Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Шейк. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 21:33 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Вероника Гальперина писал(а):
-Да, знаю. - чуть смутившись ответила Ника.

- Ой, ты так мило смущаешься, я даже не помню, умела ли я это делать, молодость
Так сказала, как будто мне самой лет шестьдесят. Смешно...
Вероника Гальперина писал(а):
Месяц назад вы поразили всю общественность на подиумах Милана.

- Неужели ты следишь за моей карьерой? Это так мило.
Вероника Гальперина писал(а):
-Да? Какой сюрприз? Я люблю сюрпризы.

- У меня через час должно состоятся открытие магазина я хочу пригласить тебя, вот не знаю, будет ли это интересно твоему отцу.
Вероника Гальперина писал(а):
Арс, видя ее волнение успокаивающе погладил Нику по руке.

- А Вы точно отец и дочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:09 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
В этой девушке сочеталась такая невинность с проблесками взрослого опыта. Чем - то напоминала меня в эти год, но у меня не было такой непосредственности и игривости. Ей повезло с этим. Но я не о чем не жалею, если оглядываться назад, ничего не возможно достигнуть в этом мире.
Вероника Гальперина писал(а):
А вас там не заметить сложно. Вы же такая... такая... Классная в общем.

- Спасибо Ника, это всегда приятно слушать
Вероника Гальперина писал(а):
- Ну. Арсииииик, ну давай пойдем. Зато потом я все оставшиеся дни буду вести себя смирно.

Я улыбнулась. Это девочка, не поворачивался называть ее девушкой, умела достигать своей цели. Очень хорошее качество, повзрослев она поймет, что к чему и будет крутить мужиками.
Вероника Гальперина писал(а):
А когда надо выезжать? Мне, наверное, переодеться надо?

- Как хочешь, - я посмотрела на часики, - выезжать нужно уже сейчас. Пойдемте.
Я встала и прошла к выходу. У меня не было сомнений, что мои новые знакомые идут следом.
Через некоторое время.
- Вот мы и приехали, Вы можете располагаться здесь, - я указала на диваны , стоящие отдельно от зоны, где должны были расположится гости, - здесь будет комфортнее. Скоро подойду к Вам.
Я отошла от них в глубь магазина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:49 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Я вышла к ленте и где ждали девчонки. Мы дружно позировали фотографам. Успевая менять позы..

- Я рада Вас видеть в нашем магазине, как девушек, так и мужчин, уверена, они ценители нижнего белья, - в магазине послышались смешки, - гарнитурную, в найдете много всевозможных моделей, подходящих именно Вам. За качество отвечаю я, если будут. то обращайтесь прямо ко мне, а теперь я торжественно разрезаю ленточку и прошу на дефиле.

- Прошу всех к подиуму.

****
После всего я подошла к своим гостям.
- Ну что понравилось? Ника, ты можешь выбрать здесь себе подарки, и тут есть отдел с платьями, и оттуда выбери вечернее платье, мы едем в ресторан.
Обратилась к Арсу:
- Как Вы себя ощущаете? - с насмешкой протянула я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:27 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Как волк в курятнике с элитными птичками

- Главное чтобы птичек не трогал, а то волку будет пиф паф.
Арсений Гальперин писал(а):
потрясающе, мне очень понравилось, хоть я и не ценитель моды, и красивое женское белье люблю снимать с его обладательниц

- Простите, что Вы сказали?
Вероника Гальперина писал(а):
-Спасибо! Спасибище! - Ника вскочила на ноги, подошла к своему кумиру и порывисто обняла. А потом опомнилась и отошла на шаг. - Простите, я порой такая импульсивная.

- Ничего страшного, - я немного опешила от такого внимания, но оставила все без комментариев. Зазвонил телефон, - простите отойду.
Проговорив минуты две, я подошла к Нике с отцом.
- Мне нужно отъехать, надеюсь встретимся вечером. До свидания, - я было уже ушла, - Ника, ты еще тут? Бегом выбирать подарки.
И повернувшись набрала номер своего заместителя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 20:59 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Закончив с делами я сразу же попросила шофера отвести меня в отель. Совещание, открытие магазина измотали меня до предела. Горячая ванна, вот верное лекарство от усталости. Поэтому добравшись до номера, первым делом скинула туфли и платье, прошла в ванную и набрала воду.
Через два часа.
Более или менее отдохнувшая, я была готова к выходу в свет.

Спустилась вниз и прошла в ресторан, надеясь встретить там Дамиана. Хотелось узнать получше, каким же он стал. Но тут никого не оказалось, кроме Ники и ее отца. Я кивком поздоровалась и прошла к ним.
- Добрый вечер, я надеюсь не обидела Вас сегодня днем, убежав стремительно ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:18 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Вероника Гальперина писал(а):
-Конечно, нет. И спасибо на подарки.

- Не за что, я рада твоему восторгу.
Арсений Гальперин писал(а):
- Добрый вечер, присаживайтесь с нами, Вы потрясающе выглядите

- Благодарю, но я вынуждена отклонить Ваше приглашение, не хочу нарушить уединение
И кивнув прошла за свободный столик. В ту же секунду подошел официант и протянул меню. Я выбрала несколько легких блюд и бокал вина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 21:51 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- О чем Вы, Бога с Вами. Это уединение длится уже 17 лет, ровно столько я знаю этого ребенка, который к тому же засыпает на ходу, и сейчас пойдет в номер,

- Рада за Вас, очень интересная и необычная девушка.
Арсений Гальперин писал(а):
а мое уединение как раз стоит нарушить тем более такой очаровательной девушке, как Вы.

- Я не клюну на Ваш комплимент. - холодно проговорила я, - но приму приглашение.
Встала со своего столика и прошла к входу. Повернулась к нему и кинула:
- Жду когда попрощаетесь с дочерью, Ника спокойной ночи, - и вышла из ресторана в холл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:20 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Все он был забавным. Он своеобразно ухаживал за мной. Я села на указанный диван. Народу вокруг было много. Турецкий певец был видимо гвоздем программы. Я заметила Дамиана и внимательно посмотрела на парочку. На губах заиграла злорадная улыбка.
Арсений Гальперин писал(а):
Хотите вина или предложить вам кальян?

- Начнем пожалуй с вина, - я поудобнее устроилась на диване, полуоборотом села к Арсу, положив локти на спинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:33 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
угощайтесь, сухое вино с восточными сладостями очень советую.

- Я предпочитаю чтобы Вы кормили меня со своих рук, - я взяла бокал и отпила, с вызовом приподняв бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 22:52 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Арсений усмехнулся, взял из вазочки кусочек рахат-лукума, обильно посыпанного сахарной пудрой, и поднес его к губам девушки, обильно осыпав пудрой ее открытую грудь, шейку и подбородок, - прошу Вас, сладкая

Я охватила сладость губами, немножко пососав, не сводя взгляда от него. Эту игру могут играть двое.
- Вкусно, - прошептала я, и снова подтянулась, проглотив целиком, и слегка касаясь губами его пальцев,- не хотите тоже попробовать.
Взяв с вазочки кусочек сладости, я зажала его между зубов и приблизилась к лицу мужчины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:13 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
наклонился к девушке и слизнул с ее шеи рассыпанную пудру - легко и быстро, и тут же отстранился, лукаво посмотрев на Анастасию

- За это ждет расплата
Арсений Гальперин писал(а):
по одному облизал каждый пальчик, потом поцеловал их уже в обратном порядке и улыбнулся.

Он думает что я поведусь на эту игру в соблазнение. Ох как же ошибается. Выдернув руку, я потянулась к его губам, стирая пудру. Хатем потянула пальчик ко рту, слизнув язычком. Одна музыка сменилась другой, я встала и потянула его собой.
- Потанцуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.09.12 23:38 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Если она такая же, как Вы, Асенька, я не буду возражать

- Уничтожающая наповал?
На площадке было не так уж много танцующих. Но я заметила своего бывшего с ней. Я лишь усмехнулась. Потом поговорим с ним. Арс обнял меня за талию, слегка прижимая к себе. Ну я не была против.
- Вам танцевала когда нибудь девушка ? - во мне проснулся демоненок. Хотелось поиграться, - я буду вашей танцовщицей на этот вечер. Почувствуйте себя моим властителем.
Мягко освободилась и отступила на несколько шагов. Плавно изогнувшись под протяжный ритм зовущий мелодии я стала гладить свое тело, так как хотела бы что бы это делал он... Я знала что выгляжу роскошно. Не просто роскошно, а сокрушительно сексуально, раскованно, дерзко. Провоцировала его, сжимая в безотчетном порыве потяжелевшие груди, скользя руками по бедру, демонстрируя ажурную резинку тончайших чулок и провокационные полоски расшитого маленькими кристаллами пояса.Затем медленно подошла и встала спиной к нему, теснее прижавшись всем телом. Начала медленно спускаться и так же медленно встав, задев попкой его пах. Он рывком повернул меня к себе и теснее прижал к своему телу. Глаза в глаза, мои груди к его груди. Наши тела двигались как одно целое… Танец закончился эффектным наклоном назад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:12 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
Сладкая и нежная, яркая и незабываемая, интригующая и возбуждающая, - Арс засмеялся - хватит?

- Соглашусь пожалуй только с некоторыми.
Арсений Гальперин писал(а):
Анастасию в охапку, поднял и развернув к себе лицом, прижал крепко, чтобы она почувствовала силу его желания, и поняла, что он ее просто так не отпустит.

Улыбнулась ему не сводя взгляда. Мне было наплевать на окружающих, которые смотрели на нас. Прижалась сильнее и подняв руку положила на ширинку его брюк, слегка погладив. Видела как темнеют его глаза. Он хочет меня. Хочу ли я провести с ним эту ночь? Возможно, но не сейчас. Я вплотную подошла и прошептала на ухо:
- Нельзя ходить в таком состоянии долго, вредно для Вашего возраста, - и лизнула мочку. Высвободившись из объятий Арса я подошла к Дамиану и его новой пассии.
- Доброй ночи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 00:30 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Дамиан Лефевр писал(а):
- Стаси,

Николь Кэрролл писал(а):
- Доброй и вам.

Я кивнула.
Дамиан Лефевр писал(а):
привет. Как тебе праздник?

- Отлично, я хорошо повеселилась, Николь, ты очаровательна, - я подошла поближе к мужчине и встала рядом, касаясь плечом его, - я конечно не в обиду Вам Николь, Вы по своему красивы, но тебе не кажется дорогой, что у тебя поменялись вкусы определенно не лучшую сторону? Конечно простота всегда привлекала.
Я думала Арс все понял. Но не тут то было. Схватить меня и целовать так? В первые секунды я растерялась и раскрыла рот от удивления, что позволила его языку ворваться во внутрь. Но дальше я начала соображать и сомкнула зубы, укусив его.
- Никогда не делай так больше, и я ничья, принадлежу самой себе, надеюсь понятно объяснила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 01:02 Гостиница
Анастасия Шейк
Анастасия Шейк
Арсений Гальперин писал(а):
- Вы не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска, да, сладкая? Царапаться будем,

- Правильно понял котик, - промурлыкала я
Это было странно. До этого времени никто со мной так не вел. Новое всегда заманивает и интересует. Поэтому я приняла условия игры. Вот выйдет ли из него этот мужчина победителем, дело времени. Я не стала сопротивляться. Зачем? Хороший секс никому еще не мешал.
Арсений Гальперин писал(а):
- Хочу тебя, очень. Сейчас. Ты согласна?

- Очень сильно? - я стянула лямки с плеч. Платье, упало к ногам и я переступив через него подошла совсем близко, касаясь телом его, - у киски не только зубки есть, но и коготочки.
В доказательство своих слов я провела с верху вниз ногтями по груди мужчины, причиняя боль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение