Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Гостиница"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Арт. Показать сообщения всех игроков
21.09.12 14:20 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Ночная прогулка по Парижу оказалась для Алекса очень приятной, как и весь вчерашний день. Его встревожило лишь то обстоятельство, что слишком уж хотелось быть поближе к новой знакомой - мадемуазель Валери. А ей, похоже, это совсем не понравилось. Вчера она даже как-то резко отняла свою ладошку, едва он ее машинально погладил, ощущая под пальцами нежную кожу и представив, что эти пальчики лежат на его щеке...
"Нет, не думать об этом! Это совершенно ни к чему!"
Он проводил ее до дверей номера, но больше не решился даже взять за руку, чтобы не обидеть вновь. И прощаясь только внимательно посмотрел в прекрасные голубые глаза... И видел их потом всю ночь...
Раннее пробуждение при его профессии не было для Алекса чем-то мучительным. Утро встретило ярким солнцем и хорошим настроением. Сегодня ведь экскурсия по Парижу! Интересно, будет ли там Валери?
Сразу после завтрака мужчина спустился вниз и ровно в 8.00 уже сидел в автобусе.
Валери уже была там, но сидела не одна. И со своего места Алексу нужно было оглядываться, чтобы ее увидеть. В результате он мало что понимал из объяснений экскурсовода, а все время затылком чувствовал ее присутствие в автобусе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 14:41 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, привет, как ты? Я вот никак не могу проснуться. Половину экскурсии пропустил, наверное, обидно.

Привет, Арс! - Алекс рад был общению - это отвлекало от мыслей о Валери и от желания обернуться. - я в порядке. А как твоя дочка? И ее.. хм... подружка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 15:11 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Ника, как видишь, проснулась, а Дафна, - Арс посмотрел на спящую приятельницу дочери, - видит сладкие сны. Автобус, знаешь ли, убаюкивает.

- Хм... да уж! Но только не меня! Мне нравится куда-то двигаться, я никогда не сплю в дороге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:22 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Алекс бродил по Лувру, немного отделясь от остальной компании. Музей был огромен! Его, наверно, было невозможно осмотреть и за несколько лет, не то что часов. Поэтому он решительно направился к тем экспонатам, которые его интересовали.
Полюбовавшись на Джоконду, Алекс опять начал оглядываться в посках знакомой стройной фигурки. Валери стояла с компанией девушек рядом с гидом и внимательно слушала, слегка наклонив голову.

"Что в ней такого, что заставляет меня снова и снова оглядываться, думать о ней, мечтать оказаться рядом?"- У Алекса не было ответов на собственные вопросы. -"Наверное, у меня слишком давно не было женщины", - наконец решил он. Но уладить проблему, прогулявшись в квартал красных фонарей желания не возникало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 19:37 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
По команде прелестного экскурсовода Алекс вернулся в автобус и занял свое место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:11 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, пойдемте с нами обедать, позвал Арсений мужчину, который показался ему чем-то расстроенным. С моими дамами весело

- С удовольствием, Арс! Да уж, с такими дамами не соскучишься!
Алекс был благодарен Арсению за приглашение. Может, он хоть немного развеселится? От прекрасного утреннего настроения не осталось и следа...
- А куда вы предлагаете пойти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:29 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- А что,

- А завидно! - весело ответил Алекс

Арсений Гальперин писал(а):
Думаю найти тихий ресторанчик, где вкусно кормят, вот хоть этот

- Идет! Я голоден! "И хочу выпить, точнее - напиться!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 20:57 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Арсений Гальперин писал(а):
- Идем, мне нравится это место

- Отлично! Идем! - Алексу было все равно, где напиваться

Арсений Гальперин писал(а):
Всей гурьбой вошли в ресторан и сели за столик, официант подал меню

Алекс уселся и молча стал смотреть в окно, ожидая, что выберут дамы.


Арсений Гальперин писал(а):
- Алекс, девочки, что будете есть? Я бы не отказался от телятины


- Да мне все равно! Пусть будет телятина! - Алекс продолжал рассматривать прохожих за окном


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:15 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Стэнфорд Стивенс писал(а):
- А я Стэн и со своим псом буду мясо в любой форме и размере, позволите? - сел за край стола, - Дамы, парни, мое почтение

Алекс удивленно воззрился на подсевшего к ним парня и вспомнил, что тот тоже из их группы.

Арсений Гальперин писал(а):
Вскоре официант принес медальоны из телятины под белым соусом и и налил всем вина

Покосившись на тарелку, он первым делом взял бокал. Вино было превосходным, но недостаточно крепким


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 21:39 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Валери шла, разглядывая через огромные окна интерьеры кафешек, и неожиданно, заглядывая в очередное окно столкнулась взглядом с Алексом.

Не может быть!!! он еще не настолько пьян! но по улице действительно шла Валери. И, кажется, она его увидела!

Валери Делаттре писал(а):

На мгновение смешавшись, она тут же взяла себя в руки и, приветливо улыбнувшись ему, зашла внутрь

Алекс глазам не верил! Она зашла в кафе, подходит к ним!

Валери Делаттре писал(а):

- Я вам не помешаю?

- Валери, добрый день! Нет, конечно, садитесь! - Алекс поспешно вскочил, уступая ей свой стул и придвигая другой. - Будете обедать? - плохого настроения как не бывало


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:06 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Вы всегда так любезны, или только со мной?

Алекс растерялся от вопроса. Он как-то особенно любезен?
- Наверное, это только с Вами...

Валери Делаттре писал(а):
Заметив, что ей уступили аж два стула сразу, Валери смущенно ответила обоим мужчинам "сидите, сидите", но Алекс уже принес себе другой стул и, пробормотав "спасибо" она села на его бывшее место.

Это было глупо, но Алекс с победным видом глянул на Стэна и уселся рядом с Валери

Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Алекс повторил мое действие, могу лишь согласиться, что да, второй явно был лишним.

- Но выбирать-то все равно даме! - усмехнулся Алекс. - И она выбор уже сделала!

Стэнфорд Стивенс писал(а):
- Алекс, вы обязаны нас рассудить

- Я же сказал - выбирать даме! И не важно уже, кто первым подал стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 22:40 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
Мне бы не хотелось, чтобы вы спорили из-за такой ерунды, - мягко сказал Валери, чуть с укоризной взглянув на Арса.

- Никто и не спорит! Это просто шутка!

Валери Делаттре писал(а):
- Простите, но я не хотела бы быть причиной раздора, - чуть нахмурилась девушка. - Боюсь, в таком случае мне лучше уйти... - она оглядела собравшихся, размышляя удастся ли выйти из этой ситуации безболезненно или и вправду ей лучше сейчас удалиться.

- Да какой раздор? Мы просто беседуем!

Валери Делаттре писал(а):
- Простите, но я пожалуй лучше и правда уйду.. - пробормотала она, вставая..

- Подождите! - Алекс вскочил следом. Он протянул руку, чтобы удержать девушку, но, вспомнив как она вчера вырвала из его руки свою ладошку, тут же опустил. - Не стоит лишать себя обеда из-за какой-то глупости! Но если Вы непременно хотите уйти, я вас провожу.. Вы не будете возражать против моего общества?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:03 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):

- В который раз убеждаюсь, что вы беспримерно галантны, - почти шепотом заметила она.

Комплимент, сказанный Арсу таким нежным шепотом опять неприятно кольнул Алекса. "Да что такое, в самом деле?"

Валери Делаттре писал(а):
- Простите, - пробормотала она, отчего-то вдруг вспомнив свои ощущения от его прикосновений. - Вы правы, это все глупости.. Я как всегда придала слишком много значения тому, чему не следовало бы...
Опустившись на свое место, она немного смущенно улыбнулась остальным и спросила у Арса:
- Кажется, вы что-то говорили про здешнюю кухню? Вы не могли бы посоветовать мне что-нибудь?

"Опять Арс!" Впрочем, сам он действительно плохо разбирался в здешней кухне.
- Рад, что Вы остаетесь с нами! - произнес, усаживаясь на свое место рядом с девушкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.12 23:33 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Мне тоже приятно побыть в вашей компании,

Сердце пропустило удар

Валери Делаттре писал(а):
- В компании всех нас в смысле.. то есть... мне кажется, у нас в отеле собрались на редкость приятные люди...

"Алекс, ты идиот!"

Валери Делаттре писал(а):
я люблю мясо.. хотя, наверное девушке следует любить овощи и морепродукты, не правда ли?

- Обожаю девушек с хорошим аппетитом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.12 00:08 Гостиница
Алекс Арт
Алекс Арт
Валери Делаттре писал(а):
- Тогда я должна вам понравиться, у меня обычно всегда хороший аппетит...

"О, Вы мне нравитесь!" Несомненно! - ответил Алекс

Валери Делаттре писал(а):
- Это очень мило с вашей стороны, - почти автоматически ответила она, но заметив, что он уже отвлекся, не стала настаивать на продолжении разговора, принявшись разглядывать интерьер заведения, неосознанно поглаживая пальцами ножку бокала.

Он смотрел, как тонкие пальчики поглаживают прозрачное стекло, и представлял, как они прикасаются к его лицу, шее, зарываются в волосы, проникают под воротник рубашки... "Стоп! Остановись, Алекс! Куда заведут тебя эти мысли?" - он даже тряхнул головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение