Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Арт. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 15:53 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
Слегка склонив голову и улыбнувшись в ответ, поприветствовала Алекса.

Алекс незаметно подмигнул ей в ответ.

м-ль Брюне, экскурсовод писал(а):
- Да и во Франции вы не увидите такого на каждом шагу, - улыбнулась Жизель, - "Мулен Руж" совершенно особенное место.

- Действительно, совершенно особенное! Кажется, здесь даже воздух не такой, как везде! Алекс с легкой улыбкой разглядывал своего милого экскурсовода: "Все-таки прелестная девушка!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 15:57 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Саманта Форест писал(а):
- Саманта Форест. Можно просто Саманта

- Красивое имя! Вы не француженка?

Саманта Форест писал(а):
- И это точно сказано. Я просто очарована им. - проговорила, восхищенно смотря на сцену.

- Представление великолепное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 16:06 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Николь Кэрролл писал(а):
Приподняв бровь, я с улыбкой и легким удивлением посмотрела на Алекса.

Алекс ответил девушке широкой улыбкой и отсалютовал бокалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 17:47 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Саманта Форест писал(а):

- Нет, американка. А вы?

- А я из Австралии. Вы фотомодель?

Николь Кэрролл писал(а):
Взяв со стола стакан с соком, отсалютовала Алексу в ответ, сопровождая улыбкой. После чего вернула взгляд на сцену, что бы не отвлекать его от разговора

Алекс еще раз широко улыбнулся Николь и вернулся к разговору с Самантой

- Так что, Саманта? Я угадал насчет Вашей профессии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:42 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):

- Здравствуйте еще раз, - старательно скрывая смущение, сказала она Алексу. - Я смотрю, тут очень весело..

- Добрый вечер, Валери,- Алекс радостно подскочил с места, предлагая девушке свободный стул. - Рад, что Вы присоединились к нам! Это наш экскурсовод, мадемуазель Брюне, это Саманта, с Николь Вы уже знакомы...
Почему-то при виде девушки сердце радостно подпрыгнуло

Арсений Гальперин писал(а):
Добрый вечер всем. Мы рискнули не только сами приехать, но и привезти с собой приятельницу моей дочери мад.. мисс Дафну.

- О, вы тоже решили присоединиться! Очень рад! Присаживайтесь, здесь еще есть свободные места, - пригласил Алекс новых знакомых, тем не менее усаживая рядом с собой Валери. - Надеюсь, Вы не против моего соседства? *обращаясь к девушке*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 19:57 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Привет Алекс, это моя дочь Ника и ее подруга Дафна, а с твоей дамой мы не знакомы,

- Ваша дочь очаровательна, Арс! И подруга... гхм... тоже... А эту мадемуазель зовут Валери. *глядя на немного печальную девушку* - А по поводу здешней кухни вам лучше поинтересоваться у нашей милой мадемуазель Брюне. Я в этом плохо разбираюсь.

Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Добрый вечер, мадемуазель.

"А этому что нужно? Ишь, дамский угодник! Успевает со всеми девушками поболтать!"*глядя неприязненно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:13 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Спасибо, Алекс, - с улыбкой сказала Валери, подумав, что есть в нем что-то такое теплое, доброе, что позволяет не бояться обращаться к нему с просьбами.

Алекс улыбнулся ей в ответ и невольно замер, глядя в ее печальные глаза.

На опоздавшую Валери слишком многие мужчины их группы обратили внимание. Хотя они были едва знакомы, Алекса это почему-то неприятно царапнуло.
"Стоп! - сказал он сам себе. - Совместный обед еще ни к чему не обязывает! Я не должен так на это реагировать! Не должен!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 20:55 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Экскурсия начнётся завтра в 8 часов утра


Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- По всему городу. Думаю, вы не будете разочарованы.

Интересно! Я бы тоже хотел присоединиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:10 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Лилиан Старк писал(а):
А вы сегодня гуляли с нами по Монмартру?

- Увы, нет. Я пропустил такое замечательное увеселение!

Валери Делаттре писал(а):
"Почему он на меня так смотрит?" - думала Валери, вдруг почувствовав желание скрыться от такого пристального внимания.

Девушка съежилась под его взглядом, и Алекс поспешно отвернулся.

Валери Делаттре писал(а):
Вы пробовали здешнюю кухню? - спросила она, чтобы как-то избавиться от смущавшего ее его молчаливого взгляда.

- Да, она великолепна! Но хоть убейте, я не знаю, что именно ел!

Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):

- Я надеюсь на это, месье Арт. Хотелось бы увидеть всю свою группу в полном составе!

- Отлично! Я буду в автобусе в 8 утра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:52 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
Первое правило - хватай ближайшую даму на руки и беги в безопасное место... Так что, я побуду рядом с вами, *подмигнул* ради вашей же безопасности.

Алексу все меньше нравился этот смазливый хлыщ, но не устраивать же разборки в людном месте! Тем более, девушке могло быть не так уж и неприятно внимание красивого и, вероятно, богатого мужчины. Потому он стиснул зубы и угрюмо уставился в тарелку. Вечер как-то сразу потерял свое очарование.

Жан Кристоф Маре писал(а):
- Господа и дамы, никто не хочет отправится на ночную прогулку по Парижу?

Аекс оживился. Отличный повод покинуть развеселую компанию! Склонился к соседке, все еще беседовавшей с Адрианом:

- Вы не хотели бы погулять, Валери?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 21:59 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Да, я была бы не против, - просто ответила Валери, не усмотрев в его приглашении ничего плохого, ведь судя по всему прогулка намечалась довольно большой компанией.

- Отлично! - вставая с места и подав даме руку. - Идемте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:22 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Идемте, - Валери встала, подав ему руку

Алекс легонько сжал тонкие пальчики в своей большой ладони и повел Валери к выходу.

Валери Делаттре писал(а):
- А кто еще идет?

- Кажется, еще вон та пара, у самого выхода!

Камилла Гишар писал(а):
- Добрый вечер, - я кивнула присоединившейся к нам паре - Я - Камилла Гишар, также известная, как поджигатель-аматор

- Очень приятно! - Алекс улыбнулся девушке - Я Алекс Арт! Надеюсь, вы не устроите по дороге еще и фейерверк?

Жан Кристоф Маре писал(а):
- У меня предложение прогуляться под Эйфелевой башней, но до нее очень далеко, так что надо взять такси.

- Эйфелева башня? Может, мы лучше просто пройдемся? Валери, как Вы на это смотрите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:56 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Его ладонь была теплая и какая-то уютная. Валери незаметно покосилась на нее глазами, чтобы понять в чем там секрет, но, так и не разгадав его, отвела глаза, чтобы не привлекать к своим действиям лишнего внимания. В конце концов можно же было просто наслаждаться.

Ему показалось, что девушка как-то странно посмотрела на их соединенные руки, но своей, к радости Алекса, не отняла. Они так и вышли из зала: ее рука в его, и он не собирался ее отпускать. Почему-то держать ее за руку казалось очень правильным.

Валери Делаттре писал(а):
- Определенно я бы хотела оказаться на Эйфелевой башне во время несколько лучшей видимости, - чуть наклонив голову, сказала она. - Давайте сейчас просто прогуляемся?

- Отлично! Свежий воздух нам сейчас просто необходим!

Валери Делаттре писал(а):
Камилла тоже была за прогулку, и Валери вопросительно посмотрела на Алекса, ожидая его решения.

- Идем гулять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:17 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Они шли по ярко освещенной улице и тихо беседовали.

Камилла Гишар писал(а):
- Знаете, у меня в голове весь вечер крутиться эта песенка...и весьма забавно, что она из мультика, про русскую принцессу Анастасию - я усмехнулась своим спутникам, неторопливо шагая по брусчатке - В детстве я любила этот мультик...может знаете - "В Париже ключи от любви"
Я попыталась пропеть одну строчку и ею и ограничилась. У Парижа, все же есть магия, что-то в нем особое, вы согласны?

Никогда не смотрю мультфильмов! Но Париж действительно очаровывает!

Пройдя еще немного, Алекс замедлил шаг, придерживая Валери и указывая ей на какую-то особенно ярко освещенную витрину. Пока они разглядывали ее, Камилла со спутником ушли далеко вперед. Алекс не спешил их догонять. Волшебный воздух ночного Парижа, квартал Красных фонарей и прекрасная девушка рядом навевали какое-то особое романтическое настроение. Уже давно он не чувствовал себя так хорошо, легко и свободно.

Валери Делаттре писал(а):
Валери с интересом посмотрела на него, пару минут колеблясь, не решаясь задать интересующий ее вопрос. Но потом, прикинув, что ничего страшного в этом нет, все-таки спросила:
- А сами вы откуда?

- Я из Австралии, из Мельбурна. А Вы француженка, я прав?
Рука девушки так и лежала в его руке, он стал легко поглаживать ее ладошку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:38 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Зачем вы это делаете?

И застыла, внимательно глядя на него, ожидая его реакции и ответа, и немножко боясь, что он над ней посмеется.

- Делаю что? - спросил Алекс, непонимающе глядя в ее прекрасные глаза
"Она будто меня боится! Кто же ее так обидел?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение