Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 19:00 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, ну я же не маленькая. на лифте то сама могу подняться. Тебе не надоело возиться со мной как с семилетней. Я в номер. Честное слово. и спать. А ты вон иди посиди в баре. Выпей. Отдохни. Когда ты отдыхал? я вот не помню такого давно.

-Хорошо, малыш, я посижу в баре, недолго, а потом поднимусь, посмотрю, как ты, - он поцеловал дочь в макушку, дождался, пока за ней закроется дверь лифта и пошел в бар.
Сев у стойки, попросил налить ему водки, - день не задался с самого утра...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Арс выпил холодной водки, попросил налить еще и сидел, лениво жуя орешки.
Какой-то парень метнулся в сторону лифта. Арсению показалось в нем что-то знакомое, но он отмел эту мысль. Кто тут мог быть знакомым. Чушь собачья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 19:38 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Допив свою водку, Арсений решил подняться наверх, посмотреть, как там Вероника. В холле одиноко сидела приятная молодая дама. И он почему-то решил к ней подойти
Николь Кэрролл писал(а):
Приняв душ и переодевшись, я спустилась в холл где присела на один из диванов. На стоящем на против столике, лежали всевозможные рекламные буклеты по достопримечательностям города. Это как раз то, что мне и нужно. Взяв несколько штук, я принялась изучать и выбирать, с чего начать знакомство.

- Добрый день. Скучаете? Недавно приехали? - Спросил он по- английски, потом повторил фразу на французском. Дурак, что я лезу к незнакомой девушке, сейчас пошлет подальше и будет права


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:06 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый день,- на английском,- да, я только- только приехала. А скучать? Нет, еще не успела. Как раз села изучать, чем можно себя развлечь,- с улыбкой на французском, и я кивком головы указала на изучаемые буклеты.

- Я тоже только сегодня приехал, и, простите, забыл представиться, Арсений Гальперин из Санкт-Петербурга, - Арс перешел на французский. который любил больше, - нас возили на экскурсию на Монмартр, а вечером обещали Мулен-Руж. Вы поедете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:16 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
- Прошу прощения. Мне показалось, что вы беседуете об экскурсиях. Могу я узнать, как на них попасть? Я только что поселился в отеле, хотел бы посмотреть на Париж...

-Добрый день, экскурсия была утром. Нас возили на Монмартр. Вечером обещали отвести в Мулен-Руж. Думсаю, можно спросить на ресепшене. Наш экскурсовод мадемуазель Брюне. Очень милая девушка и рассказывает интересно.
А Вы откуда приехали?
Николь Кэрролл писал(а):
- Приятно познакомиться, Николь Кэрролл, из Лондона.

- Взаимно, Николь, меня обычно зовут Арс, так проще, - Арсений поклонился девушке
Николь Кэрролл писал(а):
-Да? А я к сожалению не попала. Расскажите пожалуйста, что там было интересного?

- Мы осмотрели вокзалы, побывали на Морнмартре, в церкви Сакре-кер, но вот посмотреть на панораму Парижа мне не удалось, у дочери заболела голова, и мы вернулись
Николь Кэрролл писал(а):
- Конечно. Дело в том, что я решила познакомиться с Парижем, поэтому, буду рада посетить все, что смогут предложить.

- Замечательно, я тоже хочу познакомиться с этим городом, в который влюблен с юности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Алекс Арт писал(а):
- Спасибо, спрошу на ресепшн. Я из Австралии, Мельбурн.

- А я из России, Санкт-Петербург, Арсений Гальперин, бизнесмен


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:49 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Николь Кэрролл писал(а):
- Хорошо, пусть будет Арс.

Арсений слегка поклонился
Николь Кэрролл писал(а):
- Вы путешествуете с дочерью? Сколько ей?

- Маленькая еще, всего 18, поэтому и опекаю. Надо посмотреть, как там ее голова.
Николь Кэрролл писал(а):
- Понимаю, а у меня все с точностью до наоборот. Никогда не стремилась сюда попасть. Но раз уж я здесь, хочу попробовать изменить о нем свое мнение. И вы сказали что вы из Санкт- Петербурга. Я много слышала о нем. Какой он этот город?

- А я мечтал о Париже с детства. Это город Дюма и город Гюго. Город Экзюпери. Мон-МАртр, Латинский квартал, Мулен-Руж, Собор Парижской Богоматери, русское кладбище Сен-Женевьев-Де-Буа. О Париже можно говорить бесконечно, и чтобы осмотреть его - жизни не хватит. А Питер, он особенный. Это мой город, моя любовь, моя жизнь. Он старый и новый, и вечно юный. "Люблю тебя, Петра творенье, люблю твой строгий стройный вид, Невы державное теченье, береговой ее гранит. Твоих оград узор чугунный...", в общем, это нужно видеть, приезжайте, тогда поймете.
Простите, я заболтался, пойду, проверю, как там Николь. Еще раз простите, до встречи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 20:53 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Арсений раскланялся и поспешил наверх. Дверь в комнату Вероники была закрыта. Он постучал.
- Ника, Никуша, как ты там? Открой, это я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 21:24 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дверь не открывали.
- Никушик, если ты спишь, или не одета, не торопись, я посижу пока в гостиной, почитаю проспекты. А потом вместе спустимся обедать, - громко сказал Арс, уверенный, что девушка его слышит, и сел в кресло, спиной к двери в ее спальню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:32 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Дверь скрипнула, и Арсений огляднулся
Вероника Гальперина писал(а):
Ники подошла к двери открыла и громко сказала.

Ника вышла не одна, а с какой-то странной девицей в гостиничном халате
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, прости, я не спала. Просто мы тут познакомились с одной мадемуазель и секретничали без тебя. Знакомься, это моя подруга, Дафна.Она оказывается живет этажом ниже. Правда милая девушка?

- Дафна? Подруга? - Арс говорил по-русски, надеясь, что "подруга" его не понимает. - О чем ты говоришь? Да она лет на 10 старше тебя. Ника, я все понимаю, и я достаточно продвинут в вопросах пола, но...
Арсений покачал головой и уже по-английски обратился к даме в халате
- Я отец Вероники, Арсений. Приятно познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:53 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс, но согласись она милашка. Я как познакомилась так все сразу поняла - подруга. Неужели ты теперь против подруг? И она хотела бы с нами на экскурсию. Ты же не против Арс?

-Да уж, милашка, - пробурчал Арс, стараясь улыбаться, чтобы дама по выражению его лица не поняла, что он говорит дочери
Вероника Гальперина писал(а):
-Фуууу. Арс!!! ты что? Какие у тебя дурные мысли. Секретничать не означает ничего кроме милой беседы. Я вообще шпионов типа Бонда люблю. Таких крутых. А ты! Арс, это что за еще мысли у тебя? Уже не помнишь как меня воспитывал? Так я напомню. Все свое детство вокруг меня исключительно большие накаченные парни гуляют. Ты их еще телохранителями называешь. Так вот, мне Сережа нравился. Но ты его уволил.

- Никаких лесбиянок, никаких Сереж, никаких шпионов. Смерти моей хочешь? Я сойду с тобой с ума, честное слово
Дитмар Хардиш писал(а):
- Дафна, - басом. - Ой, переела фуа-гра,- перехожу на писклявый голос. - Приятно познакомится.

- Мне тоже, - Арс перешел на английский и пожал протянутую руку, - пойду в ресторан, перекушу.
Ники, эээ... Дафна - вы спуститесь или закажете еду в номер? - Он старался быть максимально корректным, но эта "подруга" выводила его из себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 00:24 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Почему же с ума. У меня вполне нормальные потребности для своего возраста. Я же ничего не говорю, когда ты дам начинаешь очаровывать.

- Я не спорю о потребностях, готов согласиться даже...мммм... на подругу, - Арсений снова перешел на русский, - но замуж ты выйдешь за нормального человека, который будет любить тебя, а не твои деньги. И кого я там очаровывал? Я просто был ...ммм... джентльменом
Вероника Гальперина писал(а):
-Да, Арс, сейчас. Вот только Дафна расскажет о чудодейственной маске от прыщей и все я буду внизу.

- Хорошо, тогда я вниз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 00:50 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
- Жду вас в ресторане - эти слова Арс произнес по английски, поклонился и пошел к двери
Дитмар Хардиш писал(а):
- Да, да! - Маска из перца на попке этой деве не помешала бы! - У меня есть дивный бабушкин рецепт! Вы идите, Арсюша, мы с девочкой.. Ту побеседуем.
Пропускаю Арсения на выход.


- Хм, Арсюша, ну и шуточки у вас мисс, - но представив маску из перца!! на ....мммм... аппетитной пятой точке самой Дафны, Арс невольно рассмеялся и вышел из номера.

В ресторане сидел Алекс с незнакомой дамой. Арс кивнул им, сел за свободный столик и стал изучать меню. Подумав, он заказал мидии, форель в белом соусе и бутылку Шабле.
Заказ быстро принесли, и обедая, Арсений продолжал улыбаться. День, так неудачно начавшийся, кажется обещал иметь забавное продолжение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 02:13 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
Спустившись в ресторан, Ники подсела к отцу. Посмотрела на блюда перед ним. -Вкусно? Я хочу лосося под сметанным соусом. И вот это. Кажется это мидии. Вот их хочу.

- Отменно. Не вопрос. - Арс подозвал официанта и сделал заказ. - Сейчас принесут. - А Дафна страшного папу испугалась? - Засмеялся он, - ну-ну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 03:03 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Саманта Форест писал(а):
Оглянувшись я заметила за соседним столиком Арсения и его дочь.
- Я не видела вас в автобусе, вы сами добирались до отеля? Как прошла ваша прогулка?


- О, мисс Саманта, рад видеть. Вернулись с экскурсии? У Никуши заболела голова, и мы вернулись на такси. Сейчас ей получше, - Арсений улыбнулся дочери. - Вы не пересядет к нам? Могу я предложить Вам вина, мисс? А Париж я очень люблю. Не был здесь не разу, но, кажется, знаю все и могу гулять тут часами. Нотр-Дам, Монмартр, остров Сите, русское кладбище Сен-Женевьев-де-Буа. Бунин очень хорошо описал Париж. Вообще из русских писателей-эммигрантов многие жили именно здесь. Но, простите, Вам, наверное, это не интересно... А как Ваша прогулка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение