?

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Такой надежды в его голосе и взгляде Жизель увидеть не ожидала. Иногда мечты сбываются и даже превосходят твои представления...

- Я поеду с тобой, Ричард. Сезон уже почти окончен, и я собиралась вернуться в Нормандию. - Она посмотрела ему в глаза, - Я поеду с тобой...

Только когда она произнесла эти слова, я понял, что ждал её ответа затаив дыхание, так, словно от него зависела вся моя жизнь.
Притянув Жизель к себе, я крепко прижал к её к своей груди и прошептал в волосы:
- Клянусь, ты не пожлеешь об этом. - И я знаю, что так оно и будет.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Через несколько минут они уже садились в экскурсионный автобус.

Я занял место рядом с Жизель, приготовившись любоваться её лицом, слушая её прекрасный голос.
Как там говорил Дам "секс по телефону", ха, это гораздо лучше. Но я искренне надеюсь, что так его воспринимаю только я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:01 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
У вас есть ещё вопросы? Если нет, я предпочла бы отправиться на поиск чего-нибудь съестного. Так получилось что я сегодня не позавтракала.

- Какое упущение, - произнёс я подойдя к ним, - Я тоже пропустил завтрак, - смотрю на Жизель с усмешкой, - может быть сходим поищем что-нибудь вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:37 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Давай поищем. - Они пошли по дорожке в сторону города с его магазинами и кафе. Жизель думала о чём-то своём и рассеянно смотрела на скульптуры и клумбы.

Я наблюдал за девушкой, пытаясь понять, от чего она в таком настроении:
- Жизель, что-то случилось? Мне кажется или ты чем-то расстроена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:14 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я не расстроена, - отрицательно помотала головой,

Обнял одной рукой за плечи, прижав к себе и поцеловал в висок
- Я же вижу, тебя что-то угнетает.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я думаю, Ричард. О тебе. О себе. О нас. Думаю, не слишком ли я поторопилась, согласившись ехать с тобой.

- Я тоже думал, всё время пока ехал в автобусе и на экскурсии тоже. Думал как мне повезло, что я встретил тебя, что не упустил. Понимаю, что для тебя это слишком быстро и необычно. Тебя это пугает? Тебе нужно ещё время чтобы подумать? Я всё понимаю. Но сразу предупреждаю, я все свои силы брошу на то, чтобы тебя убедить.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Не представляю что это будет за жизнь?..

Посмотрел вдаль, потом на неё, и серьёзно ответил:
- Я тоже пока себе этого не представляю, поэтому пока не предлагаю тебе большего, - посмотрел на неё, чтобы убедиться понимает ли она о чём я. - Но мне кажется у нас с тобой всё получится, если мы этого захотим. А я этого очень хочу, Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:34 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Она кивала в ответ, а когда прозвучали последние слова попросила:

- Обними меня.

Остановился и обнял её крепко-крепко и в тоже время бережно.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Я хочу попробовать, - Жизель ещё раз кивнула

улыбнулся и кивнул:
- Вместе у нас всё получится - я в этом уверен

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Правда хочу. Ведь я люблю тебя, Ричард

Она понимает, что только что сделала меня самым счастливым человеком на свете?
Наклонил голову и перед тем, как поцеловать произнёс:
- Я тоже люблю тебя, Жизель.

Наш поцелуй, казалось длился вечно , мне не хотелось её отпускать и плевать, что мы стоим посреди Улицы.
Идилию разрушил знакомый звук- щелчок фотоаппарата, - я машинально прикрыл Жизель собой, защищая от назойливого внимания посторонних:
- Ну вот ты и попала в жёлтую прессу, - ухмыльнулся я, - привыкай.
- Давай вернёмся в Париж прямо сейчас? Ты же уже закончила свою работу?
Жизель кивнула и я поймал для нас такси.
Всю дорогу я нежно держал любимую в кольце своих рук.
Между поцелуями мы рассказывали друг другу о себе.
Ну чем не начало новой совместной жизни?
Такси затормозило у Ритца и мы вошли внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:15 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Значит у нас всё получится, - не веря своим ушам сказала Жизель.

Утвердительно киваю, так и будет.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Только поморщилась в ответ.

- Что поделать, мне тоже это не нравится, но это издержки моей профессии, привыкай.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- На самом деле я только что бросила свою группу в Версале, - громко засмеялась Жизель, - Но какое это имеет значение? Я счастлива! К тому же у них остался автобус, - неопределённо махнула рукой, показывая что её это мало беспокоит.

И правда, сами справятся без нас. Не маленькие.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Какие наши планы? Я всё ещё голодна!

- Наши планы, - бросил кровожадный взгляд, чтобы она поняла, какие у меня планы, но в последний момент сжалился, я тоже голодный, - пойти пообедать. Я должен следить, чтобы у тебя было достаточно сил.

Дамиан Лефевр писал(а):
Сладкая парочка, вы теперь все время ходите вместе? - Дамиан столкнулся с Жизель и Николь, входящими в холл отеля.

Жизель:
- От просто завидует. - уверенно киваю
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Завидуете, Дамиан? - Жизель переплела свои пальцы с пальцами Ричарда и улыбнулась ему

поднёс наши срещенные руки к губам и поцеловал её пальчки.
- Видишь, Дам, Жизель тоже так считает.

Дамиану:
- Исключительно из сострадания к твоему одиночеству, - кстати, а где Николь? - мы можем пригласить тебя присоединиться к нам за обедом
Жизель, очень тихо, (Дам, заткни уши):
- Он будет гарантией того, что я не наброшусь на тебя прямо в обеденном зале

Мы все вместе вошли в зал ресторана и выбрали столик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:03 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Анастасия Шейк писал(а):
- Доброго дня всем

- Добрый день, Стаси.

Арсений Гальперин писал(а):
Он тоже подошел и поздоровался.
- Добрый день. Я сегодня проспал все на свете.

- Добрый день.

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Он безнадёжен!

Вовсе нет
Дамиан Лефевр писал(а):
Почти войдя в ресторан, Дамиан вдруг снова ощутил то самое ощущение, когда покалывает затылок, от присутствия человека, который волнует кровь. В холле была Николь... с сумкой в руках...
Ничего не сказав друзьям, он сорвался с места и подбежал к Николь:

проводил Дамиана непонимающим взглядом, но когда увидел Николь всё понял
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
Все устроились за столом, только Дамиан поспешно вышел в холл.

- Ричард, что ты хочешь заказать? Если это не морепродукты то я хочу тоже самое.


- Я бы сейчас съел чего-нибудь мясное, один из шедевров местного повара. Ты согласна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:45 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Анастасия Шейк писал(а):
- Рик, - я улыбнулась мужчине, не то чтобы холодно, не то тепло. Этот человек, много лет тому назад ,всячески мешал встречаться нам с Дами, и с тех пор я его не люблю, - ты совсем не изменился, только немножко постарел.

- Ты как всегда, сама любезность, - ответил такой же холодной улыбкой. - Что поделаешь, все мы не молодеем. Зато становимся старше и умнее, - бросаю выразительный взгляд.
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Вы знакомы?

- Были знакомы немного, раньше, через Дамиана

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Конечно. Заказывай! И вино не забудь.

- Обязательно. Красное? - делаю заказ




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:50 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Это тоже дело вкуса, - чарующе улыбнулась Ричарду.

- Главное чтобы тебе нравился, - тепло улыбнулся Жизель. - А уж в том, что у тебя отличный вкус, никто не сомневается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:14 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ричард, вкус тоже улучшается с годами.

- Согласен, - посмотрел в сторону Дамиана. - Я всегда знал, что кроме вкуса у тебя есть ещё ум и доброта - качества, способные сразить наповал любого мужчину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.12 00:57 Гостиница
Рик Райдер
Рик Райдер
Расправившись со своим обедом, лениво слежу за беседой Жизель и русского.
Вижу, что она уже тоже доела и только разговор удерживает её за столом.
Арсений Гальперин писал(а):
- Пожалуй сад Тюильри подойдет, Булонский лес у меня прочно ассоциируется с похищением Констанции Буанасье, - рассмеялся Арсений. И спасибо за мясо - очень вкусное, и красное вино бесподобно, но Франция славится своими винами, так что это не удивительно.

Улучив момент, когда можно вмешаться:
- Да, обед был просто бесподобен. Впрочем, чего ещё ожидать от Ритца? - Помолчав, - Извините, мсье Гальперин, - киваю русскому - Жизель, если ты не против, я хотел бы с тобой поговорить.

Дождавшись её согласия, прощаюсь со всеми и вывожу Жизель из-за стола.
Когда двери лифта наконец закрываются, скрыв нас от любопытных посторонних глаз обнимаю и говорю:
- Наконец-то, я так соскучился.
Лифт остановился на моём этаже. Решительно веду её к своей двери, отрываю и вот мы в моём номере.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение