Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 00:14 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я обвёл взглядом помещение и увидел за стойкой знакомую фигуру.
- Мадемуазель Жизель?

- Добрый вечер... Вернее, ночи, мсье Райдер. Вы уже вернулись с прогулки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:32 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Да, - сказал я , - устраиваясь на соседнем стуле,- вы не против?

- Нет, я не против.
Рик Райдер писал(а):
Там не было ничего интересного.

- Как же так? Или вы просто не знаете где искать, а, мсье Райдер?
Рик Райдер писал(а):
А вы уже отдохнули? Горло не болит? - я многозначительно посмотрел на неё ожидая ответ.

- Не болит, но и уснуть мне не удалось. - Жизель повернулась на своём стуле, - А что это Вы на меня так смотрите? Оттачиваете своё актёрское мастерство?
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, не спится? - Дамиан удивился, увидев экскурсовода, но был рад встрече.

- Нет, Дамиан, не спится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:43 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
А на второй вопрос Вам ответит наш экскурсовод, если она, конечно, не против.

- Я против, Дамиан.
-Спросите меня об этом завтра в 10 утра, когда начнётся наша экскурсия, мсье Арсений, а сейчас я отдыхаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 00:54 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Николь Кэрролл писал(а):
- Жизель, а куда будет эта экскурсия?

- О, мисс Кэрролл, мы поедем в Фонтенбло! Последнее пристанище Наполеона! - Жизель внезапно замолчала, - Я расскажу вам об этом завтра.
Арсений Гальперин писал(а):
- Завтра в 10 утра меня вряд ли заинтересуют ночные развлечения, если только завтрашним вечером Вы не составите мне компанию. Я бы с удовольствием пригласил Вас куда-нибудь отдохнуть. И можно даже сегодня, если Вы не очень устали от моего общества.

- Мсье Арсений, ночь за окном! Куда Вы собираетесь меня сейчас вести? - Жизель шутливо погрозила мужчине пальчиком, - Единственное место куда я собираюсь отправиться в ближайшие 15 минут - это моя кровать. А над вашим предложением я подумаю. - Девушка посмотрела на мсье Арсения, - Хотя лучше бы вы пригласили кого-то из дам, которые здесь являются постояльцами, как и Вы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Вы правы. Вы же отказались со мной прогуляться, а Дамиан ничего интересней Эйфелевой башни не придумал

- Но Вы ведь не расстроились, правда? - Жизель не удержалась и подмигнула мужчине, - Тем более что я не отказалась, а попросила перенести нашу прогулку на другой день.
Рик Райдер писал(а):
- Может быть вам просто надо пройтись по воздуху? Вы почти весь день провели в автобусе, это наверно очень тяжело,- в голосе моём прозвучали тепло и забота.

- Я скажу Вам тоже самое что и мсье Арсению, уже слишком поздно. Но так как я, похоже, задолжала Вам прогулку - Вы можете проводить меня до номера.
Рик Райдер писал(а):
- Вовсе нет, почему вы всё время подозреваете меня в чём-то плохом? Разве не могу я просто смотреть на красивую женщину? Вы считаете меня настолько неискренним?

- Я просто шучу, мсье Райдер!
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, я безнадежен, - Дамиан развел руки и пожал плечами.

-Мне стыдно за Вас, Дамиан! - шутливо пожурила его Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Арсений Гальперин писал(а):
- Так мы же не маленькие дети, чтобы ложиться спать, как только стемнеет. Ночью жизнь только начинается, - Арс улыбнулся, поймал девушку за палец, мимолетно коснулся его губами и тут же отпустил, - и почему мне приглашать постояльцев, если мне захотелось поужинать с парижанкой?

- Мсье Арсений... - Жизель с удивлением смотрела на то, как мужчина поймал и поцеловал её палец, - По-моему, Вы тоже сегодня уже слегка перебрали. - "Как и мсье Кэмпбелл" подумала девушка и понадеялась, что конгрессмен благополучно добрался до своего номера.

- Я здесь не отдыхаю, а работаю, и не могу себе позволить проспать. - Она ещё раз улыбнулась присутствующим и поднялась со своего места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:19 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Ваш уход поразил меня в самой сердце.- начал я привычную игру.

- Извините, но я вам не верю, - улыбаясь покачала головой Жизель.


- Я желаю всем Вам доброй ночи! - Обратилась Жизель к остававшимся в баре, - Мсье Гальперин, не проспите поездку в Фонтенбло!


Рик Райдер писал(а):
- Как скажите, с удовольствием составлю вам компанию, - произнёс я поднимаясь со стула. - но на прогулку я тоже надеюсь.

- Вы поразительно настойчивы! - сказала Жизель, делая шаг в лифт, - О! Надеюсь он не застрянет! Может лучше поднимемся по лестнице? Для меня подняться на третий этаж не проблема.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 01:36 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- А зря, - серьёзно произнёс я.

Мимолётный взгляд на посерьёзневшее лицо, и улыбка Жизель стала менее уверенной.
Рик Райдер писал(а):
- Вы так считаете? Вам это не нравится?

- Ммм, это не всегда плохо. А иногда даже необходимо! - Лестница была настолько широкой, что по ней могли одновременно подниматься или спускаться четыре человека. -Например, в делах настойчивость может быть весьма полезна!
Рик Райдер писал(а):
- Вы боитесь застрять в лифте?

"Теперь, да".

- Нет, но не на ночь глядя. Думаю, провести ночь на полу лифта - не слишком комфортно.


Они поднялись на третий этаж и Жизель остановилась.

- Спасибо, я уже на месте. А Вам, наверное, этажом или двумя выше, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 02:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я остановился, в который раз за сегодняшний день глядя на девушку.
Сколько мы уже знакомы? Год, чуть больше?
Наши отношения всегда ограничивались формальными приветствиями, с недавних пор шутками. Почему же сегодня я сам не свой?
- Уже пришли?- с сожалением спросил я. Постоял немного, глядя на неё, мне не хотелось её отпускать.
- Да, мой номер выше. .. - ещё помолчал.

Жизель улыбаясь кивала в ответ на все его утверждения, пока они не остановились и взгляд мсье Райдера опять не стал серьёзным.
Рик Райдер писал(а):
И решился. Будь что будет. Наклонив голову, я легко коснулся губами её губ, не спеша, давая возможность отстраниться.

Сейчас глядя на его лицо она поняла что знала ещё в автобусе, что этот день именно так и закончится. И может быть поэтому отказалась от прогулки... Она совершенно не была уверена что готова стать следующей в списке любовниц Рика Райдера, но когда его губы коснулись её - Жизель просто позволила этому случиться.


Когда поцелуй закончился, она, не поднимая глаз, пожелала ещё раз спокойной ночи и зашла в свой номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 11:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель открыла глаза и потянулась. Как же не хотелось вставать! Она села на постели и тряхнула головой. Рассыпавшиеся волосы упали на глаза и девушка, откинув их со лба, встала с постели и побежала в ванную комнату. Быстрее! Она должна собираться быстрее, иначе она опоздает! После душа и умывания настал черёд макияжа. Как всегда сделав акцент на глаза, она лишь слегка увлажнила губы блеском. Прочитав когда-то что мужчины находят ярко накрашенные губы возбуждающими, она стала избегать ярких цветов, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание мужчин-туристов, и не нервировать их жён. Рассчёсывая и взбивая волосы, Жизель ещё раз посмотрела на часы - она даже успеет позавтракать.

"Завтрак? Да, это прекрасная возможность," - мелькнуло в её голове и уже через минуту она набирала номер портье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 11:55 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Странно, но по данному ей портье номеру никто не отвечал. Нажав кнопку отбоя, Жизель покрутила трубку в руке... Спит, съехал, или завтракает внизу? Все три варианта возможны, но проверять она не станет.

На выходе из номера она столкнулась с одной из горничных, которая принесла ей розу. Поблагодарив девушку, Жизель вернулась в номер и поставила цветок в воду. Записка к нему не прилагалась и ей оставалось только догадываться о том, кто даритель.

Закрыв номер, она спустилась в зал для завтраков. Взяв парочку тостов и заказав чашку чая, она огляделась в поисках свободного места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Я поднялся с места и окликнул её, привлекая внимание:
- Мадемуазель, Жизель, доброе утро. Не составите мне компанию за завтраком? - вопросительно смотрю, ожидая ответа.

- Доброе утро, мсье! Почему бы и нет?

Жизель подошла к столику и села на предложенный ей стул.

- Вы рано поднялись, - спрятала улыбку, - Голова не болит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:34 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Да, мне что-то не спалось сегодня, - улыбка вышла кривой. - Вот я и решил позавтракать и мне повезло, встретил вас.

-Вы завтракаете только после бессонных ночей, мсье Райдер? А у меня это желание возникает каждое утро, независимо от крепости сна.

Жизель увидела мисс Лилиан и мсье Стоуна и, приветствуя, помахала им рукой.

Рик Райдер писал(а):
- Голова, - я усмехнулся, понимая намёк на своё вчерашнее состояние, - Спасибо за заботу, но я не так много выпил вчера.

- Вам лучше знать. - Жизель намазала тост мармеладом и откусила кусочек, - Что Вы в этот раз делаете в Париже? У Вас здесь съёмки или Вы просто отдыхаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 12:55 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Могу я вас кое о чём попросить?Мы с вами давно знакомы, а вы называете мне так официально. Не могли бы мы отбросить формальности?- с надеждой смотрю на неё и быстро добавляю, - Если вам это неприятно, можете не выполнять мою просьбу.

- То есть просто "Рик"? - Жизель задумчиво посмотрела на мужчину, - Хорошо. Но тогда я просто Жизель, без "мадемуазель".
Рик Райдер писал(а):
Отпив чай из своей чашки,
- Я сейчас отдыхаю, между съёмками.

- Когда у меня отпуск - я еду домой. - увидев приближающуяся к ним мисс Николь, Жизель кивнула в знак приветствия, и указала на стул, - Сядете с нами?

Она вновь посмотрела на Райдера:

- Но я рада, что Вы решили отдохнуть в Париже... Рик.


- Дамиан, доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 13:07 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Оно такое же "доброе", думаю, как и у тебя

Ответ на это утверждение услышать было весьма любопытно и Жизель обратилась в слух.
Лилиан Старк писал(а):
* Лилиан приветливо помахала в ответ* Жизель, я хочу вам похвастаться, мы успешно заключили сделку!

Жизель прижала кончики пальцев к губам и послала Лилиан воздушный поцелуй.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, у нас сегодня запланирована какая-то экскурсия?

- Фонтенбло, Дамиан. Вы с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение