Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Гальперин. Показать сообщения всех игроков
25.09.12 23:15 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Вода немножко расплескалась. Он этого и ждал, судя по его ухмылке. Платье немножко намокло, одна капелька, попала на шею, и начала катиться вниз, прямо к ложбинке грудей. Его взгляд внимательно следил за этим.

Взгляд Арса последил за каплей воды, он мечтал, чтобы там оказались его руки, губы, язык. Улыбка слетела с лица, мужчина скрипнул зубами, сдерживая желание.
Анастасия Шейк писал(а):
- Поздравляю.

- Спасибо, моя прелесть, - проговорил Арс, старясь, чтобы голос не очень хрипел
Анастасия Шейк писал(а):
- О, я получила колоссальное удовольствие, Вы только представьте : я лежу на большой кровати, совершенно обнаженная и ласкаю себя, из губ срываются стоны. Тело мое выгибается от удовольствия, когда я ласкаю себя там...

Он прикрыл глаза, представляя... Рука продолжала массировать под столом девичью ножку, желание нарастало, наконец он не выдержал и прохрипел.
- Стерва... Или ...ты ....сейчас .....замолчишь или.... я поимею тебя.... прямо здесь.... и плевать.... на всех. Поняла? - Арс говорил тихо, четко разделяя слова, очень надеясь, что рядом нет никого, кто понимает по-русски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.12 23:41 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Господин Гальперин, меня этим уже не удивишь ъ

- Чем, радость? Тем, что я называю вещи своими именами?
Анастасия Шейк писал(а):
- Иметь будете дешевых шлюх, а я отдаю полностью себя и хочу иметь такую же отдачу, - я вдернула ногу и надела туфли, - а теперь решать Вам, чего же Вы хотите.

- Не чего, а кого, моя прелесть, тебя...
Анастасия Шейк писал(а):
Я встала и прошла к выходу..

Арс допил кофе, расплатился и вышел следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 21:21 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Я знала, что он идет следом. Не может не идти...

Где она - ага, вот - медленно поднимается по лестнице, слишком медленно.
Хочешь в кошки-мышки - поиграем.


Арсений неспеша пересек холл, а вот по лестнице пошел уже быстрее. Черт, люди кругом, ну почему они не ездят на лифте? Наплевать - его деньги, его имя - настоящее имя - приостановят любой скандал
Анастасия Шейк писал(а):
Толчок и ты прижимаешь меня к стене. Закрываю глаза и прислоняюсь головой. Ты не заставляешь себя ждать. Горячие губы терзают мои, руки блуждают по телу. В затуманенную головы врывается смех постояльцев. Отталкиваю тебя и взбегаю дальше. Ты ловишь меня у двери и впечатываешь.

Арс схватил девушку, развернул спиной к стене, прижался к ее телу, обе руки - около ее головы - не вырваться. Поцелуй. Жадный, голодный, резкий.
Не послушалась - получи, ушла - будешь наказана. Ты моя женщина - запомни. Сейчас - моя.
На секунду расслабился, и она нырнула под руку, побежала наверх.
Беги, малыш, беги, далеко не убежишь.
Быстрым шагом - через две ступеньки - догнал Анастасию у самого номера
Анастасия Шейк писал(а):
- Хочу тебя , сейчас, - притягиваю к себе и впиваюсь в твои губы голодным поцелуем.

Слегка укусил за язычок, сильнее за губу, отстранился.
- Ах вот как? Хочешь, значит? Если хочешь, получишь. Ключ, быстро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.12 22:22 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- А ты всегда командуешь? - мурлычу тебе, а ручка опустилась к животу, и погладила. Наблюдаю за переменой эмоций на его лице. Снова отталкиваю и начинаю рыться в клатче. Нетерпение пожирает, руки не слушаются. Твой взгляд добавляет масла в огонь. Черт вырывается из губ, - все, нашла.

- Я привык командовать и не терплю непослушания, особенно от женщин, - Арсений скорее почувствовал ,чем увидел молниеносное движение ее руки вниз. Вот стерва, умеет завести - посмотрел на девушку потемневшими глазами, в которых плескалось желание - страстное, неистовое. - Наконец, - выдохнул он, когда пластиковая карточка встала в прорезь и дверь распахнулась. Они не вошли, а почти ввалились в номер. Арс захлопнул ногой дверь.
Анастасия Шейк писал(а):
Ты тут же хватаешь меня и прижимаешь к себе. Хочу почувствовать твою кожу под пальцами, твоя рубашка мешает мне. - Жаль твою рубашку, дорогая,от кутюр, но обещаю купить новую, - дергаю так, что по номеру разлетается несколько пуговиц.

Прижал к себе девушку, жадно водя руками по плечам, снимая платья, прижимая ее к себе, лаская нежную бархатную кожу. Его рубашка распахнулась, пуговицы осыпались градом. Плевать, не это важна. Она, ее тело, жаждущее ласк, его тело, руки, губы, эти ласки дарящие.
Анастасия Шейк писал(а):
Наклоняюсь, провожу языком по коже, чувствую солоноватый вкус. Глухое рычание и ты наматываешь мои волосы на руку, притягивая к себе.

Ее губы, проводящие влажную дорожку по его груди, его пальцы в ее волосах. Наматывает на руку, откидывает голову назад, целует губы, шею, ключицы, оставляет засос как метку у основания шеи, отпускает волосы, рывком снимает платье, оно падает на пол шелковой лужицей ложится у ног. Арс припадает губами к груди девушки, целует, посасывает один сосок, потом берет в рот, слегка прикусив, другой, дорожка поцелуев вниз, мужчина опускается на колени, языком обводит нежный девичий пупочек, мелкими поцелуями проходит по краю кружевных трусиков, прижимается лицом, держит руками за попку, одновременно не давая упасть и отстраниться. Поднимает голову, хищно улыбаясь, спрашивает:
- Что ты хочешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 01:41 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Это было дикостью. Ни каких предварительных ласк. Но их и не нужно было. Мне стало казаться, что его руки, губы везде. Ласкает груди... живот... спускается вниз. Вся напряглась от ожидания его прикосновения между бёдрами. Грудь часто вздымалась, от охвативших эмоций. Дергаю его волосы, знаю, что ему больно. Плевать.

Да, тигрица, самая настоящая, ничего, я тоже не теленок,- Арс чувствовал, что девушка хочет его не менее сильно, весь ее вид говорил - возьми меня, ну, где ты там, - а он специально гладил и ласкал ее, не опускаясь ниже резинки трусиков, провоцируя, вынуждая просить, умолять, и она уже была на грани, он ждал ответа. Секунда замедления, Арс отвлекся, и понял, что недооценил этой женщины, она его перехитрила...
Анастасия Шейк писал(а):
Поднимаю ногу и отталкиваю его, заставляя лечь на пол. Не спешу, откидывая взглядом этого самца, больше никого сравнения не приходило в голову. Медленно опускаюсь и сажусь верхом. Руками глажу грудь Арса и ложусь на него, шепчу прямо у его губ:

Он вдруг оказался на полу, девушка - сверху, от неожиданности он даже слегка растерялся, но услышав ее ответ
Анастасия Шейк писал(а):
- Тебя..

снова взял ситуацию в свои руки, причем, в буквальном смысле - одной рукой прижав девушку так, чтобы она не могла сопротивляться, другой он расстегнул свои брюки. Еще минута, и он приподнял Анастасию - она была легкой, как пушинка - и опустил на себя, отодвинув полоску ее стрингов. Бедра подались резко вверх. Ее руки - снова в его руке, держит, не дает сопротивляться, не дает сделать, как хочется ей. Арс посмотрел ей в глаза, словно гипнотизируя - успокойся, расслабься, будет по-моему, и это хорошо. Так надо нам обоим. Резко и грубо, жадно и страстно. Желание нестерпимо, и оно должно выплеснуться, иначе сгорим оба. Руки сжимают руки, бедра поднимаются и опускаются в едином ритме, глаза смотрят в глаза. Мир взрывается на мелкие осколки...
Арсений прижимает девушку к себе, гладит ее спину, целует волосы, немного нежности. Только немного.
Продолжая обнимать Анастасию, Арс резко переворачивается, застегивает брюки и встает. Поднимает девушку, кладет ее на кровать, быстро целует в губы и отступает.
Вот он уже одет, насколько можно быть одетым в рубашку без пуговиц, смотрит на Анастисию, улыбаясь.
- Первый раунд я выиграл, извини и спасибо, секс был потрясающим.
По счастью в коридоре никого не было, и Арсений благополучно добрался до своего номера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 02:02 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Арс??? - и где это он гулял. Уже полночи прошло. Неужели искал ее? Хотя весь его довольный вид говорил, что он чудесно провел время. Когда ей было больно и грустно. он веселился! Нику охватила злость. Она увидела криво застегнутую рубашку без нескольких пуговиц. И все поняла.

- И тебе доброй ночи, Никуша, - Арс прошел к себе в комнату, снял рубашку и, взяв со стула футболку, надел ее
Вероника Гальперина писал(а):
-И где это ты гуляешь до такого часа? Развлекался? - Едко заметила она. - Папа называется. Ты о дочери хоть позаботился. Хоть знаешь где я была весь день? Или ты весь день не покидал постелей дам?

- Утром я был на экскурсии по Сене, там тоже много мостов, совсем как у нас в Питере, а у собора Парижской Богоматери стоит памятник Карлу Великому. Помнишь, мы в Аахене видели его памятник? Тут совсем другой, мощный. И с ним рядом Роланд. Я тебе читал "Песнь о Роланде", помнишь? Потом я обедал.
А вот ты где была? Я думал, с Дафной гуляла. Что-то случилось? Ты сама не своя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 02:29 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Вероника Гальперина писал(а):
-Да,я гуляла с Дафной. - у нее сорвался голос на этом имени. Но она взяла себя в руки. Попыталась улыбнуться. - Прости, злая и очень устала. Гуляли много. Ничего не случилось, просто дико устала. А пойду спать.

- Хорошо, иди конечно, иди спать, - Арс хотел обнять дочь, но она была такой колючей, что он не решился. Что-то явно было не так. Она старалась сделать хорошую мину при плохой игре, но получалось плохо. Он видел непролитые слезы в ее глазах, но ничего не мог сделать. Она больше не малышка, которую можно было взять на ручки и обнять, чтобы в папиных объятьях прошли все беды. Это время прошло и уже не вернется. Почему мне не сказали, что мальчик вырос(с) - Арс грустно вздохнул и подошел к мини-бару
Вероника Гальперина писал(а):
-Спокойной ночи. Увидимся завтра.

- Спокойно ночи, малышка, спокойно тебе ночи.
А все-таки я сволочь, - Арс уселся в кресло, достал виски и отпил прямо из горлышка, - и большая сволочь, первостатейная. Вскоре бутылка кончилась, а за ней - все содержимое мини-бара, но он почти не опьянел, да и лучше не стало. Арсений встал с кресла и собрался спуститься в бар, чтобы взять еще выпить, но ноги оказались умнее головы - идти он не смог - поэтому рухнул обратно в кресло и вскоре



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:20 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Арс спал в кресле. Я подошла и села на его колени.

Сон - тяжелый, пьяный сон. Анастасия, обнаженная, полуодетая, завлекающая, страстная, в кресле, на диване, у пианино, везде, только не со мной. Сон такой явный, словно она и в самом деле здесь, в комнате, у меня на коленях. Или это не сон.
Арсений с трудом разлепил веки - глаза болели от яркого света. Везде бутылки. Сколько же он выпил. И девушка у него на коленях. Взгляд слегка сфокусировался, губы прошептали имя: "Ася, сладкая Ася. Пришла"
Анастасия Шейк писал(а):
- Знаешь, что обидев меня, ты не выйдешь сухим из воды, Арс, я ж смогу уничтожить тебя, - рука гладит его голую грудь, губы касаются его губ.

Ее слова не доходят до сознания, а вот ласки и поцелуи приятны. Его рука хватает ее руку, прижимает к себе. Язык обводит губы девушки, стараясь углубить поцелуй...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 19:56 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Арс, где у тебя тут ванная, тебе нужно освежится, при виде тебя такого, о мести даже забываешь, ужас, - мужчина что-то прошептал, - пошли, я тебе приятное сделаю.

- Там ванна. Хочешь совместно душ принять? - Арс еще не совсем проснулся и пытался отшутиться, - люблю приятное, - он потянулся к девушке, но вставать не стал - в кресле с Анастасией на коленях было так уютно.
Анастасия Шейк писал(а):
Снова никакой реакции. От злости пинаю его каблуком по колену. Рев и мужчина вскакивает на ноги. Матерные слова летят с его уст, как горячие пирожки.

- Бл*, твою мать, нах***, - Арс давно не ругался, как портовый рабочий, - больно же, черт, - он вскочил на ноги с намерением схватить девушку и по меньшей мере отшлепать ее, но она рванулась в сторону
Анастасия Шейк писал(а):
- Я не хотела, - и рванулась в сторону первой попавшейся двери, которая оказалась спальней

Арс ринулся за ней и, захлопнув дверь, повернул ручку замка.
- Все, попалась птичка, стой, не уйдешь из сети, - засмеялся он, - хотела купаться, пойдем, это здесь, - он открыл дверь в ванную и остановился, пропуская девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 20:23 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
- Я сделаю тебе ванную, - и взяв шланг, я включила воду, направив на мужчину, - получай!

- Сте.. стерва, - Арс отплевывался, крутя головой, как большой сенбернар, но ему все-таки удалось протянуть руку и опустить ручку крана - вода полилась в ванну, туда же полетел выхваченный из рук Анастасии душ. Арс стоял посреди ванной комнаты в луже воды, которая стекала с его одежды и волос, и смеялся. Громко, заразительно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 21:28 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Улыбнулась, и подошла к нему, смахнула со щеки капельку воды, затем с носа, губ... - Ты невозможен, - притягиваю к себе и начинаю целовать.

Нет, эта девушка непредсказуема - Арс ожидал чего угодно, только не этого - его тоже захлестнула волна нежности - Анастасия вдруг показалось ему трогательной и беззащитной, а вся ее стервозность - защитной маской. А себя самого Арс почувствовал последней сволочью за все, что натворил прошлой ночью. Он обнял девушку и начал ее целовать - нежно и ласково. Одновременно пытаясь избавить ее и себя от одежды.
А потом они все-таки оказались под душем, вместе с мыльно пеной смывая друг с друга груз прошлого - былых отношений, чужих поцелуев, ненужных связей.
Арс гладил девичьи плечи, целовал нежные губы, обнимал Анастасию, крепко прижимая ее к себе, лаская и нежа в объятьях, словно хотел попросить прощение за вчерашнее и сохранить память об этой встрече надолго.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:26 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Анастасия Шейк писал(а):
Я нежилась в его объятиях. Мне нравилось и одновременно боялась этого, гоняя и принимая чувства. Ну почему именно с ним, я чувствую себя защищенной. После ванной, наспех поцеловав его побежала в свой номер, сказав что встретимся внизу.


Нет, эта девчонка совершенно непредсказуема. Арсений только представил себе, как отнесет ее на постель и там будет любить долго и нежно, чтобы она запомнила это, а не грубость прошедшей ночи, но едва выскочив из ванной, она ... сбежала.
Ругаясь и смеясь одновременно, Арсений быстро вытерся, оделся и спустился вниз, даже не удосужившись посмотреть, что делает его дочь.
Внизу были несколько человек из их группы и Анастасия в роскошном белом платье. Она здоровалась с Дамианом. Это неприятно кольнуло Арс - для него так вырядилась? А собственно, мне какое дело...
Анастасия Шейк писал(а):
- Доброго дня всем

Он тоже подошел и поздоровался.
- Добрый день. Я сегодня проспал все на свете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:38 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Мсье Арсений, добрый день. Наверное плохо спали?

-Ужасно. Жизель, простите, я сегодня пропустил экскурсию, мне нет оправдания, - Арс дурашливо склонил голову, - мне в самом деле жутко стыдно, но очень болела голова.
Анастасия Шейк писал(а):
я улыбнулась ему, и взяла за ручку. Эмоции захлестывали меня. Все прошли за столик...

Арсений слегка сжал ладошку девушки и не отпустил ее, даже сев за стол, продолжая осторожно поглаживать нежные пальчики


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 22:46 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Не страшно, мсье. Версаль будет стоять там и завтра. Так что можете съездить когда у вас будет время.

- Обязательно, в следующий приезд в Париж мы с Никой съездим в Версаль, и в Фонтенбло я ее отвезу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.12 23:04 Гостиница
Арсений Гальперин
Арсений Гальперин
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Ваше время пребывания в Париже уже подходит к концу? А вашу дочь я за эти дни почти совсем не видела. Она хорошо себя чувствует?

- Да, завтра ночью у нас самолет домой. А Ника немного приболела. Сам не знаю, что с ней такое. Обычно она хорошо переносила дорогу и очень любила ездить на экскурсии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение