Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вероника Гальперина. Показать сообщения всех игроков
20.09.12 21:29 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- До свидания, мадемуазель, мы очень постараемся (шепотом) доспать в автобусе

Арс попрощался с экскурсоводом. Ника спохватилась.
- Au revoir mademoiselle.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, Ника, тебе давно не 12, - Арсений, смеясь, посмотрел на дочь

-Конечно, Арс, ты прав. - ответила в слух Ника, а шепотом добавила: Только как это вбить в твою голову.
Алекс Арт писал(а):
- Отлично! Я буду в автобусе в 8 утра!

Боже. Какой энтузиазм. 8 утра-это же рань несусветная. Нике бы к этому времени хотя бы уснуть.

Лилиан Старк писал(а):

Какая милая подружка у Ники! Привет, я Лилиан. Кто вас заставил купить туфли на таком каблуке? *Девушка уважительно вздохнула* А ещё лучше расскажите, кто научил вас в них ходить?

Дитмар Хардиш писал(а):
- Привее-е-е-е-е, а я Дитмар

Ника только услышав это толкнула Дафночку под дых.
Дитмар Хардиш писал(а):
Это душераздирающая история моего детства.

-Ой, Дафночка а ты еще не успела мне еще одну душещипательную историю рассказать. Не хочешь рассказать о нашем знакомстве. Помнится, ты обещала все объяснить.
Дитмар Хардиш писал(а):
Но не буду же я обижать ребенка, с такими психологическими проблемами.

*Ах, вот он как! Ну все держите Тузика. Ибо грелка сидит рядом.*

-Вы не подумайте Лилиан, Дафночка просто не знает, что такое счастливое детство, когда папа всем тебя обеспечивает и ни в чем не отказывает. У нее видетели, было все иначе. И Дафна это считает нормальным. Ей в детстве Стивена Кинга на ночь читали. Даже еду ей приходилось зарабатывать с 14 лет. А уж как зарабатывать приходится половозрелой девушке без образования, вы понимаете.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:00 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Лилиан Старк писал(а):
О, я знаю одного эксперта по немецким фильмам, он точно знает всех звёзд во всех жанрах.

-А вы не могли бы спросить в каких фильмах Дафночка снималась. Я бы посмотрела, чем там увлекалась моя подруга
Лилиан Старк писал(а):
О, вы такая милая И очень накаченная.

- Она боксом занимается. Очень полезное занятие. Я вот с семи лет хожу на карате.
Лилиан Старк писал(а):
В 12 лет я мечтала стать учителем и поставить зазнайке Бобу Карпентру двойки по всем предметам!

-Учителем я хотела стать в прошлом году. Но Арс и тут стал в позу.Сказал, не благодарное это дело. Особенно в России.
Лилиан Старк писал(а):
Обожаю занимательные история, я готова слушать

-Я вот тоже очень хочу услышать, Дафночка. И папа будет не против. Просто она намекнула, что работает на правительство. Вот я теперь гадаю: дипломант или шпион.
Лилиан Старк писал(а):
Ника, я прекрасно понимаю, ведь я сама работаю с 14 лет. В этом нет ничего страшного или постыдного. Я могу только восхититься вашей целеустремленность,

-О. мне вас не понять. Единственная работа, что мне приходится выполнять - это уборка своей комнаты. И то потому что после горничной ничего найти не могу.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Но мой постоянный вид деятельности: детская психология. Работаю с детьми с признаками девиантного поведения.

-Дафна я просто очень многосторонне развитое дитя. Мы люди искусства не можем быть заурядными. Как и вы...*шепотом* шпионы-энуретики*
Дитмар Хардиш писал(а):
Надо тоже уже усвоить, что папе... Тяжело потакать каждому твоему капризу.

-Не знаю, Арс пока не жаловался. - Ника наклонилась к уху "подруги" - И не забывайте сегодня вечером вы очаровываете папу, а не дам. Я еще один вечер вас поэксплуатирую, а потом свободны. И сейчас мне бы отойти. Отвлеките Арса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:22 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Лилиан Старк писал(а):
Что мечтали преподавать?

- Хотела стать учителем физики. Тогда у нас была классная учительница. И так интересно рассказывала о механике, что я дома все законы проверила. особенно закон тяготения. Уронила на голову спящего Арса яблоко. Думала, может и он как Ньютон, что-нибудь изобретет.
Лилиан Старк писал(а):
Современная Матта Харри?

-О. Мне кажется, что нет. С таким то проблемами в здоровье до таких высот как Матта Харри не взлететь. Но это у Дафночки надо спросить.
Лилиан Старк писал(а):
У моих родителей занятные взгляды на воспитание

-И какие? У меня только Арс и есть. Мамы нет и не было - никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 22:46 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
а потом чуть не захохотал, глядя, как Дафна строит ему глазки, еле сдержался (поэтому сам состроил чудовищную гримасу)

-При виде переглядываний своей "будущей мачехи" и Арса Ники едва сдержала хохот, рвущийся наружу.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Это секретная информация. * Нажимаю каблуком на ножку Ники. Так вот зачем женщины придумали каблуки!*

-Ауч! - Ники с трудом произнесла это шепотом, чтобы не отвлекать посторонних. Зло посмотрела на Дитмара. *За это он еще поплатиться. Женщинам для того чтобы причинит боль, даны не только каблуки. Но есть еще куча других приемов.* Ники представила все, чем поистязалась бы над ним за эту боль в стопе. *зловещим шепотом* - Не забывай я избалованный ребенок. Мне все можно.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Скажи спасибо, Никочка. Что я против физических наказаний для детей. Это не педагогично.

*так же шепотом*
-Да? Что-то я этого не заметила. Мне даже показалось, что наоборот. Вы случаем не работали палочом при Великой инквизиции. Вам бы пошло.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Я не такая, я не могу оставаться с твоим папой наедине! Я его смущаюсь!

-Такая-такая. Я знаю. И нечего смущаться. Он только мужчин на дух не переносит, а к дамам относится очень даже положительно. - тихо произнесла Ники Дитмару, а потом обратилась к отцу.
-Арс, тебе не кажется, что Дафночке понравится у нас в России? Может пригласим ее на несколько дней в гости.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Ой, мне тоже надо подправить пуговки на панталончиках. * пытается сбежать*

-Стоять! - зашипела Ники, но при этом приятно улыбаясь. Схватилась мертвой за мускулистые руки Дитмара. *А ведь действительно накачан. Неужели, действительно, шпион. Вот это мне повезло.*
-Арс, а можно я немного прогуляюсь по залу? А то Дафна с тобой хочет поговорить, а меня стесняется. Я вот тут недалеко, ты будешь меня видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:15 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
-Что? А, да, безусловно понравится. Там снег и медведи, пусть приезжает, только шубу захватит и ушанку, - Арс говорил спокойно, только глаза смеялись

-Это да. Дафна я вас с удовольствием с русским медведями познакомлю. Помните, что я про них говорила.
При этих словах Дитмар совсем побледнел. Да, слабы духом шпионы.
Арсений Гальперин писал(а):
- Если тебе надо выйти, так и скажи, а по залу ходить, взгляды собирать, нечего,

-Ааарс!!! Ну зачем так про всем народе. Ты бы еще на сцену вышел и объявил, что Ника собирается с дамскую комнату. Да мне нужно "припудрить носик".
*наклонилась к уху Дитмара*
-Я скоро. Держи тут оборону. Если что, потом поквитаюсь с лихвой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 23:34 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
-Может, Дафну с собой прихватишь? Она там что-то говорила про пуговки поправить?

-Отлично. Мы скоро.
Ники подхватила "подругу" под руки и пошла в направлению туалетов. Первое время Дитмар шел рядом не сопротивляясь. но перед самым входом в дамскую комнату уперся.
-Я туда не пойду! Я мужчина!
-В таком то виде, Дафночка, тебе место только тут. Либо идешь сюда, либо доставай свои подгузники и ходи в них.
Дитмар еще несколько минут пытался Нику переубедить, но она стояла на своем. Раз уж ей не позволили погулять одной, то никому расслабиться она не даст.
Она буквально силком затащила его в туалет, удивив этим несколько посетителей.
-Пользуйся. Любая кабинка в вашем пользовании. Я макияж подправлю.
Ники подошла к зеркалу и открыла сумочку.
-Я пока поправлю макияж Выйдешь и тебе бы не мешало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:11 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Всегда интересовало, зачем женщины ходят группами в дамскую комнату? Вы боитесь что вас утащит бабайка?

-Нет мы тут непотребствами занимаемся. Всей толпой!
Дитмар Хардиш писал(а):
- Или в каждой кабинки притаился маньяк?

-Бывает и такое но толпа женщин ожидающих очереди его на куски разорвет, если он так долго кабинку займет- отвечала Ника подкрашивая губы.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Так... Беру .. Арсюшу на час. И мне кажется он меня боится. Эго, конечно, тешит мое мужское его

Ника задумалась на что потратить этот спокойный час свободы. Погулять! погулять по ночному Парижу! Увидеть его истинное лицо.
-Ты это свое мужское пока припрячь. Ты дама!
Дитмар Хардиш писал(а):
- Но, вообщем успокой мою трепетную... женскую душу. И скажи что твой папа настоящий джентльмен.

-Будь спокоен. без твоего позволения целоваться не полезет.
Подправив макияж Дитмара они вернулись к Арсу.
-Ну что в отель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 00:44 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дафночка писал(а):
- Это у вас в России такие национальные традиции?

-Нет. Это общемировая практика.
Дафночка писал(а):
- Припрячешь тут,-бурчит под нос.

-А ты уж постарайся. А то куплю женские гормоны для тебя, чтоб тестостерон у кое-кого сбавить.
Дафночка писал(а):
- Ты плохо знаешь мужчин! Если каждый мужчина ждал бы дозволения. Женщины бы умерли со скуки.

-С такми папой никогда не узнаю. - пробурчала Ника. * Ни секунды для реализации себя как женщины. Вечный надзор. А ведь у нее и парня то не было, настоящего. Всех Арс распугал. *
Арсений Гальперин писал(а):
-Ники, солнышко пойдем спать, завтра экскурсия.
- Дафна, спокойной ночи.

-Ну Арс. Ты же знаешь Я не люблю рано ложиться. А можно я тут внизу посижу. Если что Дафна за мной присмотрит.
*Черт. Прощай мечты о прогулке. Здравствуй суровые будни с отцом-надзирателем*
Арсений Гальперин писал(а):
-Девочки, милые, я что-то очень спать хочу, день был такой длинный и суматошный,

-Ну ладно. Тогда давайте завтра. - произнесла расстроенно Ника в мечтах, что завтра, завтра будет удачный день и она сможет явить свою энергию миру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 01:25 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- Да, давайте завтра! - Надежда, что смогу сбежать сутра не покидает меня, - сегодня был жутко тяжелый день. Мне надо восполнить душевное равновесии. Сном!

Ники улыбнулась своим мыслям. *Какая все-таки прелесть эта Дафна. Рвет и мечет, а трогать меня нельзя. Ох, как хорошо быть безнаказанной. К концу нашего знакомства, нервный тик станет его любимым другом*
Арсений Гальперин писал(а):
- Завтра, моя хорошая, все завтра, идем

-Да. да иду уже.
Арсений Гальперин писал(а):
- Видишь, и Дафна устала, ну что ты как маленькая - я ненавижу слово спать? - Арс рассмеялся, - идем.

-Ну что же. - Ника горестно вздохнула. - До завтра Дафночка. Не забывай ты обещала.
Ника с отцом поднялись в номер. Арс тут же отправился спать. А Ника разделась, переоделась в ночную рубашку села на разобранную постель.
Спать не хотелось. Энергию девать некуда. Она достала тетрадь и ручку и начала писать рассказ о некой девушке, которая работала в кабаре. Хоть так она сможет воплотить свою мечту станцевать в кабаре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:36 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Ники с трудом разлепила веки. Мерное укачивание автобуса ну ни как не позволяло проснуться. *Боже, за что ты придумал утро? Мне в наказание?* Но и спать дальше уже как-то не очень прилично. Все же экскурсия по Парижу. Она протерла глаза. Рядом посапывала Дафночка, забавно открыв рот из уголка которого скоро потечет слюна. *Фуу. какая гадость!* Еще при этом положила голову на Никено плечо. Ника отодвинулась. Спросила отца.
-А где мы сейчас, Арс?
Получив ответ, пошла к кофе-машине и налила себе двойной эспрессо *Надо просыпаться* взяла булочку и села на место. Кофе взбодрил тело, а булочка хоть ни на много но утолило голод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:54 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Жизель Брюне, экскурсовод писал(а):
- Кто из Вас не узнал храм за окном нашего автобуса?

Ники взглянула за окно. Да это не узнать сложно.
-Думаю тут все хоть раз, но видели фильм про горбуна из собора Парижской богоматери.
Арсений Гальперин писал(а):
- В Париже, моя прелесть, - Арсений повернулся к дочери, - с добрым утром

-Ну это ясно, что не в Питере. Я хотела спросить где именно, но теперь поняла уже сама.
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, как видишь, проснулась, а Дафна, - Арс посмотрел на спящую приятельницу дочери, - видит сладкие сны. Автобус, знаешь ли, убаюкивает.

Ники снова посмотрела на "подругу" уже откровенно похрапывающую. *Растолкать что ли? Разбудить? Неее. А то еще обидится. А Дитмар ей нужен вечером для папочки. Может свистнуть, кто-то говорил помогает от храпа.* Ники наклонилась к уху Дитмара, прикрытого париком и тихонечко засвистела. Действительно, негромкий храп прекратился. Дитмар пошамкал губами и продолжил спать, но уже без этого напевного: ХРрррРР!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:53 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- А некоторые даже читали Гюго, - Арс не смог удержаться от сарказма

*Вот зачем напоминать, что Ника так и не прочитала Гюго. Пять раз брала в руки книгу. Потому что надо было. В школе требовали. И пять раз бросала на десятой странице. Нудятина.*
Камилла Гишар писал(а):
Она, наверное, счастлива оказаться здесь с отцом - я сделала снимок

Арсений Гальперин писал(а):

- Ну, я надеюсь, Арсе повернулся к Веронике, - Никуша, ты счастлива, моя прелесть?

-О да Арс, очень счастлива. - кивнула Ники. Скорчила гримасу пока их снимали. Потом тихо пробурчала. - Но еще счастливее была бы если бы вчера погуляла по ночному Парижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:04 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Малыш, помнишь у Высоцкого -

-Ой, Арс только не он! - Арс очень любил слушать Высоцкого. Но за эти годы это Нике изрядно поднадоело. Она только только две строчки любила из его песен.
*Среди нехоженых дорог - один пусть мой,
Среди не взятых рубежей - один за мной.* Это было жизненное кредо Ники. И она очень любила эту песню и эти строки. Но вот все остальное.
Арсений Гальперин писал(а):
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

- И ты неужели где-то это заметил?. В дамских комнатах ничего такого не было. Где только успел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:34 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Дитмар Хардиш писал(а):
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!!! - Кричу и просыпаюсь.

Ника чуть не уронила стакан с кофе, когда над ухом заорала Дафночка. Она удивленно уставилась на его испуганное лицо. *Может кошмар? А что может быть кошмаром для шпиона, да еще энуретика в подгузниках? Может приснилось, что он пошел на работу а запасные подгузники не взял?* Дафна перевела взгляд на папу и еще больше побледнела. *Что это с ней твориться? Или что это между ними творилось? Дитмар явно очень боялся Арса. Ааарс и Дитмар???!! Да неее. Папа не такой!*
Дитмар Хардиш писал(а):
И автоматически кладу руку на пах. Все на месте.

Ника боковым зрением увидела, что Дитмар-Дафна пощупал себя. *Что бы это значило?Или ему как раз очень приятный сон снился? И теперь он пытается скрыть конфуз. А может... *
-Дафночка, тебе в туалет не надо? - обеспокоилась Ника. Как то не хотелось, что бы Дафна устроила озеро Байкал прямо тут.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Где это мы?

-В Париже - повторила недавний ответ Арса Ника.
Арсений Гальперин писал(а):
- А по- моему в тему... Мы с тобой в Париже нужны как в русской бане лыжи...

-Как же! Это еще Париж не знает на сколько нужны. Вот если бы ты дал мне разойтись здесь по полной, парижане бы долго еще помнили, что такое русские. - мечтательно закатила глаза Ники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 16:53 Гостиница
Вероника Гальперина
Вероника Гальперина
Арсений Гальперин писал(а):
- Идемте лучше в Лувр, а то потеряемся, он не не меньше Эрмитажа

- Ага. Щас, только Дафночка глазки протрет ото сна.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Воздух в Париже такой что как будто в раю. Я прям замечталась вся.

-О романтике? О любви?
Дитмар Хардиш писал(а):
- Мне в магазин кожгалантереи надо. За ремнем....

-А в магазин белья не надо? - произнесла Ника и шепотом добавила - Не все же мои стринги носить.
Дитмар Хардиш писал(а):
- Уверяю тебя. Я наше знакомство не забуду даже во сне.

-Так это взаимно. Приезжай к нам в Россию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение