Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жизель Брюне, экскурсовод. Показать сообщения всех игроков
19.09.12 22:39 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Это предложение, Жизель? - Дамиан немного понизил голос и отпил обжигающий кофе, глядя девушке в глаза поверх чашки.

- Почему нет? Если у Вас найдётся время - присоединяйтесь к нашей завтрашней экскурсии. - Одним слушателем больше или меньше, не имело особого значения. Наконец принесли их заказ, и пожелав мужчинам приятного аппетита, Жизель принялась за обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 22:53 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Какое заманчивое предложение, - улыбнулся Дамиан. - И по каким местам будет проходит экскурсия?

- Полная экскурсия по городу. Я даже прихватила то, что обычно не входит в стандартные. - Жизель изящно воткнула вилку в следующий кусочек, - Не так часто доводится работать с группой из "Ритца".
Дамиан Лефевр писал(а):
Интересно, что скажет месье Булль, если я ему сообщу, что поеду на экскурсию. Представляешь его лицо, Жизель?

- С трудом, - улыбнулась Жизель, - Кстати, сегодня вечером я повезу группу в Мулен Руж. Вы уже видели "Феерию", Дамиан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:20 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, прости. Бизнес, - Дамиан снова сел за столик и заказал еще кофе. - Будет преступление пропустить такую экскурсию. И мистер Булль должен это понять.

- Всё в порядке, я удивляюсь, как вы при вашей загруженности вообще оказались здесь.
Дамиан Лефевр писал(а):
- А какие экскурсии ты обычно проводишь?

- Это зависит от стоимости заказанной экскурсии, но больше всего востребованы "дневной" и "ночной" Париж, Версаль и Фонтенбло, летом - прогулки по Сене.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Если только очень давно. Думаю, неплохо освежить воспоминания. Что мне нужно сделать, чтобы попасть туда?

Отрицательно покачала головой.

- "Очень давно" вы это шоу видеть не могли, оно сравнительно новое. И делать Вам ничего не нужно, места для нашей группы уже заказаны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:45 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- "Ночной Париж"? Я хорошо понимаю, почему этот тип экскурсии востребован... Но, наверное, тяжело работать по ночам?

- Да нет, она короче дневной, а от вида ночного Парижа устать не возможно.
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, вынужден снова тебя покинуть, - Дамиан отошел от столика.

- Да, конечно. - Жизель слегка нахмурившись посмотрела в сторону управляющего "Ритцем", и перевела взгляд на мистера Гарсию, который обедая не принимал участия в беседе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.12 23:58 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
- Жизель, господа, простите. Отель без меня, видимо, существовать не может, - мрачно заметил Дамиан. - В любом случае я бы присоединился к одной или двум экскурсиям. И ночные были бы предпочтительнее.

- Конечно, мистер Лефевр. Завтра, если Вам будет удобно.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Но сейчас я решил устроить себе небольшой отпуск.

- Большинство людей, с которыми я сталкиваюсь - как раз в отпуске.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Поддерживаю, мсье. Вы совершенно правы. Мадемуазель удивительно хороша.

- Спасибо, мистер Гарсия, но думаю вы так говорите только потому что здесь нет других женщин. - улыбнулась испанцу Жизель.
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
И вино тут тоже превосходное. Он взял со стола бутылку рассматривая этикетку... Этого производителя он не знал.

- Что-то не так с вином? - Заинтересовалась действиями мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 00:27 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Дамиан Лефевр писал(а):
Дамиан встал и, перегнувшись через стол, попытался взять кофе, но так неловко повернулся, что напиток пролился прямо на брюки Адриана. - Проклятье! Месье Гарсия... Простите.

- Мистер Гарсия, вы не обожглись? Вам помочь? - Но видя что мужчина прекрасно справляется и без её помощи, Жизель решила остаться на своём месте. Ситуация для испанца была итак не слишком приятной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 00:33 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Адриан Карлос Гарсия писал(а):
- Чёрт! - Адриан вскочил, на светлых брюках расплывалось тёмное пятно. - Ну что за чёрт! - подскочивший официант попытался промокнуть пятно, но толку от его стараний был ноль. - Господа, прошу простить меня, но я вынужден вернуться в отель и ... переодеться. Гарсон, вызовите, пожалуйста, такси и счёт принесите, будьте так любезны... - Адриан достал бумажник...

- Мадемуазель Брюне, - Гарсия взял девушку за руку и поднёс к губам... - Я не прощаюсь. "Мулен Руж" сегодня вечером я ни за что не пропущу.

- Да, конечно.


- Месье Лефевр, мистер Стивенс, нам пора возвращаться к автобусу, скоро туда подойдут и другие пассажиры.


Вернувшись в автобус, они сели на свои места и стали ждать остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 09:44 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
*Здравая мысль. Лилиан переоделась и спустилась в фойе отеля.*

Жизель сидела в одном из кресел в холле, когда увидела спустившуюся женщину.

- Добрый день, мисс Старк! Вы уехали с Монмартра раньше других, ничего не случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 10:06 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
Экскурсия была просто великолепна. Я надеюсь ещё раз побывать в Париже и прогуляться под вашим чутким руководством. К сожалению, в этот раз работа не позволяет насладится всеми красотами!

- Спасибо, приятно слышать что вам понравилось! Ведь я ещё новичок, и занимаюсь эскурсоводством только год.
Лилиан Старк писал(а):
А какие у нас планы на сегодняшний вечер? Кажется, меня немного освободили от работы, и я готова к прогулкам и приключениям.

- Мы предлагаем Вам посетить Мулен Руж, там дают новое, очень красочное шоу! А вот завтра будет полная экскурсия по городу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 10:21 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
- Правда? никогда бы не сказала, видимо вы просто обожаете Париж, и он отвечает вам взаимностью, поэтому экскурсии такие познавательные, но при этом не скучные!

- Ещё раз спасибо! А чем занимаетесь Вы?
Лилиан Старк писал(а):
Я столько слышала об этом кабаре, но ни разу там не бывала, хотя в Париже и не в первый раз. Скажите, а как туда правильно одеться? У парижан нет никаких правил на этот счёт?

- Вечернее платье. Это достаточно престижное место, куда вход только в вечерних нарядах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 10:41 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
- Я специалист по связям с общественностью. Компания "Dalany", возможно вы слышали, мы занимаемся косметологией. Наши делегация приехала на выставку, если всё сложится удачно, то увезёт из Франции много выгодных контрактов.

- Да, конечно, слышала! Я люблю и неплохо разбираюсь в косметике. - Жизель посмотрела на часы - время на то, чтобы переодеться у неё ещё было, - Надеюсь у вас всё получится и вы заключите ваши контракты.
Лилиан Старк писал(а):
Кажется, мы американцы, готовы всюду носить джинсы. - Лилиан улыбнулась - Хорошо, что я привезла с собой несколько платьев. А места для нас зарезервированы? Я точно знаю, что наш юрист Майк пойдёт с новой любовью всей жизни, а вот присоединится ли к нам Лоррейн не уточняла. Вы же пойдёте с нами?

- Места зарезервированы, и я обязательно пойду с вами, чтобы убедиться что никаких проблем не возникло. А возвращаясь к теме об одежде, я тоже предпочитаю джинсы и брюки - в них гораздо удобнее вести экскурсии и часами ходить по музеям. - Жизель улыбнулась, вспомнив как поднялась на купол базилики, и уверилась что в платье или юбке преодоление всех этих ступеней было бы не таким удобным. - Но вечерние наряды остаются необходимыми по вечерам.
Николь Кэрролл писал(а):
- Добрый день. Извините что вмешиваюсь, но меня заинтересовало посещение кабаре. Как туда можно попасть? Где приобрести билеты?

- Мисс Кэрролл, здравствуйте! Вам не нужно покупать билет, его цена входит в стоимость проживания в отеле. Не хотите присесть с нами? - Жизель указала на свободное кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 11:02 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
- Для начала обязательно нужно найти вечернее платье.

- Правильно. Мы отправляемся в 20:00.
Лилиан Старк писал(а):
Буду рада, если вы подойдёте к нашему стенду на выставке.

- Если я попаду на эту выставку - обязательно подойду.
Лилиан Старк писал(а):
Нам уже пора переодеваться?

- У меня это не занимает много времени, но, наверное, уже пора.
Лилиан Старк писал(а):
О, последнее время я все вечера провожу со своим компьютером, а ему совсем всё равно во что я одета.

- Компьютер вытесняет, но не заменяет радость живого общения, мисс Старк! Вам пойдёт на пользу вечер в обществе людей, а не машины!
Лилиан Старк писал(а):
Вы не поверите, но он не реагирует, даже когда я абсолютно раздета.

- Тем более такой равнодушной машины, как ваша! - засмеялась Жизель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 11:06 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Николь Кэрролл писал(а):
- Привет, а я Николь Кэрролл. А вот платье.. это уже есть проблема. Мое решение приехать было спонтанным, и я естественно ничего такого с собой не привезла. Не подскажите, где можно приобрести подходящее по случаю платье?

- Это не проблема, мисс Кэрролл. Мы ведь в центре Парижа, на Вандомской площади! Выйдете из отеля и буквально через два здания на правой стороне вы увидите несколько бутиков, в которых есть и вечерние наряды. В ювелирных магазинах вы можете как купить драгоценности, так и взять их на прокат. Но тогда Вам действительно следует уже поторопиться! - Жизель снова посмотрела на часы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 11:26 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
Лилиан Старк писал(а):
Собираемся в лобби?

- Да.
Лилиан Старк писал(а):
Буду рада вас видеть, у вас могут быть рабочие вечера? Хотя о чём я сегодня как раз такой вечер.

- Ещё есть и ночные экскурсии.
Лилиан Старк писал(а):
-Простите, ещё хотела спросить, а поужинать в "Мулен Руж" можно? Я с утра ничего не ела.

- Там великолепный повар! Вы не пожалеете.
Лилиан Старк писал(а):
Как хорошо, что вы напомнили об украшениях, надо посмотреть есть ли у меня что-нибудь подходящее. Возможно, Николь, если вы не против компании, я отправлюсь с вами.

- Да, конечно, идите. А я поднимусь к себе.

Жизель встала и направилась в предоставленный ей номер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.12 12:05 Гостиница
Жизель Брюне, экскурсовод
Жизель Брюне, экскурсовод
- Мадам и месье, хочу напомнить что все желающие могут посетить сегодня кабаре "Мулен Руж", с его зажигательной программой "Феерия"!!!
Автобус отправляется в 20:00.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение