Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
23.09.12 17:32 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
- После экскурсии, нужно будет найти какой нибудь ресторанчик и пообедать.

- Мадемуазель Гишар хотела бы на пикник, мсье Маре, - напомнила Жизель, хотя её, в общем-то, это не касалось.

Она огляделась по сторонам делая вид что рассматривает интерьер, на самом же деле она искала Ричарда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:38 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Жизель, вы поразительны! Как вы помните все эти факты, даты и названия... Я воистину преклоняюсь перед вашими талантами.

- Мсье Гарсия, Вы преклоняетесь перед всеми существами носящими юбку! Вам надо было родиться в эпоху Людовика ХIV, - неудержалась Жизель, - Это моя работа. Вы, наверное, тоже разбираетесь в своём деле?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 17:50 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Новое возрождение Фонтенбло наступает в эпоху Наполеона. В это время на его реконструкцию затрачиваются огромные средства: некоторые корпуса дворца перестраиваются, переоборудуются старые или возводятся новые апартаменты, благоустраиваются парки.
Апартаменты Наполеона, обращенные в сад Дианы, были возведены параллельно Галерее Франциска I. Зал королей переоборудовали в Тронный зал: в нем стоит стол, за которым Наполеон приносил присягу, и принадлежавший императору стул, сделанный в 1805 году знаменитым мебельщиком Жакобом.
Наполеон занимал еще Малые апартаменты, оборудованные в корпусе Старой парильни. Сейчас в них собраны шедевры декоративно-прикладного искусства стиля ампир, например, мраморные часы с античными камеями, которые в 1802 году подарил Наполеону римский папа Пий VII.
Одним из главных помещений апартаментов Наполеона является Красный салон, который называется еще Залом отречения. Там стоит на одной ножке маленький круглый стол красного дерева, за которым 4 апреля 1814 года император Наполеон, верный своей присяге, заявлял, «что он готов оставить трон, покинуть Францию и даже уйти из жизни для блага родины».





- Следующие два часа Вы можете провести на своё усмотрение, дамы и господа! Прогуляться по лесу или садам Фонтенбло, посетить один из четырёх музеев на территории замка или же отправиться обедать! Автобус отправляется обратно в 14:00 (22:00 по МСК), я прошу Вас не опаздывать! Спасибо за внимание!


Жизель отцепила микрофон и засунула его в сумочку. Уже через пару минут она направлялась к экскурсионному автобусу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:24 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Догнав её на повороте безлюдной дороги, я окликнул:
- Жизель, подождите!

Услышав своё имя Жизель остановилась.

- Ричард. Скучаете? - Она подождала пока он поравняется с ней, и медленно пошла дальше, - Вам следовало остаться в Париже. Здесь нет никаких развлечений, которые могли бы вызвать ваш интерес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:51 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Ошибаетесь, - повернув голову посмотрел на неё, - я рад что поехал. Жизель, что произошло? Я опять чем-то вызвал ваше неудовольствие? Вы на меня за что-то сердитесь?

- Мы знакомы достаточно давно, чтобы обижаться на какие-то мелочи, Ричард. Я не сержусь на Вас, правда. И всё понимаю. - Она протянула руку, коротко сжала его ладонь и снова отпустила. - Здесь очень красиво. Вам нравится?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 18:57 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Извините, забыла:

Через весь город Фонтенбло проходит rue Grande (Главная улица) по которой можно попасть от замка на площадь Наполеона Бонапарта пешком за 20 минут. Там и рестораны и сувенирные магазинчики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 19:56 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
- Правда? Ты понимаешь? - я внезапно перешёл на "ты", - тогда объясни мне, Жизель, что происходит? Потому что я ничего не понимаю. Какие это мелочи?

- Ричард, пожалуйста, не надо. Я не маленькая. - Жизель отвернулась, - Не заставляйте меня говорить то, что Вы и сами прекрасно знаете.
Рик Райдер писал(а):
Посмотрел на раскинувшиеся перед нами прекрасные сады, я сказал:
- Да, здесь очень красиво. Но сейчас меня мало интересует природа, я не могу налюбоваться на тебя. Жизель, со вчерашнего вечера я могу думать только об одном, - остановившись, я решительно развернул её лицом к себе, и, накрыл губы поцелуем. Все, что копилось во мне всю ночь и всё утро, я вложил в этот поцелуй, нежность и страсть, боль и желание.
Заставив себя оторваться от её губ я поймал её взгляд и тихо произнёс:

А в следующее мгновение он её уже целовал. Ища опору, Жизель положила руки на грудь Ричарда; под её ладонью глухо ухало его сердце, а его губы ласкали её. Губы у него были твёрдые, но вместе с тем нежные. От этой нежности Жизель бросило в жар волшебного, неприкрытого желания. Ошеломлённая собственной реакцией, она была только рада, когда Ричард оторвался от её губ.
Рик Райдер писал(а):
- Жизель, что ты со мной сделала?

У неё не было ответа на его вопрос. Чтобы она не сказала - выдавало её с головой. Жизель промолчала и отступила к кромке воды. Оглядевшись по сторонам, она убедилась что никого из её группы поблизости нет, а значит краснеть из-за произошедшего ей перед ними не придётся.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 20:42 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Рик Райдер писал(а):
Её рука всё ещё была в моей и я не дал ей уйти. Одна рука скользнула на её талию, притянув к себе, так, чтобы почувствовать все изгибы её тела.
Другая запуталась в её волосах, придерживая голову.

Нежными, словно прикосновение мотылька поцелуями я покрывал её лицо, бормоча:
- Прогони меня, сейчас, потому что сам я не смогу остановится, - и через мгновенье,- не уходи, останься.

- Ричард, перестаньте, пожалуйста. - Жизель выскользнула из его объятий, и почти побежала к автобусу, - Оставьте меня!

Это ведь то, что он хотел услышать? И то, что она хотела сказать! Ведь хотела?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 21:39 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Когда все заняли свои места в автобусе, оказалось что нет мсье Гарсии и горничной Мэри. Мсье Лефевр сказал что они прекрасно осведомлены о времени отправки автобуса и раз не пришли вовремя - вернуться в Париж сами.

Автобус тронулся в путь и уже через 40 минут остановился перед входом отеля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:18 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Всю дорогу старательно избегая взгляда Ричарда, Жизель первой покинула автобус и поднялась к себе.
На сегодня она была свободна. Или нет? Нужно спросить Дамиана понадобится ли её помощь сегодня вечером на празднике устраиваемом отелем. Решив, что мужчины, наверняка, пошли пить в бар, а с Дамианом она может поговорить и попозже, Жизель переоделась в купальник, надела халат и, захватив полотенце, отправилась в бассейн.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 22:51 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель щёлкала кнопкой на пульте музыкального центра, ища музыку повеселее, когда услышала голос Дамиана.


Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, как водичка? Решила расслабиться после трудовых будней?

Не оборачиваясь:

- Температура всегда одинаковая, Дамиан. Вы не знали?


Она наконец-то нажала на плей и повернулась:

- Кстати, я собиралась Вас искать...


Конечно же его друг был с ним. Жизель посмотрела на Ричарда и села на бортик бассейна, опустив ноги в воду, опять обратилась к Дамиану:


- Что будет сегодня вечером? Требуется моя помощь или присутствие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:03 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, мы сидим тут в довольно-таки откровенном виде, и все еще на "Вы"? Непорядок, - он покачал головой, оглядывая стройную фигурку девушки, - ох, непорядок...

- А что изменилось, Дамиан? Вы управляете отелем, с группой из которого я сейчас работаю. Вы считаете допустимым, если служащие будут говорить Вам "ты"?
Дамиан Лефевр писал(а):
- Сегодня отель устраивает что-то грандиозное. Отдел маркетинга постарался. Праздник в стиле Арабской ночи. . Решили порадовать хозяина.

- Приедет мсье Ла Файет? - Жизель с интересом стала ожидать ответа, потому что с хозяином отеля ей встречаться ещё не приходилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:12 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Изменилось? Может, атмосфера. А, может, мы просто так долго общаемся, что пора перейти эту границу. И я тебя своей служащей не считаю. А разве ты меня считаешь боссом?

- Фактически Вы не мой босс, но мы ведь договаривались именно о таком обращении.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Нет, он позвонил и сказал, что поездка отменяется. Но мы уже все подготовили к празднику, поэтому постояльцы могут приятно провести время.

- Жаль, - немного разочаровано протянула девушка и бросила взгляд на управляющего, - Так я должна присутствовать на празднике или это не обязательно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:27 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- А тебе давай договоримся о другом обращении? - подмигнул Дамиан. - Где у нас вино? Вот давай прямо сейчас выпьем на брудершафт?

Жизель шутливо прищурилась:

- Но целоваться я с Вами не буду.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Да, я тоже немного расстроен. Я столько отчетов и презентаций для него подготовил, а также план развития отеля. Над последним всю ночь не спал неделю назад. Но ничего не поделаешь. Ты просто не можешь пропустить это мероприятие. Не знаю, что там конкретно будет, но судя по подготовке, что-то грандиозное.

- Хорошо, пусть будет так.
Рик Райдер писал(а):
- Если ты согласишься, Жизель, то сегодня вечером, я бы хотел пригласить тебя на ужин. Думаю один вечер Дамиан как-нибудь без тебя обойдётся.

- Мы можем поужинать и здесь, Ричард. Существует не так уж много ресторанов, которые лучше этого.



В бассейн пришли мисс Николь и мсье Маре, который тут же прыгнул в воду. Когда он вынырнул из воды, Жизель нагнулась и зачерпнув воды плеснула ему в лицо.


- Здрав-ствуй-те, мсье Маре.


Затем она встала и с лукавой улыбкой подошла к Ричарду. Недолго думая она столкнула его в воду и села рядом с Николь.

- Добрый день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.12 23:35 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Жан Кристоф Маре писал(а):
- Вы меня провоцируете мадемуазель Брюне. Не стоит, - улыбнулся, но как то хищно.

- Я не верю что мне что-либо угрожает с вашей стороны, - беззаботно засмеялась Жизель, и в следующую секунду оказалась в воде.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Уверена? - не мог не поддержать шутку Дамиан. Вылез из воды, подошел к столу и разлил вино. - Кому вина?

- Уверена, Дамиан. - Жизель посмотрела на Ричарда, который крепко держал её в своих объятиях. По его лицу текла вода и ей очень захотелось провести по его брови, чтобы та не попала в глаза.
Рик Райдер писал(а):
- Согласен, - улыбаюсь, - но только ужинаем мы вдвоём. - посылаю многозначительный взгляд.

- Хорошо. - Это всё что она была в состоянии сказать, и всё-таки подняв руку она провела кончиками пальцев по его брови. В следующее мгновение она развернулась и поплыла к другому краю бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение